Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Каркуша Дата: Четверг, 16 Января 2020, 15:23 | Сообщение # 281
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Маник меняют раз в 3 недели в среднем, педикюр реже, сколько хожу в салон ни разу не видела чтоб одновременно руки и ноги пришли делать.

Ну, даже, если так, нет смысла ходить к разным людям на маникюр и педикюр.
В моем салоне все приходят и часто сразу делают.


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Tristy Дата: Четверг, 16 Января 2020, 15:24 | Сообщение # 282
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Tristy, Тоже за профессора замуж собирались?

Я хотела для себя свободы и удобного графика )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 16 Января 2020, 15:27 | Сообщение # 283
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
у нас не москва, мастера работают по одному в основном.

Я делаю за один раз ноги+руки у одного мастера (я мало кому могу себя доверить))))


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Tristy Дата: Четверг, 16 Января 2020, 15:27 | Сообщение # 284
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Да, и когда я их получила, и профессор стал шелковый и ходил по струнке, я поняла, что лучше него никого не найду себе теперь в мужья pleasantsurprize И пришлось один хрен уйти. Потому что из такой зоны комфорта просто так не выйти, только если вообще о ней нафик забыть )
И это крайне, крайне грустно на самом деле. Я очень скучаю, у меня были шикарные, на мой взгляд, условия, для удовлетворения потребностей. Но эта пресловутая потребность в самореализации погнала меня хрен знает куда. В какую-то жопу.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 16 Января 2020, 15:29 | Сообщение # 285
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я хотела для себя свободы и удобного графика )))

Естественно тогда, что у вас всё по другому было smile
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 16 Января 2020, 15:29 | Сообщение # 286
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
у меня нет модного геля или шеллака на ногтях, но они от этого хуже не выглядят и я спокойна, что ничем не заразилась.

У моей мастерицы можно прийти со своими инструментами.


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Tristy Дата: Четверг, 16 Января 2020, 15:31 | Сообщение # 287
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Естественно тогда, что у вас всё по другому было

Ну вот поэтому и говорю, что может быть всё совсем по-другому, а не как вы описали.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 16 Января 2020, 15:37 | Сообщение # 288
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну вот поэтому и говорю, что может быть всё совсем по-другому, а не как вы описали.

У Вив не может быть по другому. shy
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 16 Января 2020, 15:37 | Сообщение # 289
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
отказаься от идеи выйти замуж

Ну вот оно! Наконец-то!)

хотела написать тоже самое.
Цитата Tristy ()
чё наконец-то))) Сразу ясно же. Что проблема в женщине, а нето что любовники плохие )))

Tristy, мне кажется, что по большей части мужчину, естественно, устраивает иметь и жену и любовницу ( если только там не полный крышеснос). Основная проблема в женщине, так как она всегда будет хотеть этого мужчину в единоличное владение, даже если это и отрицает с пеной у рта.
И всем добрый день.

Добавлено (16 Января 2020, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
по-разному очень стоит, зависит от салона. По мне так норм цены на покрытие (долговременное) ~1000-1200, сам маникюр до 500 руб., снятие даже не знаю, чаще всего цены за 1 ноготь, в общем маникюр + снятие +покрытие долговременное в 2000 руб. должен укладываться по моим меркам.
Педикюр где-то 1000-1200, ну плюс покрытие см. Выше.

Taya, в СПб примерно такие же цены


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Лань52 Дата: Четверг, 16 Января 2020, 15:41 | Сообщение # 290
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Каркуша, для меня проблема не к мастеру пойти, а подрезать лишнюю кожу. Один не правильный подрез и кровь юшит. Я сама себе при осторожном срезании могу кровь пустить на нескольких пальцах, а мастера мне все пальцы калечат и потом они долго заживают.
У меня была года три мастерица по наращиванию ногтей, ездила к ней только за наращиванием, маникюр всегда предварительно делала сама. Потом надоело ездить. Ногти свои покрываю качественным лаком. Покупаю основу и закрепитель. Не страдаю. Приспособилась к особенности своего организма.
Украина
Taya Дата: Четверг, 16 Января 2020, 15:48 | Сообщение # 291
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
может быть всё совсем по-другому, а не как вы описали.


Это вы просто овен)
А если серьезно, то у Вив все как раз по классической схеме, уши развесила, нарисовала себе фиг знает что, не имеющее отношение к реальности, сама поверила, сама страдает от этого.
Надо менять любовника.
Замуж выходить и жить вместе только если прям любовь-любовь взаимная. И он тоже этого хочет. А не потому что так надо и платья белого не было в жизни.
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 16 Января 2020, 15:50 | Сообщение # 292
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Online
Цитата Космея ()
Вижу ежедневно. Люди атакуют отдел кадров.

В жизни наблюдаю определенную закономерность. Одни не могут найти работу. Другие не могут найти работника.
Вот у меня на работе реальная беда, хоть котельную закрывай, а значит на отопительный сезон и бизнес центр. Ну не можем найти котельщиков. Уже объявлениями все заполонили. Даже на курсы их подготовки звонили. Нет результата. Оставшиеся двое работают в тяжелом режиме. Но согласны за доплаты. Но если кто из них заболеет, то все. Что делать будем? Ума не приложу. На следующий год решили своих сотрудников обучать на операторов котельной. Тех которые хотят подработать и работают посменно. Чтобы уже были свои ясные и надежные. А то набираешь "чужих" подготовишь, а они неделю проработали и кто запил, кто не захотел.

Тоже самое у меня с маркетологом. Не могу найти уже год. Откликов куча. Но как доходит до дела, то амбиций море, а навыков и умений вообще нет. Я уже и под характер специалиста прогнуться готова. Не считаю зазорным. Ведь мне важны его профессиональные навыки. Но нет. Где искать?

Так, наверно и в других человеческих областях. В личной жизни, например. Мы редко когда бываем ровными, в основном с перекосами. Потому сопрягаться можем только с теми, у кого перекос обратный. К тому, кто при наличии резервов готов дать больше среднего, обязательно присоседится тот, кто дает с трудом. Потому кто то пашет, за полцены, у жадного. А кто то работает в полсилы у щедрого.

Добавлено (16 Января 2020, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата Лань52 ()
для меня проблема не к мастеру пойти, а подрезать лишнюю кожу.

Тогда может перейти на аппаратный маникюр и педикюр? Там можно вообще без подрезания. Стоит правда чуть дороже. У нас рублей на 200.

Добавлено (16 Января 2020, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата Лань52 ()
маникюр всегда предварительно делала сама.

У меня дома тоже есть аппарат для маникюра/педикюра. Конечно он не такой как в салоне. По мощности очень уступает.
Но мне же только для себя и для мужа. Зато вообще ничего резать не надо.

Добавлено (16 Января 2020, 15:56)
---------------------------------------------
И не дорогой. Я его где то за 2,5 тыс. руб. купила.



Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 16 Января 2020, 16:08 | Сообщение # 293
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну алименты же

Ну, коммуналка же.
Тристи, на фига спорить ради спора. Короче, тебе пяти тысяч в месяц хватит на все. Молодец, че!

Влада, поля-фронта - это вынужденное: надо-встали-впряглись.
Я не задаю вопросов "кто тогда?", я пишу, что нет ничего зазорного в том, что мужик обеспечивает свою семью.
Он - глава семьи. Как локомотив у поезда. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 16 Января 2020, 16:08 | Сообщение # 294
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Хлопок, полностью согласна с вами.
Но просто я не считаю, что не иметь никакого мужчину лучше, чем иметь женатого. Как тут все говорят. Ну, во всяком случае, мне пока это никак не нравится. Очень много я ощущаю минусов. Но, может, просто пока ещё не нашла куда сублимировать. С деньгами вроде в порядке все.

Добавлено (16 Января 2020, 16:09)
---------------------------------------------
firnadina, ну да, а вы молодец, что можете жить годами без секса и радоваться жизни!



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 16 Января 2020, 16:15 | Сообщение # 295
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Cleo, Москва - город большой, можно и за 20 тысяч найти, а можно и за 200, если бриллиант на ноготь залепить.
Точно так же можно купить носки за 50 рублей, а можно за 5 тысяч.
Шеллак я делала у мастерицы за 700 рэ. Сейчас она подняла расценки, стало 800.
Педик с маником у неё 2 тысячи.
В парикмахерской с меня за маник тысячу брали. Сейчас там примерно 1200.
Если нужно знать, сколько она берет за наращивание, то посмотрю.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лань52 Дата: Четверг, 16 Января 2020, 16:21 | Сообщение # 296
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Влада, спасибо за совет whiteflower
Посмотрю какие аппараты у нас есть на рынке. Я о таких не знала.
Украина
Cleo Дата: Четверг, 16 Января 2020, 16:22 | Сообщение # 297
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Если нужно знать, сколько она берет за наращивание, то посмотрю.

firnadina, Спасибо sm3 Не надо. Пусть уж она сама решает куда и как.

Добавлено (16 Января 2020, 16:23)
---------------------------------------------
Доча не наращивает. Просто какое то покрытие) Я в этом не бум бум.

Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 16 Января 2020, 16:41 | Сообщение # 298
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
А злобных голодранцев

Ржу. Точное определение любовника Вивьен.
Меня настораживает его фраза в адрес сына Вивьен - ну невозможно такое забыть.
И ведь ребёнок все равно чувствует вот это отношение маминого мужчины к себе - как к больному, к помехе, к обременению. Блин, мне кажется, это так больно, когда о твоей кровиночке такое говорят.
Ну и его зависть к заработкам любовницы - это тупик. Импотентный в этом смысле мужик - большая беда.
Эти два фактора даже хуже того, что он женат.
С женой он может развестись. А вот это вот злое в нем будет всегда.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 16 Января 2020, 16:48 | Сообщение # 299
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Cleo, не, я не к тому, чтобы дочь ходила к этой мастерице, я к тому, что во-первых, таких мастериц в каждом районе хватает, а во-вторых, это дело вкуса и возможностей.
Я перестала ходить. Шелл сильно ногти портит. Мои потом чуть не пол года восстанавливаются.

Tristy, конечно, я молодец)
Тем более, у меня не было такого, чтобы я только о сексе думала, как некоторые.
Я же по твоему определению попадаю в категорию ненормальных + мне не 30 лет. Я скромно живу, но не годами, конечно: схожу раз в год за хлебушком и ладно, уже хорошо. laught
Я же не виновата, что меня не посещают мысли типа "ой, как же мне хреново, что нетраханная живу - пойду убьюсь ап стену с горя". Я ведь все равно не убьюсь, я опять за хлебушком пойду. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 16 Января 2020, 16:51 | Сообщение # 300
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Надо всего лишь отказаься от идеи выйти замуж, и можно даже любовника тогда не менять. Конфликт будет исчерпан

На мой взгляд, конфликт не только в том, что любовник женат, а в том, что он злобный. Он уже искусал Вивьен до крови. И сын у неё не здоров, и она - меркантильная сука, которая думает только о деньгах, а не заработках рядовых сотрудников их коллекторского агенства, что она предательница, что она его юзала, а у него лапы ныли и хвост отваливался.
Это такие вещи, которые не отменить.
Как не отменить того, что ваш любовник приехал к вашей умирающей крестной. Вот такие вещи показывают класс человека. Я могу сколько угодно клеймить вашего любовника, но он - человек. А у Вивьен - лямка от противогаза.
ИМХО.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: