Работа над ошибками
Iron Дата: Среда, 19 Июня 2013, 10:12 | Сообщение # 641
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
К сожалению жена тех эмоций Вам не дает

Потому что уходить не собирается. И не руководитель.
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 19 Июня 2013, 10:14 | Сообщение # 642
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
data28092000, ой кто-то помоложе и погрудастей годков так через пару у Вас точно появится. К сожалению жена тех эмоций Вам не дает

Поживём - увидим. Жена даёт чуть другие эмоции - не менее ценные.
Цитата (Майя)
data28092000, а сколько по времени отношения продолжались?

8 месяцев, чуть ли не каждый день. Мы бывшие одноклассники, когда-то в школе она мне нравилась. Живём 7 минут ходьбы друг от друга.

Добавлено (19.Июня.2013, 10:14)
---------------------------------------------
Цитата (Iron)
Потому что уходить не собирается. И не руководитель.

Мне аж никак не надо её уход и руководящая должность.


Сообщение отредактировал data28092000 - Среда, 19 Июня 2013, 10:29
Украина
Оши Дата: Среда, 19 Июня 2013, 10:19 | Сообщение # 643
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Это как так простите? У Вас по факту два мужчины рядом, а Вы при этом испытываете финансовые затруднения?
Сейчас снова разведу "меркантильные" дебаты

Они оба два нищеброды и не могу купить мне квартиру sad
Цитата (Майя)
Это откуда такая уверенность? Ругаюсь прямо Мой дружеский совет - с БМ не сходитесь, в течении следующего года встретите свою вторую половинку. Будите еще очень счастливы

pleasantsurprize Мне Вас где найти, когда это не произойдет в указанное время?
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 19 Июня 2013, 10:21 | Сообщение # 644
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Мне аж никак не надо её уход и руководящая должность.

Я имею ввиду, что поэтому эмоций таких нет с женой. Слишком все спокойно. Уходила бы - качели бы обеспечила. Была бы руководителем - характер был бы соответствующим.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 19 Июня 2013, 10:28 | Сообщение # 645
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Iron, вот почему у мусульман все так строго. Можешь обеспечить двоих жен вперед за орденами. Вот Дата если б смог, то все нормально было. Ведь женщины там так с пеленок воспитывается. И у них там есть перегибы. Но мусульманская культура как раз и есть вот такое отношение к женщинам. Ведь там тоже мужчины не все гуляют, там за гульбу тоже можно по личику схлопотать, а если вообще обидел чью ту жену, могут и прибить.

Добавлено (19.Июня.2013, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Поживём - увидим. Жена даёт чуть другие эмоции - не менее ценные.

Ну вот. Жена это одни эмоции, любовница совершенно другие, а вместе дают ту красоту красок.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Алик Дата: Среда, 19 Июня 2013, 10:28 | Сообщение # 646
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Я имею ввиду, что поэтому эмоций таких нет с женой. Слишком все спокойно. Уходила бы - качели бы обеспечила. Была бы руководителем - характер был бы соответствующим.

Слишком всё спокойно было до Л. Теперь по-другому, без фанатизма конечно, но страсти присутствуют.
Украина
Оши Дата: Среда, 19 Июня 2013, 10:30 | Сообщение # 647
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Слишком всё спокойно было до Л. Теперь по-другому, без фанатизма конечно, но страсти присутствуют.


А Вы когда с женой, Вы думаете о Л, я имею ввиду в этот самый момент?
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 19 Июня 2013, 10:30 | Сообщение # 648
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Жена это одни эмоции, любовница совершенно другие, а вместе дают ту красоту красок.

я уже говорил, что они дополняют друг-друга. Это что-то по ощущениям.
Украина
Майя Дата: Среда, 19 Июня 2013, 10:31 | Сообщение # 649
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Они оба два нищеброды и не могу купить мне квартиру


И на кой они Вам? faint Ну Л понятно для секса скажите, так можно совмещать приятное с полезным, посостоятельнее найти любовника whiteflower
Заказывайте в Космосе состоятельного, успешного, верного, свободного Вашего мужчину-мужа. Будет при вас и любовь, и финансовое благополучие!
Цитата (Оши)
Мне Вас где найти, когда это не произойдет в указанное время?

На этом сайте найдете, поблагодарите за сбывшееся пророчество whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Среда, 19 Июня 2013, 10:32
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 19 Июня 2013, 10:32 | Сообщение # 650
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А Вы когда с женой, Вы думаете о Л, я имею ввиду в этот самый момент?

В начале получается думать, а в процессе - нет.
Украина
Оши Дата: Среда, 19 Июня 2013, 10:33 | Сообщение # 651
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Я тоже так думала, а почитав ветку про секс, где есть тема Оши( честно, до конца не осилила), поняла, что, если постоянно в постах повторяется вопрос почему он откладывает встречи со мной, то волнуется Оши, было бы совсем все равно, жила бы от встречи до встречи и стратегии не придумаывала.

Конечно я волнуюсь. Потому что все-таки у нас что-то то присутствует, ну не совсем просто так мы сексом занимаемся. Меня волнует изменения в его поведении, отношении и так далее. Уж стописятой любовницей даже при отсутсвии любви я быть не хочу.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 19 Июня 2013, 10:35 | Сообщение # 652
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Заказывайте в Космосе состоятельного, успешного, верного, свободного Вашего мужчину-мужа. Будет при вас и любовь, и финансовое благополучие!

Это самой надо стать такой.

Добавлено (19.Июня.2013, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Они оба два нищеброды и не могу купить мне квартиру sad

О как про мужчин. Вот честно хотелось бы от них услышать что они про Вас думают pleasantsurprize , особенно любовник среди друзей на рыбалке

Добавлено (19.Июня.2013, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Уж стописятой любовницей даже при отсутсвии любви я быть не хочу.

А кем Вы хотите быть?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Среда, 19 Июня 2013, 11:04 | Сообщение # 653
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
И на кой они Вам?

Ну что значит на кой? Не по размеру кошелька я с людьми общаюсь.

Цитата (Майя)
На этом сайте найдете, поблагодарите за сбывшееся пророчество

Хорошо whiteflower
Цитата (neon)
О как про мужчин. Вот честно хотелось бы от них услышать что они про Вас думают , особенно любовник среди друзей на рыбалке

Нищеброд -это не обидное. Это финансовый факт. Любовник думает, что я хорошая и со мной ему можно все. И что? Пойти застрелиться теперь?
Цитата (neon)
А кем Вы хотите быть?

У любовника единственной любовницей. По-моему это очевидно.

Добавлено (19.Июня.2013, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
В начале получается думать, а в процессе - нет.

А почему Вы вначале думаете о Л.? Почему не целиком и полностью о жене, с которой вот сейчас будет секс?
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 19 Июня 2013, 11:08 | Сообщение # 654
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Нищеброд -это не обидное.

А Вы любовнику такое говорили. Ты нищеброд.
Цитата (Оши)
Любовник думает, что я хорошая и со мной ему можно все. И что?

Так Вы же и есть хорошая или что-то не так. Вы играете в свою игру, она Вам нравится.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Майя Дата: Среда, 19 Июня 2013, 11:12 | Сообщение # 655
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
когда это не произойдет в указанное время?


Так! И никаких сомнений, что это произойдет! Это важно! Вы должны быть уверены в этом абсолютно, ровно как и в том, что трава зеленая, а небо синее, и что вы есть на этом свете.
Цитата (Оши)
Не по размеру кошелька я с людьми общаюсь.


А я как-то предпочитаю успешными мужчинами cебя окружать, мне с ними интереснее. whiteflower
Цитата (neon)
А кем Вы хотите быть?


Меняйте образ мыслей дорогая Оша whiteflower На подобные вопросы отвечайте - Хочу быть единственной женщиной у своего верного мужа!


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 19 Июня 2013, 11:14 | Сообщение # 656
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А Вы любовнику такое говорили. Ты нищеброд.

Конечно, мы вот как-то сразу определились что мы оба два нищеброда. Ну в шутейном разговоре естественно. Я Вам еще раз говорю, что как обиду он и я это не воспринимаем. Это такое вот обзывательство новое и все. pleasantsurprize
Цитата (neon)
Так Вы же и есть хорошая или что-то не так. Вы играете в свою игру, она Вам нравится.

Конечно хорошая. Вы спрашивали что он рассказывает, я Вам ответила. Скорее всего это.
Российская Федерация
Майя Дата: Среда, 19 Июня 2013, 11:14 | Сообщение # 657
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Это самой надо стать такой.


У меня есть все, и даже немного больше whiteflower Никого из моих мужчин терять не хочу.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Среда, 19 Июня 2013, 11:17
Российская Федерация
Оши Дата: Среда, 19 Июня 2013, 11:16 | Сообщение # 658
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
А я как-то предпочитаю успешными мужчинами cебя окружать, мне с ними интереснее.

Успешных в чем? Если у человека нет свободных средств, то это не означает, что он не успешен в этой жизни.
Цитата (Майя)
Меняйте образ мыслей дорогая Оша На подобные вопросы отвечайте - Хочу быть единственной женщиной у своего верного мужа!

Неон спрашивал про любовника, а не про вообще.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 19 Июня 2013, 11:17 | Сообщение # 659
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Нищеброд -это не обидное. Это финансовый факт.

Это статус. Нижний уровень. Человеку, который в дерьме обидно слышать что он в дерьме.

Data28092000 а Вы действительно наивно полагаете, что жена ничего не читает? Я в это не верю. Думаю читает, карманы и телефон проверяет. Тогда может Вы для нее пишете, что с любовницей все кончено?


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Среда, 19 Июня 2013, 11:18
Украина
Оши Дата: Среда, 19 Июня 2013, 11:22 | Сообщение # 660
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Это статус. Нижний уровень. Человеку, который в дерьме обидно слышать что он в дерьме.

Первый раз я людей вижу, которых бы так это слово задело. У нас в Питере это в обиходе повсеместно и никто не обижается. Новое сленговое словечко, например: Маша, купи чего-нибудь нам к чаю в офис! Ой, девчонки, я сегодня нищеброд. И все понятно, что сейчас вот у нее денег с собой нет.
Как-то вот в таком вот ключе это слово у нас применяется. Точно также и с общим финансовым состоянием человека. Если у тебя свободных денег нет, то почти каждый про себя у нас тут и скажет, что он-нищеброд. Хотя и машина есть и квартира и работа. ну я не знаю как еще объяснить pleasantsurprize
Российская Федерация
Поиск: