Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Каркуша Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 13:10 | Сообщение # 3781
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Истинным геям НЕ НУЖНЫ парады.

+ МНОГО.
Клоунские шествия не помогают защитить права геев.
Они лишь провоцируют.
Но те, кто в них участвуют и не борются за права геев, они сознательно идут на клоунаду и провокацию.
Специально злят противников.
Это такое девиантное поведение.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 13:13 | Сообщение # 3782
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
А я выяснила про Кембербетча)
Оказывается, в одном интервью он обмолвился, что в колледже имел гомо-сексуальный опыт, ему было интересно, на вечеринке, под действие алкоголя, ну как и у девушек нечто подобное бывает, после чего понял, что-то точно не его.
Сейчас он женат не так давно, а до этого ему, как ловеласу, приписывали бесконечное множество романов, в том числе и с русскими моделями.
Вот так обмолвишься в интервью, а тебя уже в геи запишут.
Может, поэтому наши многочисленные политики и не хотят гей-парадов, сразу запишут в геи)


Сообщение отредактировал Taya - Четверг, 26 Марта 2020, 13:16
Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 13:14 | Сообщение # 3783
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Тантра, я как раз говорю, что геи не влияют на коммуналку и пенсии. Или вы не улавливаете написанное.
Украина
Taya Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 13:15 | Сообщение # 3784
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Девочки, кому из вас геи нанесли какой либо ущерб? Может именно они вимноваты в маленьких пенсиях и заплатах и высокой коммуналке?


Кони, люди, все смешалось..
При чем тут пенсия, коммуналка и геи? Продолжите вашу мысль..?)
Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 13:16 | Сообщение # 3785
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
А ещё мну нравится Шелдон из теории б взрыва. Тоже гей.
Украина
firnadina Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 13:18 | Сообщение # 3786
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Аум, мне! laught

Добавлено (26 Марта 2020, 13:21)
---------------------------------------------
Да каждой из женщин от них ущерб. И так мужиков ни хрена нет, а тут ещё пидоромания рулит.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 13:22 | Сообщение # 3787
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Господи, а на эстраду посмотрите, киркоров, галкин и тд одни геи и прекрасно всё, вся страна смотрит с удовольствием.


Все все понимают про них, не сомневайтесь) вот именно, что вся страна (ну не вся)) с удовольствием смотрят, а пишут про гомофобию и дискриминацию.
Нормально они вон чувствуют себя, геи))
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 13:31 | Сообщение # 3788
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Тантра , в России гей-парады запрещаются. Властью.
А на митингах можно вполне членовредительство получить.
А так-то то все "за".

Gela55, просто ты написала, что Тристи железно за мирные собрания. А мы здесь все против получается или как? Ангелина или Тая отвечают за власть?
Опять 25! Против здесь выпячивания своих секс предпочтений и не только геев.
А то уже записали всех, кроме Тристи в противников мирных собраний.
Думаю, пока, в России правы, не разрешая этот парад. Надо население подготовить. И проводить парады эти нужно в правовом русле. А не на основе какого-то права. У нас в Украине пока население не готово к этому, поэтому эти парады, это скорее противостояние гомо и гетеро. И выглядят не айс. ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 14:24 | Сообщение # 3789
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И проводить парады эти нужно в правовом русле. А не на основе какого-то права.


Это достойно Черномырдина )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 14:33 | Сообщение # 3790
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, я смотрю здесь все дуры, кроме вас. Нигде ничего не жмёт ?!
pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аум Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 14:49 | Сообщение # 3791
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Фринандина, да полно мужиков. Некоторые дамы двух обслуживают.

Добавлено (26 Марта 2020, 14:51)
---------------------------------------------
Тая а какой в этом смысл, ненавидеть геев и смотреть по тв подпевая.

Добавлено (26 Марта 2020, 14:55)
---------------------------------------------
Тая, быть агрессивными к тем от которых в вашей жизни ничего не зависит и ничего не изменится. Для чего это? Где конструктивизм? Это как ненавидить афро за их цвет кожи.

Украина
Taya Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 15:05 | Сообщение # 3792
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Аум, кто ненавидит геев в этом чатике?) Кто эти люди?
Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 15:11 | Сообщение # 3793
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Тая чистая риторика....
Украина
Тантра Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 16:20 | Сообщение # 3794
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Taya, amorous whiteflower

Добавлено (26 Марта 2020, 16:24)
---------------------------------------------
Taya, ща ещё и статью пришьют.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аум Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 16:48 | Сообщение # 3795
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
С помощью гейской тематики возможен перенос внимания общества. А может быть это русло для выпеска общественного негатива. Те нашли крайнего. Самого безвредного и уязвимого.
Украина
Тантра Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 17:11 | Сообщение # 3796
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аум, я не думаю, что гомосексуалистам уделяется очень много времени. Про политиков намного больше говорят, как не крути, про пенсии и коммуналку тоже больше болтают.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Euro2016 Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 17:30 | Сообщение # 3797
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Вопрос с галерки.

А почему в Болталке тема геев?

(Мои 5коп)= Эстетически симпатиШнА выглядят мальчонки на парадах с красивыми торсами и в коротеньких кожаных шортиках. И с накаченными попками.

Мне всегда очень жалко (себя), что такие симпотные пупсики не в моей кровати со мной барахтаются. А междуСобойно там девиантят.

Всё-таки гетероМальчики попроще будут. Всякие они себе животы отрастить любители и прочие лысины.
Не то что ДжорджиМайклы.

Прикрепления: 4892484.jpg (260.5 Kb)


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Gela55 Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 18:37 | Сообщение # 3798
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Gela55, просто ты написала, что Тристи железно за мирные собрания. А мы здесь все против получается или как? Ангелина или Тая отвечают за власть?

Тантра, ну вот смотри: все люди имеют неоспоримое право на мирные собрания , демонстрации, шествия. Независимо от ....
Форма этих собраний хоть и мирная, но на твой, мой и Таин взгляд вызывающая , провокационная и противоречащая нашим нормам морали. Но на этом основании запрещать , разгонять, сажать в каталажку и бить в зубы - это позор и крандец. Это дикая , дремучая власть.
Тристи говорит именно это. Она говорит: в правовом государстве соблюдается право людей на публичное волеизъявление, но в рамках закона. Власть должна идти на диалог и предупредить организаторов в духе: за административные нарушения ( как то: хулиганские действия, противоречащие нормам общественной морали, - пенисы,обнаженка, имитация совокуплений и пр.) - штрафы в размере .... При этом власти обязаны обеспечить безопасность участников шествия. И наказывать гомофобов в случае препятствия законной акции.

Ну вот так принято в правовом государстве.
А ты говоришь:
Цитата Тантра ()
Думаю, пока, в России правы, не разрешая этот парад


Вот и вся разница в позициях. Разница принципиальная.

Цитата Тантра ()
Надо население подготовить. И проводить парады эти нужно в правовом русле. А не на основе какого-то права. У нас в Украине пока население не готово к этому, поэтому эти парады, это скорее противостояние гомо и гетеро. И выглядят не айс. ИМХО.


Тантра , ну вот это ужас. Правда.
Все должно делаться исключительно на основании права. И никак по-друому! И именно власть обязана обеспечить и гарантировать населению его права.
У нас, как и у вас, между прочим, в Основном законе страны написано " правовое государство".

Цитата Euro2016 ()
Вопрос с галерки.

А почему в Болталке тема геев?

Евро, не в геях тут затык.
Вопрос в том, как в современном мире относиться к своим правам и правам других людей .


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 26 Марта 2020, 18:38
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 18:57 | Сообщение # 3799
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gela55, ну в этом и затык. Мы знаем, что у нас есть права. Но забываем, что в правовом государстве наравне с правами есть и обязанности. Я не могу выйти на улицу и орать то, что мне вздумается. У прав наших наверное есть рамки, которые ограничиваются законом государства, в котором мы живем. Лично в моей стране, геи используя свои права нарушают законы государства...но все делают вид, что ничего не произошло. Я знаю, что есть те, кто подавали в суд на это шествие, считая, что слишком откровенные картинки, сценки, муляжи негативно влияют на детей. Но... где правовое государство и где Украина.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Четверг, 26 Марта 2020, 19:13 | Сообщение # 3800
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Всё-таки гетероМальчики попроще будут. Всякие они себе животы отрастить любители и прочие лысины.
Не то что ДжорджиМайклы.

Да совсем эти гетеромальчики обнаглели без конкуренции. С лысинами - якобы от тестостерона и с пузами - якобы от брутальности. А тетки в очереди стоят и в бои без правил ввязываются.
Если б все эти ухоженные и творческие гомодиссиденты вписались в ряды традиционалистов, глядишь, - жить стало бы лучше и веселее. cry

Добавлено (26 Марта 2020, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
ну в этом и затык. Мы знаем, что у нас есть права. Но забываем, что в правовом государстве наравне с правами есть и обязанности. Я не могу выйти на улицу и орать то, что мне вздумается. У прав наших наверное есть рамки, которые ограничиваются законом государства, в котором мы живем. Лично в моей стране, геи используя свои права нарушают законы государства...но все делают вид, что ничего не произошло. Я знаю, что есть те, кто подавали в суд на это шествие, считая, что слишком откровенные картинки, сценки, муляжи негативно влияют на детей. Но... где правовое государство и где Украина.



Тантра, конечно ты права. Про взаимосвязь прав и обязанностей.И вашей, и нашей власти выгодно , чтобы мы жили в мутной воде.
Просто очень значимо, когда права ограничиваются рамками закона ( как ты очень правильно говоришь). Но чтобы они не были похерены в результате произвола власти.
Об этом же был разговор.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: