Болталка - 12.
Аэлита Дата: Вторник, 26 Января 2021, 21:36 | Сообщение # 7341
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8387
Статус: Офлайн
Tristy, привет. А чего так с лж? нет достойных претендентов?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 26 Января 2021, 21:40 | Сообщение # 7342
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Аэлита, нет настроя. Перманентный стресс на работе. Либидо на нуле) Неловко говорить, но даже копировалась от обжорства (подробностей не будет)))
А ещё говорю, что всё хорошо) потому что так и есть на самом деле))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 26 Января 2021, 21:43 | Сообщение # 7343
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Я упала и поломала руки. Обе. Со смещением.

Ой, божечки... Это очень тяжело, держитесь! Главное - чётко знать, что это временно. Есть рядом кто-то, кто поможет по быту?
А я успела поваляться в больничке и прооперироваться.
Прикрепления: 0973948.gif (9.8 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 26 Января 2021, 21:43 | Сообщение # 7344
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Аэлита, у меня есть теперь своя квартирка). Я погасила ипотеку и снова бросила курить (прямо начало какого-то стиха)

Добавлено (26 Января 2021, 21:50)
---------------------------------------------
Я погасила ипотеку
И снова бросила курить.
Лишь только в сексе я умерила
Прыть.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 26 Января 2021, 22:34 | Сообщение # 7345
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8387
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Почитала я болталку последних дней, и в осадок выпала. Что такое недопонимание, и как с этим бороться. Именно в этом причина конфликтов - разделение на чёрное и белое. Очень не хватает нам всем иногда нейтральности. В жизни, в людях, в восприятии. Всё на острие. И без защиты.

ipomea, я думаю, дело в другом. Когда у человека плохи дела, он на взводе, на нерве, то он перестаёт себя контролировать и из него вываливается все то, что он скрывал в более лабильном состоянии под маской сострадания и понимания. Его выносит на ровном месте. Ему кажется что все против него, весь мир. И это понятно. Непонятно зачем было ранее надевать маску сострадания и понимания. Опять же, уточню, мне непонятно)). Для меня это значит одно: все что было до - сплошное лицемерие. Такой человек - лицемер. А это похуже падальщика, похуже тех кто живёт не так как эти святые женщины, это самое плохое, что может случиться с человеком. Потому что оттуда не возвращаются.
В противном случае, в нормальном состоянии, а не в агонии можно было воспользоваться совершенно безумным методом - спросить: а что вы имели ввиду когда это написали? И все встало бы на свои места. Но когда на нерве- такое невозможно, и несется душа в рай, сыпятся оскорбления и унижения, именно то, что человек и чувствовал, но скрывал. И открывается истинное лицо, истинное отношение человека.
Только один вопрос: нафига надо было строить добродетель? Многолетняя привычка наверное, обусловленная желанием всем понравиться. Недолюбленный ребёнок вырос и стал недолюбленной женой.
ПыСы: Все герои вымышленные. Размышления вслух. В болталке. Мои. Имею право. Разрешения спрашивать ни у кого не собираюсь ни сейчас, ни впредь.

Добавлено (26 Января 2021, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
---------------------------------------------
Я погасила ипотеку
И снова бросила курить.
Лишь только в сексе я умерила
Прыть.


Tristy, laught whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 26 Января 2021, 22:45 | Сообщение # 7346
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6268
Статус: Офлайн
ipomea, вы так хорошо написали whiteflower вот как-то без надрыва, именно нейтрально и - верно.
Как сейчас ваше здоровье? Идёте на поправку?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 26 Января 2021, 22:47 | Сообщение # 7347
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
успела поваляться в больничке и прооперироваться

Ниче себе! Как себя чувствуете сейчас? Мне кровь из пальца страшно, а здесь целая операция. Желаю вам здоровья. whiteflower

Добавлено (26 Января 2021, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
у меня есть теперь своя квартирка

Тристи, это очень важно. Рада за вас. Свой островок это всегда хорошо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Вторник, 26 Января 2021, 22:51 | Сообщение # 7348
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6268
Статус: Офлайн
Аэлита, в основе любой добродетели должна быть внутренняя гармония, тот самый дзен, понятие которого здесь уже раз сто перевернули не туда. Неудовлетворенность всегда рождает страх, страх - ярость, и как её не маскируй, как не придавливай - прорвётся всё равно.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Вторник, 26 Января 2021, 22:52
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 26 Января 2021, 22:56 | Сообщение # 7349
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8387
Статус: Офлайн
Космея, не понимаю. Внутренняя гармония постоянно ни у кого не бывает. У людей не бывает сплошной белой полосы, случаются проблемы, болезни, горе, недопонимание, крах, все что угодно. Но если человек не лицемер из него не вылезет ничего такого что он ранее не мог сказать и показать. И не просто не смог, а говорил диаметрально противоположные вещи. Я вот этого никогда не пойму.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 26 Января 2021, 23:05 | Сообщение # 7350
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Для меня это значит одно: все что было до - сплошное лицемерие.

Парадокс, но каждый однажды приходит к такому пониманию. Некоторые даже не однажды)))
Цитата Аэлита ()
Такой человек - лицемер. А это похуже падальщика, похуже тех кто живёт не так как эти святые женщины, это самое плохое, что может случиться с человеком. Потому что оттуда не возвращаются.
Так это проблемы этого человека. Можно не реагировать на это? Можно. Иногда просто нужно пропускать мимо некоторые вещи. Чаще даже просто отпрыгивать, чтоб не забрызгало sm1
Цитата Аэлита ()
И открывается истинное лицо, истинное отношение человека.
И что? Мы тут пиксели, что нам до того, какое истинное отношение человека? Опять же - ему с этим жить. Люди все очень разные. Не все рождены на свет, чтобы дарить любовь и добро всему и вся. Рай нам не положен по правилам "игры" smile Поэтому учимся как-то сосуществовать с тем, что есть) Держим дистанцию, если чё.
Я так и не поняла, на самом интересном месте всех разогнали, чей же гештальт оказался гештальтнее? И чей дзен дзенистее? sm14


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Аннет Дата: Вторник, 26 Января 2021, 23:14 | Сообщение # 7351
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Я не очень глубоко вникаю в посты , читаю по диагонали. Но на уровне ощущений - мне непонятны докапывания до Светлячка. Ну почему нельзя просто не порадоваться что такой Человек есть на форуме ? Уникум же , в самом хорошем смысле слова.
Я так , например , от ее постов получаю интеллектуальное и эстетическое удовольствие. Искренне тащусь.
Отдыхаю душой после трудов праведных.

Злые вы rage
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 26 Января 2021, 23:21 | Сообщение # 7352
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8387
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Так это проблемы этого человека. Можно не реагировать на это? Можно. Иногда просто нужно пропускать мимо некоторые вещи. Чаще даже просто отпрыгивать, чтоб не забрызгало

Согласна. Не успела отпрыгнуть))) от неожиданности. Учиться никогда не поздно. Поздно не учиться.
Цитата Аннет ()
Но на уровне ощущения

У всех разные ощущения.
Цитата Аннет ()
мне непонятны докапывания до Светлячка

А мне непонятно докапывания до меня. По диагонали.

Добавлено (26 Января 2021, 23:22)
---------------------------------------------
Цитата Аннет ()
Злые вы

Да. Это так)))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Вторник, 26 Января 2021, 23:25
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 26 Января 2021, 23:22 | Сообщение # 7353
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
мне непонятны докапывания до Светлячка.

Я что-то не нашла докапываний до неё. Наоборот - да. Пойду перечитаю))) По диагонали. sm1


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 26 Января 2021, 23:24 | Сообщение # 7354
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8387
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
чей же гештальт оказался гештальтнее? И чей дзен дзенистее?

ipomea, не знаю sorry . У меня нет гештальтов и нет дзена. Хотя один гештальт есть, но он на подкорке. Я всю жизнь скачу по полю из граблей и дзен мне все испортит. Не дай бог придёт. Усё пропало тогда.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 26 Января 2021, 23:31 | Сообщение # 7355
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6268
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
на самом интересном месте всех разогнали
pleasantsurprize laught подавилась печенькой)...

Добавлено (26 Января 2021, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
чей же гештальт оказался гештальтнее? И чей дзен дзенистее
походу, каждый отмеряет по себе happy как краковскую колбасу) решил человек, что дзен у него, определился с размером - и айда сравнивать. Кто ж чем меряется)..


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 26 Января 2021, 23:35 | Сообщение # 7356
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6209
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Блин, а почему дети навещали редко? Кто заботился о ней?

Может, карантин, а сын где-то за границей?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 26 Января 2021, 23:35 | Сообщение # 7357
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Но на уровне ощущений - мне непонятны докапывания до Светлячка. Ну почему нельзя просто не порадоваться что такой Человек есть на форуме ? Уникум же , в самом хорошем смысле слова

У вас абсолютно верные ощущения. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Вторник, 26 Января 2021, 23:36 | Сообщение # 7358
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6209
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А я успела поваляться в больничке и прооперироваться.

Как сейчас себя чувствуете?

Добавлено (26 Января 2021, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата Аннет ()
Я так , например , от ее постов получаю интеллектуальное и эстетическое удовольствие. Искренне тащусь.
Отдыхаю душой после трудов праведных.

Аналогично


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 26 Января 2021, 23:39 | Сообщение # 7359
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
подавилась печенькой)...

Не поверите, я пока читала тот хоррор, сделала это 4 раза. Одной печенькой. И два раза чаем smile
И вот что хочу сказать на всё это.
Давайте жить дружно, а? Давайте научимся вовремя останавливаться, вовремя задавать вопросы, брать странные слова в кавычки, и не забывать про смайлики. Если несётся чья-то вагонетка с горы, просто отходим, а не

Пусть будет мир, дружба и... холодец)
Прикрепления: 6251043.gif (5.4 Kb) · 2874087.gif (28.7 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 26 Января 2021, 23:44 | Сообщение # 7360
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8387
Статус: Офлайн
ipomea, я за whiteflower . Ща, ток переживу этот поток сознания который вылился на меня, и буду учииься отходить в сторону от вагонетки.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Поиск: