Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Mockva83 Дата: Четверг, 29 Июля 2021, 18:28 | Сообщение # 9481
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Исключительно мое ИМХО. ГОДАМИ не замечать того, что любимая женщина влюблена? Так не бывает.

Бывает, редко но бывает, понимая что не может дать того что надо, супруг супруга отходат в сторону чтобы не мешать. Бывает что убеждают себя сто им кажется. А бывает и это имхо худший вариант, что всё видят и отнимают но наступит на себя живут ради детей, а когда дети вырастают, неожиданный взрыв. В этой жизни многое бывает.

Добавлено (29 Июля 2021, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
ну, спросите вы наконец мужчин-никогда любимую женщину не делят. Нет у мужчин функции-отдавать свое

А вотждесь вы правы как никогда.
Даже когда мужик видит с другим свою бывшую от которой сам и ушол, всё равно коробит. Иные и в драку лезут. Знаю ибо разнимать приходилось.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Lidika Дата: Четверг, 29 Июля 2021, 19:31 | Сообщение # 9482
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Может у мужа есть тоже левая дама.

Вполне, были уже моменты когда муж и мог бы повести себя как ответственный за жену, да не стал.
Цитата Тантра ()
А может доверяет жене на все 100 и ничего не подозревает.

И так возможно, а еще возможно что его вообще все устраивает, живет себе в удовольствие, со своей семьей как умеет, и не желает ничего менять, считает что и того что делает достаточно.

Из течения последней беседы форума, здесь (не всех её участников!), с Потерявшейся, я так поняла что нужен кто-то третий, чтобы сообщили мужу от лица любовника, про двойную жизнь жены и некоторым станет хорошо. А что? Как в песне про Газпром, чтобы не выделялась). Шутка! happy

потерявшаяся, какие у байкеров дела? Радуют?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 29 Июля 2021, 19:40 | Сообщение # 9483
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
чтобы сообщили мужу от лица любовника

Сколько веревочке не виться... amorous
Не думаю, что здесь кто то хочет плохого мужу. Поэтому вряд ли есть желание рассказать мужу. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 29 Июля 2021, 20:09 | Сообщение # 9484
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
я так поняла что нужен кто-то третий, чтобы сообщили мужу от лица любовника, про двойную жизнь жены и некоторым станет хорошо
нет. Просто страшно, что может случится
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 29 Июля 2021, 20:23 | Сообщение # 9485
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Мне вот интересно, на что рассчитывают мужья, оставляя жен в холодной постели, не занимаясь с ними сексом неделями или довольствуясь дежурным вариантом. Думают, что им не надо ничего? Добирают на стороне?
Я не помню, как у Потерявшейся с этим обстоят дела, но охлаждение же очевидно. Так что тут и к мужу есть вопросы.

Добавлено (29 Июля 2021, 20:24)
---------------------------------------------
Anna1212, как у Вас с изменой ? smile Это я про ваш лозунг))


Пока живу, надеюсь.

Сообщение отредактировал Bastinda - Четверг, 29 Июля 2021, 20:25
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 29 Июля 2021, 20:57 | Сообщение # 9486
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
как у Вас с изменой ? smile Это я про ваш лозунг))
судя по Потерявшейся, когда она измену предпочла всему вокруг-здоровью своего мужа, воспитанию детей (типа на личном примере), элементарному стыду перед родственниками и знакомыми мне остается считать, что те, кто не имел (не имеет) отношений на стороне очень много в жизни недополучили laught

Цитата Bastinda ()
не занимаясь с ними сексом неделями
да нормально у нее все было. Просто у нее муж без обнимашек-целовашек. Обычный.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 29 Июля 2021, 22:00 | Сообщение # 9487
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Я дико извиняюсь, но читаю и не пойму о каком муже Потеряшки речь? О соседе по коммуналке? Вы шутите или серьёзно предполагаете , что муж который живёт в семье и интересами семьи, даже про любовь не говорю, за столько лет не заметил абсолютно ни че го? Где бывает жена, это ж не минута времени, это часы, это эмоциональные изменения, это какие-то подарки наверняка, поездки и тд и тп.
Это надо жену вообще иметь номинально, иначе как можно не интересоваться где она, с кем, не видеть что она влюблена в др.мужика СТОЛЬКО лет. Только не сравнивайте с мужскими измена и. Мы, женщины, по другому устроены и то большинство чувствуют перемены с самого начала.
Пример, поехала по делам или в командировку, нормальный мужик позвонит спросит как доехала, где остановилась и тд. Это не сюси пуси, это элементарная мужская забота. И что мужского в том кто не заботится о своей женщине, не интересуется? Какой там муж? Отец детей и удобный сосед по коммуналке. Мне его не жалко, так ему и надо. У коллеги муж такой, я писала уже. Удобный сосед. Она может не ночевать дома, он не позвонит и не спросит а где жена, может её прибили где. Им обоим так удобно жить, они и второго ребёнка ради закрытия ипотеки маткапиталом родили, что, жалко его? Нет конечно. Сосед и сосед, отец детей, деньги зарабатывает, пускай будет. Также и у Потеряшки, удивилась когда про любовь мужа прочитала. В чем она, что живёт на одной территории?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 29 Июля 2021, 22:13 | Сообщение # 9488
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Аэлита, так это ведь Потерявшаяся пишет, что муж ее любит. Хотя, об этом вы написала ниже

Добавлено (29 Июля 2021, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
удобный сосед по коммуналке
вы в коммуналке жили? Там есть свои правила.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Четверг, 29 Июля 2021, 22:31 | Сообщение # 9489
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Нет, я не осуждаю вас. Это ваш выбор. Ваша жизнь. И никто, кроме вас троих, даже дети не имеют право этой жизнью распоряжаться.

whiteflower
Цитата Mockva83 ()
это ещё хорошо, хуже то что среди подростков к ней нацнётся отношение как к легко доступной.
Типа как мама.

Москва, ну что вы в самом деле то. Им вообще до личной жизни чужих родителей дела нет. У них у самих, думаете, у всех полные и идеальные семьи.
Цитата Cleo ()
Ведь вы вышли замуж за вашего мужа.

Клео, но ведь это было так давно. И он, и я могли измениться. Чувства к друг другу могли измениться.
Цитата Cleo ()
Вот обидеть вас здесь точно никого не хочет.
Мы просто анализируем вашу ситуацию.

+1000

Я давно на форуме). Поэтому и написала, что всех люблю вас.

Цитата Cleo ()
Не, мне вначале чуднО было. Тоже тактильщица ещё та. А потом подумала, ну найду лизуна, целовальщика и дальше что? На своего смотрю и млею. Жесткий мужик мужик.

Не знаю. Может сейчас бы, с нынешним опытом и знаниями, я бы тоже смогла устоять. Не знаю.
Цитата Mockva83 ()
Не просто торчит, а всё глубже погружается пытясь от себя спрятатся.
При этом боится что зад пукнет и всё вылетит наружу в замазаном и неприглядном виде. Да ещё и всех во круг забрызгает, (извините за образность).

laught whiteflower
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 29 Июля 2021, 22:33 | Сообщение # 9490
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы в коммуналке жили? Там есть свои правила.

Конечно жила. И там и там правила, например, не мешаться под ногами, не отсвечивать и не совать свой нос куда не надо. А если соседи хорошие попадутся, то можно с ними вполне комфортно жить.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Четверг, 29 Июля 2021, 22:43 | Сообщение # 9491
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Не думаю что ради Потерявшейся.
По моему он вообще не семейный человек, думаю и сней через некоторое время развёлся бы.
Они до сих пор вместе как раз по тому что она замужем, не успевает ему надоесть.
И она это понимает.

Думаю, да.

Цитата Anna1212 ()
это ваше самое главное заблуждение. Исключительно мое ИМХО. ГОДАМИ не замечать того, что любимая женщина влюблена? Так не бывает. Он вас не любит. Вы для него просто часть семьи

Иногда тоже так думаю. Но может просто все по разному любят? Не знаю.
Цитата Anna1212 ()
Он надёжный, хороший семьянин.
он про вас так же думает

Он, скорее всего, не уверен. Ну по моим ощущениям так.
Цитата Anna1212 ()
И ему все равно где, как., с кем вы, когда вас нет рядом

Может он, как и я, старается не думать о том о чем не надо.
Цитата Anna1212 ()
Я честно пыталась уйти от всех и не раз.
и как конкретно пытались?

Вещи собирала. Раз ушла. Вернулась. Не смогла. Тяжело это всё. Долго писать.

Цитата Anna1212 ()
что именно он делает??

Если хотите, могу в личку.
Цитата Anna1212 ()
я его не люблю как мужчину.
что это означает? Секса с ним не хотите?

Не хочу. И касаться его не хочу.

Добавлено (29 Июля 2021, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Думаете л прямо сразу появился? Думаете я не пыталась говорить и объяснить? Понятно, что л оказался самым простым вариантом.
что вы говорили?

Я все прямо говорила чего мне не хватает. Много раз. Честно. Он говорил, что не любит это.
Цитата Ангелина ()
Я честно пыталась уйти от всех и не раз. Не получилось у меня
что мешало? Люди, которые хотят уйти - уходят. В никуда, ни с чем, но уходят.

Видимо любовь к дому пересилила. Это ведь мой дом тоже.
Цитата Тантра ()
Думаю у Л Потеряшки есть ещё женщины. Пусть не постоянные, разовые, но они есть

Думаю, нет. Зачем ему это? Это как у всех: если изменил, то связь пропадает.
Ему, думаю, хватает меня. А в свободное время, у него куча дел-проектов. Нет времени и сил ещё на кого-то.

Добавлено (29 Июля 2021, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
zola, как знать! Может у мужа есть тоже левая дама. А может доверяет жене на все 100 и ничего не подозревает.

Думаю, муж считает, что если что-то есть, оно само откроется. Подозревать может. Просто специально не копает. Если бы начал копать или выяснять, то давно бы всё вскрыл.

Добавлено (29 Июля 2021, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
судя по Потерявшейся, когда она измену предпочла всему вокруг-здоровью своего мужа, воспитанию детей (типа на личном примере), элементарному стыду перед родственниками и знакомыми мне остается считать, что те, кто не имел (не имеет) отношений на стороне очень много в жизни недополучили

Ну как знать. Если все участники, ну например, померли до развязки, то может и да).
А так: я не жалею о том, что испытала такие чувства. Я чисто о своих ощущениях. Жалею о том, что это не случилось"на чистоту".
Аэлита, раньше так думала. А теперь, знаете, как бы он не относился: заслужила.
Его, правда, все мои родственники любят. А мои притнзии, это, наверное, чисто женское. Теперь мне вообще сложно мух от котлет отсоединить.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 30 Июля 2021, 00:41 | Сообщение # 9492
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
потерявшаяся, причём ваши родственники, не они же с ним живут, а вы.
Цитата потерявшаяся ()
теперь, знаете, как бы он не относился: заслужила.

То есть, вы компенсировали таким образом своим чувством вины его пофигистическое отношение к вам? А если б не было никакого любовника вы бы смогли жить с вашим мужем при всех исходниках до сих пор?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 30 Июля 2021, 03:23 | Сообщение # 9493
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Москва, ну что вы в самом деле то. Им вообще до личной жизни чужих родителей дела нет. У них у самих, думаете, у всех полные и идеальные семьи.

Ну я же не всегда был убелённым сединами 50 летним отцом семейства и дедушкой.
Я и подростком был, причём порядочной сволочю от кторой рыдали учитeля сразу в двух странах.
Только без обид пишу как тогда воспринимали.
Во первых подростки дико наблюдаельны и пронырливы.
Что в Москве что в Майями узнавали куда раньше мужей.
Как не знаю но узнавали.
Во вторых подогреваемая гормоноами точка зрения стандартна.
Если баба спит больсех чем с одним мужиком значит шлюпка.
А если так то её дочка такая же и обязана дать.
Соответственно и прессинг на ребёнка дикий, кое кто и не выдерживал.
Или прессинга не выдерживали, или боялись что до отца дойдёт.
И уступали переходя в разряд школьных давалок, такие были во всех школах.
Знаю ибо к стыду своему пользовлася для спермослива.
В 14-15 лет знаетели на две головы крови не хватает, когда нижняя принемает положение на 12 часов, верхняя отключается, наверное от кислороного голодания.
П.С.
Собственно для травли девочки уверености и не надо достаточно слуха или заверения одного и парней что он точно знает, и травля начинается.
Мир подростков очень жесток, не думаю что что то изменилось.

Добавлено (30 Июля 2021, 03:35)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Не хочу. И касаться его не хочу.

И запах неприятен и звук голоса.
Так ведь?

Добавлено (30 Июля 2021, 03:44)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Это как у всех: если изменил, то связь пропадает.

У меня до встрчи с женой было 3 женщины, в Москве, Майями и в Форт Лаудерхил (минут 30 от Майями).
Всех любил одинаково искренне, но в разное время, точнее в разные дни.
И ни одна ничего не заподозрила.
А вот когда встретил жену и между нами ничего ещё не было, все задали один вопрос Кто она??


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Пятница, 30 Июля 2021, 03:33
Соединенные Штаты
osa Дата: Пятница, 30 Июля 2021, 07:16 | Сообщение # 9494
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Где бывает жена, это ж не минута времени, это часы, это эмоциональные изменения, это какие-то подарки наверняка, поездки и тд и тп.

Аэлита, я задавала эти вопросы. Ответа от Потеряшки не было. Я знаю когда на тебе висит весь дом, сама так жила. У меня на лю времени бы не хватало
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 30 Июля 2021, 07:48 | Сообщение # 9495
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вы шутите или серьёзно предполагаете , что муж который живёт в семье и интересами семьи, даже про любовь не говорю, за столько лет не заметил абсолютно ни че го?

Йа не замечала. Вообще ничего. Пока носом не ткнули. pleasantsurprize
Солнце, многое списывают на работу. Мы вместе работали, но таг получалось, что некоторые прятали свою истому излишними пердиживаниями типа в профессиональной сфере. Участились командировки. Типа нужно сто раз перепроверить и это в профессии похвально, но проверяли совсем не те объекты. pleasantsurprize Ну и посидеть с «пасанами».
Блин, пишу и ржу в голосину. pleasantsurprize
Украина
Anna1212 Дата: Пятница, 30 Июля 2021, 08:04 | Сообщение # 9496
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Им вообще до личной жизни чужих родителей дела нет
я считаю, что вы правы. Но. Именно на нашем форуме кто-то приносил историю про мальчика, который повесился потому что его начали травить одноклассники, когда его маму застали в неприглядном виде с чьим-то папой. Как ни странно, папу никто не осудил(((. Но это было вроде в каком-то селе. Там событий мало, поэтому и была такая такая реакция на обыденность нашей жизни-измену

Добавлено (30 Июля 2021, 08:13)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
И он, и я могли измениться.
люди не меняются. Внутри они всегда остаются теми же, что были раньше
Цитата потерявшаяся ()
Чувства к друг другу могли измениться.
могли
Цитата Аэлита ()
И там и там правила, например, не мешаться под ногами,
да. Именно правила общежития. Например, моя соседка любила мыть полы хлоркой. А у меня на хлорку аллергия. Мы договорились, что она этого делать не будет. И. Она продолжала мыть хлоркой в то время, когда я уходила на работу. Я прихожу-запаха нет. А дышать не могу. Реально задыхаюсь. И продолжалось это до тех пор пока мы еще раз не обговорили условия совместного проживания. Соседка у меня была адекватная, мы общаемся до сих пор))
Вот так же и в семье-договорились на определенные условия, потом кто-то их нарушает. И понимает этот обманутый, что происходит что-то не то. Но верит, что (хлорку ) не используют-ведь установили ж правила.

Но. Если Потерявшаяся реально живет ТАК КАК вы написали, то жить так невозможно. Но ведь это ваши слова? А она пишет, что он хороший семьянин

Добавлено (30 Июля 2021, 08:14)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Но может просто все по разному любят?
смотря что вы под этим понимаете. Если то, что написала Аэлита про вашего мужа-правда, то КАК любит ваш муж? В чем это выражается??

Добавлено (30 Июля 2021, 08:15)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
если соседи хорошие попадутся, то можно с ними вполне комфортно жить.

laught я жила 5 лет. Хорошо жили

Добавлено (30 Июля 2021, 08:17)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
И ему все равно где, как., с кем вы, когда вас нет рядом

Может он, как и я, старается не думать о том о чем не надо.
ну, я про это и написала. Так не относятся к своей женщине
Цитата потерявшаяся ()
что именно он делает??

Если хотите, могу в личку.
да. Я вам отвечу на ваши вопросы. А вы на мои
Российская Федерация
Clock Дата: Пятница, 30 Июля 2021, 08:19 | Сообщение # 9497
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Yanaits, вольный ветер - это здорово )
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 30 Июля 2021, 08:20 | Сообщение # 9498
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Думаю, нет. Зачем ему это? Это как у всех: если изменил, то связь пропадает.
Ему, думаю, хватает меня. А в свободное время, у него куча дел-проектов. Нет времени и сил ещё на кого-то.
про связь не поняла. Это женщины, изменив мужу обратно не возвращаются (читайте Софи18). А мужчины-запросто. У них все как-то по-другому.
То, что ему хватает вас-иллюзия. Очередная. Мы в большинстве своем живем в иллюзиях)) Хобби, проекты никогда не заменят живое общение. Поверьте, это так. Я там побывала

Добавлено (30 Июля 2021, 08:23)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Жалею о том, что это не случилось"на чистоту".
увы, таких страстей "начистоту" не бывает. Адреналин очень подогревает. Это прям приключение, а не обычная страсть. Это как отпуск. Когда все обострено. laught (Бастинда, вам привет)

Добавлено (30 Июля 2021, 08:27)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Йа не замечала. Вообще ничего. Пока носом не ткнули.
а меня интересовала только я faint Вспомните Светлячка. Она десяток лет не замечала....Мы ж про любовь говорим?? Потерявшая утверждает, что муж ее любит. И не замечает? Значит, что-то не так в ее убеждениях-утверждениях
Российская Федерация
Clock Дата: Пятница, 30 Июля 2021, 08:34 | Сообщение # 9499
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
потерявшаяся, все правильно вы пишите про пирожные. Человеку следует знать, какие вы любите, живя вместе 15 лет.
Без глубокого внимания друг к другу все теряет смысл. Жить с тем, для кого ты уникален, и кто уникален для тебя. И это накладывает определённые требования на внимание друг к другу.
Видимо, ваш супруг по капле все уничтожил своим невниманием и незаботой.

Добавлено (30 Июля 2021, 08:35)
---------------------------------------------
Anna1212, Анна, тактильность - это не сладострастие. Тактильность - это базовая жизненная потребность любого существа на Земле. Она ничем не заменяется и должна быть реализована у каждого: взрослого, ребёнка, котёнка.

Добавлено (30 Июля 2021, 08:41)
---------------------------------------------
потерявшаяся, мы пробуем разговаривать. Посмотрим. Яна удивительно точно описала фразой про моего мужа - пока на мне шкура не заиграет, он не пошевелится. Хотя последние дни - вроде старается. Но с тактильностью - норм. Рефлекс выработался - ложусь на плечо, включается автопоглажка.

Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 30 Июля 2021, 08:52 | Сообщение # 9500
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вспомните Светлячка. Она десяток лет не замечала....

Светлячок любящая жена. Уж её никак нельзя упрекнуть в холодности и невнимании. По моим меркам- олимпийская забота о мужчине.
Цитата Anna1212 ()
а меня интересовала только я

Ну, мне почему-то кажется, что всё-таки муж у Вас не оставался без внимания. Так, чисто чуйка.
А если обобщить, то тут дело не в слепоте. Доверие. Угу. Доверяешь человеку, а оно и не надо. Хотя, жить подозревакой ещё то удовольствие.
Цитата Clock ()
пока на мне шкура не заиграет, он не пошевелится

Маленькое уточнение- шкура довжна играть и глаз гореть только ради Вас же самой. Мы часто связываем своё счастье с другой личностью. Я могу ошибаться, но счастливыми мы делаем себя сами.
Цитата Clock ()
Хотя последние дни - вроде старается.

Канэчна, «мама» не понятная стала. На разведку парень ползёт. Фиг его знает чего ещё из непоколебимого колебнется. pleasantsurprize
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: