Работа над ошибками
Оши Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 21:53 | Сообщение # 501
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Мне не не нравится,мне интересно понять ,чем руководствуются люди в таком положении

А в каком положении? Я вот все никак понять не могу, что у меня за положение такое?
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 21:57 | Сообщение # 502
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Поэтому и пальма первенства - себе, в ожидании своей бури находится человек.

Так вы читайте повнимательнее мои слова.Я об этом сказала.А вы вроде любовнику дали первое место.

Добавлено (18.Июня.2013, 21:57)
---------------------------------------------
Цитата (Оши)
что у меня за положение такое?

Бывший муж и любовник-раз,два-не зная куда и зачем,три-задавать вопросы не ожидая ответа на них,потому как они не интересны(жизнь по течению).Вы просто мне полная противоположность,я не обрастаю невнятными отношениями изначально.И вашей проблемы тоже не поняла(ветку не нашла,может плохо искала?).


Сообщение отредактировал бывшая - Вторник, 18 Июня 2013, 21:58
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 21:59 | Сообщение # 503
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Оши не ждет у моря погоды. Ее море тихое и спокойное, и светлое. Пока. И нет ни одного берега в обозримой близости (кроме ставшего пустынным, уже ею покинутым). И ветра нет.
Но, кажется, она в ожидании бури. И присматривается к прошлому, бывшему берегу в целях защиты. Поэтому и пальма первенства - себе, в ожидании своей бури находится человек.

Нет, бурь я точно не хочу никаких вообще.
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:00 | Сообщение # 504
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Чем это тоже не извращение по отношению к природе человеческой?

Не понятно мне, при чем здесь природа человеческая? В природе (нечеловеческой) детенышей усыновляют в независимости не то, что от половой принадлежности усыновляющего, а даже в независимости от принадлежности дитятки и родителей к одному роду-племени (собаки воспитывают кошек и т.д.). Если родители нормальные как Родители, то какая разница в норме ли у них сексуальная ориентация? Вот не было у меня в детстве наблюдений (ни одного) что там родители делают в спальне. А гомсексуализм.. как-то не верю я, что его привить можно или отвить.
А про контроль - соглашусь. Очень многие и эксплуатируют приемных детей, и бьют, и насилуют. А как над своими-то издеваются...
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:03 | Сообщение # 505
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
А гомсексуализм.. как-то не верю я, что его привить можно или отвить.

Прививают ,из истории давно известный факт.А 2 мамы или 2 папы в семье это уже картинка ребенку в будущее построение своей семьи.Но это другая ветка вопроса по моему .
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:03 | Сообщение # 506
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Бывший муж и любовник-раз,два-не зная куда и зачем,три-задавать вопросы не ожидая ответа на них,потому как они не интересны(жизнь по течению).Вы просто мне полная противоположность,я не обрастаю невнятными отношениями изначально.И вашей проблемы тоже не поняла(ветку не нашла,может плохо искала?).

А у меня мои "отношения" для меня очень внятные. С любовником делаю все тоже самое что миллионы женщин во всем мире, тут полная ясность. С бывшим мужем размышляем стоит сходиться или нет. Где невнятность? Ветка в разделе про секс. Есть на форуме такой раздел. там всего пять тем, мою найти легко pleasantsurprize
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:03 | Сообщение # 507
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Нет, бурь я точно не хочу никаких вообще.

Это явно видно из-за ваших раздумий на счет бывшего мужа. В таких ситуациях самое верное решение - всех послать. Не в смысле в пеший эротический поход. А в смысле дать себе еще большую свободу.
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:05 | Сообщение # 508
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
А в смысле дать себе еще большую свободу.

Точно точно,согласна.Ну или пользоваться дальше планируя свою судьбу и отвечая на вопросы себе.Но вот может бывший муж это и есть судьба,а ведь может и не дождаться после свободы.


Сообщение отредактировал бывшая - Вторник, 18 Июня 2013, 22:06
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:08 | Сообщение # 509
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
А в смысле дать себе еще большую свободу.

Это как?

Добавлено (18.Июня.2013, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата (бывшая)
Точно точно,согласна.Ну или пользоваться дальше планируя свою судьбу и отвечая на вопросы себе.Но вот может бывший муж это и есть судьба,а ведь может и не дождаться после свободы.

Цитата (02071952)
Это явно видно из-за ваших раздумий на счет бывшего мужа. В таких ситуациях самое верное решение - всех послать.

Я видимо ну очень простая. Я вас не понимаю. О чем тут вообще? Какие вопросы себе? Что отвечать? Зачем всех посылать? Почему мне от этого лучше стать должно?
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:11 | Сообщение # 510
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Зачем всех посылать?

Просто как дополнение к полноте жизни они оба может и правильно(не для моих мыслей).а как ее часть ,то уж очень сомневаюсь, что кто то подходит.Если до сих пор выбор не сделан,скорее они оба в пролете.Об этом.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:12 | Сообщение # 511
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
О чем тут вообще? Какие вопросы себе? Что отвечать? Зачем всех посылать? Почему мне от этого лучше стать должно?


Оши, хохочу в голос! Бегите отсюда, дорогая. а то вас научат в себе копаться, и утратите вы свое наивное счастье whiteflower .


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:13 | Сообщение # 512
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)

Это как?

Перестать заботиться вообще-вообще об одном и другом, об отношениях с ними. Только как в данную минуту захотелось или не захотелось для самой себя.
Цитата (бывшая)
Но вот может бывший муж это и есть судьба,а

Почему он судьба? И что такое судьба? И есть ли она? А бывший муж - это два таких очень значимых слова и когда они рядом стоят, то значимость растет в геометрической прогрессии. Бывший-прошлый-ненужный-пройденный муж-друг-любовник-отец-сын-товарищ. Бывшая вторая половина да еще и моя.
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:13 | Сообщение # 513
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Если до сих пор выбор не сделан,скорее они оба в пролете.Об этом.

Я просто не рассматриваю ситуацию как выбор. Между чем и чем? Любовником и бывшем мужем? Нет никакого выбора тут. Любовник в пролете однозначно. Мне не понятно пока хочу ли я с мужем опять жить. Вот об этом и думаю на общем фоне всего остального.
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:14 | Сообщение # 514
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
С любовником делаю все тоже самое что миллионы женщин во всем мире, тут полная ясность. С бывшим мужем размышляем стоит сходиться или нет.


Вы только несколько постов вверх писали ,что не понимаете почему и что вас держит при любовнике.А тут уже все понятно стало.Не сходитесь ,он вам до лампочки,надолго вас не хватит.Вроде просто написала.
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:17 | Сообщение # 515
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Вы только несколько постов вверх писали ,что не понимаете почему и что вас держит при любовнике.А тут уже все понятно стало.Не сходитесь ,он вам до лампочки,надолго вас не хватит.Вроде просто написала.

Разговор зашел в тупик. pleasantsurprize Одно понятно, другое нет. Понятно для чего любовник, не понятно что держит. Муж мне не до лампочки, вернее я сама себе не до лампочки, а т.к. возможное совместное проживание скорее будет просто как партнерство, то я хочу точно понять надо оно мне или нет.
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:18 | Сообщение # 516
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
miolia,
Цитата (02071952)
Бывшая вторая половина да еще и моя.


Тут уже я в ауте.Собрать нужно всех бывших в судьбу вернув?
Цитата (miolia)
Оши, хохочу в голос! Бегите отсюда, дорогая. а то вас научат в себе копаться, и утратите вы свое наивное счастье


miolia, нет,нужно просто лениво плывя по течению отвечать "и чо делать то?" тогда не получится научить pleasantsurprize
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:19 | Сообщение # 517
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Перестать заботиться вообще-вообще об одном и другом, об отношениях с ними. Только как в данную минуту захотелось или не захотелось для самой себя.

Заботиться в каком смысле? Я им ничего такого не делаю, что бы лично я сама считала заботой.
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:20 | Сообщение # 518
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Оши, а сколько вы с любовником?Может быть так ,что вы еще только влюбляетесь в него?
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:24 | Сообщение # 519
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
miolia, нет,нужно просто лениво плывя по течению отвечать "и чо делать то?" тогда не получится научить

Я не собираюсь страдать и задавать вопросы себе относительно того ну где же оно, мое светлое женское счастье. Где тот заботливый муж, с которым я встречу старость и буду засыпать и просыпаться и буду его единственной любимой женщиной. Потому что скорее всего ответ будет - нигде. Пользуйся тем, что есть, а не жди того, что может и не быть. Обо мои мужчины вполне себе нормальные люди, адекватные, интересные и мне они нравятся.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 22:25 | Сообщение # 520
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
"и чо делать то?"

бывшая, Оши вовсе не задается этим вопросом. Просто плывет. Солнце светит, лето. И я так живу, лоб не морщу, целей не ставлю, потому что хватит уже этих бурь.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Поиск: