Работа над ошибками
Оши Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 08:43 | Сообщение # 381
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Может, поэтому Вы с мужем еще спите, что не все прошло?

Не все конечно прошло, что-то осталось. Я пока ничего не знаю. Надо посмотреть, подумать.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 08:54 | Сообщение # 382
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
А по-моему, любовь никогда не проходит. Даже страсть может угаснуть, а потом опять разгореться, интересы могут разойтись, потом образоваться новые, схожие... А любовь или была, есть и будет всегда, или ее никогда не было.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 08:54 | Сообщение # 383
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
За душу нет. И потом, я вот считаю, что это я самая желанная, а с кем он там просыпается по утрам - это второй вопрос. Поймите, тут важно как ты ко всей этой ситуации относишься.


Не ну тут каждому свое, вот мусульманские женщины тоже считают, что в хиджабе нормально ходить и быть сто первой женой, а че. Главное верить своим изречениям. И что "меня второсортность ничуть не трогает".

Я вот может тоже и хотела бы ко всей ситуации как-то по особенному относиться, но себя не обманешь как говорится. Это вообще всего касается.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 08:56 | Сообщение # 384
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Представьте, что Ваш муж умер. Тьфу-тьфу-тьфу. Или вас поставили перед выбором: муж или любовник. Кого выберете? Можно только одного.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 08:59 | Сообщение # 385
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Муж по сути предлагает как раз вот и встретить ту самую старость вместе, о которой говорил Неон. Муж был на вольных хлебах, видимо все-таки не сумел никого найти себе по душе, так чтобы старость встретить захотелось вместе.


А муж в курсе, что у вас сейчас любовник женатый?
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 09:09 | Сообщение # 386
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Тогда откуда любовницы умницы, красавицы и очень даже обеспеченные дамы. Причем самодостаточные

Именно такие, в большинстве своём, дамы (независимые эмоционально, материально от мужёй) и позволяют себе измену. И это правильно.

Добавлено (18.Июня.2013, 09:09)
---------------------------------------------

Цитата (Oladushka)
Дата, у вас в пассиве ядерная бомба - любовница, по которой вы сохнете все эти полтора года на сайте, утешаясь женой. Блажен, кто верует, конечно, но сдается мне, что главные ваши треугольные приключения еще впереди.

Да, действительно не могу забыть - пороблено что-ли. sm14 Новые приключение - мне не нужны - пока.
Украина
Oladushka Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 09:19 | Сообщение # 387
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Именно такие, в большинстве своём, дамы (независимые эмоционально, материально от мужёй) и позволяют себе измену. И это правильно.

Дата, как может измена сочетаться со словом правильно? А почему бы женщине не заняться своим развитием и самосовершенствованием, начать ценить себя как женщину и не подарить себя самому лучшему в ее глазах мужчине, почему бы не работать над отношениями, а не бежать налево в сложной семейной ситуации? Почему бы мужчине не выбрать себе самую лучшую и самую достойную женщину, которой хочется подарить весь мир и также не бежать в сложной ситуации налево? Неужели двойная жизнь лучше, где по сути нет ничего искреннего и настоящего? Почему нельзя стремиться к этим целям, если пока этого не добились?

Добавлено (18.Июня.2013, 09:19)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Новые приключение - мне не нужны - пока.

Вам-то может и не нужны, но есть масса вариантов развития ситуации. Например, жена вас втянет в треугольник, где третий - мужчина. Или любовница вернется, и вы не устоите (а я уверена, что вы не устоите). Вот вам и приключения. Вы не владеете ситуацией и не управляете ей, поэтому ваша потребность или непотребность в приключениях втроем в данном случае не решающий фактор. Сами же сказали, что чувствуете, что любовница вернется, когда наестся "спокойствия". Кстати, так обычно говорят люди, которые желают, чтобы событие наступило. Психология amorous
В вашем браке с женой уже не двое, даже если и выглядит все так. У вас в сердце и в мыслях другая женщина, а это семя для будущих приключений, и оно, скорей всего прорастет так или иначе.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 09:21 | Сообщение # 388
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Для повышения самооценки. Так в этом фишка? В комплексе неполноценности? Что ж Вы с одной женщиной себя низко оцениваете, а с двумя - выше, а с пятермя, так вообще царь и бог? А в Вас-то лично чито меняется от количества женщин? Умнее становитесь, интереснее, как человек, фигура становится, как у Аполлона? Внешность меняется? Что?

Самооценка конечно растёт. Комплекс неполноценности? - не знаю, не задумывался.
Всё проше - меня привлекают эти две женщины (супруга и Л) - над количеством не заморачиваюсь, а вот желанное и желаемое качество важнее. На счёт фигуры - правильно заметили - мы все похудали.
Украина
Iron Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 09:22 | Сообщение # 389
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Неужели двойная жизнь лучше, где по сути нет ничего искреннего и настоящего? Почему нельзя стремиться к этим целям, если пока этого не добились?

Потому что этих целей эти люди не ставят, как заведомо недостижимых. В силы свои не верят или лень.
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 09:23 | Сообщение # 390
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
В вашем браке с женой уже не двое
. Не лезьте в наш треугольник, нас в нём и так пятеро (не удержалась sorry )


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Oladushka Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 09:24 | Сообщение # 391
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
правильно заметили - мы все похудали

А худеть можно по-разному. Можно с бессоницей, потерей спокойствия, добавлением морщин и кругов под глазами и с общим изможденным видом, а можно со здоровым питанием, занятиями спортом, блеском в глазах... Чувствуете разницу? amorous
Вы как похудели?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 09:24 | Сообщение # 392
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Или любовница вернется, и вы не устоите (а я уверена, что вы не устоите)

Так он и не собирается, сам говорил, что если женщина не против, почему надо отказываться? Нет для него таких причин.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 09:26 | Сообщение # 393
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
В силы свои не верят или лень.

Точно, первое и второе. Не хочу никого обидеть, но это неудачники по жизни.И желаю всем, кто оказался в этом состоянии: неудачника, поскорее выбраться, и добиваться высоких целей.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 09:39 | Сообщение # 394
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Дата, как может измена сочетаться со словом правильно?

Ну правильно, здесь не самое точное слово - скорее всё логично.
Цитата (Oladushka)
А почему бы женщине не заняться своим развитием и самосовершенствованием, начать ценить себя как женщину и не подарить себя самому лучшему в ее глазах мужчине, почему бы не работать над отношениями, а не бежать налево в сложной семейной ситуации?

Надо спросить любовниц. Видать тоже хотят попробовать запретный плод (ну хоть разок), если мужчина был единственный в продолжительном браке и нет новшевств - разное развитие супругов.
Цитата (Oladushka)
Почему нельзя стремиться к этим целям, если пока этого не добились.

Стремимся - но какими-то окольными путями sm14
Цитата (Oladushka)
Сами же сказали, что чувствуете, что любовница вернется, когда наестся "спокойствия". Кстати, так обычно говорят люди, которые желают, чтобы событие наступило.

Всё верно, но только её действий жду.

Добавлено (18.Июня.2013, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата (Oladushka)
Вы как похудели?

От увеличенных физических нагрузок (Я и БЛ). Жена спортом занялась+ некоторые переживания.
Украина
NEMOy Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 09:45 | Сообщение # 395
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
А почему бы женщине не заняться своим развитием и самосовершенствованием, начать ценить себя как женщину и не подарить себя самому лучшему в ее глазах мужчине, почему бы не работать над отношениями, а не бежать налево в сложной семейной ситуации? Почему бы мужчине не выбрать себе самую лучшую и самую достойную женщину, которой хочется подарить весь мир и также не бежать в сложной ситуации налево?

Потому что самых лучших мужчин и самых достойных женщин не существует. Мы все разные, но примитивно в целом одинаковые, со множеством достоинств и недостатков (иногда это одно и то же качество).
САМЫЙ, САМАЯ - это иллюзия влюбленности, заложенная природой для продолжения рода, чтобы скрыть на время недостатки человека. Жить с уверенностью существования САМЫХ - большой самообман.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 09:46 | Сообщение # 396
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Надо спросить любовниц.

Опять не хочу никого обидеть и никого не имею ввиду, но это все не от большого ума и не от большого жизненного опыта. Кто-то в итоге приходит к пониманию, а кто-то так и остается в любовницах всю свою жизнь под лозунгом: меня все устраивает.

Цитата (data28092000)
Стремимся - но какими-то окольными путями

Дата, у меня ощущение, что вы к чему-то другому стремитесь,не могу сформулировать точно к чему, но явно не к тому, о чем я говорила.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 09:54 | Сообщение # 397
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Не обижаться, чур! Я это сказал аллегорически.


Я не обидчива. whiteflower

Цитата (VADON)
Со всем соглашусь, но... думаю, если Л. совсем не будет давить, то женатый мужчина, у которого относительно спокойная обстановка в семье, врядли уйдёт сам (без напоминания ). Отсюда следует грустный вывод: Если женщина (читай - любовница) видит, что в семье тишь - не благодать, то лучше умывать руки. ИМХО. Так, девочки?


Мое мнение - это не так. Много еще зависит от психотипа личности мужчины. Есть ведомые, на которых надо давить, напоминать, и только в этом случае будет результат. Но надо иметь ввиду, что такой типаж "качующий", потом жена поднадавит, и он снова к ней под юбку. Cомневающийся тип сомнительное удовольствие, и увести подобного сомнительное счастье. Таких примеров много на сайте.
Второй и самый надежный вариант, это когда мужчина не под давлением и без помощи женских манипуляций принимает осознанное решение оставить семью и честно соединить свою жизнь с любимой женщиной. На таких давить вообще в принципе нельзя, эффект получается ровно противоположный. Поскольку это состоявшиеся личности, уверенные твердо в себе и правильности решений, которые принимают.
С такими жить потом надежно, и вторые браки как правило долговечны и счастливы.
От тиши и благодати мужчины тоже уходят, к интересным женщинам, которые разделяют их жизненные интересы.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 09:59 | Сообщение # 398
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Мы все разные, но примитивно в целом одинаковые, со множеством достоинств и недостатков (иногда это одно и то же качество).
САМЫЙ, САМАЯ - это иллюзия влюбленности, заложенная природой для продолжения рода, чтобы скрыть на время недостатки человека. Жить с уверенностью существования САМЫХ - большой самообман.

Я же не говорю самой лучшей в прямом смусле слова. pleasantsurprize Насмешили. Сформулируем так, у человека есть какие-то природные данные, физические, психические и умственные. Почему бы своей активностью, силой волей, работой над собой не выжать из этих данных максимально возможное, чтобы составлять достойную конкуренцию (и не говорите мне, что конкуренцию не существует, а все люди уникальны, за место под солнцем тоже надо бороться), чтобы иметь возможность выбрать достойного партнера из множества других, чтобы самому или самой стать ему/ей самой лучшей женой/мужем, каким только сможете. Вот я о чем. В любви тоже надо уметь ставить цели и добиваться их. Многие этими вопросами озадачены? Многие что-то делают? Или все больше люди смиряются: с ролью любовницы, с ролью обманутой жены, с ролью мужа, у которого жена явно не королева для него, а любовница меркантильна, с ролью одиночества и со множеством других ролей, которые явно не приносят людям счастья и гармонии с собой, подводя под это разные дурацкие обоснования для себя и других?

Добавлено (18.Июня.2013, 09:59)
---------------------------------------------
Vadon, а еще лучше руки вообще не морать, чтобы не умывать потом. laught



Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 10:03 | Сообщение # 399
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
В любви тоже надо уметь ставить цели и добиваться их. Многие этими вопросами озадачены? Многие что-то делают?

Делают я думаю многие, но беда в том, что не всегда вторые половинки готовы работать над отношениями. Поэтому люди и "добирают'" на стороне кто-то секс, кто-то общение.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 10:17 | Сообщение # 400
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Дата, у меня ощущение, что вы к чему-то другому стремитесь,не могу сформулировать точно к чему, но явно не к тому, о чем я говорила.

Главное моё стремление - спокойствие в доме.
Украина
Поиск: