Работа над ошибками
Любимушка Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 19:04 | Сообщение # 301
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Не тупите, Любаша... или как вас там? Я же сказал аллегорически. Зачем принимать на свой адрес. Не тупите, плиз.

Даже ради Вас не могу, эээээ.. Вуадон? whiteflower Вы мне очень нравитесь и прям прёт из меня всё самое лучшее amorous

Добавлено (17.Июня.2013, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата (VADON)
Психушка по мне плачет, по моему.
По-моему, тоже amorous


счастье внутри
Болгария
Оши Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 19:04 | Сообщение # 302
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
А то.... Уже к стенке приперает... Я вааще никакой дома...

Ну так займитесь делом в конце концов! Что страдать напрасно? Вам бы физическую нагрузку в виде тяжелой и необходимой работы. Вся бы дурь из головы в миг вышла pleasantsurprize Мне кажется. что у Вас именно дурь. Уже все смешалось:люди, кони...
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 19:05 | Сообщение # 303
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
Просто мужчины не привыкли свои чувства на показ выставлять, а они не меньше нас переживают.
не этот случай. И в реале, и в виртуале чувств мужчина не скрывает ни на миг. Сила воли плюс характер shy


счастье внутри
Болгария
бывшая Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 20:10 | Сообщение # 304
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Я же, если проследить мои сердитые комментарии, лишь реагировал на повальные обвинения в мой адрес и откровенный троллизм. ИМХО.


Я ушла по делам- у вас 1 репутация(при условии пары веток),я пришла у вас такая 1 репутация.И посмотрите на мою -без единой ветки.Ваша репутация поставленна дамой, пост которой вы же и оплевали словом "бред".Так кто тут тролль?Кто забыл свой вопрос изначально и продолжает вешать ярлыки ,списывая чужие фразы и прочее.Не красиво.Да и таким вы точно показали что и кто вы.
Цитата (VADON)
Постараюсь исправиться.


У вас полно работы.

Цитата (Dimirok)
После измены никакой семьи нет.


Может не семья ,а такой себе коллектив по выживанию под одной крышей и соблюдение прошлых интересов.
Цитата (Любимушка)
Ну большинство-не большинство, но меня ночью встретишь - топором не отмахаешься. А что делать. Жить всё равно хочется.


А я по быстрому туда-сюда да на пластику ,чтобы за клавой королевой посидеть ,да и к доктору память поправить,а то никуда уже и Онегина на память стала забывать,и великих восходящих звезд не вижу в линзу.
Цитата (VADON)
А если она косвенно виновата в этом самом ноже в своей собственной спине, то.... не знаю, что и добавить дальше. Неприятная тема.


Толкала она что ли вас налево, а ли превратилась из принцессы в лягушку или как у всех "голова болит"?
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 20:13 | Сообщение # 305
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Л скрывал, т.к. берёг нервы - психику жены.

Как у мя прямо

Какие же вы Няшечки. Спасибо вам за всех жен, что хоть психику берегли. Тока мы частенько не тока чувствуем, но и знаем о Л.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Понедельник, 17 Июня 2013, 20:15
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 20:18 | Сообщение # 306
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
что типа от тебя мне скрывать не чего, общаюсь с женщинами, что бы понять женскую сущность. В противном случае заинтересуется, что же я там делаю, а этого мне не надо.


У меня бы уже на месте жены куча вопросов была-"хочешь спроси меня !"-не сказала?
Цитата (Оши)
Ой, у меня любовник тоже похудел! Значит любит(с)


Вот и нам бы тоже от горя худеть,а то обычно от любви такой килограммами лишними обрастаем, а потом начинаем худеть для себя sad
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 20:26 | Сообщение # 307
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Тока мы частенько не тока чувствуем, но и знаем о Л.

И чего делаете?
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 20:27 | Сообщение # 308
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Потому, что вы на это даёте повод. Неуверенно отшиваете. Свои шансы на успех видим изначально (но могут быть и ошибки).


Я хоть и женщина, но сейчас, оглядываясь назад, поддерживаю это высказывание! Все именно так. А некоторые, вместо того чтобы с пеной у рта говорить "а вот зачем вы тогда то-то и вот то-то говорите, а вот еще то и вот это обещаете?! Да как вы можете так обманывать?" - проанализировали бы свое поведение с женатыми, а не кидались с обвинениями. Пусть он хоть десять раз подлец, это не умаляет факта не достаточно жесткого "нет" и обозначения границ в сааамом самом начале флирта
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 20:29 | Сообщение # 309
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Пусть он хоть десять раз подлец, это не умаляет факта не достаточно жесткого "нет" и обозначения границ в сааамом самом начале флирта

Все правильно, только почему же подлец?
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 20:35 | Сообщение # 310
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Пусть он хоть десять раз подлец, это не умаляет факта не достаточно жесткого "нет" и обозначения границ в сааамом самом начале флирта

Ну да... Только у женатого это задолго в мозгу созрело ( измена жене). Он готов и вот наконец, встретил ту которой готов отдаться sad И танцы с бубнами уже заготовленное шоу, нужна была лишь жертва которая попалась в силу своих сугубо личных жизненных обстоятельств shy Большинство женщин добровольно любовницами не становятся-мое личное твердое убеждение.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 20:36 | Сообщение # 311
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Большинство женщин добровольно любовницами не становятся-мое личное твердое убеждение.

В смысле добровольно? Их туда силком что ли тянут? pleasantsurprize
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 20:58 | Сообщение # 312
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
В смысле добровольно? Их туда силком что ли тянут?

Имеется в виду, когда она коварно вынашивает план: как заманить женатого и увести от жены. Как правило, это женщины живущие своей жизнью и вдруг, попадают в то время и в то место, где есть такой женатик strive


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 21:13 | Сообщение # 313
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
попадают в то время и в то место, где есть такой женатик

Тот, который уже давно искал жертву? pleasantsurprize Тут вот я с Вами не соглашусь, все-таки мозги у женщин никто не отменял. Остальное все от лукавого.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 21:15 | Сообщение # 314
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Как правило, это женщины живущие своей жизнью и вдруг, попадают в то время и в то место, где есть такой женатик


Однозначно да, но не от большого ума простите они попадают в сети женатика. Правда жизни. Это жестокий урок.

Цитата (Оши)
Все правильно, только почему же подлец?


Ну это я собирательно, допустим он подлец-подлец, кругом всем врет. Но это все останется с ним, в его жизни, а любовницам надо делать вывода для себя.

Добавлено (17.Июня.2013, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Тот, который уже давно искал жертву?


Да, не эта, так другая.
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 21:19 | Сообщение # 315
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
но не от большого ума простите они попадают в сети женатика

Вот категорически не согласна с Вами! Ни в какие сети я не попала! Я подумала и решила, что я хочу этого мужчину, именно этого( у меня именно женатый любовник). Никто в сети меня не тянул. И он сто раз сказал, что женат и стописят дал понять, что от жены не уйдет. Но мне с ним хорошо и другого мне не надо.
Цитата (Taya)
Но это все останется с ним, в его жизни, а любовницам надо делать вывода для себя.

А какие выводы?
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 21:25 | Сообщение # 316
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
! Ни в какие сети я не попала! Я подумала и решила, что я хочу этого мужчину, именно этого( у меня именно женатый любовник).

Это личный ваш пример и опыт. А я вижу и слышу изо дня в день жен ,которые пришли разводится.
Цитата (Оши)
Остальное все от лукавого.

Ну да. Тогда откуда любовницы умницы, красавицы и очень даже обеспеченные дамы. Причем самодостаточные pazzled


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 21:31 | Сообщение # 317
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А какие выводы?


Что мол секс с ним хорош ,но одеваться и идти домой к любимой семье .И до новых таких встреч.А главное пока на этом все.Даже если встреч больше не будет.

Цитата (Оши)
И он сто раз сказал, что женат и стописят дал понять, что от жены не уйдет. Но мне с ним хорошо и другого мне не надо.


И вас это не трогает за душу?Ну вот не первая,не выбранная,не желает сохранить рядом вас каждое утро и ночь?И в горе ,и в радости?Ведь одного только секса женщине вряд ли хватит.
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 21:32 | Сообщение # 318
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
А я вижу и слышу изо дня в день жен ,которые пришли разводится.

Но мы то про любовниц вроде как. Любовницей всегда становишься осознано, а вот женой как раз и невсегда pleasantsurprize
Российская Федерация
Oladushka Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 21:33 | Сообщение # 319
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Она во всех отношениях улучшилась, тем самым и я увидел в ней чуть другого - желанного человека. Но в то же самое время увидел сущностть и своей БЛ- меркантильность, при всём при том, не менее желая её.

Дата, а на себя вы по-новому не взглянули... Свою меркантильность (бревно в глазу) никак не заметили по отношению к обеим женщинам? Или вы только жену и любовницу оцениваете и призы им мысленно раздаете: здесь плюс, там минус, а вот тут наоборот... Или вас ваша позиция полностью устраивает?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 21:39 | Сообщение # 320
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Любовницей всегда становишься осознано, а вот женой как раз и невсегда


В смысле ?Правда не предствляю ,если уж любовницей осознанно ,то как это стать женой, не понимая ситуации?Скорее таки наоборот.Я один раз вляпалась и то по причине незнания последствий.Наивность добила,полюблю и хватит,разбежимся.Но уж жить с человеком стану тогда ,когда хорошо все по местам расставлю.И это я делаю 2 раз в жизни,четко продуманно.


Сообщение отредактировал бывшая - Понедельник, 17 Июня 2013, 21:41
Российская Федерация
Поиск: