Работа над ошибками
Оши Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 14:56 | Сообщение # 481
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Оши,я вам задавала вопрос об отношениях ,которых у вас нет при полном раскладе вроде бы.А история,будущее это уже последствия сегодняшних шагов.А не шатание слов то в одну сторону ,то в другую.Вы подумайте об этом.

Ну в том понимании, в котором понимает вы у меня отношений нет. У меня есть любовник и есть бывший муж. И я плыву по течению. Как-то так.
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 15:12 | Сообщение # 482
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Нет ,как вас там,это называется доверие и уважение.Растите, вам видимо доверия нет ,а уважения после многого сказанного не будет.Хоть будете вы или нет пытаться тему сдвинуть на себя.И кстати, хотите быть похожими на мужчин ,учитесь у них отвечать женщинам.


[p.s.]Аккуратно!На личности не переходим,наказание последует незамедлительно![/p.s.]


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))


Сообщение отредактировал lidika - Вторник, 18 Июня 2013, 21:19
Беларусь
Iron Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 16:11 | Сообщение # 483
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Жесткость и категоричность несвойственна женщинам от природы.

А вы женщина? Или Вы все женщины разом? Нет? Так и не надо говорить за всех женщин. Прежде всего потому, что все мы разные. Есть мягче мягкого, есть жестче жесткого. А потом, если человек категоричен в одних вопросах, он может быть мягок в других. Знаете, как психологи говорят? Нельзя все в жизни стараться делать на 5. Надорвешься. Что-то надо позволить себе делать на 4 или даже на 3 или не делать вообще. Главное, расставить приоритеты, в чем ты должен быть категоричен, а в чем можно и не особо преуспеть. Вот например, ужин должен быть каждый день и вкусным - категорически, а в шкафу я могу и послезавтра убраться. Верной и единственно любимой быть - категорически обязательно.

Добавлено (18.Июня.2013, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата (NEMOy)
Создатель не предназначал женщине внутренний стержень. Более того, он ей вреден, он идёт вразрез природному назначению женщины. Ж по сути комформист, она должна уметь приспособиться к любым условиям, в этом суть выживания.
А стержень - это догма, либо сломаешь кого, либо тебя и смерть. Ни то, ни другое не подходит продолжательнице жизни.

Да Вы шовинист! Еще скажите, что женщина не человек, а друг человека. У меня начальники есть женщины - полковники. Знаю даже женщину-генерала. При этом очень хорошо, молодо и женственно выглядят и семьи у них полноценные. И как-то внутренние их стержни им по жизни не мешают, не колятся. И мужчины рядом с ними сильные. А слабаки ищут женщин без чувства собственного достоинства. Чтобы не дай бог она внутренне выше не оказалась.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 16:19 | Сообщение # 484
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Да Вы шовинист!

Мне кажется просто путается в понятиях. Определение любви тоже какое-то странное. От этого и непонимание. Не знаю, в чем моя категоричность проявилась. Наверное в том, что я треугольные отношения как норму жизни не рассматриваю. Но узнавать уже не хочется совсем. Всем не угодишь. Ничего страшного, тут у каждого своя правда, как и в жизни.

Добавлено (18.Июня.2013, 16:19)
---------------------------------------------
Еще моя категоричность как я поняла, в том, что любовь это не только чувства, а еще поступки и отношения. И чтобы это приносило людям радость, надо прилагать определенные усилия и что-то вкладывать в свою любовь. У кого-то это голые чувства, куда вынесет волна, там и будут. Пусть так, не спорю. Главное, чтобы мой партнер относился как я к любви, а партнер Немого как он. И будет всем счастье :)



Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 16:40 | Сообщение # 485
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Принципы у мужчины - характер. Принципы у женщины - упёртость. (тем более, Вы, как женщина, хорошо знаете, что у женщин нет принципов, которые они не могли бы поменять, когда ей это будет удобно. Только не доказывайте обратное другим женщинам - не проведете).

Цитата (NEMOy)
Может и должна. Дочь - мягкости, уступчивости, мудрости, умению сгладить ситуацию. Сына - какой должна быть настоящая женщина в противовес ему, мужчине, и каким быть он не должен.

Цитата (concubine)
То есть вы предлагаете полностью плыть по течению событий ? Женщины без стрежня рискуют оказаться женами алкоголиков , к примеру. Полный конформизм и приспособление к любым условиям.

NEMOy, Вы действительно шовинист! Вы всерьез считаете, что право мужчины поступать так, как он желает, а удел женщины - все терпеть, сглаживать, приспосабливаться? То есть, не иметь права быть собой! Чудовищно! Женщина должна учить сына быть жестким и делать все, что в голову взбредет, а дочери закладывать программу безвольной жертвы? У Вас дочь есть? Мать есть? Вас вообще женщина родила? Похоже, Вы женщин вообще за людей не считаете.
С чего Вы взяли, что знаете, чего хочет каждая женщина? Что женщина не имеет твердых убеждений и лишь прикидывается, что они у нее есть, когда ей это выгодно? Может, это Ваши принципы зависят от степени их уместности и выгодности для вас? Так не надо тут женщин в этом обвинять.

Добавлено (18.Июня.2013, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата (NEMOy)
Конечно крайности всегда чреваты. Я о сути, основе, векторе приложения усилий женщины.
Не зря веками женщин выдавали замуж родители, не всегда даже знакомого ей. И её жизненным смыслом было приспособиться к любому человеку (ведь разойтись было нельзя). Повторяю - веками.
А современной самодостаточной позиции женщины со стержнем - всего 50-70лет (и то местами).

Да, еще вы забыли: женщин публично пороли, продавали, как скот, забивали камнями за неверность, они непрерывно рожали детей, потому что отказывать самцу-мужу было нельзя и быстро старились и рано умирали. Вам, наверное, жаль, что вы позновато родились?
Цитата (NEMOy)
А у "желтой" и "черной" наций позиция женщины прежняя.

Это вам негры с китайцами сказали? А вы вообще в этих странах были, чтобы так говорить? Это верно, скорее для части Кавказа и Ближнего Востока, арабского мира. Китаянки и вьетнамки - женщины свободные, равные в правах с мужчинами и часто лидеры в семьях. В странах Латинской Америки вообще к женщинам относятся с гораздо большим уважением, чем у нас. Они там просто Королевы все, как одна. Не видела, чтобы мужчина вел себя со своей женщиной свысока, неуважительно. Так что терпения там не больше нашего.

Добавлено (18.Июня.2013, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
позновато

Поздновато.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 16:42 | Сообщение # 486
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Iron, может Немой имел ввиду что такая система более уживчива, и более приспосабливается к реалиям сегодняшнего века высоких технологий. Если мусульман не развратит Европа, то скоро все забудут кто такие коренные французы, немцы и т.д. Причина именно в том укладе и понятий семейных ценностей которые в корне отличаются от сегодняшнего маразма европейцев.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
бывшая Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 17:19 | Сообщение # 487
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Причина именно в том укладе и понятий семейных ценностей которые в корне отличаются от сегодняшнего маразма европейцев.


Прям маразм какой по европейски.Прям их многовековые ценности уже нам высокоморалистам и вверх взлетевшим в мыслях полукровкам позволяет возвыситься над их "фу" устоем.

Неон ,всегда есть возможность ввести в своей семье правила жизни ,которые устраивают вас и вашу жену,а не других унижать.Хотите батогом на пятую точку своей жене по четвергам-всегда пожалуйста.Мусульманская система -это система убийственная для нас женщин.Бесправная.Нам всегда будет все равно с какой стороны у мужчины тюбетейка.

А ценность мужчины в мусульманском обществе ,какая если не секрет?И зачем женщине боготворить мужчину ,когда она по большому счету от него мало в чем зависит в 21 веке?Какая же радость сидеть на задворках ,отдельно за столом и прочая лабуда арабов.Точно шовинизм у мужчин.Мечтайте дальше.
Цитата (neon)
сегодняшнего века высоких технологий.


Да они как будто вчера с пальмы слезли ,эти арабы.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 19:54 | Сообщение # 488
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Прям маразм какой по европейски.Прям их многовековые ценности уже нам высокоморалистам и вверх взлетевшим в мыслях полукровкам позволяет возвыситься над их "фу" устоем.

Бывшая ну право, может хватить мне все грехи земные записывать. pleasantsurprize .
Европейский маразм. Это когда браки однополые разрешают. И всем известная статистики что они почти в 5 раз быстрей распадаются чем нормальная семья. А почему этих всех геев разрешили. Потому что в правительстве уже геи сидят. А сейчас в Европе наплыв мусульман и скоро и они будут сидет в правительстве, еще лет 50-60 и все. Дальше надеюсь объяснять не надо что сделают мусульмане с европейскими женщинами. Но мы сейчас тут живем и всем пофиг что потом будет. Европа превратилась в потребительскую страну как и США. Вот про что. Что лет через 100 и геям уже никто рожать не будет, хотя они могут продвинуть клонирование. Не задумывались почему на данный момент запрещенно клонирование людей. Я не гомофоб и не мусульманофил. Просто принятые сейчас законы в Европе по поводу семьи считаю маразмом.. Где Вы видели уже те старые добрые европейские ценности. Исчезают европейцы потихоньку. Евростат Вам в помощь. Это на Украине это так не чувствуется.
Цитата (бывшая)
Да они как будто вчера с пальмы слезли ,эти арабы.

А что были арабские страны до 70 годов, пока не начался нефтянной кризис. Имею ввиду 20 век. Да там культура высокая. Но она когда то была. И не секрет что арабы с помощью нефти развили туристический бизнес. И уровень жизни там очень приличный. Но попробуйте въехать к ним и получить гражданство.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
бывшая Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 20:15 | Сообщение # 489
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Но попробуйте въехать к ним и получить гражданство.


Туда почему то наплыва желающих нет на пмж.Народ с головой дружит.

Цитата (neon)
Это когда браки однополые разрешают.


Тоже на картинке.В жизни у них достаточно ненависти к таким .А геев также не особо празднуют.
Цитата (neon)
Дальше надеюсь объяснять не надо что сделают мусульмане с европейскими женщинами. Но мы сейчас тут живем и всем пофиг что потом будет. Европа превратилась в потребительскую страну как и США. Вот

Камешками закидают?Так у нас еще не вымерли защитники вроде.Интересно что же все таки они с нами могут сделать?И кто им даст,если в политику в европейских странах с паспортом беженца не берут.
Цитата (neon)
Это на Украине это так не чувствуется.

Она в спячку впала ,совсем.

Цитата (Оши)
Ну в том понимании, в котором понимает вы у меня отношений нет. У меня есть любовник и есть бывший муж. И я плыву по течению. Как-то так.


Вы меня основательно запутали.Это как ,как я понимаю нет отношений?Вы же говорили, что все классно, когда никто никому ничего.Свободные такие отношения без оных.Потом ,что все таки неудовлетворены ситуацией и в подвешенном состоянии тоже вы.И если я так поняла вы лапками не машете к берегу какому то пристать,то если не прибьет к пристани за всю жизнь вам тоже все равно?Счастье для вас это простая жизненная подачка?Никакой иронии в вопросах нет.
Цитата (neon)
может хватить мне все грехи земные записывать


Только ваше желание подвести всех женщин под монастырь,неон.Только его.Ни один раз вы этот тезис включали.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 20:36 | Сообщение # 490
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Только ваше желание подвести всех женщин под монастырь,неон.Только его.Ни один раз вы этот тезис включали.

Нигде я этот тезис не включал. Может Вы путаете меня с кем то. И где я их под монастырь подводил.
Цитата (бывшая)
Камешками закидают?Так у нас еще не вымерли защитники вроде.Интересно что же все таки они с нами могут сделать?И кто им даст,если в политику в европейских странах с паспортом беженца не берут.

В 50 годах 20 века когда только появились, дали знать о всеуслышанье про себя, люди с нетрадиционной ориентацией, кто бы мог подумать что вот уже и браки им разрешили и детей усыновлять, а тем более политика гея в 50 годах себе представляете. Так и прикол в том что этих мигрантов в Европе все больше и больше.
Цитата (бывшая)
.В жизни у них достаточно ненависти к таким

Вот и сидят как и мы тут на Украине. Франция Вам в пример. Ну вышли покричали и успокоились.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 21:07 | Сообщение # 491
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Вы меня основательно запутали.Это как ,как я понимаю нет отношений?Вы же говорили, что все классно, когда никто никому ничего.Свободные такие отношения без оных.Потом ,что все таки неудовлетворены ситуацией и в подвешенном состоянии тоже вы.И если я так поняла вы лапками не машете к берегу какому то пристать,то если не прибьет к пристани за всю жизнь вам тоже все равно?Счастье для вас это простая жизненная подачка?Никакой иронии в вопросах нет.

Я не говорила, что все классно, я сказала, что у меня вот так. Мое подвешенное состояние сейчас обусловлено только тем, что муж предлагает сойтись снова. Я думаю об этом. В отношении любовника нет никакой подвешенности. С ним как раз все четко. Не все равно. Очень бы хотелось пристать к берегу, но если нет такого берега, то что делать то? Зато есть бывший муж и любовник и пока этот берег они мне заменяют. А счастье это то, что у меня внутри. Лето, солнце, тепло, мне хорошо, я счастлива. Просто я не хочу убиваться и ждать какой-то не пойми какой любви, которой может и не случиться и не пользоваться тем, что есть сейчас у меня.
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 21:31 | Сообщение # 492
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Лето, солнце, тепло, мне хорошо, я счастлива. Просто я не хочу убиваться и ждать какой-то не пойми какой любви, которой может и не случиться и не пользоваться тем, что есть сейчас у меня

Все правильно, кажется, как надо. Почему бывшая, Вам не нравится такая позиция. От чего Вы предостерегаете Оши? С какого берега ей сигнализируете? Единственно, зачем обдумывать "сходиться или не сходиться"? Разве бывший муж ставит условия или обозначает сроки?

Добавлено (18.Июня.2013, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
В 50 годах 20 века когда только появились, дали знать о всеуслышанье про себя, люди с нетрадиционной ориентацией, кто бы мог подумать что вот уже и браки им разрешили и детей усыновлять, а тем более политика гея в 50 годах себе представляете.

Люди со странной ориентацией проявляли себя во все века, и даже иногда сегодняшние "гей парады" рядом не стояли с этими проявлениями. Хотя про браки не задумывались.
На мой взгляд ребенку лучше два папы, а еще лучше две мамы, чем извращенцы (того или иного толка) в детском доме. Видели избиение младенцев в телеке?
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 21:33 | Сообщение # 493
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Единственно, зачем обдумывать "сходиться или не сходиться"? Разве бывший муж ставит условия или обозначает сроки?

Нет, мне просто это необходимо понимать самой. Ну как бы самоопределиться что ли. Ну и заодно понять оставлять ли любовника или нет. Потому что вот что-что, а такого богатства как женатый любовник можно при желании найти всегда. Хоть у нас с любовником все ладно, я не думаю, что буду по нему сильно уж убиваться. Погрущу месяц-другой и все.
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 21:36 | Сообщение # 494
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Ну и заодно понять оставлять ли любовника или нет.

Может быть это первично в обдумывании про мужа? Ведь не горит ситуация с бывшим мужем. Не надо прятаться за его спину. Решите, что для вас важно в отношении с любовником сначала.
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 21:41 | Сообщение # 495
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Может быть это первично в обдумывании про мужа? Ведь не горит ситуация с бывшим мужем. Не надо прятаться за его спину. Решите, что для вас важно в отношении с любовником сначала.

Бывший муж мне совершенно точно дороже нынешнего женатого любовника! И если встанет вопрос выбора, то я конечно выберу мужа. В отношении с любовником мне не важно ничего. Потому что ну вот ОТНОШЕНИЙ нет, есть что-то, что я даже и не знаю, что это. Вроде как и не только секс, а вроде бы как и другого ничего нет. Ну я понимаю, что мы вот сейчас вместе, а завтра может быть все что угодно. Поэтому я предпочитаю о чем-то не пойми чем с любовником не задумываться вообще. Какие-то конкретные моменты решаю и все.
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 21:47 | Сообщение # 496
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
. Почему бывшая, Вам не нравится такая позиция.

Мне не не нравится,мне интересно понять ,чем руководствуются люди в таком положении.Я всегда знаю чего хочу и какой берег мне лучше.Вот так как то.Знаю, что хочу в будущем и на предложения к берегу тоже почти сразу знаю ответ.Вот я пытаюсь и понять, что в мире есть по другому.Может даже лучше ,чем у меня ,когда все так взвешено до капли.Может я не права и стоит действительно ждать у моря погоды ,а не течение контролировать(что тоже напрягает иногда).И там грабли жизнь подсунет и там .
Цитата (02071952)
Решите, что для вас важно в отношении с любовником сначала.


А почему ему пальму первенства в вопросе?Он то жить не предлагает.Так что он как раз может подождать.Тут нужно понять ,что самой нужно,а потом они оба.
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 21:47 | Сообщение # 497
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Даже у клоунов есть перерыв,антракт называется.Отдохните,не переработайте.

Клоун приносит радость и смех. А вы, что несете - злость? Остыньте! laught whiteflower


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Оши Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 21:52 | Сообщение # 498
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
А почему ему пальму первенства в вопросе?Он то жить не предлагает.Так что он как раз может подождать.

Да его вообще никто не спрашивает! Если честно.
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 21:53 | Сообщение # 499
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Может я не права и стоит действительно ждать у моря погоды ,

Оши не ждет у моря погоды. Ее море тихое и спокойное, и светлое. Пока. И нет ни одного берега в обозримой близости (кроме ставшего пустынным, уже ею покинутым). И ветра нет.
Но, кажется, она в ожидании бури. И присматривается к прошлому, бывшему берегу в целях защиты. Поэтому и пальма первенства - себе, в ожидании своей бури находится человек.
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 21:53 | Сообщение # 500
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
VADON, просто кончились слова ,вы порвали публику.Я про вас забыла уже ,давайте уже пишите что то дельное или не пишите вовсе.А то ваша злость ,яд и хамство несколько страниц занимают.

Цитата (02071952)
На мой взгляд ребенку лучше два папы, а еще лучше две мамы, чем извращенцы (того или иного толка) в детском доме. Видели избиение младенцев в телеке?

Чем лучше?Чем это тоже не извращение по отношению к природе человеческой?По моему все ,что детей касается ,должно быть просто жестко контролируемо!


Сообщение отредактировал бывшая - Вторник, 18 Июня 2013, 22:00
Российская Федерация
Поиск: