Работа над ошибками
neon Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 16:24 | Сообщение # 241
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
У меня другие были первопричины....

Слушаем.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Алик Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 16:25 | Сообщение # 242
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
А кто сказал, что второму не надо. Где вы видели идиота, который бы согласился молча смотреть на развал в собственной семье и ничего не делать при этом?

Если результата нет положительного, значит один из двух - "мухлюет".
Цитата (VADON)
У меня другие были первопричины....

На пример?


Сообщение отредактировал data28092000 - Понедельник, 17 Июня 2013, 16:26
Украина
Dimirok Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 16:26 | Сообщение # 243
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
А кто сказал, что второму не надо. Где вы видели идиота, который бы согласился молча смотреть на развал в собственной семье и ничего не делать при этом?

Да. Обычно сразу заводят любовницу, чтобы семью спасти. Только поздно пить боржоми.


Не перестаю удивляться.
Украина
CTV Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 16:53 | Сообщение # 244
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
VADON, как-то Вы не очень хорошо о своей любимой любовнице отзываетесь, да и про других дам и барышень не совсем приятно. Вы эталон? Не стоит про всех скопом говорить, что мы здесь страшные и глупые. Есть у меня такого типа как Вы знакомый - инфантильный человек, плывёт по течению и пытается философствовать на тему, жену не люблю, но жить с ней буду, уже и дочка у них от такой семейной жизни к психологу как на работу ходит и таблетки горстями пьёт и это в 14 лет.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Оши Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:09 | Сообщение # 245
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А в чем прикол измены? Или как мерзость можно оправдать высокими чувствами?


Очень просто! Когда у людей случается любовь, то это очень красиво и их сердца поют, если можно так выразиться. И начнем с того,что все таки на ровном месте ничего подобного не бывает, все таки что-то не так в семье. И появляется пустота, а потом она заполняется новым чувством, красивым и очень высоким sm1 Знаете, вот Вы рассуждаете либо как ханжа, либо поначиталсь романов о чистой и непорочной любви. А жизнь, она другая.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:23 | Сообщение # 246
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Знаете, вот Вы рассуждаете либо как ханжа, либо поначиталсь романов о чистой и непорочной любви. А жизнь, она другая.

Конечно жизнь она другая. Я же про что и говорю. Что девушки поначитаются романов про любовников с высокими чувствами, а потом оправдываю свои измены Высокой любовью, такой чистой и непорочной. Вот только забывают про то что забыли развестись, ну чтоб своей изменой не делать больно другому. Любовь - отношения двух свободных людей.

Добавлено (17.Июня.2013, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Знаете, вот Вы рассуждаете либо как ханжа, либо поначиталсь романов о чистой и непорочной любви. А жизнь, она другая.

Ну какая она другая. Вас в магазине могут надурить потому что больше денег для своих детей хотят заработать ну или еще чего там. чиновник взятку берет потому что у него дети есть, не себе же, а деткам своим, а дети это хорошо.
В чем ханженство.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:34 | Сообщение # 247
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Это Вы для жены втирайте. Каждый сам кузнец своего счастья. Каждый сам отвечает за свои поступки. Это и есть ответственность. Вы позволяли любовнице себя насиловать - Вы предатель (для жены). Выгонит Вас - будете уважать ее. Не выгонит, значит скоро будет очередная любовница Вас насиловать. Все просто.

Никто меня не насиловал - это ведь понятно. Для жены - предатель, это однозначно. Вне зависимости выгонит-не выгонит я её уважал и буду теперь еще больше уважать. А очередной любовницы не будет... Я ошибся в жизни два раза. В третий - не хочу. despise


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Оши Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:37 | Сообщение # 248
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ну какая она другая. Вас в магазине могут надурить потому что больше денег для своих детей хотят заработать ну или еще чего там. чиновник взятку берет потому что у него дети есть, не себе же, а деткам своим, а дети это хорошо.

pleasantsurprize ..и только беспризорные дети остаются без призора
Дети тут к чему?
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:37 | Сообщение # 249
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Да. Обычно сразу заводят любовницу, чтобы семью спасти. Только поздно пить боржоми.

Интересно, что ВЫ сейчас пьёте? Уж точно не боржоми. Потому, как вам про Фому, а вы про Ерёму.... laught


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
neon Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:41 | Сообщение # 250
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Дети тут к чему?

Вот к чему.
Цитата (Оши)
Очень просто! Когда у людей случается любовь, то это очень красиво и их сердца поют, если можно так выразиться. И начнем с того,что все таки на ровном месте ничего подобного не бывает, все таки что-то не так в семье. И появляется пустота, а потом она заполняется новым чувством, красивым и очень высоким

И когда у людей случаются дети. И я хочу чтоб мои любимые дети жили в полном достатке и буду вас дурить и брать взятки, чтоб мои дети жили хорошо. Я свои благородные цели во имя любви к детям Вас обманываю, но Вам про это не говорю. Точно так же как и Вы обманываете мужа когда ему изменяете и прикрываете мерзость высоким чувством и пустотой в семье.

Добавлено (17.Июня.2013, 17:41)
---------------------------------------------
Если в семье что-то не так. сядь и говори супругу что тебе не нравится, а не бежать налево.



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Понедельник, 17 Июня 2013, 17:40
Украина
Оши Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:43 | Сообщение # 251
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Если в семье что-то не так. сядь и говори супругу что тебе не нравится, а не бежать налево.

Вот скажите честно, вы пробовали так сделать?
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:45 | Сообщение # 252
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
VADON, как-то Вы не очень хорошо о своей любимой любовнице отзываетесь, да и про других дам и барышень не совсем приятно. Вы эталон? Не стоит про всех скопом говорить, что мы здесь страшные и глупые. Есть у меня такого типа как Вы знакомый - инфантильный человек, плывёт по течению и пытается философствовать на тему, жену не люблю, но жить с ней буду, уже и дочка у них от такой семейной жизни к психологу как на работу ходит и таблетки горстями пьёт и это в 14 лет.

Хм. Интересное замечание. Ну, что ж, буду исправляться. Хотя мне показалось всё в точности да наоборот. Мне показалось, что именно вы все тут на форуме (за некоторым исключением) считаете себя такими правильными, умными, конечно, и позволяющими оскорблять неизвестного им человека, называя это сарказмом и иронией.... Я же, если проследить мои сердитые комментарии, лишь реагировал на повальные обвинения в мой адрес и откровенный троллизм. ИМХО.
Все равно, спасибо за замечание. Постараюсь исправиться. whiteflower


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Dimirok Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:46 | Сообщение # 253
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Интересно, что ВЫ сейчас пьёте? Уж точно не боржоми. Потому, как вам про Фому, а вы про Ерёму....

Сегодня пью только сок. Пока.:laught: Но вопрос в другом: Вы правда считаете что у Вас есть семья и секс с женой у Вас наладится? А если нет, то как вопрос будете решать?
Цитата (neon)
Если в семье что-то не так. сядь и говори супругу что тебе не нравится, а не бежать налево.

Соглашусь. Только с поправкой: до измены. После измены никакой семьи нет.


Не перестаю удивляться.
Украина
miolia Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:51 | Сообщение # 254
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
После измены никакой семьи нет.

Семья есть, но отношения портятся. Измена - только одна из причин, по которой отношения в семье портятся.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:52 | Сообщение # 255
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Семья есть, но отношения портятся. Измена - только одна из причин, по которой отношения в семье портятся.

Это вы сейчас о женской измене?
Украина
VADON Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:54 | Сообщение # 256
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Сегодня пью только сок. Пока.:laught: Но вопрос в другом: Вы правда считаете что у Вас есть семья и секс с женой у Вас наладится? А если нет, то как вопрос будете решать?

Про выпивку я пошутил. Ввиду того, что сейчас происходит с моей Л. возврат к семье неизбежен. Секс с женой? Тяжёлый вопрос.... Не знаю ответа. Как будет- не знаю. Посоветуйте что-нибудь.

Добавлено (17.Июня.2013, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
После измены никакой семьи нет.

Не согласен. Всё зависит от супругов. ИМХО. Моя жена меня не выперла, когда узнала. И я, и она сохранили семью тогда. Вот так...


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Dimirok Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:56 | Сообщение # 257
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Семья есть, но отношения портятся. Измена - только одна из причин, по которой отношения в семье портятся.

Измена - это уже результат, а причина у каждого своя, например неудовлетворенность:
Цитата (VADON)
Секс с женой? Тяжёлый вопрос.... Не знаю ответа. Как будет- не знаю. Посоветуйте что-нибудь.


Не перестаю удивляться.
Украина
Любимушка Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:56 | Сообщение # 258
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
именно вы все тут на форуме (за некоторым исключением) считаете себя такими правильными, умными, конечно, и позволяющими оскорблять неизвестного им человека, называя это сарказмом и иронией...
Да. Вокруг все дураки, один Вы в белом пальто. Как страшно жить, правда?
sm14
Ах, Вы недавно ещё отмечали, что большинство тутошних дам некрасивы. Ну большинство-не большинство, но меня ночью встретишь - топором не отмахаешься. А что делать. Жить всё равно хочется. shy


счастье внутри

Сообщение отредактировал Любимушка - Понедельник, 17 Июня 2013, 18:00
Болгария
VADON Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:57 | Сообщение # 259
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
А если узнает, представляете эту замечательную женщину с ножом в спине и страданием в глазах? А вы видите, как в этих глазах по вашей вине рушится мир...

Если сама эта женщина ангел во плоти, то да - гадость получается. А если она косвенно виновата в этом самом ноже в своей собственной спине, то.... не знаю, что и добавить дальше. Неприятная тема.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Dimirok Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:57 | Сообщение # 260
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Не согласен. Всё зависит от супругов. ИМХО. Моя жена меня не выперла, когда узнала. И я, и она сохранили семью тогда. Вот так...

Сохранила привычный быт, удобство и комфорт. Для нее ничего не изменилось. Но и проблему Вы не устранили. Значит будет новый кризис отношений.


Не перестаю удивляться.
Украина
Поиск: