Работа над ошибками
Алик Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:40 | Сообщение # 441
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Я думаю мало кто поймет мое такое счастье. Но оно есть, и я за него благодарна Богу.

Такое счастье более на мужское похоже, во всяком случае со своей стороны я его понять могу. И дома всёх люблю, довольны и Л тоже.


Сообщение отредактировал data28092000 - Вторник, 18 Июня 2013, 12:44
Украина
Oladushka Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:40 | Сообщение # 442
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Но думаю может кому то будет интересно почитать, что в жизни и по другому бывает.

Именно поэтому я и спросила whiteflower


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
NEMOy Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:41 | Сообщение # 443
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Oladushka, Теперь всё встало на свои места. Не слепая вера в непогрешимую любовь, а ремиссия. Попытка сберечь остатки себя (или собранную по оскалкам вновь) от страшных привратностей жизни.
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:44 | Сообщение # 444
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
и сделаю все возможное, чтобы у меня это было, и это будет, я уверена

Значит вы не замужем сейчас?
Украина
Oladushka Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:47 | Сообщение # 445
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Почему попытка-то. Жизненный опыт, из которого извлечены свои уроки. Избавившись от всех ненужных отношениях качество жизни изменилось в разы. amorous

Добавлено (18.Июня.2013, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Значит вы не замужем сейчас?

Дата, ну щас кокетничать начну... laught

Добавлено (18.Июня.2013, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата (NEMOy)
Попытка сберечь остатки себя (или собранную по оскалкам вновь) от страшных привратностей жизни.

Ну не такие уж они и страшные, эти превратности в жизни. Кстати, я благодарна тем, кто помог мне приобрести этот опыт. А вы думали, я невинна как младенец? laught Здесь таких нет, у каждого своя история. Кто-то разбирает ее в настоящем, у кого-то в прошлом, а кто-то просто наблюдает и помалкивает. Меня удивило, что для вас мое признание что-то прояснило.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
NEMOy Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:47 | Сообщение # 446
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
А то, что вы называете жесткость назову внутреннем стержнем.

Создатель не предназначал женщине внутренний стержень. Более того, он ей вреден, он идёт вразрез природному назначению женщины. Ж по сути комформист, она должна уметь приспособиться к любым условиям, в этом суть выживания.
А стержень - это догма, либо сломаешь кого, либо тебя и смерть. Ни то, ни другое не подходит продолжательнице жизни.
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:48 | Сообщение # 447
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
А вот куда деть чувства - эмоции, которые эти мозгишки покрывают у женщин?


Переживать, думать, расставлять приоритеты, создавать комфортные отношения с семьей и Л, радоваться мелочам, не создавать никому проблем, жить с позитивным настроем, фильтровать ненужные мысли, чувствовать себя уверенной, доверять своим решениям, не считать никого своей собственностью, не бояться ни с кем расстаться, ценить все то, что окружает меня здесь и сейчас.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Вторник, 18 Июня 2013, 12:52
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:51 | Сообщение # 448
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Создатель не предназначал женщине внутренний стержень.

Это с чего вы взяли-то? Создатель лично с вами поделился инфо? Жизненные принципы украшают человека любого пола. Амебы безвольные, которые гнутся при любых жизненных коллизиях, ни у кого симпатии не вызывают.

Добавлено (18.Июня.2013, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата (NEMOy)
Ни то, ни другое не подходит продолжательнице жизни

Кстати, а как вы думаете, может ли продолжательница жизни, мать чему-то нуачить своего ребенка, не имея внутреннего стержня? Мое мнение - нет.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:52 | Сообщение # 449
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Кстати, а как вы думаете, может ли продолжательница жизни, мать чему-то нуачить своего ребенка, не имея внутреннего стержня? Мое мнение - нет.

Точно так же как и отец. Вот еще, женщинам то разрешили в 20 веке рожать вне брака.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
NEMOy Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:53 | Сообщение # 450
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Меня удивило, что для вас мое признание что-то прояснило.

Сначала меня удивила Ваша идеалистическая упёртая позиция, свойственная молоденьким барышням. Потом всё стало понятно.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:55 | Сообщение # 451
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
У женщин женский стержень, у мужчин мужской. Но в любом нормальном человеке он должен быть. Я как женщина могу сказать, что мой стержень - не позволять мужчине меня обижать и пренебрежительно ко мне относиться. Это категорично и не обсуждается. А в жизни я такого не говорю, просто мягко не допускаю и все.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:58 | Сообщение # 452
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Такое счастье более на мужское похоже, во всяком случае со своей стороны я его понять могу.

Ой! Ну теперь скажут что я троль мужского пола! laught


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
NEMOy Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 13:04 | Сообщение # 453
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Жизненные принципы украшают человека любого пола.

Принципы у мужчины - характер. Принципы у женщины - упёртость. (тем более, Вы, как женщина, хорошо знаете, что у женщин нет принципов, которые они не могли бы поменять, когда ей это будет удобно. Только не доказывайте обратное другим женщинам - не проведете).

Цитата (Oladushka)
Кстати, а как вы думаете, может ли продолжательница жизни, мать чему-то нуачить своего ребенка, не имея внутреннего стержня? Мое мнение - нет.

Может и должна. Дочь - мягкости, уступчивости, мудрости, умению сгладить ситуацию. Сына - какой должна быть настоящая женщина в противовес ему, мужчине, и каким быть он не должен.

Добавлено (18.Июня.2013, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата (Oladushka)
мой стержень - не позволять мужчине меня обижать и пренебрежительно ко мне относиться

Это не принцип, это основа самоуважения любого (каждого) человека
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 13:05 | Сообщение # 454
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Создатель не предназначал женщине внутренний стержень. Более того, он ей вреден, он идёт вразрез природному назначению женщины.

А как по Вашему женщины после ВОВойны страну поднимали и строили без внутреннего стержня?

Цитата (Oladushka)
Это с чего вы взяли-то? Создатель лично с вами поделился инфо?


Спасибо за юмор whiteflower
laught


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 13:06 | Сообщение # 455
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Ой! Ну теперь скажут что я троль мужского пола!

Я тоже очень понимаю Ваше счастье!
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 13:13 | Сообщение # 456
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Я тоже очень понимаю Ваше счастье!


Спасибочки whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 13:17 | Сообщение # 457
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Ой! Ну теперь скажут что я троль мужского пола!

Аж никак, никогда так не считал. Приняли ситуацию, от невозможности её изменить и черпаете воодушевление от Л (чувство нужности от семьи и Л) и что-то там ещё., sm10
Украина
Оши Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 13:22 | Сообщение # 458
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Спасибочки

Пожалуйста whiteflower расскажите, вот как Вы воспринимаете, что Вы не так с которой он просыпается и засыпает и нет у вас с ним общего прошлого и будущего.
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 13:32 | Сообщение # 459
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Создатель не предназначал женщине внутренний стержень. Более того, он ей вреден, он идёт вразрез природному назначению женщины. Ж по сути комформист, она должна уметь приспособиться к любым условиям, в этом суть выживания.

То есть вы предлагаете полностью плыть по течению событий ? Женщины без стрежня рискуют оказаться женами алкоголиков , к примеру. Полный конформизм и приспособление к любым условиям.
Цитата (Оши)

Пожалуйста whiteflower расскажите, вот как Вы воспринимаете, что Вы не так с которой он просыпается и засыпает и нет у вас с ним общего прошлого и будущего.

Мне кажется, что в этом ничего страшного нет, хотя вопрос не мне адресован. Я вас поняла, просто отдыхаете , наблюдаете, что может получиться с бывшим мужем.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Майя Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 13:39 | Сообщение # 460
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Пожалуйста расскажите, вот как Вы воспринимаете, что Вы не так с которой он просыпается и засыпает и нет у вас с ним общего прошлого и будущего.


Это не совсем так. Со мной он также засыпает и просыпается в "командировках". Конечно резже чем с женой, но это мне не сложно пережить, я же тоже не одна спать ложусь. Психологически помогает.
Если говорить о прошлом, у нас есть 5 лет проведенных вместе, куча фото/ альбомов с разных мероприятий, отдыха, досуга. Масса приятных впечателений и воспоминаний о проведенном вместе времени. Я думаю не каждая полноценная семья сможет похвастаться всем, что между нами было и есть.
Про будущее - Для меня ценность в самом Л, главное, что мы есть друг у друга. Будущее , это не совместное проживание жизни, это сама жизнь - общение, внимание, забота друг о друге, это то, что мы будем создавать сами. whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Поиск: