Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Ангелина Дата: Четверг, 16 Января 2020, 09:12 | Сообщение # 181
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
С ним я могу свои состояния видеть, вот хотя бы состояние зависимости
это можете видеть не только вы, но и все. Потому что в этих отношениях ваша зависимость только растёт. Как нарыв. И, да, вы её именно культивируете.
Цитата
не видя впереди четкого плана, трудно расстаться с ЖЛ.
вы и не увидите никакого плана, пока не расстанетесь с жл.
Цитата
такие "выходки" подогревают интерес.
такие выходки и все эти семинары - полная лажа.
Цитата
источник стресса нужно убрать - любовника.
вам это и без психиатров тыщу раз написали здесь на сайте. В голове у вас есть пунктик: зависимость и вот, вы уже проецируете её на всех мужчин. Хорошо, что хоть исключение оставили. Только с оговорочкой: не такой найдётся, а поменять своё отношение к мужчинам, чтобы не взращивать зависимость к ним.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 16 Января 2020, 09:52 | Сообщение # 182
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Ангелина
Была бы очень Вам благодарна, если бы Вы написали, в чём именно поменять отношение к мужчинам. Вот как я должна мыслить, чтобы не зависеть, а построить нормальные отношения?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 16 Января 2020, 11:02 | Сообщение # 183
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien, для начала поймите, что на мужчине свет клином не сошёлся и без них жить тоже можно. А так же то, что с мужчиной не должно быть хуже, чем без него. Вам и в вашей теме, и в болталках дали множество хороших советов, почитайте статьи С. Калмова про отношения. Перечитывайте периодически, думайте. Берите ответственность за свою жизнь. Должны же быть у вас какие-то внутренние установки и границы, точки невозврата. Вот их и придерживайтесь. Не надо думать, что и зачем мужчна сказал и свято в это верить. Не надо растворяться в мужчине даже после хорошего секса и приятных слов. Ни слова, ни секс могут ровным счётом ничего не значить. Только поступки. Его действие - ваше действие. Как игра в шахматы.
Сумбурно получилось, спешу.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 16 Января 2020, 11:06 | Сообщение # 184
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
больно от того, что меня не любят, чтобы он ни говорил. Или что его чувства не настолько сильны, чтобы что-то менять в жизни.


Viv,
Да сколько можно воду в ступе толочь?

Ну вы, прям, не девочка же 3х летняя, чтоб не слышать и не понять, что вам талдычат и В лоб и ПО лбу :
Вас «любят» в + (допБонус) к семье (жена/дом/дети).

Семью он любит.

И вас любит (но не ТОЖЕ, а в + / в дополнение к основному набору).

А не чтобы что-то менять.

Вы абсолютно ГЛУХИ к такому простому вам посланию.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Cleo Дата: Четверг, 16 Января 2020, 11:11 | Сообщение # 185
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Вы абсолютно ГЛУХИ к такому простому вам посланию.

Vivien ищет волшебный рецепт, что бы раааааз и стало хорошо. amorous
А такого не бывает. sm14

Добавлено (16 Января 2020, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
знакомо... только не 5, а от 6 до 14 дней.

Угу. Такая же фигня первые 10 дней каждого месяца. despise
Отпуск могу взять максимум дней на 10. Иначе придется сутками разгребать накопившуюся работу, потому что за меня её никто не сделает.
Потом в течении года по 5 дней догуливаю.
Цитата Ангелина ()
Впрочем, к такому графику сложно привыкнуть, если не привык ещё с молоду. Выматывает.

+++

firnadina, Надя, к сожалению что бы получать мало мальски нормальную з/пл приходиться впахивать. А уж сейчас и подавно. Работодатели выжимают все соки.
Можно конечно устроиться на спокойную работу, но там и платить будут копейки.
Поэтому держись давай!!!!! sm4
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 16 Января 2020, 11:56 | Сообщение # 186
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Cleo, так я тоже копейки получаю. Речь была даже не о сумме, а о жёстком прессинге. Высокая конкуренция, выживет тот, кто не только сильнее, но и злее)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 16 Января 2020, 12:03 | Сообщение # 187
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
firnadina, Опять в бабский коллектив попала?
Тебе нужно искать работу где мужской коллектив. amorous
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 16 Января 2020, 12:04 | Сообщение # 188
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
к сожалению что бы получать мало мальски нормальную з/пл приходиться впахивать. А уж сейчас и подавно. Работодатели выжимают все соки.
именно так. Сейчас как никогда работает принцип - незаменимых нет. Многие сейчас выброшены на улицы развалом промышленности. Буквально на днях говорила про наш регион. Торговля тоже - после открытия китайского занавеса аля Али, народ отоваривается там. Торговые точки закрываются из-за отсутствия рентабельности. Ну и, конечно, всегда было негласное правило - сначала ты работаешь на работу, а потом работа работает на тебя. Одно дело начинать с трёх копеек, когда тебе 20 лет. Ты не имеешь за спиной семьи и детей, свободный художник. Во всём. В том числе, во времени. Плюс - сила, молодость, максимализм, желание дополнительно учиться плюсом к специальности. И получается, что к 40 у тебя уже отличный опыт, навыки, востребованность в профессии. И достойный доход, соответсвенно, при значительно меньших трудозатратах. Начинать в эти самые 40 очень тяжело. Вижу ежедневно. Люди атакуют отдел кадров. Вообще тема такая больнючая... закруглюсь, пожалуй. А то опять меня понесёт простынями)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 16 Января 2020, 12:13 | Сообщение # 189
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Euro2016,
Цитата
Вас «любят»
верно, что в кавычках любят. Любят там присунуть на досуге без обязательств и выноса мозга. Это как с приятелем в картишки сыграть - развлекуха и досуг.

Добавлено (16 Января 2020, 12:18)
---------------------------------------------
firnadina,

Цитата
Высокая конкуренция, выживет тот, кто не только сильнее, но и злее)
сейчас много где именно так. Где-то традиционно, а где-то от начальства зависит. У меня в ПДН так было, коллектив в основном бабский и там так принято. Поэтому я ушла оттуда в надзор, хотя сама по себе работа там интересная, хоть и жесткая.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 16 Января 2020, 12:20 | Сообщение # 190
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Ангелина, спасибо! whiteflower
Буду определять свои границы и принципы и придерживаться их!
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 16 Января 2020, 12:21 | Сообщение # 191
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Vivien, напишу банальность:
Вы хотите от мужчины, чтобы он наполнил вашу жизнь смыслом, наделяете его всем, есть мужик - жизнь удалась, нет его - и все пусто.
Вам нужно научиться самой по себе радоваться жизни. Не люблю понятие «быть самодостаточной», но вот нужно кайфовать самой по себе, тем более в 30-то лет.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 16 Января 2020, 12:25 | Сообщение # 192
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firnadina, посоветовала бы вам держать руку на пульсе. Выберите несколько направлений, в которых смогли бы работать и ройте в этих направлениях. Мониторьте, может по знакомству что-то найдется. Устройство на работу, как и многое в нашей жизни тоже может быть делом случая, через общение, или случайную новость о свободном ваканте. В любом случае, верьте в себя whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 16 Января 2020, 12:28 | Сообщение # 193
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Вам нужно научиться самой по себе радоваться жизни.

Например, чему радоваться самому по себе?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 16 Января 2020, 12:29 | Сообщение # 194
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата
есть мужик - жизнь удалась,
ага, и стелиться ковриком, лишь бы он никуда не девался, мужик этот. Фигушки! Есть такое понятие, как недостойное поведение мужчины, которое женщина для себя определяет, а именно, как этот мужчина ни в коем случае не должен с ней себя вести и что-то позволять. Всему есть предел.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 16 Января 2020, 12:31 | Сообщение # 195
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
А я, пожалуй, тоже напишу банальность: надо перестать бояться остаться без мужика.
Дом, работа, сын, семья - что ещё нужно, чтобы спокойно встретить старость? sorry

Сейчас везде и во всем сплошное "купи-продай'. Ваш жл слишком хорошо устроился, а Вы? Посчитайте, в какую цену обходятся лично Вам такие отношения.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 16 Января 2020, 12:31 | Сообщение # 196
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Vivien, вы теряете свое время на возможность встретить мужчину и построить семью.
Если вы хотите любовника в мужья, то прикладывайте усилия к этому. Поставьте срок. Не получилось. Расставайтесь с ним. Ищите нового мужчину.
Если вы его не заблокировали и все еще встречаетесь, значит, вам еще не так плохо с ним. Но ваше время идет. Сколько вы еще с ним будете? Год, два, пять? Не помню точно, есть ли вам 30 лет. У вас все шансы встретить мужчину и родить еще ребенка. Понятно, что это можно сделать и в 40 лет. Но тогда это труднее будет.
Сейчас любовник что вам дает? Ощущение любви? Так если бы любил, то пришел бы к вам. Финансово обеспечивает? Если да, то пользуйте. Если нет, то зачем нужен? Вы же сами чувствуете себя некомфортно в этих отношениях.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 16 Января 2020, 12:31 | Сообщение # 197
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy, своей жизни, своим действиям, достижениям, да чему угодно. Но писаться кипятком от одного только наличия мужчины, позволяя вить из себя верёвки - это перебор.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 16 Января 2020, 12:33 | Сообщение # 198
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Tristy, своей жизни, своим действиям, достижениям, да чему угодно.

Ну, это всё равно что Фирнадине предложить уволиться с нелюбимой работы, сидеть дома и радоваться жизни.

Добавлено (16 Января 2020, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
надо перестать бояться остаться без мужика.

Перестаньте бояться остаться без работы ) Заявление на стол, сколько можно позволять из себя веревки вить!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 16 Января 2020, 12:35 | Сообщение # 199
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Tristy, в смысле - без мужика так сразу и не сообразишь, не вспомнишь, чему можно радоваться?
Т е без мужика жизнь не в радость - так? Или без него и жизни-то нет никакой?

В чем вопрос?)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 16 Января 2020, 12:36 | Сообщение # 200
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
firnadina, а ты не думала отучиться на мастера маникюра например, или наращивание ресниц, можно работать на дому, вначале как подработка, потом клиенты наработаются. Единственный минус нет соцпакета. Не знаю как в москве, а у нас девочки мастера прилично зарабатывают этим. Многие как подработку к основной работе.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: