Работа над ошибками
Oladushka Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 21:44 | Сообщение # 321
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Понятия не имею как поступлю! ТТТ. Мы этого не проходили и надеюсь не пройдём.

Дата, у вас в пассиве ядерная бомба - любовница, по которой вы сохнете все эти полтора года на сайте, утешаясь женой. Блажен, кто верует, конечно, но сдается мне, что главные ваши треугольные приключения еще впереди.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 21:51 | Сообщение # 322
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Что мол секс с ним хорош ,но одеваться и идти домой к любимой семье .И до новых таких встреч.А главное пока на этом все.Даже если встреч больше не будет.

Ну вот если так к этому относиться, то именно так печально все и будет.
Цитата (бывшая)
И вас это не трогает за душу?Ну вот не первая,не выбранная,не желает сохранить рядом вас каждое утро и ночь?И в горе ,и в радости?Ведь одного только секса женщине вряд ли хватит.

За душу нет. И потом, я вот считаю, что это я самая желанная, а с кем он там просыпается по утрам - это второй вопрос. Поймите, тут важно как ты ко всей этой ситуации относишься.
Цитата (бывшая)
то как это стать женой, не понимая ситуации

Очень просто. Позвали замуж и пошла. Особенно по молодости чаще всего так и бывает.
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 21:59 | Сообщение # 323
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
то именно так печально все и будет.

А как правильно по вашему?

Цитата (Оши)
И потом, я вот считаю, что это я самая желанная, а с кем он там просыпается по утрам - это второй вопрос. Поймите, тут важно как ты ко всей этой ситуации относишься.


Как к этой ситуации не относиться ,самая желанная та,с которой он эти годы просыпается и собирается просыпаться дальше.Которую он не хочет бросать и оставлять в угоду своей очередной прихоти.
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 22:09 | Сообщение # 324
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Все очень просто же - не нравится тебе то что ты не единственная в его жизни, так не входи в эти отношения. Все. Без вариантов. А вот его жена наверное думает, что вот она то как раз и единственная. Т.е. никто вам не даст гарантии что вы будете единственной в жизни своего мужчины, хоть и засыпать и просыпаться он будет с вами.

Добавлено (17.Июня.2013, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата (бывшая)
А как правильно по вашему?

Наслаждаться тем, что тебе приятно.

Цитата (бывшая)
Как к этой ситуации не относиться ,самая желанная та,с которой он эти годы просыпается и собирается просыпаться дальше.Которую он не хочет бросать и оставлять в угоду своей очередной прихоти.

Нет, самая желанная сейчас я. А жена удобная - это разные вещи. Про очередную прихоть соглашусь, но это жизнь и в ней так бывает.

Добавлено (17.Июня.2013, 22:09)
---------------------------------------------
Я просто никогда не понимала смысла всепоглащающего женского любовного трагизма. К чему он?

Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 22:11 | Сообщение # 325
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Вам удалось полностью изменить человека сказав ему: Вася, я так больше не могу, мне не нравится все, давай меняйся немедленно?

Да не надо никого менять. Зачем же подгонять своих мужей любовников под каких то сказочных персонажей. Мы они вот есть, я не хочу менятся, а если мне любимая дорога, то я ее выслушаю и если какие то претензии буду их выполнять, а на нет и суда нет. Если мои претензии не будут исполнять. Флаг в руки и транспорант на шею. Всем спасибо все свободны. концерт окончен. Не хочу приходить домой после любовницы к жене и смотреть в ее глаза.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Понедельник, 17 Июня 2013, 22:13
Украина
бывшая Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 22:12 | Сообщение # 326
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Наслаждаться тем, что тебе приятно.


Секс и все?

Цитата (Оши)
Нет, самая желанная сейчас я. А жена удобная - это разные вещи.


С удобной он собрался старость встречать ,а вам желанной объявил не один десяток раз свое место.Не дождешься называется.Так кто желаннее то?Которую он охраняет ,оберегает как свой мирок?Не обидно?
Цитата (Оши)
А вот его жена наверное думает, что вот она то как раз и единственная. Т.е. никто вам не даст гарантии что вы будете единственной в жизни своего мужчины, хоть и засыпать и просыпаться он будет с вами.


Многие жены довольно цинично терпят ходока-мужа в угоду своим правилам и интересам.И далеко не дуры.

А единственной у гулящего только он сам и будет.Остальное все приходяще-уходящее.Просто мужчина свою женщину оставляет при себе ,у себя и с собой.Остальные дополнение к счастью.
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 22:14 | Сообщение # 327
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да не надо никого менять. , а на нет и суда нет. Если мои претензии не будут исполнять. Флаг в руки и транспорант на шею. Всем спасибо все свободны. концерт окончень.

Ну ни о чем тогда ваш пост о том, что надо сесть и поговорить. Потому что это не работает.
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 22:15 | Сообщение # 328
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Я просто никогда не понимала смысла всепоглащающего женского любовного трагизма. К чему он?


Мой трагизм и не присутствовал.Мне интересно новое видение вопроса.Я в жены то не стремилась.Но думала ,что у меня была крайняя степень наивности в своих силах.Ошиблась ,бывает поглубже happy
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 22:20 | Сообщение # 329
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Какие же вы Няшечки. Спасибо вам за всех жен, что хоть психику берегли. Тока мы частенько не тока чувствуем, но и знаем о Л.

А если знаете про Любовницу, так пинком под зад своего благоверного к любовнице и нет проблем. Да страдать будете, но не рядом с тем кто нагло обманывает. А жены что даты, что вадона схавали измену. Вот теперь они и куражатся, разве это не видно.

Добавлено (17.Июня.2013, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Ну ни о чем тогда ваш пост о том, что надо сесть и поговорить. Потому что это не работает.

Да потому что многие не садятся и не разговаривают. Если поссорились, то не надо мирится в постели. Надо сначала помирится а потом в постель. Да все как раз работает. Кто напрямую мужу ли жене говорил что с ней что-то не так. А если скажешь, начинают обижатся. Но я всегда говорю, я сказал тебе правду и ты говори будем вместе решат. Не решим, значит нам не по пути. Не хочется жить в дискомфорте.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 22:24 | Сообщение # 330
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Секс и все?

А что еще? Вот что еще? У меня налажен быт, у меня своя жизнь, меня все устраивает.
Цитата (бывшая)
С удобной он собрался старость встречать ,а вам желанной объявил не один десяток раз свое место.Не дождешься называется.Так кто желаннее то?Которую он охраняет ,оберегает как свой мирок?Не обидно?

Конечно я, я не устану это повторять. Я могу в любой момент снова сойтись с мужем чтобы встретить с ним старость, я буду охранять его мирок, но желанным будет любовник. Он не объявлял мне ничего лично и прямо в глаза, просто я поняла это косвенно.
Цитата (бывшая)
Многие жены довольно цинично терпят ходока-мужа в угоду своим правилам и интересам.И далеко не дуры.

А единственной у гулящего только он сам и будет.Остальное все приходяще-уходящее.Просто мужчина свою женщину оставляет при себе ,у себя и с собой.Остальные дополнение к счастью.

Да пусть эта его женщина там и сидит при нем, кто ж спорит то. Я вот не люблю всех этих высоких фраз о своих женщинах-мужчинах, я человек простой. Ему со мной сейчас хорошо? Да! Мне хорошо с ним? Да! Ну и так чего время зря терять? pleasantsurprize

Добавлено (17.Июня.2013, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Да потому что многие не садятся и не разговаривают. Если поссорились, то не надо мирится в постели. Надо сначала помирится а потом в постель. Да все как раз работает. Кто напрямую мужу ли жене говорил что с ней что-то не так. А если скажешь, начинают обижатся. Но я всегда говорю, я сказал тебе правду и ты говори будем вместе решат. Не решим, значит нам не по пути. Не хочется жить в дискомфорте.

Я! Я говорила! Это не работает в 99% случаев.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 22:26 | Сообщение # 331
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
И чего делаете?
Зависит от темперамента, некоторые принимают условия игры и грызут себя изнутри, некоторые сразу "за грудки", а другим совсем по фиг, потому, как сами с усами. Когда психику берегут это конечно трогает, забота.
Мальчики наши так запрограммированы, чтоб как можно больше курочек потоптать. А нам все принцы-лебеди везде мерещатся.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 22:27 | Сообщение # 332
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Я могу в любой момент снова сойтись с мужем чтобы встретить с ним старость, я буду охранять его мирок, но желанным будет любовник. Он не объявлял мне ничего лично и прямо в глаза, просто я поняла это косвенно.

А захочет ли муж с Вами старость встречать? Вы же можете спалится и все, та и у мужа может кто появится и тогда что?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 22:29 | Сообщение # 333
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Мой трагизм и не присутствовал.Мне интересно новое видение вопроса.Я в жены то не стремилась.Но думала ,что у меня была крайняя степень наивности в своих силах.Ошиблась ,бывает поглубже

Вы считаете меня наивной? Я Вам уже пыталась объяснить что единственной у своего мужчины ты можешь скорее всего быть если он евнух, тогда да, тогда 100% гарантия. А так...ну где-то 50/50. Неон тут может сколько угодно писать о высокой любви, но никогда не говори никогда....

Добавлено (17.Июня.2013, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
А захочет ли муж с Вами старость встречать? Вы же можете спалится и все, та и у мужа может кто появится и тогда что?

Тогда не встретим старость вместе. Но и у Вас нет 100% гарантии, что Вы ее встретите со своей женой теперешней.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 22:31 | Сообщение # 334
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Когда психику берегут это конечно трогает, забота.

Да с чего Вы взяли. Жены сами себе психику берегут закрывая глаза на измены. Я имею ввиду Дату И Вадона. Вот они из-за того что жены берегут их психику и не сильно им мозг выносят бегают налево, ну или бегали. А ушли бы жены к мамам, так и плачь Ярославны другой был бы. Ведь так?

Добавлено (17.Июня.2013, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Тогда не встретим старость вместе. Но и у Вас нет 100% гарантии, что Вы ее встретите со своей женой теперешней.

Нет. В этом Вы правы. Но я и не заявляю что она однозначно будет со мной, как Вы говорите про своего БМ. Просто я так и не понял Вы кого больше бережете не рассказывая друг про друга БМ или любовника.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
бывшая Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 22:31 | Сообщение # 335
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Да пусть эта его женщина там и сидит при нем, кто ж спорит то. Я вот не люблю всех этих высоких фраз о своих женщинах-мужчинах, я человек простой. Ему со мной сейчас хорошо? Да! Мне хорошо с ним? Да! Ну и так чего время зря терять?


Да прикольно .Только это уже не отношения ,а чистый перетрах многоразовый, честно обыгранный сторонами.Ни любви,ни будущего ,ни прошлого,ни о чем.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 22:34 | Сообщение # 336
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Неон тут может сколько угодно писать о высокой любви, но никогда не говори никогда

Да причем здесь это. Ну если даже жена и гуляет. Если узнал, все развод и пофиг сколько она до этого гуляла и с кем. А если сидишь и говоришь, ах как ты могла, во это реальный цирк.

Добавлено (17.Июня.2013, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата (бывшая)
.Только это уже не отношения ,а чистый перетрах многоразовый, честно обыгранный сторонами.

И нам пытаются впарить что это высокие отношения. А так Оши признайтесь что у Вас простой перетрах и все. Хотя Вы признали что у Вас просто секс, только вот чего то прячетесь от мужа и от любовника что спите с обоими.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 22:35 | Сообщение # 337
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Нет. В этом Вы правы. Но я и не заявляю что она однозначно будет со мной, как Вы говорите про своего БМ. Просто я так и не понял Вы кого больше бережете не рассказывая друг про друга БМ или любовника.

Обоих берегу pleasantsurprize Все болезни от нервов!
Цитата (бывшая)
Да прикольно .Только это уже не отношения ,а чистый перетрах многоразовый, честно обыгранный сторонами.Ни любви,ни будущего ,ни прошлого,ни о чем.

Вы правы в одном - у нас с любовником нет общего прошлого. Зато есть настоящее, вот в нем и существуем. А с мужем это конечно же всегда исключительно секс. Нет, даже не сексом с мужем занимаешь, а любовью! Это же так красиво звучит!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 22:36 | Сообщение # 338
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да страдать будете, но не рядом с тем кто нагло обманывает.
Не страдаю давно, схавала тоже, немного поперхнулась, так и он свою порцию дерьма от жизни слопал. А Вы и правда верите, что есть мужчины верные хоть минуту. Я реально жизнь воспринимаю. Не напрягает ничего от того что в ней произошло у меня с моим изменником, кроме того, что я сильно возвысилась в своих глазах, а он упал. Жаль, я хотела чтобы он был морально выше. Но мне с ним удобно и привычно. Других мужчин после его подвигов не хочется, не верю я в них, скептик, увы.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 22:37 | Сообщение # 339
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Я Вам уже пыталась объяснить что единственной у своего мужчины ты можешь скорее всего быть если он евнух, тогда


Зачем же всех так под одну гребенку.Просто роль любовницы ущербнее намного, если она не фаворитка большого Папы.Там хоть выгода есть и быть 105 тоже по карману приятно.А просто честно спать с чужим мужем,получая только секс,без остального ,лучше тогда одного постоянного рядом лежащего удовлетворять и его научить правильным подходам.
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 22:40 | Сообщение # 340
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А так Оши признайтесь что у Вас простой перетрах и все. Хотя Вы признали что у Вас просто секс, только вот чего то прячетесь от мужа и от любовника что спите с обоими.

С бывшим мужем реже, мы все-таки в разводе pleasantsurprize А с любовником у нас очень приятные отношения, даже наверное такая вот своеобразная у нас любовь, нам вдвоем хорошо и никто из нас не страдает.

Добавлено (17.Июня.2013, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата (бывшая)
Просто роль любовницы ущербнее намного

Намного чем что? Чем роль жены? Ну ну...
Цитата (бывшая)
секс,без остального

Чего остального то? Прошлого и будущего? Да и фиг с ним.
Российская Федерация
Поиск: