Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Мультик Дата: Четверг, 18 Февраля 2021, 15:23 | Сообщение # 7781
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Yanaits, ну Вы ладно обнщопасиваетесь. Но тут-то, Мурка любит и любила . А муженьку своему любимому даже после смерти не готова ничего оставить. Не заслужил ? А с бывшей женой заслужил хоть от государства метры к квартирешке. И полковник не дурак. Подсознанием чувствует , что соломки надо везде подложить.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 18 Февраля 2021, 15:24 | Сообщение # 7782
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но кажется, если он пенсионером будет на момент вашей смерти, то ему в любом случае, даже при наличии завещания на дочь, будет полагаться доля в вашем имуществе.

Если пенсионер, то в любом случае получит обязательную долю. Даже если Мурка составит завещание исключительно на дочь. Обязательная доля в наследстве выделяется в размере 1/2 от положенной наследникам по закону.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 18 Февраля 2021, 15:25 | Сообщение # 7783
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Пенсионеры и инвалиды получают наследство , даже если в завещании написано , что им шиш с маслом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 18 Февраля 2021, 15:25 | Сообщение # 7784
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
ЦИТАТА МУЛЬТИК ()
про штаны было конкретно про штаны. А к соседке, которая развелась с алкашом отношения это не имеет никакого.

Конгруэнтно.

Совершенно нет. Хорошо я задам конкретный вопрос. Когда Ангелада требовала с мужа алики, она боролась за штаны?! Или хотела немного свою жизнь сделать получше? А после БД спокойнее? Но ее только ленивый не пнул штанами.
Понимаете, чтобы не сделала и не сказала жена: она бьется за штаны. Ну смешно же уже. Захотела показать фото лю, которая сама залезла к ней на страницу: караул, достоинство потеряно, хватается за штаны.
У меня складывается впечатление, что у бывших лю пунктик, кто-то их любимку тянет за штаны. pleasantsurprize

Добавлено (18 Февраля 2021, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Пенсионеры и инвалиды получают наследство , даже если в завещании написано , что им шиш с маслом.

Ого! shy я не знала.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Четверг, 18 Февраля 2021, 15:26 | Сообщение # 7785
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, у кого что болит ..
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 18 Февраля 2021, 15:27 | Сообщение # 7786
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Как мне объяснили, если оставшийся супруг инвалид ил ещё какой страждущий, то откусит. Я сейчас самые жирные кусочки на малую переписываю через дарение. Мало ли как.

А вы не разведены?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 18 Февраля 2021, 15:28 | Сообщение # 7787
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Тантра, у кого что болит ..

Золотые слова и главное в точку! amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Yanaits Дата: Четверг, 18 Февраля 2021, 15:30 | Сообщение # 7788
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Мурка любит и любила . А муженьку своему любимому даже после смерти не готова ничего оставить. Не заслужил ?

Мне нечего ответить, честно. whiteflower
У Мурки есть своя дочь. Тут было бы правильно разделить материальное до и после. Всё, что до полкана- дочери, остальное вроде уже как совместнонажитое.
Мне много думок в голову лезло, когда импортный жоних оказался Барсиком. А вдруг я опять засобираюсь в замужы? Уот и думаю всяко.

Добавлено (18 Февраля 2021, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Пенсионеры и инвалиды получают наследство , даже если в завещании написано , что им шиш с маслом.

Да. Вроде так и говорил нотариус. whiteflower И все «непрацездатни» ща рапортнулась не наю как по русски. whiteflower
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 18 Февраля 2021, 15:33 | Сообщение # 7789
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
с чувством собственного достоинства
т.е., те женщины-БЖ, которые становятся любовницами своих же мужей-не имеют чувства собственного достоинства?? А те, кто становятся любовницами чужих мужей после измены своих вообще того-сь? Почему??
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 18 Февраля 2021, 15:34 | Сообщение # 7790
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вопрос - военные пенсионеры в наследственных делах равны пенсионерам по возрасту?
Я вот не знаю этих нюансов.

Досрочная пенсия права на обязательную долю в наследстве не дает.

Мурка, а у него случаем нет какой- нибудь группы инвалидности? Например, 3-ей?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 18 Февраля 2021, 15:35 | Сообщение # 7791
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Пенсионеры и инвалиды получают наследство , даже если в завещании написано , что им шиш с маслом.
и несовершеннолетние. Вроде половину того, что получили бы, если б не было завещания...
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 18 Февраля 2021, 15:37 | Сообщение # 7792
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Когда Ангелада требовала с мужа алики, она боролась за штаны?!

Причем тут она faint , я писала в общем, раскрывая понятие мученического креста, именуемое Штаны. У каждого определения есть некоторые уточняющие подпункты, содержащие детали, нюансы. Я их не рассматриваю, это все делается локально.

Цитата Тантра ()
У меня складывается впечатление, что у бывших лю пунктик, кто-то их любимку тянет за штаны.

А у меня есть такие же наблюдения о женах, которые живут с изменяющими или изменившими им мужьями и также переживают за своих благо или неблаговерных. И что? Тоже на вид поставить? А зачем? У нас есть тема Жена или Любовница, так вот они обе женщины, и поведение обеих чисто женское и смысла уличать одну или другую в особенностях положенных им природой не вижу, все одно. Мужчина и женщина рождаются для союза, а уж сколько этому союзу отведено, то столько он и просуществует. Хоть в обком иди, хоть в суд, хоть еще куда.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 18 Февраля 2021, 15:43 | Сообщение # 7793
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
А если муж Мурки оставит завещание на неё, его дети смогут претендовать на то, что они сейчас наживают?
Думаю, что да.
Наверно не зря мой папенька маме сказал, что на нем ни чего нет, все на жене. Бедолага, беспокоится.
Вдруг я заявлю на его наследство. Я папаньке сказала, что ничего мне нужно. Узбагойтесь. Фу.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 18 Февраля 2021, 15:44 | Сообщение # 7794
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Дом стоит, свет горит, небо сверху,всё как полагается.
Может в пыльном углу каком — есть осколок зеркала, и в нём всё ещё отражается.

Флай, хорошее.
Грустно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 18 Февраля 2021, 15:46 | Сообщение # 7795
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
А вдруг я опять засобираюсь в замужы

amorous А клякса обязательна?
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 18 Февраля 2021, 15:47 | Сообщение # 7796
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
У нас есть тема Жена или Любовница, так вот они обе женщины, и поведение обеих чисто женское и смысла уличать одну или другую в особенностях положенных им природой не вижу, все одно.
и в тех, и в других есть ждуны, годами высиживающие собственные иллюзии, не способные разжать руки, проживающие чужие жизни, засунув собственную в глубокую жо. И брошенные любовницы, и отставленные жены - не смирившиеся со статусом бывшие. Врастают корнями в прошлое и протухают там. Печаль.

Добавлено (18 Февраля 2021, 15:48)
---------------------------------------------
Цитата Lidika ()
Причем тут она
pleasantsurprize тренд последних месяцев на форуме - лепить данный ник везде, где ступала нога форумчан) скоро вздрагивать начнём и креститься со словами «чур!»))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Четверг, 18 Февраля 2021, 15:50
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 18 Февраля 2021, 15:49 | Сообщение # 7797
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А клякса обязательна?

Канэчна! Она жи буить новенькая, не запятнанная. pleasantsurprize
Вдруг дядька будет состоятельный и болезный. Не протянет долго такое щастя как мну. pleasantsurprize
Если шо: шутю!
Украина
Тантра Дата: Четверг, 18 Февраля 2021, 15:50 | Сообщение # 7798
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
непрацездатни

Нетрудоспособные.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Четверг, 18 Февраля 2021, 15:53 | Сообщение # 7799
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Вдруг дядька будет состоятельный и болезный

Если так, то да pleasantsurprize
В других случаях не вижу необходимости штамповаться.
Если только фобия кака, что без кляксы мужика не удержать happy
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 18 Февраля 2021, 15:54 | Сообщение # 7800
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Причем тут она , я писала в общем, раскрывая понятие мученического креста, именуемое Штаны

Так ей постоянно пишут про штаны. Если бы мне писали, я бы себя в пример привела. В том и странность, что в любом ее поступке видят штаны. Мне это и странно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: