• Страница 473 из 473
  • «
  • 1
  • 2
  • 471
  • 472
  • 473
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 12. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 12.
потерявшаяся Дата: Среда, Сегодня, 17:47 | Сообщение # 9441
Матерый форумчанин
Спасатель
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вы не целуете даже детей? Жесть. Про мужа то понятно.
Недолюбленные дети это плохо. Тактильное общение очень важно.

Сейчас уже не часто целую. Они достаточно взрослые и тискать уже себя не дадут.
Цитата Тантра ()
Все таки думаю, она не понимает... ей хорошо и ладно.

Я понимаю. Анна правильно написала: я понимаю.
Цитата Cleo ()
Но скоро всё равно всё вскроется.

Я понимаю, что такое скрыть невозможно. Но я, честно, очень боюсь последствий и боли мужа. Но "забить" на себя тоже не получается. Эгоизм, да. Но вот так. И это " нечетакого".
Я знаю, что я украла у него жизнь. Здесь единственный вариант был давно сказать правду. Мне самой было бы легче. Но я много раз писала, что я трус.

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь.))
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, Сегодня, 17:55 | Сообщение # 9442
Железная дева
Спасатель
Cleo,
Цитата
Любой выбирает своё удобство. И вы тоже.

потерявшаяся, Конечно я выбираю свое удобство, только не за чей то счет.
и, тем более, не за счет близких.
Потерявшаяся,
Цитата
у детей то какой выбор?
думаете, что детям всё равно? Вы были ребёнком? Вы можете представить себе, что ваша мать годами спала с другим мужчиной, скрывая от семьи под видом "семейного благополучия"? Дети - не вещи, не стала бы настолько обесценивать их чувства и уродовать понимание мира, что так можно, они рано или поздно узнают. Чем позже - тем хуже.

Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, Сегодня, 18:12 | Сообщение # 9443
Адепт измены
Спасатель
Цитата Тантра ()
Все таки думаю, она не понимает... ей хорошо и ладно.
вы серьезно?? Потерявшаяся-умная, сайт читает давно, но у нее есть серьезные проблемы с эмпатией. Из детства

Добавлено (28 Июля 2021, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
я украла у него жизнь.
и у детей тоже. Как думаете, чью сторону они займут, когда все вскроется?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, Сегодня, 19:07 | Сообщение # 9444
Гарна дівчина
Спасатель
Ну мне не понятно, как можно все понимать и продолжать. Если я понимаю, что делаю гадость( по другому это назвать не могу, увы и ах), и продолжаю это делать, значит у меня нет души. Поэтому мне сложно верить в то, что человек все понимает.

Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Среда, Сегодня, 19:37 | Сообщение # 9445
Адепт измены
Спасатель
Цитата Тантра ()
Ну мне не понятно, как можно все понимать и продолжать.
запросто. Я всегда к еде обращаюсь-вы понимаете, что лишняя конфетка принесет вред фигуре, но я все равно ее ем. Потому что хочется
Цитата Тантра ()
Если я понимаю, что делаю гадость( по другому это назвать не могу, увы и ах), и продолжаю это делать, значит у меня нет души.
душа? ну, эмпатии нет. Это как малыш отрывает крылышки бабочке. Или подросток вешает кошек на заборе. Это уж совсем люди с нулевой эмпатией. У Потерявшейся что-то где-то глубоко есть. Она понимает, что мужу будет хреново. Но не ощущает этого
Цитата Тантра ()
Поэтому мне сложно верить в то, что человек все понимает.
ей просто страшно. Я как раз это понимаю. Вот даже затрудняюсь пример привести. Как ребенок, который разбил дорогущую вазу, а осколки замел под комод. И понимает, что найдут. Что попадет. Но этот момент оттягивает
Российская Федерация
osa Дата: Среда, Сегодня, 19:48 | Сообщение # 9446
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Статус: Online
А вот интересно как удается столько времени скрывать? Ведь надо как-то объяснять своё отсутствие дома, или не надо. Это ведь может быть вечер, или выходной и ты вдруг становишься нужна детям, мужу и они звонят и спрашивают - ты где? когда придёшь? И какой ответ они слышат? А потом это все надо держать в голове, не спалиться, не расслабиться, и это всё у себя дома. Как в тылу врага.

Добавлено (28 Июля 2021, 19:51)
---------------------------------------------
Это конечно определенная плата за сомнительное удовольствие. Но не дороговато ли - жить в страхе?

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 12. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
  • Страница 473 из 473
  • «
  • 1
  • 2
  • 471
  • 472
  • 473
Поиск: