Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не уйду от жены. Но как? (Любовный треугольник)
Не уйду от жены. Но как?
Iron Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 03:35 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Хочу сейчас добиться душевной гармонии, которую утерял.

С двумя бабами?

Добавлено (06.Июня.2013, 02:32)
---------------------------------------------
А про то, что с женой не спите, в старттопике ничего нет. А почему, кстати, Вы не ответили? По чьей инициативе и как долго? Совсем не спите или иногда не считается?

Добавлено (06.Июня.2013, 02:32)
---------------------------------------------

Цитата (VADON)
Да, она сразу заявляла свои цели в отношениях - быть со мной в браке.

Цитата (VADON)
Что меня могло смутить?

Ну и кто тут тупой?

Добавлено (06.Июня.2013, 02:47)
---------------------------------------------

Цитата (VADON)
Это, девушка, не серьезно!

А почему? С дочкой общаться вы и в разводе можете. Жену не любите, сексом с ней не занимаетесь... Не вижу препятствий!

Добавлено (06.Июня.2013, 02:49)
---------------------------------------------
Лёка, супер!

Добавлено (06.Июня.2013, 02:54)
---------------------------------------------

Цитата (VADON)
Люблю её очень всё-таки....

Чет не поняла совсем, люблю любовницу, но не хочу на ней жениться и назло самому себе живу с нелюбимой женой из-за любимой дочки. Мазохист?

Добавлено (06.Июня.2013, 03:00)
---------------------------------------------

Цитата (Koshka)
Жена вам фактически чужая тётка, секса нет - это уже не жена, а так.

Соседка по квартире, точнее.

Добавлено (06.Июня.2013, 03:35)
---------------------------------------------
Ollana, согласна полностью, и вот, как и в теме Санны опять, Та-дам! Что тут вообще происходит? Явно не все так, как пишет автор. Вопрос: зачем пишет? lotiya, кажется, права.
А вообще, судя по описанию автором его ситуации, ухода от прямы вопросов, почему не спит с женой и не уходит от нее... Не похоже на правду, хоть меня убейте.
похоже на треугольник из трех женщин: жена, любовница и автор.

Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 09:04 | Сообщение # 62
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Krim)
Вы с женой не спите или она с Вами?

Не всё ли равно? Что это меняет?

Добавлено (06.Июня.2013, 08:55)
---------------------------------------------

Цитата (ameli)
А если другая подвернется любовница, и вы не устоите, что делать будете? Ведь с женой секса нет.

Думаю, что допустил большой промах, поддавшись искушению.... Думаю, как быть с женой и как с ней строить отношения. К этому видимо всё придет... Не думаю, что Л. так долго выдержит.

Добавлено (06.Июня.2013, 09:01)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Вадон, Вы наверно хотите совета как сделать так чтоб лбовница с Вами занималась сексом, но при этом не вынимала души?

Скорее, меня бы устроила ситуация, при которой да, душу не вынимали, были отношения, а ситуация сама дозрела до развода с женой. (Тем более, что к этому стали уже проявляться симптомы. Да только Л. не желает ждать и истерит, к сожалению). Я не хочу быть лгуном, и если бы использовал её, сказал бы ей об этом. Но чувствую, хочу быть с ней в будущем. Может она меня и не любит вовсе, раз так ведет себя?

Добавлено (06.Июня.2013, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата (ona)
VADON, может Вы думаете что Любовница способна назло рассказать все жене? С женой Вы готовы налаживать отношения ?

Л. постоянно угрожает ВСЁ рассказать жене. И шантажирует меня этим. Еле держусь.... Способна ли? Не знаю. Но её поведение иногда меня здорово пугает.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
lud019 Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 09:07 | Сообщение # 63
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Просто противно, что такое может написать мужчина. Мужчина давно бы принял решение и не мучился. Зачем прикрываться любовью? Всё что угодно, но не любовь. Привычка, привязанность, самоутверждение. Не будет вам счастья. Так и прболтаетесь всю жизнь, сами же стали на этот путь. pazzled
Украина
Лисса Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 09:07 | Сообщение # 64
Удаленные





Цитата (VADON)
а ситуация сама дозрела до развода с женой.

Еще лет 10-15. Зрела и никуда не спешила бы.

Автор в противоречиях, наблюдала за темой, то сплю, то не сплю, то не люблю, то люблю, то искушение, то так и надо.
Ромашка на детской площадке.
Казахстан
VADON Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 09:07 | Сообщение # 65
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Krim)
Жена же все знает, терпит, тоже чего-то ждет. Видимо еще недоумевает как так ее муж в антисанитарных условиях насильно получает оргазм.

Нет, не так всё. Про эти сейчас отношения она не знает, а только догадывается. Почему вы не внимательно читаете мои посты. Я же писал об этом.))))


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Лисса Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 09:08 | Сообщение # 66
Удаленные





И еще, это все же пишет женщина. Попахивает троллизмом и очень сильно отличается тема от жизненных историй обсуждаемых на сайте, в том числе и мужчинами.
Казахстан
Лёка Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 09:11 | Сообщение # 67
Удаленные





Цитата (VADON)
всё от чистого сердца

"Чистое сердце и антисанитарные условия", - хорошее название для бульварного романа. Он женат, она замужем. Имеют секс. Он называет ее тупой, но хочет быть с ней в будущем. Бедные люди.
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 09:20 | Сообщение # 68
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (ona)
Жена –знает (откуда? Уверена что все уже кончено или знает что все продолжается?) Сложилось впечатление автор боится любовницу.

Жена узнала после истории с "разводом" беременностью. О продолжении не знает. Да, последние полгода уже побаиваюсь Л. Вообще должен сказать, что уже давно испытываю к ней какие-то смешанные чувства.... Даже трудно описать. Точно могу сказать только, что однозначно люблю. Как бы она не истерила, не бесилась и не дралась даже - люблю....

Добавлено (06.Июня.2013, 09:13)
---------------------------------------------

Цитата (Лёка)
Можно еще сходить к Гудвину в Изумрудный город, попросить у него что-нибудь. Я где-то читала: он раздавал и мозги, и смелость, кому-то даже сердце дал.

Смешно, не скрою.)))))) Молодец!

Добавлено (06.Июня.2013, 09:15)
---------------------------------------------

Цитата (ona)
Любовница замужня я лично так поняла.И как понять требует уйти к ней?

Мужа не любит говорит. Подаст на развод, и дело в шляпе. Тока я бы чтоб развелся.

Добавлено (06.Июня.2013, 09:16)
---------------------------------------------

Цитата (Krim)
VADON, Совсем серьезный вопрос:Вы с женой живете только из-за дочки?

Наверно, да..... Но только с момента появления в моей жизни Л. До этого я считал себя вполне счасливым человеком и свою семью обычной.)))))

Добавлено (06.Июня.2013, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата (KaRo)
Ну что за "истерика, бурный секс, антисанитарные условия, оргазм" Мужики такими понятиями не оперируют.

Видимо, вы большой знаток мужчин... Ах, простите - мужиков! Оперируйте дальше.))))))


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Kabardosina Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 09:22 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Но только с момента появления в моей жизни Л. До этого я считал себя вполне счасливым человеком и свою семью обычной.)))))

Так она не сама по себе появилась, любовница-то. Вас же что-то к ней толкнуло? Даже если это просто секс.
Где ж тут счастье в семье, если с женой секса нет? Или у Вас было такое, вполне себе родственное счастье, пока не появилась женщина, которая разбудила САМЦА?


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
markova77 Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 09:36 | Сообщение # 70
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
VADON, пожалуйста разведитесь с женой! Вы мучаете себя, ее, ребенка, Л. Вы предали свою семью, она свою. Стройте все с нуля. Вы не задумываетесь, как делаете больно! И все из-за того, что хотите одной попой сидеть на двух стульях. Примите решение, будьте мужчиной!
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 09:43 | Сообщение # 71
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (lotiya)
1. Она СРАЗУ сказала, что настроена на брак. 2. Вы ей сказали, что не уйдете в ближайшие 2-3 года, а нам пишете, что не собираетесь уходить ВООБЩЕ.3. Как правило принимать решения и совершать поступки - мужское дело. Вы приняли решение быть со своей Л. Вы совершаете поступки - не она же Вам ширинку расстегивает... Короче это Вы хотите секса без обязательств с женщиной, которая Вам СРАЗУ сказала, что настроена на брак. При этом вы ей ни да ни нет на этот счет не говорите. Ваше "пока не уйду" и "в ближайшие 2-3 года не уйду" - это отложенное обещание порешать быть с ней или с женой потом, а тем временем спокойно удовлетворятся за счет ее надежд, которые Вы же ей и дарите. В итоге Вы имеете вполне закономерный результат своих манипуляций. Как все порешать? Перестать манипулировать. Сказать что никогда не женитесь на Л., что не любите ее, не любили никогда и не полюбите, потому что она явно не ваш человек. И это будет правдой.

П.п. 1 - да, п.п 2 - да, я констатировал лишь всем известный факт о недопустимости затягивать отношения, но окончательного решения в этом вопросе у меня, честно говоря, нет. п.п.3 - я ведь не давал обещаний о разводе. Я сразу усомнился в этом. Она была в курсе моих терзаний. У меня хватило выдержки не пуститься в пустые обещания и не опуститься до животного к ней обращения, как это делает большинство знакомых мне мужчин с женщинами на стороне. И как, позвольте, ей сказать, что не люблю, не любил и не полюблю, если это не так, да и Л. не слепая и не глухая? Вы понимаете, я надеюсь, о чём я?

Добавлено (06.Июня.2013, 09:43)
---------------------------------------------

Цитата (lotiya)
Он ей говорит "ПОКА не уйду", нам пишет "ВООБЩЕ не уйду". Т.е. так же врет ей, как она соврала ему про Б.

Еще раз поясню. Вам пишу "ВООБЩЕ не уйду" под воздействием всемизвестного факта о не уходе мужчины к Л. от жены через год отношений. Мне это самому неприятно было узнать и осознать. Мне не очень то хочется верить в это. Не может этого быть, но все об этом пишут и говорят...


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Kabardosina Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 09:45 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
VADON, Женщина всегда склонна транслировать на мужчину свои чувства. Она может не видеть очевидной Вашей нелюбви к ней, тем более, что Вы и сам толком не понимаете, любите ее или нет


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 09:47 | Сообщение # 73
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Сказать любовнице что из семьи не уйдете, раз действительно не хотите уходить. Всего делов то!

Я не ухожу из семьи, а не хочу уходить. Как то так...

Добавлено (06.Июня.2013, 09:47)
---------------------------------------------

Цитата (Frida)
А где Вы с ней жить будете?

В квартире)))))


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Krim Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 09:54 | Сообщение # 74
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
VADON, Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Вы не спите с женой или жена с Вами не спит и как долго? Это не все равно.
И еще, мне кажется, у Вас не верное понимание создавшейся ситуации.
Какие у Вас всзаимоотношения с родителями? Вы один ребенок в семье?


Дарю чудо....
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 09:55 | Сообщение # 75
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
А вообще - это симптомы конца отношений. Любовница идёт на принцип, ей уже стало море по колено - она занята делом - перетянет канат или нет. Там нет любви, а страсть разжигается искусственно остротой ощущений сексом в злачных местах.

Вот-вот, Koshka, я тоже это подметил. Ерунда какая-то началась... Какой-то тупой трах и скандалы. Чувствую, любовь где-то около, но не у неё уже... Как вы точно заметили это.
Цитата (Koshka)
По хорошему надо остановиться и уйти вообще от всего. И от любовницы, и от жены. Побыть одному. Жена вам фактически чужая тётка, секса нет - это уже не жена, а так. А любовнице тоже надо бы остыть и понять - а оно ей надо? Всё, что здесь описано про отношения с любовницей - страсть, любовная лихорадка, но не любовь. Любовь созидает, а не разрушает.

Согласен полностью. Вымотался конкретно. Реально хочу отдохнуть ото всех. Но что-то тянет к Л. сильно. Быстро отхожу от её выходок.... Л. не отпускает - затрахивает до смерти... Не понимаю её - почему не остановиться и не подумать? Предлагал неоднократно сделать паузу в отношениях, ан нет - не хочет.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
CTV Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 10:02 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
VADON, как-то Ваш девиз не сочетается с тем, что я прочитала. Вы похоже сами не знаете, что именно хотите. Ясно, что у Вас (как говорят), усидеть на двух стульях не получается. В итоге Ваша любовница будет не Вас подталкивать к разводу, а Вашу жену. И действительно не фиг было ей обещать, что разведётесь. Вы ей и сейчас врёте, время тянете. Мне мой любовник сказал сразу, конкретно - Не разведусь, из семьи не уйду. И больше с моей стороны никаких вопросов у нас по этому поводу нет (хотя сейчас подумывает о разводе shy ). Вы же мужчина, примите решение, а то ситуация полностью уйдёт из-под Вашего контроля, а она и так уже почти ушла, если любовница начинает диктовать условия и пугать Вас.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
markova77 Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 10:02 | Сообщение # 77
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Л. не отпускает - затрахивает до смерти... Не понимаю её - почему не остановиться и не подумать? Предлагал неоднократно сделать паузу в отношениях, ан нет - не хочет.

--------------------------------------------------------------------------------
VADON, а вы не предлагайте, а действуйте и делайте!
Российская Федерация
Krim Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 10:06 | Сообщение # 78
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Слушайте, у меня такое впечатление что Вами командуют все кому не лень, просто методы разные. Жена, ремнем и в угол,наверняка еще и покричать любит. Любовница сексом и острыми ощущениями. Дочка капризами. А у Вас от этогот всего раздрай и истерика. И в семью Вы хотите вернуться только для передышки. Плохо Вам там. А мыслями Вы с кем?


Дарю чудо....
Российская Федерация
VADON Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 10:11 | Сообщение # 79
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Откуда у барышни такая практика и опыт ? И испытывает ли она сама те же ощущения, что и мужчина ? Если секс- средство манипуляции, то барышня скорее всего как раз относится к нему чисто как к: "надо? сделаем, не вопрос".

"Надо? сделаем, не вопрос" - да, это про мою барышню. У меня даже сложилось впечатление, что именно таким подходом, она пытается решить свою "мою" проблему. Хотя о любви говорит что-то...
Цитата (Ollana)
Мужик в 38 лет не спит месяцами с женой. почему ? Она уродка ? Инвалид ? Фригидна ? Она категорически против ?

Была категорически против 12 лет. После обнаружения Л. бросилась на меня, а у меня уже, как вы выражаетесь, на неё не стоит.
Цитата (Ollana)
Так что бегом к специалисту и трахаем жену в свое удовольствие и сохраняем семью

)))))) Всё идет к тому. Если Л. железная, то я нет...
Цитата (Ollana)
Про любовь писать не буду, смысла нет, потому как и любви там тоже нет ни у кого.

Обидно читать. В отношение себя любимого)))))


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Krim Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 10:16 | Сообщение # 80
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Эммм, а откуда у Вас тогда дочка? Если жена 12 лет с Вами не спит.Сколько ей лет?
Что-то у меня не получается понять картинку, девушка вышла замуж, но с мужем не спит. Зачем вышла? С кем тогда спит? Дочка откуда?


Дарю чудо....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не уйду от жены. Но как? (Любовный треугольник)
Поиск: