Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Лань52 Дата: Четверг, 16 Января 2020, 14:16 | Сообщение # 241
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Tristy, Вы аппелируете разными понятиями.
Деньги - материальное, любовник - чувственное.
Вам пытаются объяснить, что без чувств прожить можно, это не смертельно, а вот без денег - фиг проживешь.
Вы доказываете всем, что без любовника тоже фиг проживешь.
Спор бесполезен, т.к. невозможно сравнить несравненное.
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 16 Января 2020, 14:16 | Сообщение # 242
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
В том-то и засада при желании превратить это в заработок.
Многим нужен и педикюр. Поэтому они будут ходить туда, где им и то, и другое сделают.

Каркуша, нет никакой засады. Маник меняют раз в 3 недели в среднем, педикюр реже, сколько хожу в салон ни разу не видела чтоб одновременно руки и ноги пришли делать. Я сама делаю себе руки, а ноги тоже могу но мне жутко неудобно покрывать, спина затекает и болит потом, педикюр делаю у мастера поэтому и то только летом. А в осени зимний период вообще сама делаю а ногти лаком покрываю. В чужих ногах не готова возиться пока. Начну с малого. Ну и несомненный плюс что мне все это нравится, у меня 3 коробки всяких гель лаков и всяких прибамбасов, сейчас вот учусь рисовать рисунки левой рукой на правой)). Потихоньку начинает получаться.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 16 Января 2020, 14:17 | Сообщение # 243
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
обязательно кто-то нужен, чтобы себя чувствовать ок, если он без отклонений.


Ну не на необитаемом острове живем, это да.
Но у Вивьен зацикленность на этом жл. Это уже не здорОво. Он ее энергию потребляет. Надо тогда уже реально менять женатика.
Вы что предлагаете ей? Оставить все как есть? В чем найти утешение? Конкретно в этих отношениях?

Добавлено (16 Января 2020, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
обязательно кто-то нужен, чтобы себя чувствовать ок, если он без отклонений.


Ну не на необитаемом острове живем, это да.
Но у Вивьен зацикленность на этом жл. Это уже не здорОво. Он ее энергию потребляет. Надо тогда уже реально менять женатика.
Вы что предлагаете ей? Оставить все как есть? В чем найти утешение? Конкретно в этих отношениях?
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 16 Января 2020, 14:20 | Сообщение # 244
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
ы что предлагаете ей? Оставить все как есть? В чем найти утешение? Конкретно в этих отношениях?

Я ей предлагаю заранее озаботиться вопросом, во что она будет сублимировать свою сексуальную энергию. Предупреждаю, что если не найдет во что, то будет страдать. Вот и всё.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 16 Января 2020, 14:21 | Сообщение # 245
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
сколько хожу в салон ни разу не видела чтоб одновременно руки и ноги пришли делать.


Серьезно? Только так и делаю.
У нас услуга ноги+руки за 1,5 часа, делают 2 мастера одновременно)

Добавлено (16 Января 2020, 14:21)
---------------------------------------------
В смысле у нас, в салоне, куда я хожу)

Добавлено (16 Января 2020, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Предупреждаю, что если не найдет во что, то будет страдать


Аа, ну это при любом расставании так. Пострадает и пройдёт)
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 16 Января 2020, 14:22 | Сообщение # 246
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Любовник нужен для души и тела. Две радости, когда пришел и когда ушел.
Если начинаются траблы, то нафига он нужен то? amorous
Моя имха. happy
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 16 Января 2020, 14:22 | Сообщение # 247
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Вам пытаются объяснить, что без чувств прожить можно, это не смертельно, а вот без денег - фиг проживешь.

Можно прожить, если у тебя есть где жить, есть, чем платить коммуналку, и ещё 10-ка остается на еду. С голоду нельзя умереть при таких обстоятельствах или замерзнуть на улице, не надо сочинять.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 16 Января 2020, 14:25 | Сообщение # 248
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А так типа, брось каку, оставайся один - это плохой совет.

Tristy, Вив не одна. У неё есть сын. Она уже никогда не будет одна.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 16 Января 2020, 14:25 | Сообщение # 249
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Аа, ну это при любом расставании так. Пострадает и пройдёт)

Если останется одна, то не пройдет. Просто не по любовнику будет страдать, а потому, что одна.

Добавлено (16 Января 2020, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Tristy, Вив не одна. У неё есть сын. Она уже никогда не будет одна.

Как женщина одна.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 16 Января 2020, 14:28 | Сообщение # 250
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Как женщина одна.

Да она и щас одна.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 16 Января 2020, 14:30 | Сообщение # 251
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, мужиков, подобных ее любовнику, как говна за баней , полно . Это приличных нет толком, поискать надо . А злобных голодранцев и искать не нужно . Поэтому , одна она точно не останется. Ей всего 30 лет, а не 130.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 16 Января 2020, 14:30 | Сообщение # 252
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Да она и щас одна.

Ну да, но кто-то же с ней сексом всё-таки занимается и определенные эмоции разной степени приятности и интенсивности ей дает.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 16 Января 2020, 14:30 | Сообщение # 253
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Пока она "кормит" это недоразумение, у неё не будет той энергетики, которая притягивает мужчин.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 16 Января 2020, 14:31 | Сообщение # 254
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Tristy, мужиков, подобных ее любовнику, как говна за баней , полно . Это приличных нет толком, поискать надо . А злобных голодранцев и искать не нужно . Поэтому , одна она точно не останется. Ей всего 30 лет, а не 130.

Да я согласна. Но смысл-то тогда какой переживать расставание, чтобы потом найти такое же говно за баней? Тем более, может уже не захотеться, когда знаешь, чем грозит )

Добавлено (16 Января 2020, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Пока она "кормит" это недоразумение, у неё не будет той энергетики, которая притягивает мужчин.

А до этого почему у неё не было той энергетики, а была только такая, которая женатого мужика только смогла притянуть?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Лань52 Дата: Четверг, 16 Января 2020, 14:34 | Сообщение # 255
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Вивьен, могу только пожелать отпустить прошлое. Она любила, была счастлива, строила планы на будущее с любимым. Потом узнала истинное лицо любимого и поняла, что будущего с этим человеком нет. В такой ситуации я бы поставила точку.
Дальше жить настоящим, не держаться за то, что не возможно вернуть.
Строить свою жизнь с осознанием того, что в будущем встречу свободного мужчину, который меня полюбит и я полюблю.
Все, что со мной произошло в прошлом, это жизненный урок, который я выучила и больше проходить и повторять не хочу.
Украина
Cleo Дата: Четверг, 16 Января 2020, 14:41 | Сообщение # 256
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А до этого почему у неё не было той энергетики, а была только такая, которая женатого мужика только смогла притянуть?

Дык я вроде о семейном положении мужиков и не писала? pleasantsurprize
А в её случае, пусть хоть женатый, но другой.
Есть надежда, что на нового так не залипнет/прилипнет, и не будет слушать песТни о том, как он бросит семью.
Будет послушной и молчаливой. Тогда и оскорблений и ругани не будет. И настанет рай. И те две радости, о которых я писала.

Ну и ни кто не виноват, что Вив нужен мужик именно старше, и шоб уже готовый, и шоб прям из семейного гнезда и сразу к ней в койку. amorous
Российская Федерация
Лань52 Дата: Четверг, 16 Января 2020, 14:42 | Сообщение # 257
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Можно прожить, если у тебя есть где жить, есть, чем платить коммуналку, и ещё 10-ка остается на еду. С голоду нельзя умереть при таких обстоятельствах или замерзнуть на улице, не надо сочинять.

Вам про Фому, а Вы про Ерему.
А где финансы брать на то, о чем Вы написали? Деньги с неба что ли падают или печатный станок работает на дому.
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 16 Января 2020, 14:45 | Сообщение # 258
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Серьезно? Только так и делаю.
У нас услуга ноги+руки за 1,5 часа, делают 2 мастера одновременно)

У нас про такое не слышала, может где то и есть, но я не знаю. Это удобно конечно, но у нас не москва, мастера работают по одному в основном.
А сколько в москве стоит маник интересно? Можете в личку написать.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 16 Января 2020, 14:49 | Сообщение # 259
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А в её случае, пусть хоть женатый, но другой.

Ну вот и договорились amorous

Добавлено (16 Января 2020, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата Лань52 ()
А где финансы брать на то, о чем Вы написали? Деньги с неба что ли падают или печатный станок работает на дому.

Ну алименты же. Провели же уже расчет.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 16 Января 2020, 14:51 | Сообщение # 260
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Читала-читала про локомотив, дескать, самой надо быть вошадью... Не надо. Просто, приходится, увы.
Оставьте мужикам эту прерогативу - нет ничего зазорного в том, что мужик будет тем, кем ему и положено быть со времен каменного века: защитником и добытчиком.

Да, в довесок к этой прерогативе со времен каменного века для мужчин идет полное бесправье женщин. Когда она даже человеком то не особо считалась. В той же "повести" про локомотив Флай достаточно емко изложила и сама и даже статью привела как живет женщина, со времен этого каменного века. При чем прав у нее не было, но лошадью она при этом была тоже. Всегда. Нет такого этапа в развитии человечества, когда бы работал один мужчина. Не было. И пахать без образования, имея достаточно ограниченный круг специальностей на порядки хуже, чем сейчас. Потому мне всегда не понятно зачем призывать к тому, чего в не было?
Откуда эти сказки, что женщина занималась только очагом? Кто тогда разделывал тех же пресловутых мамонтов, из них делал одежду и инструменты? А когда мамонтов не попадалось, то промышлял охотой на дичь и мелких животных?
И кто впахивал вообще на всех фронтах, пока мужья десятилетиями были в военных походах в качестве добытчиков и защитников?))))


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: