Работа над ошибками
Оши Дата: Среда, 19 Июня 2013, 00:34 | Сообщение # 581
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Счас Оши меня заведёт и я переключусь на жену!, если в лоб не даст

sm12

Нарушение правил сайта п.1.6. Запрещено писать сообщение из одних смайлов!


Сообщение отредактировал lidika - Среда, 19 Июня 2013, 00:38
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Среда, 19 Июня 2013, 00:35 | Сообщение # 582
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
data28092000, так меня вообще из комнаты прогнали - читала и ржала шахматным конём, бегаю вот теперь тут с ноутом по балконам... laught
бывшая,
Цитата (бывшая)
нас тут всех скопом можно к доктору уже.

Тогда я с Вами, может, он чё объяснит, а то вот это

Цитата (Оши)
Ваще все не так Думаю сходиться или нет с бывшим мужем, любовника поэтому думаю надо или нет, денег надо. А жизнь бурлит потому что ну вот такая вот у меня бурлящая жизнь

меня в истерический ступор вогнало: трясёт от смеха и бью мимо клавиш, чего-то я после ЕГЭ русский забыла...Хотя pleasantsurprize я бы его выучила только за то, что им маневрирует Оши: так запутать всех талант нужен! Вот тебе и котёнок-лисёнок, НО рыженький, хитренький, всех за нос водит, и 2-м мужикам ещё зубы вылечивает своим философствованием.
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 19 Июня 2013, 00:36 | Сообщение # 583
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Видимо, не подняла она вам самооценку .

Сначала подняла, а потом с размаху об асфальт - т.к. неясно, не по-человечески расстались sm16 И это без преувеличений.

Специально для вас и только что из печи http://kalmov.ru/forum/54-809-86522-16-1371579554


Сообщение отредактировал lidika - Среда, 19 Июня 2013, 00:40
Украина
Оши Дата: Среда, 19 Июня 2013, 00:38 | Сообщение # 584
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
и сохнете по женщине, которую зовете руководителем. В этом слове ничего душевного нет. Видимо, не подняла она вам самооценку .

Ну какая тут нафиг самооценка, когда сохнет? Когда сохнешь то сохнешь. Знаете, вот если я Вам скажу как меня любовник называет, то как в кино: "...порядочная женщина не выдержала бы и пяти минут" pleasantsurprize в том смысле что я ему тоже кажусь все какой-то вот "к поцелуям зовущая, вся такая воздушная". У каждого же свои фантазии относительно кто кому кем кажется.
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 19 Июня 2013, 00:40 | Сообщение # 585
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Сначала подняла, а потом с размаху об асфальт - т.к. неясно, не по-человечески расстались sm16 И это без преувеличений.

Ну потому что вы с посылом самооценку поднять через потрахаться, может, она в итоге это поняла? А как вам надо было по-человечески расстаться?

Добавлено (19.Июня.2013, 00:40)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Ну какая тут нафиг самооценка, когда сохнет?

Это я иронизировала amorous про самооценку.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Оши Дата: Среда, 19 Июня 2013, 00:43 | Сообщение # 586
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Ну потому что вы с посылом самооценку поднять через потрахаться, может, она в итоге это поняла

Так как я поняла, любовница же тоже замужем. Нет, ну а зачем еще кроме как потрахаться? О чем вообще может еще речь идти?
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Среда, 19 Июня 2013, 00:43 | Сообщение # 587
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Ваще все не так


Цитата (Оши)
Думаю сходиться или нет с бывшим мужем, любовника поэтому думаю надо или нет,

Цитата (Оши)
А если попадется мужчина хороший, то можно очень и очень хорошо зажить. Он же ласковый будет, нежный, любить будет, холить и лелеять


Цитата (Оши)
денег надо.

Цитата (Оши)
Деньги что? Деньги же это вообще зло


Цитата (Оши)
такая вот у меня бурлящая жизнь


Цитата (Оши)
В общем надо подумать...


Оши, надо однозначно! sorry Я тут собрала Ваши идеи да в миксер: кашка получилась что надо - ложка стоит! pleasantsurprize
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 19 Июня 2013, 00:44 | Сообщение # 588
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
. Нет, ну а зачем еще кроме как потрахаться?

Ну и я о том же, зачем разводить философию про самооценку? Не надо было самоутверждаться за счет " руководителя" . Перебор некий вышел.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Алик Дата: Среда, 19 Июня 2013, 00:47 | Сообщение # 589
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Ну потому что вы с посылом самооценку поднять через потрахаться, может, она в итоге это поняла? А как вам надо было по-человечески расстаться?

Так и у неё посыл на потрахаться был (сейчас только понял).
Расстаться - значит поставить меня в известность, конкретно и предметно, а этого не было - я ставил в таком русле вопрос. Сама не знала, что хотела...


Сообщение отредактировал data28092000 - Среда, 19 Июня 2013, 00:50
Украина
бывшая Дата: Среда, 19 Июня 2013, 00:49 | Сообщение # 590
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Сирень^Есенина)
НО рыженький, хитренький, всех за нос водит, и 2-м мужикам ещё зубы вылечивает своим философствованием.

Простенько так пофилософствовать laught Но больше зайчика напоминает,который раз и пропал еще пару тройку троп оставил,след искать бесполезно .Так я еще параллельно изучаю ту ветку о сексе.У меня вообще аллес cry

Цитата (data28092000)
т.к. неясно, не по-человечески расстались


data28092000, она же вроде молча по английски испарилась?В чем тут не по человечески?
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 19 Июня 2013, 00:50 | Сообщение # 591
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Сирень^Есенина)
Я тут собрала Ваши идеи да в миксер: кашка получилась что надо - ложка стоит!

Видать звёзды не так стоят sm12
Украина
concubine Дата: Среда, 19 Июня 2013, 00:52 | Сообщение # 592
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Расстаться - значит поставить меня в известность, конкретно и предметно,

Думаю, она вам не обязана ничего объяснять. Разве у вас есть какие-то обязательства?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Оши Дата: Среда, 19 Июня 2013, 00:55 | Сообщение # 593
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Сирень^Есенина)
Оши, надо однозначно! Я тут собрала Ваши идеи да в миксер: кашка получилась что надо - ложка стоит!

Вы вырвали все из контекста! pleasantsurprize
Цитата (бывшая)
Но больше зайчика напоминает,который раз и пропал еще пару тройку троп оставил,след искать бесполезно .Так я еще параллельно изучаю ту ветку о сексе.У меня вообще аллес

Да боже мой, уже и нельзя озаботиться открыто проблемой эрекции любовника! pleasantsurprize сразу алес
Цитата (data28092000)
Видать звёзды не так стоят

Злой sad
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 19 Июня 2013, 00:56 | Сообщение # 594
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Думаю, она вам не обязана ничего объяснять. Разве у вас есть какие-то обязательства?

Вот такие выводы меня просто выводят из себя. Я не требовал замудрённых объяснений, а только реальное её решение, что бы не водила за нос, а это было. sm14
Украина
Оши Дата: Среда, 19 Июня 2013, 00:58 | Сообщение # 595
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
data28092000, она же вроде молча по английски испарилась?В чем тут не по человечески?

У нас в простонародье это называется "слилась". Я бы точно также и поступила. Чего церемониться то с женатым любовником? Вперед, к жене, вечной и любимой!
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Среда, 19 Июня 2013, 01:04 | Сообщение # 596
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Вы вырвали все из контекста!

Так контекст-то Ваш, разделён всего лишь парой-тройкой комментариями других участников, а всё вроде бы и наоборот с точностью до...Вобщем, у меня уже точно каша...с Вашим контекстом
sm13
Цитата (Оши)
Злой

Будешь тут злым, когда жена под боком, Оши замутила кашу-стояшу, а concubine настойчиво предлагает разбудить совесть. И кому? Самому Дате?!
Точно, пора спать, к утру само всё по полочкам разложится. Кто-то писал, "типа проблемы - ляжь поспи- и всё пройдёт!" Надо попробовать приёмчик, как раз из Вашей серии.
Только чур к утру мнение не менять, дорогая Оши, а то Вы там без нас определитесь, с кем будете, а нам потом разбирайся тут, чего же Вы хотели-то pleasantsurprize
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 19 Июня 2013, 01:06 | Сообщение # 597
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Чего церемониться то с женатым любовником? Вперед, к жене, вечной и любимой!

И я о том же. И надежнее охраняйте психику жены, мало ли чего... amorous


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
бывшая Дата: Среда, 19 Июня 2013, 01:06 | Сообщение # 598
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
уже и нельзя озаботиться открыто проблемой эрекции любовника! сразу алес

Я просто к этой "простой "ветке изучаю ту ,еще "попроще".Каша становится гуще ,плюс время не детское.А вообще заметили ,что мы каждый раз, каждый, по несколько раз, оправдывался на пост,когда вы снова говорите "это что такое,не поняла".Так что заботьтесь о эрекции любовника,кто же мешает.Я уже думаю может не стоит себе читать на сегодня про эрекцию вашего любовника на ночь глядя то happy
Цитата (data28092000)
Я не требовал замудрённых объяснений, а только реальное её решение, что бы не водила за нос, а это было.


Баш на баш, да ,data28092000, ?У вас же было равноценно все?Вы хотите ее вернуть, чтобы реабилитироваться да ,то есть бросить самому?


Сообщение отредактировал бывшая - Среда, 19 Июня 2013, 01:08
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 19 Июня 2013, 01:08 | Сообщение # 599
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Я не требовал замудрённых объяснений, а только реальное её решение, что бы не водила за нос, а это было. sm14

Может, она просто выбирала кто лучше вы или другой любовник? А то вы думаете, что оседлали руководителя и на этом можно на лаврах почивать... Не тут -то было.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Оши Дата: Среда, 19 Июня 2013, 01:11 | Сообщение # 600
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Сирень^Есенина)
Только чур к утру мнение не менять, дорогая Оши, а то Вы там без нас определитесь, с кем будете, а нам потом разбирайся тут, чего же Вы хотели-то

Я очень постоянная девочка pleasantsurprize Утром будет все тоже самое.

Добавлено (19.Июня.2013, 01:11)
---------------------------------------------

Цитата (бывшая)
А вообще заметили ,что мы каждый раз, каждый, по несколько раз, оправдывался на пост,когда вы снова говорите "это что такое,не поняла"

Я не заметила. Я просто переспрашиваю то, что я не поняла. Не читайте про эрекцию моего любовника, Вам она зачем? pleasantsurprize
Российская Федерация
Поиск: