Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Anna1212 Дата: Четверг, 16 Декабря 2021, 17:53 | Сообщение # 9921
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
на мою семью неприятности сыпались как из рога изобилия
получается, что это мужчина тащит энергию своей фее)).
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 16 Декабря 2021, 20:21 | Сообщение # 9922
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Уже писала, но обновлю. Бм во время треугольника решил стать Тайсоном ( он абсолютно не спортивный - велик и горные лыжи, это максимум) купил перчатки и через месяц ему на тренировке двинули в ключицу. Всё - конец. Потом решил стать Плющенко, купил коньки. Где-то на втором выезде повредил ребро. Коньки повесил рядом с перчатками. Машина в бизнесе сломалась, год была в ремонте. На моей в аварию попали. Не сильно побил, в ремонт. Плита на кухне дома сломалась - очаг погас, её правда быстро поменял. Кушать то хочется. Зато сам как лошадь на свадьбе - в цветах и мыле. А уж когда семью развалил, там вообще началось. Бизнесы стали закрываться, с партнёрами разругался и расстался, влетел с инвестициями, в 61 год живёт на съёме, зато с барышней.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 16 Декабря 2021, 20:25 | Сообщение # 9923
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
61 год живёт на съёме, зато с барышней.
типичный КСВ на излете.
Значит та теория по переработке энергии не верна))
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 16 Декабря 2021, 20:47 | Сообщение # 9924
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Бизнесы стали закрываться, с партнёрами разругался и расстался, влетел с инвестициями, в 61 год живёт на съёме, зато с барышней.

Ну а как с партнерами не ругаться?! Ему же с утра до вечера поют: какой он умный, какой он .... какой он.... никто его не достоин, всем до него тянуться да тянуться! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
osa Дата: Четверг, 16 Декабря 2021, 21:01 | Сообщение # 9925
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Вот тут Anna1212, не знаю. Думаю только, что те герои-любовники которые из всех сил держаться за семью. Делают это правильно, для себя. Есть у них чуйка на такие дела и они понимают, что потери могут стать необратимыми и невосполнимыми
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 17 Декабря 2021, 01:28 | Сообщение # 9926
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это правда, что энергетически любовницы питают семьи любовников?

Только, если жена знает секрет. Мама научила, бабушка подсказала. Если коротко - не все семьи, где есть у мужей любовницы "напитаны".

Цитата krzhemelik ()
на мою семью неприятности сыпались как из рога изобилия: болезни, утраты (только у нас из всего дома украли новый велосипед), муж в дтп раза 4 попал за два месяца. Остальное я уже крушила в истерике

Там, где неуважительно относятся к жене, так и происходит. "Всё" нужно нести домой, в семью. Если женщина не устраивает - разводись, решай вопрос с содержанием детей(если они есть) и в добрый путь к новым отношениям.

Я сейчас не рассматриваю специально проведенные мероприятия по развалу семьи для увода чужого мужа.
Цитата Cleo ()
То, что природа дала, так и будет. Не зависит от того, переучивали или нет.

Да, все остается как есть. Кстати, иной раз левша становится источником проблем семьи, именно из-за того что является "сосущим", но и так также должно быть.

Цитата Yanaits ()
Неделю думаю, но наоборот: питают ли энергетически любовники своих замужних цыпочек?

Какое-то время, при нескольких заданных параметрах - связь имеет некую длительность, и женщина умеет и может принимать мужскую заботу. Подчас, это бывает сделать сложно замужней женщине. smile А иногда, женщина может воспользоваться и краткосрочным романом с сильным мужчиной(я не про тяжеловесов конечно, а про сильных личностей пишу, статусных) и получив подпитку, т.е. подправив своё разбалансированное или не очень состояние, разительно улучшить свое положение в обществе. Если ей это предоставляется по судьбе и не отягощено чем-то в виде родовых вещей, итд.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 17 Декабря 2021, 08:30 | Сообщение # 9927
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Для защиты от приема чьей то отрицательной энергетики, либо защиты от "вампиризма", использую, например , натуральные камни. Браслеты, кольца.
Камни кому, что подходит.

Cleo, а как узнать что подходит? Размер камня имеет значение?

Добавлено (17 Декабря 2021, 08:31)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
Ну а как с партнерами не ругаться?! Ему же с утра до вечера поют: какой он умный, какой он .... какой он.... никто его не достоин, всем до него тянуться да тянуться!

Ну это же только пока демо поют. В период страсти. В этот период по-другому воспринимается карта мира и обоже. Не думаю, что при совместном проживании тоже.

Добавлено (17 Декабря 2021, 08:36)
---------------------------------------------
Lidika, а родовые вещи "искупляются" каким-то поколением и как? Или все наши грехи передаются детям?

Добавлено (17 Декабря 2021, 08:37)
---------------------------------------------
Мне кажется, что энергетически питает влюбленный человек. Кто больше в паре любит, тот и питает.



Сообщение отредактировал потерявшаяся - Пятница, 17 Декабря 2021, 08:32
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 17 Декабря 2021, 09:55 | Сообщение # 9928
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
"Всё" нужно нести домой, в семью
как бы грязь тоже?)))
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 17 Декабря 2021, 10:13 | Сообщение # 9929
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Если жена не без способностей, тогда любовнице кирдык.

Думаю о том, что написала Клео. Почему-то второй день о Наде. Почему косулю не мочканула?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 17 Декабря 2021, 11:08 | Сообщение # 9930
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Подчас, это бывает сделать сложно замужней женщине. А иногда, женщина может воспользоваться и краткосрочным романом с сильным мужчиной

Я вот чего имею ввиду- есть же треугольники муж-жена-вольный любовник, где связь десятилетиями. Всех всё устраивает, муж не знает. У них настолько большой шкаф с скелетом и фиг он оттуда выпадет. То ли питает любовник свою замужнюю любимую энергией, то ли свыше помощь суперменов. Не знаю прям. Тут манююююсенький скелетик из не сильно бурной молодости выпадает с таким грохотом! Мрия садиться тише. pleasantsurprize
Цитата Anna1212 ()
как бы грязь тоже?)))

Есть же любители домой всех тащить. Хозяйственные. pleasantsurprize
Украина
потерявшаяся Дата: Пятница, 17 Декабря 2021, 11:47 | Сообщение # 9931
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Я вот чего имею ввиду- есть же треугольники муж-жена-вольный любовник, где связь десятилетиями. Всех всё устраивает, муж не знает. У них настолько большой шкаф с скелетом и фиг он оттуда выпадет. То ли питает любовник свою замужнюю любимую энергией, то ли свыше помощь суперменов.

Yanaits, вы на кого намекаете?) happy whiteflower
Про скелет из шкафа: кто его знает, выпадет или нет, жизнь не предсказуема. и как пишут здесь, на сайте, постоянно, за все придется платить.
Про энергию: выше написала, что не понятно кто кого питает. И ещё думаю, что все же зависит от количества этой самой энергии. Не думаю, что есть женщины, которые в любом треугольнике живут в миротворении.
Про ваш малюсенький скелетик: просто пришло его время. Думаю, все скелеты выпадают из шкафа, это просто вопрос времени.


Сообщение отредактировал потерявшаяся - Пятница, 17 Декабря 2021, 11:48
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 17 Декабря 2021, 11:59 | Сообщение # 9932
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Про энергию: выше написала, что не понятно кто кого питает.

А мне как раз все более, чем понятно. Бегущий налево, сам разрывает круг своей семьи( недаром символ семьи, брака кольцо). И не важно утекает энергия, или наоборот она прибывает, она из семьи исчезает через дырку), сделанную бегунком. Так что вся энергия и рогатого мужа/жены и бегунка и любовницы/любовника идёт в холостую, нигде не собирается. Треугольники кормят пустоту. Имхо.
Клео, надо бы тему такую замутить. Ответите нам на вопросы. pazzled

Добавлено (17 Декабря 2021, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Ну это же только пока демо поют. В период страсти. В этот период по-другому воспринимается карта мира и обоже. Не думаю, что при совместном проживании тоже.

Ну, здрасьте, приехали! amorous если мне кто то твердил пару месяцев, что я офигенный/офигенная, метка эта останется на всю жизнь!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Пятница, 17 Декабря 2021, 12:20 | Сообщение # 9933
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
а как узнать что подходит?

потерявшаяся, Я выше писала, камни нужно щупать.
Цитата потерявшаяся ()
Размер камня имеет значение?

Ну конечно лучше камушек, а не крошка мизерная.
Цитата Тантра ()
Так что вся энергия и рогатого мужа/жены и бегунка и любовницы/любовника идёт в холостую, нигде не собирается. Треугольники кормят пустоту.

Тантра, Энергия не появляется ниоткуда и не исчезает в никуда. Один из треугольника точно ходит сытый по самую маковку.

Цитата MuraMurka ()
Почему косулю не мочканула?

А зачем? Замочить можно только чернотой. А потом что? Несколько поколений будут отрабатывать?

Цитата Тантра ()
Клео, надо бы тему такую замутить. Ответите нам на вопросы.

В свое время у нас с Циферками была похожая тема. Поэтому думаю не стоит.
Ответить и здесь смогу. Если смогу.

Добавлено (17 Декабря 2021, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Мне кажется, что энергетически питает влюбленный человек. Кто больше в паре любит, тот и питает.

Питает любой человек, вне зависимости от любви.
Думаете почему бабульки ходят скандалить в магазины, поликлиники, почты? amorous
Не хватает им на старости лет энергии, вот и ходят пожрать. На кого нить наехала, ей ответили и тд.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 17 Декабря 2021, 12:38 | Сообщение # 9934
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
как бы грязь тоже?)))

smile , я про мамонта. Всё остальное в меру испорченности: делается, воспринимается, принимается... Главное чтобы удовольствие это приносило жене, коли уж деваться некуда. Либо сама такова - всеядная).

Цитата Yanaits ()
Я вот чего имею ввиду- есть же треугольники муж-жена-вольный любовник, где связь десятилетиями. Всех всё устраивает, муж не знает.

Тем более - устраивает. Есть те, кто умеет так жить, в есть те кто - нет. И даже не получится, сразу становится известно.

Цитата MuraMurka ()
Думаю о том, что написала Клео.

Дело не только в знаниях, но и в умениях. И еще кое чём. Даже характер имеет значение.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 17 Декабря 2021, 12:46 | Сообщение # 9935
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
выше написала, что не понятно кто кого питает.

В семье подпитка идет примерно на равных. Но когда появляется кто то третий, тогда всё зависит от того, кто окажется сильнее в этом треугольнике.
Пока жена/муж не в курсе тайного садика, вроде и хорошо всем. Но когда наступает время узнавания, например женой, начинается армагедец.
В первое время жена в огромном стрессе, невольно начинает отдавать больше, чем можно, а любовница что? Правильно цветет. Если мужика не выгнать, он высосет жену полностью. Остаётся ветхая тряпочка от ауры. Подняться потом очень трудно. Но, если жена сильнее и являлась поддержкой своему мужу, и перестает его питать, то вот тут и начинаются непонятки у любовников. Муж начинает болеть, закрываются денежные потоки, аварии....Надежда только на любовницу, на её силу тс. Но как правило, если жена сильная, то любовница полная противоположность. И наоборот.
Ну а когда мужик лидер, тут уж ни че не поделаешь, будет жрать и жену и любовницу. Когда сожрет, поменяет их на новых. amorous
Цитата потерявшаяся ()
И ещё думаю, что все же зависит от количества этой самой энергии.

Если человеку нечего будет отдать, его быстренько сольют.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 17 Декабря 2021, 13:00 | Сообщение # 9936
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Yanaits, вы на кого намекаете?)

Ойц, не ловко получилось. whiteflower
Не Вас. Йа о своём думаю. Была подружка. Да. Сейчас уже нет такой. Короче, очень стабильная. С большой буквы «Сы». Уже второй муж, но любовник всё тот же! Фиг его знает от кого дети, не жалко- пусть кушают. Подставила меня. Труханула шкафчик. Ничего особенного, но неприятненько. Переживаю. pleasantsurprize
Цитата потерявшаяся ()
Не думаю, что есть женщины, которые в любом треугольнике живут в миротворении.

Мне вот в голову приходит, что это зависит от неких характеристик женщин. Есть с виду оторвы мама не горюй, но при этом порядочные в семейных отношениях, а есть в ослепляющем пальто, но не парятся о «немного сексе для тонуса» вне брака, типа им (онли) мона фсо!

Цитата Lidika ()
Есть те, кто умеет так жить, в есть те кто - нет.

Угу. Но некоторые паляться сразу на ерунде, ну тама лыбу давит не к месту, а есть домой без трусов приходят типа ветром смахнуло и им верят годами.
Украина
Lidika Дата: Пятница, 17 Декабря 2021, 13:50 | Сообщение # 9937
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
о своём думаю. Была подружка. Да. Сейчас уже нет такой. Короче, очень стабильная. С большой буквы «Сы». Уже второй муж, но любовник всё тот же! Фиг его знает от кого дети, не жалко- пусть кушают. Подставила меня. Труханула шкафчик. Ничего особенного, но неприятненько. Переживаю

О чем думаешь, туда и течет энергия, надо ли оно..

От всех гнетущих связей, и послевкусия - нужно освобождаться. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 17 Декабря 2021, 15:23 | Сообщение # 9938
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
О чем думаешь, туда и течет энергия, надо ли оно..

Правильно, конечно- не надо. Но когда делают из мну душегуба, только потому, что ф 20 лет трахалась с чуваком- неприятненько. Вроде дружили табуном с девчонками. Общались. Потом- бац! И не хотят общаться. Ну, и ладно. Мало ли, я в то время готова была объявить себя одинокой, думала не хотят с разведёнкой и фу-фу-фу. А сейчас всплыло- «Мы думали шо это ты чуваку отомстила, выяснилось шо не ты, но всё равно осадок у нас есть. А мож это ты? Да, точно ты!». А я ваще не в зуб ногой. Ну искала мужика дочь. Списывалась девушка со мной. Мне не до того было. Не моё дело кто, куда и с кем сбежал. Ещё подумала, что человек не меняется и какая я была умничка- рассталась. А тут нате. Муторно на душе. Вроде жалко, что мужик в расцвете сил погиб. И злюсь. Сплетнями помазали и сидят куры смакуют.
Украина
Тантра Дата: Пятница, 17 Декабря 2021, 16:00 | Сообщение # 9939
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Cleo, нееее, я верю что энергетика семьи копится и держится в роду. Чем меньше отданной энергии на сторону, тем сильнее род. а если семьи в роду с дырками, куда энергия течёт на сторону, в пустоту, там слабый род. там умирают в младенчестве, без наследников... Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Пятница, 17 Декабря 2021, 16:17 | Сообщение # 9940
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
я верю что энергетика семьи копится и держится в роду.

Тантра, Мы с вами о разных вещах говорим.
Сила рода, в первую очередь, в семейных ценностях. Когда семья это крепость. Как правило в таком роде есть очень сильные люди.
Но разрушить и уничтожить род очень просто, если кто то возомнил себя богом.
Я толкую об энергетике человека. Она не уходит в пустоту, она кормит врага этой семьи.
И если в роду есть слабое звено, муж/жена, которая/ый начинает воровать, то выкинув это звено, род не обеднеет, а наоборот приумножит своё состояние.

Добавлено (17 Декабря 2021, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
там умирают в младенчестве, без наследников...

Это уже отработка.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: