Работа над ошибками
Oladushka Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 11:54 | Сообщение # 421
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Уронили как каменную плиту на любовь, такими словами

Это человек себе уронил и придушил любовь в своей жизни. Для тех, для кого любовь важна и ценна, эти слова пустые и неверные.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 11:57 | Сообщение # 422
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Майя, я никого не сужу.

whiteflower я Вас так и не воспринимаю, просто веду диалог shy
Цитата (Oladushka)
Кстати, а как вы видите развитие вашей ситуации? Или вы постараетесь максимально растянуть текущий момент?


Я бы хотела, чтобы это продлилось как можно дольше, в идеале навсегда. А там, одному Богу известно!


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 11:59 | Сообщение # 423
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
И не мучатся в отношениях, да и еще не мучать тех людей которые с тобой состоять в отношениях.

Вот это наверное высший пилотаж, тем более когда отношений - два. sm13
Украина
Майя Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:02 | Сообщение # 424
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Не согласна. Мое мнение, что для этого достаточно приложить максимум ума и узнать человека в разных бытовых ситуациях. Года хватит.


Я опять же только из собственного опыта shy C мужем начали жить в отдельной квартире с 17 лет, как только исполнилось по 18 поженились. Все было здорово несколько лет, а потом, в процессе взросления мы оказались совершенно разными людьми.
А когда люди в зрелом возрасте сходятся - согласна, года вполне хватит whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:02 | Сообщение # 425
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Oladushka, скажите - вероятно вам изменили когда -то, а не вы, ведь так? судя по вашим, отчасти, категоричным постам. Не сочтите за стёб
Украина
neon Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:03 | Сообщение # 426
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Вот это наверное высший пилотаж, тем более когда отношений - два.

Это значит нет эгоизма в отношениях. Дата, так и у Вас сейчас высший пилотаж тоже. вы же на все 100% уверены что жена никуда не денется. Вот в чем и есть весь секрет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
NEMOy Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:03 | Сообщение # 427
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Пусть это приятные усилия и в удовольствие что-то делать для любимого человека, но все равно это же усилия. И мозги к ним приложить тоже неплохо бы.

Хорошо, соглашусь с Вами. amorous
Мышка нажимала на рычажок, который подавал эл.импульс в мозг, в центр удовольствия до своей смерти, забыв про еду. (опыт).
Так что, если любовь, все усилия из вас сами выпрут.

Цитата (бывшая)
Сначала любовь -потом трудозатраты.Наоборот никто и не утверждал.А без вкладов она растворится через годика 3 бесследно.

А со вкладами бывает и раньше.

Цитата (neon)
Главное себе не изменять. И не мучатся в отношениях, да и еще не мучать тех людей которые с тобой состоять в отношениях.

Согласен. Стараться не мучать ближних.
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:05 | Сообщение # 428
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Вот это наверное высший пилотаж, тем более когда отношений - два.


Это возможно.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:08 | Сообщение # 429
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Дата, так и у Вас сейчас высший пилотаж тоже. вы же на все 100% уверены что жена никуда не денется. Вот в чем и есть весь секрет.

У меня нет на то ни малейшего сомнения на данном этапе, хотя я и внимательно слежу за ситуацией и корректирую её по ходу. sm10

Добавлено (18.Июня.2013, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
Это возможно.

Я в этом убедился. Но что б так могли женщины - вот где ещё поразмыслить приходится
Мая, вы не ответили на вопрос - вы счастливы здесь и сейчас в данной ситуации? - думаю вы её приняли такой и счастливы отчасти и по- своему.


Сообщение отредактировал data28092000 - Вторник, 18 Июня 2013, 12:06
Украина
neon Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:10 | Сообщение # 430
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Приходишь к жене/мужу и говоришь я хочу еще иметь любовницу, так как мне надо страсть, но и хочу семью с тобой. В такой ситуации 90% женщин начнут выносить мозг но никуда не уйдут / мужчин соответственно 10%. Правда никому не хочется вот этого выноса мозга, вот и начинаются прятаться.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
бывшая Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:17 | Сообщение # 431
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
А со вкладами бывает и раньше.


Всякое в жизни бывает,но начинать строить отношения с любви приобретенной как то неустойчивее что ли.Да и полюби меня таким вот в трениках на диване без капли желания удержать рядом.отпадет она или станет равнодушием.Тоже не айс.Не мы придумали ферромоны ,не мы их контролируем.И мы подсознательно берем "именно вот этого заверните".Мы только начинаем лучше выглядить,строить глазки,мужчины поднимать рейтинг и вокруг дамы лепить мирок где он король и прочее.Только это прекращается,начинается другая конкуренция.

Добавлено (18.Июня.2013, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Oladushka, скажите - вероятно вам изменили когда -то, а не вы, ведь так? судя по вашим, отчасти, категоричным постам.

Где вы это увидели то ?

Цитата (data28092000)
Цель одна- получать заряд бодрости и расстрачивать его в т.ч. во благо семьи. Мухи отдельно от котлет (этому я учусь).


А жене сами знаете ,что такой вот доход энергии совсем не придется по душе.Других тоников нет что ли.И все же смею утверждать ,что тот кульбит в постели,что вытворяла ваша любовница ,жена не повторяет.И именно от этой неудовлетворенности вы хотите повторить подход.Поэтому именно она,а не еще немного новеньких.
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:22 | Сообщение # 432
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Я в этом убедился. Но что б так могли женщины - вот где ещё поразмыслить приходится


А Вы считаете женским мозгишкам такое не под силу? happy

Цитата (data28092000)
Мая, вы не ответили на вопрос - вы счастливы здесь и сейчас в данной ситуации? - думаю вы её приняли такой и счастливы отчасти и по- своему.


Я ловлю себя часто дома на мысли, что очень счастлива, когда все мои рядышком, очень здорово провели семейный отпуск,семейными вечерами мне очень комфортно. Но все то время, когда я с семьей в мыслях у меня Л. Он присутствует во мне всегда.
Я безумно счастлива, когда вместе с Л, ценю каждый день те часы, что проводим с ним вместе, я нуждаюсь в его общении, в его голосе, в его советах. В это время моя семья у меня в мыслях.
Я думаю мало кто поймет мое такое счастье. Но оно есть, и я за него благодарна Богу.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:25 | Сообщение # 433
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Oladushka, скажите - вероятно вам изменили когда -то, а не вы, ведь так? судя по вашим, отчасти, категоричным постам. Не сочтите за стёб

Нет Дата. Мне никто и никогда не изменял. Во всяком случае оснований так думать у меня нет. amorous


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:26 | Сообщение # 434
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Где вы это увидели то ?

Кажется у многоуважаемой Оладушки, диалог с позиции жены. имхо.
Украина
Oladushka Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:29 | Сообщение # 435
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Я думаю мало кто поймет мое такое счастье. Но оно есть, и я за него благодарна Богу.

Точно amorous Не успела подумать, что не завидую вашему счастью и себе не желаю, как написали то же самое. amorous


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
NEMOy Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:29 | Сообщение # 436
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Нет Дата. Мне никто и никогда не изменял. Во всяком случае оснований так думать у меня нет.

Значит обидели как-то ненароком. Жесткость и категоричность несвойственна женщинам от природы.
Хотя сейчас без этого пропадешь, затопчут.
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:33 | Сообщение # 437
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
И все же смею утверждать ,что тот кульбит в постели,что вытворяла ваша любовница ,жена не повторяет.И именно от этой неудовлетворенности вы хотите повторить подход.Поэтому именно она,а не еще немного новеньких.

Конечно, разные женщины - отчасти разные ощущения, эмоции - мне двоих было предостаточно. Не бывает всё одинаково.
Цитата (Oladushka)
Нет Дата. Мне никто и никогда не изменял. Во всяком случае оснований так думать у меня нет.

Надо же, как я мог ошибиться, не простительно! Ещё учиться, учиться и учиться. sm12

Добавлено (18.Июня.2013, 12:33)
---------------------------------------------
Цитата (Майя)
А Вы считаете женским мозгишкам такое не под силу?

Уже так не считаю, но считал, блин как же я ошибался. А вот куда деть чувства - эмоции, которые эти мозгишки покрывают у женщин?:sm13:


Сообщение отредактировал data28092000 - Вторник, 18 Июня 2013, 12:34
Украина
Oladushka Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:35 | Сообщение # 438
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Дата, раскрою секрет. В остальных ипостасях побывала: жена, любовница. Только мне муж не изменял. И хорошенько побывала, тоже когда думала как вы, или как Майя. Прошла треугольники от и до, к счастью мне на это меньше жизни и меньше моей молодости времени понравилась. И теперь скажу абсолютно точно и категорично: больше не буду никакой стороной треугольника: женой, которая изменяет, любовницей женатого, женой, которой изменяют. Наш сайт помог мне закрепиться в этом уверении. И все же, я верю в людей, верю в мужчин и верю в любовь. Еще один вывод: хуже неудачных отношений в настоящем нет ничего. Поэтому между неудачными отношениями и свободой предпочту второе. Но это не мешает мне верить в счастливую любовь, и сделаю все возможное, чтобы у меня это было, и это будет, я уверена amorous

Добавлено (18.Июня.2013, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата (NEMOy)
Жесткость и категоричность несвойственна женщинам от природы.

Согласна. Это я с вами на сайте. В жизни все это вуалирую в мягкость и женственность. amorous А то, что вы называете жесткость назову внутреннем стержнем.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:36 | Сообщение # 439
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
В точку! Заведя любовницу при жене - изменяешь жене. Не заведя - изменяешь себе.

Цитата (Oladushka)
А никому не изменять никак нельзя?

Разводишься с женой и заводишь любовницу неженатую - не изменяешь никому.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Вторник, 18 Июня 2013, 12:36
Украина
Майя Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 12:39 | Сообщение # 440
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Точно Не успела подумать, что не завидую вашему счастью и себе не желаю, как написали то же самое.


Я всем желаю только одной, единственнй, верной, порядочной и честной любви whiteflower
Но думаю может кому то будет интересно почитать, что в жизни и по другому бывает.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Поиск: