Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Clock Дата: Среда, 28 Июля 2021, 22:28 | Сообщение # 9461
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Yanaits, ужас. Надо было ее побить. Не шучу )

Добавлено (28 Июля 2021, 22:30)
---------------------------------------------
Yanaits, хотела спросить, почему вы плакали с собой из-за протечки?

Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 28 Июля 2021, 22:46 | Сообщение # 9462
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Clock, плохо воспринимаю оскорбления. Пару раз могу перетоптаться. Лох по натуре. Нет бы открыть грызло и облаять свору. Воспитание у мну такоэ. pleasantsurprize
Украина
Clock Дата: Среда, 28 Июля 2021, 22:54 | Сообщение # 9463
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Yanaits, так и предположила. Ваш питомец - дурачок (простите). Как он мог вас упустить.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 29 Июля 2021, 08:26 | Сообщение # 9464
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А ей зачем это говорить? Ей и так хорошо.
Я именно об этом писала.
ну, взрослый человек, находящийся на нашем сайте, реально осознает степень горя, которое будет у ее мужа. Она головой это понимает. Но не чувствует. Многие изменщики какую первую фразу глаголят-я думал, тебе все равно...А она-то знает-не все равно. Но продолжает делать.

Добавлено (29 Июля 2021, 08:27)
---------------------------------------------
Цитата Mockva83 ()
для девочки прослыть дочкой шлюпки не страшно?
Особенно если это произойдёт в подростковом возрасте.
нет. Плавали-знаем. Она скажет-мой папа не обращал внимание на мою маму. Поэтому он козел и достоин того, чтобы ему изменяли

Добавлено (29 Июля 2021, 08:41)
---------------------------------------------
Цитата Yanaits ()
Как было мне страшно, когда всё всплыло. Плюс боль. Мне страшнее было только в родзале
то же самое. И вот этот момент для меня страшнее, чем смерть мамы, которую я очень любила. Ужас ужасный

Добавлено (29 Июля 2021, 08:43)
---------------------------------------------
Цитата Ангелина ()
Его нужно отпустить восвояси, дать шанс ему на счастье, на встречу с любящей женщиной. Прямо, честно, но без подробностей.
как? сказать-давай разводиться? Семья закончилась? Он ведь копать будет....Но, вероятно, это самый лучший способ не убить окончательно человека. Из худших

Добавлено (29 Июля 2021, 08:46)
---------------------------------------------
Цитата Clock ()
И раз вы что-то делаете, значит у вас на это были веские причины.
круто...Из серии-никто никому ничего не должен?? Вы истинный психолог. Мне вот хочется покататься на ламборджини, который паркуется у моего подъезда. Это веская причина, чтобы хозяйку удавить, когда мы в лифте вместе едем??


Сообщение отредактировал Anna1212 - Четверг, 29 Июля 2021, 08:47
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 29 Июля 2021, 09:01 | Сообщение # 9465
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Это веская причина, чтобы хозяйку удавить, когда мы в лифте вместе едем??

Почему нет? Хочется же.
Анна, ну совершите хоть один поступок! Что вы всё вокруг и около?
Шутка, если что laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 29 Июля 2021, 09:16 | Сообщение # 9466
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Clock ()
Надо было ее побить. Не шучу )

Пффф. Если смотреть в корень, то эти дамы мне ни кто. Не мне с ними разбираться. У мну по этому вопросу было одно пожелание- они должны от меня отвалить. Питомец не захотел или зассал, но одну барышню пришлось поучить жизни. Это было некрасиво с моей стороны. Но это уже случилось, штош.
Цитата Clock ()
Как он мог вас упустить.

Ыыыы. Он об етом нидумав. Больная, без средств лошара должна была держаться зубами. Человек придумал на скорую руки историю. Самое страшное- он в это поверил. Пришлось сломать ему офигеватор. pleasantsurprize
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 29 Июля 2021, 09:16 | Сообщение # 9467
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ну совершите хоть один поступок! Что вы всё вокруг и около?
странное замечание. Почему вы думаете, что я их не совершаю?)))) (шутка)
Российская Федерация
Clock Дата: Четверг, 29 Июля 2021, 09:21 | Сообщение # 9468
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Anna1212, Анна, во-первых, я не психолог. Во-вторых, у меня сложилось впечатление, что общение не по причине сладострастия, а по причине невозможности вынести текущую ситуацию. Так поняла, что выбор был или разрушить себя окончательно, оставляя все как есть, или через общение восстанавливать себя. Имхо.

Добавлено (29 Июля 2021, 09:29)
---------------------------------------------
Yanaits, никто, пока не лезли ковыряться в вас.
Дважды дурачок )
Все у вас будет хорошо. Если б я былы мужчиной, я бы на вас женилась ))

Добавлено (29 Июля 2021, 09:29)
---------------------------------------------
Сразу amorous

Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 29 Июля 2021, 10:36 | Сообщение # 9469
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Clock ()
Все у вас будет хорошо.

Спасибо! Но мне грех жаловаться, не считая потопа, всё очень не плохо.
Цитата Clock ()
Если б я былы мужчиной, я бы на вас женилась ))

ЫЫыы. Нинада. Я не рассматриваю брак. Фатит. Скорее партнёрство, дружбу. Наконец то я могу себе позволить делать себе хорошо. Бывать, где хочу. Отказывать без всяких себякусь про наминя опитятся, ой фсо. И это здорово. pleasantsurprize
Украина
потерявшаяся Дата: Четверг, 29 Июля 2021, 11:12 | Сообщение # 9470
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Девочки, можно я, так сказать, подитожу. Про себя. Я здесь давно, всех уже люблю, поэтому стараюсь без обид. Постараюсь без нытья, оправданий и т.д. Но я писала раньше, мне трудно описывать мысли и чувства свои.
Сейчас уже трудно вспомнить почему и за что. Но в л я влюбилась. Первые несколько лет просто в захлеб. Причем до него я помню этот тактильный голод. Да, у нас с мужем резные языки любви. Но ведь не разводятся же из-за того, что человек тебя не обнимает, не наливает тебе кофе утром, не делает бутерброд, не спрашивает что у тебя со здоровьем и т.д. Л дал ту заботу и контакт о котором я мечтала. Я никогда не думала, что могу так чувствовать человека. Я вообще не подозревала, что могу испытывать такие чувства. Это настолько новые для меня чувства. Он дал те мелочи, которые так оказались важны для меня. Чувство что ты не один и тебя понимают.
Муж всегда любил меня. Он надёжный, хороший семьянин. Все мои родственники его любят. Но (кратко) "у него другой язык любви". sorry И да, я понимаю, Часы, когда накопилось куча обид за то, что на тебя свалили весь быт, воспитание детей и кучу всего. Может, конечно, это моё восприятие. А потом, когда рыльце в пушку, приходится тащить. Поскандалишь иногда и дальше тащишь.
Сейчас допишу.

Добавлено (29 Июля 2021, 11:33)
---------------------------------------------
Муж не тютя. И если узнает, вся ситуация может закончиться трагедией.
Почему не сошлись с л? Сначала л, стреляный воробей, понимал, что у меня просто снесло крышу и я не представляю что меня ждёт, плюс дети. Потом когда вроде оба были готовы, он заболел раком. Потом ещё что-то. Ну может, если хочешь, найдешь возможность, есть нет, причины. Но рак правда внёс коррективы whiteflower . Причём в его планы. Сразу отвечу: звал. Но вопрос ребром не ставил. Он меня хорошо чувствует и знает, что эмоционально я его. Да не брезгливый и не ревнивый. Да, сейчас уже ему удобно. Думаю любит. Я тоже сейчас понимаю, что от отношений беру все годы самое лучшее что можно взять. Быт с ним, скорее всего, не был бы проще. Я пыталась уйти много раз. Но я правда не смогла от него отказаться. И сейчас он уже родной. Да и делает для меня ( я не про деньги) гораздо больше чем муж. Причем без просьб.
Дети. Старший ребенок практически отпочковался и не знаю как отнесётся. У него своя жизнь. Да и я не очень похожа на человека, которому он будет диктовать условия. Младший ребёнок у меня очень очень взрослый по восприятию жизни. Всегда говорит: мамочка, это твоя жизнь и делай как тебе удобнее. Нет, про л не знает. Я понимаю, что сценарии могут быть абсолютно не такими, как я предполагаю.
Страхи. Я убью мужа сроками. Я представляю какая будет боль и у мужа и у меня от всего этого. Я представляю. Я не знаю как это можно будет пережить. Поэтому в глубине души я, навернг, надеюсь, что всё само как-нибудь решиться. Москва, да, голова спрятана, а зад торчит. whiteflower
Я честно пыталась уйти от всех и не раз. Не получилось у меня. Поэтому всё так как есть.
Ну и согласна, наверное мне так удобнее. Насколько может вообще быть удобна такая ситуация.

Добавлено (29 Июля 2021, 14:46)
---------------------------------------------
Л меня многому научил. Благодаря ему я могу иметь хобби, которое приносит мне кучу эмоций. Это не постель).
Думала чего же мне не хватило в муже. strive Поняла: нежности.

Хотя, иногда я понимаю, что говорить можно что угодно. Но, наверное, это: я его не люблю как мужчину.

Добавлено (29 Июля 2021, 15:26)
---------------------------------------------
Clock, я почему написала, что понимаю ваши обиды на мужа. Вот они прямо отозвались во мне. И историю с обидой за подарок понимаю. Это когда хочешь, чтобы человек делал что-то именно для тебя. Не для дома, общего быта, детей, знакомых, а для тебя. Я тоже помню как рыдала, когда муж пошёл в магазин (потому что я болела) и в кой веки купил медовик. Сказал для меня. Да я не права, возможно, но мне хочется, чтобы человек, проживший со мной 15 лет, знал какие пирожные я люблю.
Думаете л прямо сразу появился? Думаете я не пыталась говорить и объяснить? Понятно, что л оказался самым простым вариантом.
Я не знаю сможете ли вы разговорами исправить ситуацию с мужем. Может у вас возраст старше, чем были мы и опыт жизненный побольше. Отстранитесь пока. Спокойно вы лучше рассмотрите ситуацию.



Сообщение отредактировал потерявшаяся - Четверг, 29 Июля 2021, 11:37
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 29 Июля 2021, 15:47 | Сообщение # 9471
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
всех уже люблю, поэтому стараюсь без обид

Вот обидеть вас здесь точно никого не хочет. whiteflower
Мы просто анализируем вашу ситуацию. Вот прочитала ваш пост и поняла, что любовник ваш, как муж будет не очень. И вы это подсознательно понимаете. И все, что нужно от него, вы и так получаете. Развод вам не нужен.
Поступок ваш очень эгоистичен. Вы обижаете двух мужчин. Я помню, что ваш лю хотел развода. Ради вас разрушилась его семья.
Нет, я не осуждаю вас. Это ваш выбор. Ваша жизнь. И никто, кроме вас троих, даже дети не имеют право этой жизнью распоряжаться.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mockva83 Дата: Четверг, 29 Июля 2021, 15:55 | Сообщение # 9472
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Она скажет-мой папа не обращал внимание на мою маму. Поэтому он козел и достоин того, чтобы ему изменяли

И пойдё по маминым стопам.
И это ещё хорошо, хуже то что среди подростков к ней нацнётся отношение как к легко доступной.
Типа как мама.
А подростки они злые, могут и сломать.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Четверг, 29 Июля 2021, 16:06 | Сообщение # 9473
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Это когда хочешь, чтобы человек делал что-то именно для тебя. Не для дома, общего быта, детей, знакомых, а для тебя.

потерявшаяся, Все люди разные. И если ты выбрал этого человека, то не нужно его переделывать. Ведь вы вышли замуж за вашего мужа. Навряд ли он был другой тогда.
А эти все разговоры, только для меня и ты ры и пы ры, это лепет подростков. Когда создаешь семью нет уже Я, есть мы.

Цитата потерявшаяся ()
я почему написала, что понимаю ваши обиды на мужа. Вот они прямо отозвались во мне.

И во мне отозвались, только в другом ключе pleasantsurprize
А чё такого то? Работает мужик, зарабатывает. Мой такой же. Нет в нем сюсей пусей. Он мужик. Но если вдруг что, мир перевернет, но всё сделает. Тихим сапом, без соплей.
Не, мне вначале чуднО было. Тоже тактильщица ещё та. А потом подумала, ну найду лизуна, целовальщика и дальше что? На своего смотрю и млею. Жесткий мужик мужик.
Но чтоб параллелить мыслей не было априори.

Цитата Тантра ()
Вот обидеть вас здесь точно никого не хочет.
Мы просто анализируем вашу ситуацию.

+1000
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 29 Июля 2021, 16:08 | Сообщение # 9474
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Я понимаю, что сценарии могут быть абсолютно не такими, как я предполагаю.

Не могут быть, а будут.
Цитата потерявшаяся ()
Я убью мужа сроками.

Да.
Цитата потерявшаяся ()
Я представляю какая будет боль и у мужа и у меня от всего этого. Я представляю.

Врёте, себе врёте, этого представить нельзя.
Цитата потерявшаяся ()
Поэтому в глубине души я, навернг, надеюсь, что всё само как-нибудь решиться.
Конечно решится, как у Ходжи Насреддина "либо Шах, либо я, либо ишак кто ни будь да сдохнет."
Цитата потерявшаяся ()
Москва, да, голова спрятана, а зад торчит.

Не просто торчит, а всё глубже погружается пытясь от себя спрятатся.
При этом боится что зад пукнет и всё вылетит наружу в замазаном и неприглядном виде. Да ещё и всех во круг забрызгает, (извините за образность).
Цитата потерявшаяся ()
Ну и согласна, наверное мне так удобнее.

Именно так и есть. Отказатся от того что удобно, очень и очень сложно, практически не возможно.
Не верите?
Попробуйте вместо удобных туфелек, добровольмо одеть кирзовые сапоги с партянками. Ручаютсь что никого из форумчан надолго не хватит.
Иное дело когда жизнь в лице командиа застовляет.
От души надеюсь что у вас до принудиловки не дойдёт.

Добавлено (29 Июля 2021, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Но, наверное, это: я его не люблю как мужчину.

К сожалению вы не первая с кем это происходит.
По тму и с любовником порвать не можете, даже не не можете а имхо необходимости не видите.

Добавлено (29 Июля 2021, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Ради вас разрушилась его семья.

Не думаю что ради Потерявшейся.
По моему он вообще не семейный человек, думаю и сней через некоторое время развёлся бы.
Они до сих пор вместе как раз по тому что она замужем, не успевает ему надоесть.
И она это понимает.
Цитата Тантра ()
Нет, я не осуждаю вас. Это ваш выбор. Ваша жизнь. И никто, кроме вас троих, даже дети не имеют право этой жизнью распоряжаться.
Вы абсолютно правы.
Только ведь дети всё равно вольно или не вольно влезают в жизнь родителей.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Четверг, 29 Июля 2021, 17:07 | Сообщение # 9475
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Clock ()
во-первых, я не психолог
я знаю. Я читала вашу тему
Цитата Clock ()
общение не по причине сладострастия, а по причине невозможности вынести текущую ситуацию
ну, про это все и говорят. Не можешь жить в семье-уйди. Но сладстрастие, как вы назвали, для Потерявшейся занимало не последнее место. Тактильности ей не хватало
Цитата потерявшаяся ()
Муж всегда любил меня.
это ваше самое главное заблуждение. Исключительно мое ИМХО. ГОДАМИ не замечать того, что любимая женщина влюблена? Так не бывает. Он вас не любит. Вы для него просто часть семьи
Цитата потерявшаяся ()
Он надёжный, хороший семьянин.
он про вас так же думает

Добавлено (29 Июля 2021, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Да не брезгливый и не ревнивый.
ну, спросите вы наконец мужчин-никогда любимую женщину не делят. Нет у мужчин функции-отдавать свое. Вы про его любовь заблуждаетесь. Или его чувства столь специфичны, и он тоже специфичен, что обычные законы психологии (природы) для него не подходят?
Вы сами писали, что у него далеко не первая любовница. Он опытный. И ему все равно где, как., с кем вы, когда вас нет рядом

Добавлено (29 Июля 2021, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Да и делает для меня ( я не про деньги) гораздо больше чем муж. Причем без просьб.
что именно он делает??
Цитата потерявшаяся ()
Я представляю какая будет боль и у мужа и у меня от всего этого
а у вас-то почему боль? Наоборот, вскроете нарыв.
Цитата потерявшаяся ()
Я честно пыталась уйти от всех и не раз.
и как конкретно пытались?
Цитата потерявшаяся ()
я его не люблю как мужчину.
что это означает? Секса с ним не хотите?
Цитата потерявшаяся ()
Думаете л прямо сразу появился? Думаете я не пыталась говорить и объяснить? Понятно, что л оказался самым простым вариантом.
что вы говорили?
Цитата Тантра ()
Вы обижаете двух мужчин.
одного. Того, который не в курсе, что его используют. Любовнику все равно. Он не брезгливый, не ревнивый, не обидчивый.
Цитата Тантра ()
помню, что ваш лю хотел развода. Ради вас разрушилась его семья.

Цитата Тантра ()
И никто, кроме вас троих,
третий не в курсе. Его используют втемную
Цитата Mockva83 ()
И пойдёт по маминым стопам.
пойдет. Сейчас все идут в ту сторону.
Цитата Mockva83 ()
Они до сих пор вместе как раз по тому что она замужем, не успевает ему надоесть.
И она это понимает.
ну, это Потерявшаяся никогда не поймет. Если б не онкология, он, может, уже все б поменял
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 29 Июля 2021, 17:27 | Сообщение # 9476
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
потерявшаяся,
Цитата
не разводятся же из-за того, что человек тебя не обнимает, не наливает тебе кофе утром, не делает бутерброд, не спрашивает что у тебя со здоровьем и т.д. Л дал ту заботу и контакт о котором я мечтала. Я никогда не думала, что могу так чувствовать человека. Я вообще не подозревала, что могу испытывать такие чувства
вы правы, из-за бутербродов с кофе не разводятся, а из-за любви - да. Всё остальное - отговорки и нежелание. Просто так удобнее всем, кроме тех, кто не в курсе, разумеется. Ваша с любовником история тоже не о любви. Об удобстве, о тактильных ощущениях, о чём угодно, но не о любви.

Добавлено (29 Июля 2021, 17:30)
---------------------------------------------
потерявшаяся,
Цитата
Я честно пыталась уйти от всех и не раз. Не получилось у меня
что мешало? Люди, которые хотят уйти - уходят. В никуда, ни с чем, но уходят.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Четверг, 29 Июля 2021, 17:30
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 29 Июля 2021, 17:38 | Сообщение # 9477
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Cleo, соглашусь. Это раз в неделю кофе в постель диковинка. А каждый день, это вроде, как и должно быть. Я, например, очень мало сплю, рано встаю, поздно ложусь, поэтому кофе в постель мне никто не носил и не носит. pleasantsurprize
Думаю у Л Потеряшки есть ещё женщины. Пусть не постоянные, разовые, но они есть. Поэтому он не заморачивается ее несвободностью. То, что Потеряшка приятна любовнику, это факт. Про любовь я бы порассуждала.

Добавлено (29 Июля 2021, 17:46)
---------------------------------------------
Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА ПОТЕРЯВШАЯСЯ ()
Да и делает для меня ( я не про деньги) гораздо больше чем муж. Причем без просьб.
что именно он делает??

Да уж. Языком болтать, не мешки ворочать. Потеряшка, не обманывайте себя!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 29 Июля 2021, 17:47
Украина
zola Дата: Четверг, 29 Июля 2021, 17:49 | Сообщение # 9478
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
А мне кажется, что муж знает. Не точно знает, но как жены иные знают об изменах, но не лезут рыть. Потому что сразу много проблем появится, телодвижения какие-то надо будет делать, потом не дай бог менять что-то в жизни. У любовника тоже, кстати, могут быть такие мотивы. Он не может не понимать, что нежные чувства на расстоянии дольше живут. Короче, им всем удобно, всем троим. Потеряшка немного выбивается из баланса, но лишь потому, что начиталась форума. Это в качестве версии, не настаиваю smile
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 29 Июля 2021, 17:59 | Сообщение # 9479
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Думаю у Л Потеряшки есть ещё женщины
я думаю, что после диагноза она осталась одна. Были. Но как-то мужчин сейчас немало, что б зацикливаться на тком проблемном
Цитата zola ()
А мне кажется, что муж знает
тогда ему тем более на Потерявшуюся все равно. Уже много раз предполагали, что у него есть своя жизнь. Но Потерявшаяся это рьяно отвергает, потому что
Цитата потерявшаяся ()
Муж всегда любил меня.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 29 Июля 2021, 18:18 | Сообщение # 9480
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
zola, как знать! Может у мужа есть тоже левая дама. А может доверяет жене на все 100 и ничего не подозревает.
Я все время забываю ник, была здесь дама с любовником и такой удар для неё был, когда она узнала, что муж ей изменяет. Ее рвало на части. Помните, она все хотела к ней поехать на разборки. Лю мужа она засекла, когда смотрела у мужа в машине видеорегистратор. Обзывала всяко разно любовницу. Так смешно было смотреть на ее метания. Сама то она была порядочной лю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 29 Июля 2021, 18:23
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: