Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Космея Дата: Четверг, 16 Января 2020, 19:12 | Сообщение # 341
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Почему никак? Можно рот мирамистином обработать
laught а заодно и мужнину пипиську) для надёжности)

Добавлено (16 Января 2020, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
извращенная у Вас фантазия получилась.
почему? Отнюдь - что в этом примере извращённого? Нет, вот серьезно?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 16 Января 2020, 19:14 | Сообщение # 342
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
в вашей ситуации не считаю, что вы были любовницей женатого.

Ангелина, Да я вроде и не писала, что именно женатого. Но любовницей была.
И это круто.
Жрать готовить не надо, стирать и убирать за мужиком не надо. Напомадилась, причипурилась, духами облилась и гоже.
Приходит, чмоки чмоки, пылинки с тебя сдувает, оближет обцелует. Балдеж. Потом чувака проводила, и завалилась кино смотреть с конфеткой/шоколадкой.
Сказка жи. happy
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 16 Января 2020, 19:14 | Сообщение # 343
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Повторю, она ищет волшебный рецепт.Ну и как положено идет по своим граблям. Потому что все мы тут старые злобные тетки и не понимаем её страданий.У каждого свой путь. Значит она не слышит подсказки,и не желает свернуть на другую тропинку. Её право

Вот зря Вы думаете, что я просто так тут пишу, слушаю вас и никаких выводов не делаю.
Я когда пришла на форум, я вообще во всем себя только винила, именно от этого мне было хуже всего. Я считала, что любовник, действительно, собирался со мной строить семью, а это я его оттолкнула какими-то поступками своими. Здесь же я поняла, что менять семью на меня он не собирался. И вообще я многое здесь осознала, посмотрела на ситуацию с другой стороны. Ведь если в семье "все плохо", люди разводятся, не обязательно любовницу заводить для решения проблем в семье. А если кто хочет уйти к "любови всей жизни", для этого не обязательно годами ждать...

Добавлено (16 Января 2020, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
В Вас входят жезлом, который уже входил в другую и , возможно, добавляют Вас микрофлору ( и она может быть губительная как для Вашего здоровья, так и для Вашей ауры ) ну и тд и тп.

Фуууу!!!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 16 Января 2020, 19:29 | Сообщение # 344
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата
Но любовницей была.
так и я, получается, была. Когда встречались до замужества, или когда сходились уже после развода, хоть он и был свободным, но ведь были же у него бабы для, секса, конечно. Да, круто было, однозначно amorous
Космея, понятно, что мужчина не может без секса, но я имею ввиду отношения, которые выходят на другой уровень, когда выбор сделан уже в пользу конкретной женщины.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 16 Января 2020, 19:31 | Сообщение # 345
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А плачет Вив тоже от счастья? Если ей это садо-мазо психологическое в самый раз - ну кто мы такие, чтоб удерживать?

Вы мудрые, с жизненным опытом! Я чувствую, что общение с вами помогает мне!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 16 Января 2020, 19:33 | Сообщение # 346
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
если в семье "все плохо", люди разводятся, не обязательно любовницу заводить для решения проблем в семье. А если кто хочет уйти к "любови всей жизни", для этого не обязательно годами ждать...
верно. А ещё любовниц заводят когда в семье вобще никаких проблем нет. Тупо для развлекухи, как я уже писала, как с приятелем в картишки сыграть. Vivien,
Цитата
Фуууу!!!!!
а что "фу"? Отношения в треугольнике - они такие, да.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 16 Января 2020, 19:37 | Сообщение # 347
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата
какая-то штуковина нагревательная была, она тудысь инструменты клала, типа убивает все микробы. А там хз.

Гласперленовый стерилизатор. Всё равно в спец. жидкости предварительно инструменты выдержать надо - химическая обработка. Я себе всё купила для самостоятельного наращивания в августе 2015. Потратила тогда около 4 тыс. За это время докупала только гели. Месяц назад новую лампу купила, обновила, такскать, оборудование. smile Страшно сказать, сколько сэкономила sm15


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 16 Января 2020, 19:47 | Сообщение # 348
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Ведь если в семье "все плохо", люди разводятся, не обязательно любовницу заводить

Vivien, Не поверите, у нас молодуха завелась, когда стало всё хорошо. Стабильный доход, тишь да гладь, Божья благодать. Вот только моему вишенки на торте видать не хватало.
Ну ни чё. Обожрался той вишней до взблёва. pleasantsurprize
Наверно тоже песни пел о нелёХкой мужской доле. sorry
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 16 Января 2020, 20:02 | Сообщение # 349
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
На мой взгляд, конфликт не только в том, что любовник женат, а в том, что он злобный.

Не применительно лично ни к кому. Это пишу в общем.
Боль не потому что любовники, мужья на данный момент или уже бывшие, эти люди и были таковыми, просто не показывали свои все стороны. Боль из-за разрушений иллюзий. Здесь, да и не только, сама жизнь очень больно отбирает иллюзии. И конечно человек хочет услышать сладкую ложь о том, что все наладится и человек предатель, на самом деле таковым не является, он просто оступился, совершил ошибку, исправится и так далее. Пример: Неважно жена ты или любовница, всегда приятно услышать что твоего недавнего возлюбленного увели именно приворотом, а не потому что он склонен сам предавать. Понимаете о чем я? И эта женщина ждет именно таких слов, а не услышав их - разочаровывается в том, к кому пришла за советом. Но, "правда всегда одна, это сказал фараон.."(с).

И Клео права, уходить нужно первой, чтобы потом не чинить чужие противогазы laught

Еще один довод в пользу того, что нужно уметь ждать своего человека, само определение термина я не помню, это епархия сексологов и психологов, если женщина во время занятий сексом оргазм не испытывает, а симулирует, то может напрочь отключить у себя в голове эту точку удовольствия и потом без помощи специалистов и не обретет эту функцию своего тела обратно, так и будет эрзацем. (там в голове все такое маленькое, блоком никак не могу назвать, точка). Пример конечно аллегорический, но достаточно показательный, дабы гнать от себя чужих мужей, проходимцев в грязных сапогах, а также иллюзии о них и от них. Дело показывают поступки, и если поступков нет, то это просто представление, ну пусть и "влюбленного", но "крокодила".


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 16 Января 2020, 20:20 | Сообщение # 350
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Де Ниро в Анализируй это так смешно это сказал - Она потом этими губами целует моих детей.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 16 Января 2020, 21:12 | Сообщение # 351
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Вы еще придумали бы сравнение - помогаешь дрочить мужу, а потом этой же рукой ребенка гладишь.
pleasantsurprize С дивана скатилась)

У Клео фря туповатая была) Вдобавок, она считала, что сырковый суп - отличное приворотное зелье.
Она бы его ещё одними кабачками кормила... laught Тут любой сбежит, не говоря уже о здоровом крепком мужике-работяге. Он днями впахивает, а ему кабачок под нос.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 16 Января 2020, 21:23 | Сообщение # 352
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Хлопок, почему меня должна беспокоить чужая микрофлора, если она никак не проявляется? У меня всё очень хорошо с микрофлорой, я проверяют же. Я её не вижу, не чувствую запаха и вообще никак не замечаю. Какой-то паранои на эту тему у меня никогда не было.

Добавлено (16 Января 2020, 21:34)
---------------------------------------------
Нет, всё-таки, я считаю, что неправильно просто признавать свою ошибку, расставаться и ждать своего человека. Это, хм... Я не знаю ни одного человека, у которого бы сработала такая стратегия.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 16 Января 2020, 22:12 | Сообщение # 353
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
я считаю, что неправильно просто признавать свою ошибку, расставаться и ждать своего человека.

Здесь речь о том, что нужно уметь расставаться с отжившим и ненужным, немодным и драным "свитером", хоть и был он когда-то очень красивым, теплым, и стильным и супертонким. И очень, очень дорогим. А сейчас на нем зацепки и катышки, и о боги, пятно от кетчупа. И дама все его таскает и таскает. В "люди".

Ошибка не в том, что встретила не того, ошибка в том, что твоя иллюзия сильнее его ммм, возможностей. Вот о чем речь. А ждать здесь тоже не предлагается сидя у окна. Предлагается ходить и ездить в разные хорошие места и не ждать там мужчину, смотря на них(мужчин) глазами бассета. sm14 Не любят они таких, как и стреляющих глазами, поскольку сами охотники.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 16 Января 2020, 22:47 | Сообщение # 354
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Lidika, мне бы было интересно послушать всё же советы от бывших многолетних любовниц. Есть всё-таки предубеждение какое-то. Это, знаете, всё равно чтобы я начала рогатых жён учить, как им себя вести и призывала найти у себя достоинство, самоуважение и съездить в интересное место.
Вообще, конечно, очень интересная штука жизнь.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 16 Января 2020, 23:11 | Сообщение # 355
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Tristy, читаю вас и нахожу некоторое сходство с собой. Баба яга против. Протестанты рулят)). Но различие есть в глобальном: такой в вас инфантилизм вырастил пан профессор, что мама миа. Нет, недоброе он сделал дело для вас, как бы вы не считали наоборот на данный период времени, но это однозначно.
Вам надо съезжать от мамы и учиться жить самостоятельно, тогда может и сместятся приоритеты и поймёте что вы хотите от этой жизни.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 16 Января 2020, 23:33 | Сообщение # 356
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Аэлита, я ваще считаю, что погубил девку)

Добавлено (16 Января 2020, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Гласперленовый стерилизатор.
Стерилизатор с мирамистином смешались.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 16 Января 2020, 23:39 | Сообщение # 357
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Стерилизатор с мирамистином смешались.


Я инструменты ничем не обрабатываю. У меня индивидуальные инструменты я больше никому ими не делаю.
В принципе давно уже все индивидуальные, и те после которых некоторые Мирамистин используют)))) это я так думаю, а там хз. Переживу если чё)))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 17 Января 2020, 00:21 | Сообщение # 358
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Лучше сдохнуть от жажды, чем пить из грязной лужи"


ЧОрта с два.

Я в Death Valley пила из грязной мутной лужи воду. Она соленая была, с горечью и пахла каким то дихлофосом.

Сначала кипятили её с какими то стелющимися локальными кустарниками-колючками.

Потом на полчаса таблы типа гидрохлоназона в рск использовании.

= и ВПЕРЁД!!!

А чО делать?

Мы прокопошились, вместо 5 часов на маршрут потратили почти 9... и не успели в точку забора нас на Джипе. А вода кончилась.

А Т* +45/47 уже в 9:30. И до 21:00 так и стоит. (Зато в полночь может упасть до —5*с- а ты в шортах...

НичО. Пили и не морщились.

Даже потом с ней коктЭЙЛЬ с виски делали.
И ржали, как кони.

Так что.

Захочешь выжить= и из лужи выпьешь pleasantsurprize

У меня таких воспоминаний полна джоппа огурцов : на леднике застрять/ в пустыне без воды/ в ЦенрАфрике случайно оказаться в поле действия осады одного племени кочевого поселения другого племени : копья/пЁрья и и кольцЫ в нос
И проч
===

Самые клевые воспоминания,,,

Адреналиновый не просто «душ» а прям фоллы Ниагары из концентрированной адреналины.

На всю оставшуюся жЫзь из ноздри при одном лишь воспоминаньи....!!!

Добавлено (17 Января 2020, 00:23)
---------------------------------------------
= из ноздри ПАД ДЫБОМ ВАЛИТ... (имела в виду)

Добавлено (17 Января 2020, 00:32)
---------------------------------------------
Флай,

Жду вашу рецензию на фильм с Касселем в соседней теме

Добавлено (17 Января 2020, 00:54)
---------------------------------------------
Кстати, ПОЗДРАВЛЯЮ всех форумчанок с предстоящей «Конституционной реформой», аннонсированной с Пафосом и Огоньком!!!

У нас седня из всех утюгов на эту тему мурыжат на разные лады.

Всякие политТехнологи раскорячиваются в сложных обтекаемых терминах , типа « Стратегия Социального Виража»,

«Иституционная ЭВОЛЮЦИЯ, нивелирующая социальный кризис и мобилизующая исконность славянской власти в её противодействии западАМ(в множ числе и множ эпохах),

«НеоСоветизм, его наследие и концепции власти в разрезе бессмертности»

... и прочий абсурд западной ПСЕВДО—

Но... мы то с вами знаем перевод всех этих сложноВыЧУРностей
====

«Володьку на ЦАРСТВИЕ!!!»

Так что примите мои ПОЗДРАВШЛЮШКИ!!!

От сердца и вразмах с ноги !!!

Добавлено (17 Января 2020, 00:55)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
ПСЕВДО

= ПСЕВДО политкорректности


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Lidika Дата: Пятница, 17 Января 2020, 00:56 | Сообщение # 359
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
рогатых жён

С призывами "хочу вернуть блудного попугая" я сразу отправляю обратно домой, типа вот бог, а вот порог. Помогает. Дешево и сердито. И честно. Вот для чего их тут так называть? Думаете им так приятней? happy

И кстати, нет разницы у женщин с нескладной личной жизнью, жена, любовница, бывшая, нынешняя - это девушки, женщины, бабы(если хотите), девки... Те же два глаза, две руки, две ноги и дальше по списку). И неважно книжек она начиталась о большой и светлой или фильмов насмотрелась. Все одно.

Про многолетнюю любовницу могу только одно сказать, если нет таланта держать в тонусе чужого мужчину десятилетиями(а это сразу понятно, есть порох или нет), то и пробовать не стоит. Опозорится можно. (Вив, близко к сердцу не принимайте, но на ус мотайте). Никакие школы флирта или чего там еще преподают - не помогут. Это просто или есть, или отродясь не бывало. Талант. Навскидку Таис Афинскую читали? С разными там графинями Придорожными не путать) и другими смешными девочками.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 17 Января 2020, 01:01 | Сообщение # 360
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
О, дамы и кавалеры! Анонсирую вам новогодний подарок под названием Курилка. Правила чата Курилка. Это на главной страничке и там можно практически все.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: