Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Болталка - 11.
Мультик Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 15:42 | Сообщение # 9861
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Орхидея, не в бровь , а в глаз! Отлично написано.

Добавлено (13 Января 2020, 15:43)
---------------------------------------------
Tristy, трындец, не то словечко . На своей волне какой-то.

Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 15:50 | Сообщение # 9862
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Самые городские всегда самые деревенские
так и есть. Громче остальных обычно тявкают дворняжки, породе это ни к чему. Поэтому да - в Гагариной разочаровалась. Тут ведь какое дело. Если бы она написала, «а так спеть» или «а выиграть на Евровидении второе место» - слабо? Была бы совершенно другая палитра. Опять же, сравню с Волочковой - та тоже частенько пишет про «слабо». Но ведь она это пишет исключительно про свой шпагат. Ни про перстень с сапфиром с несусветными каратами, которым суёт в каждый утюг, не с акцентом на виллу на островах. Говорят, она балерина) Вот и транслирует своим преимуществом эти достижения и таланты. А не ништяки, ими заработанные. Это ключевое.
Когда Алла Борисовна, которая лично для меня умерла 20 лет назад, ибо ничего за последние 20 лет не спела и не показала из творчества вообще - вот когда АБ была намба ван, скажи она - вам слабо так спеть? Думаю, ни у кого не возникло бы даже намёка на протест и неприятие. Это была бы истина. А сейчас она (или ею) трясёт/трясут везде - зАмками, необычайными талантами только что родившихся детей (интересно, как это с 4 лет на всю страну уже стало понятно аксиомно, что дети там гении - и не меньше), когда она подъезжает по платформе на личном авто к ступеньке вагона, что запрещено всеми возможными законами - это тоже рвёт нормальных людей.
Мне кажется, если ты считаешь себя звёздуном, то как минимум, нужно уважать тех, за чей счёт ты этим звёздном стал. Опять же, строгое ИМХО.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 15:52 | Сообщение # 9863
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Из вашей истории можно предположить, что мужчин после 50 всё же возбуждают женщины после 50. И довольно сильно.

firefly, Повторю избитую фразу - Стареть нужно вместе. Он помнит меня такой, какая я была 17 лет назад.
И я ни разу не против, что женщина в 50+ может возбуждать, но не знаю ни одной истории когда мужик в 50+ ушел из семьи к своей ровеснице. К молодухам, да.
Мне повезло, что мой среднестатистический работяга. Был бы денежный мешок, думаю навряд ли катюшка его так просто отпустила.

Цитата firefly ()
Только ведь Мультик права - секс - это танго, которое танцуют двое.

Если речь только про секс, то им можно заниматься хоть с 18 летним.
Но у меня почему то мозги заточены на семью. Т.е. когда заходит речь о молодунах с женщинами в 50+, ничего путного на ум не приходит.
И моё строгое имхо, в 50+ почему то хочется, пишу только про себя, спокойствия и размеренности жизни. Чё то не охота уже на качелях кататься.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 15:53 | Сообщение # 9864
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Но... Есть нюансы
Когда те, у кого есть, напоминают тем, у кого нет, что можно радоваться жизни и без денег, это как-то не сближает. Тех, у кого есть, с теми, у кого нет))

У кого тут у нас денег нет, кто обиделся? )
Вообще-то, те, у кого есть деньги, и не должны стремиться сближаться с не имеющими их. Наоборот же: те, у кого нет, пусть тянуться к тем, у кого есть.
А так-то, откровенно говоря, нищеброды просто достают благополучных людей, говорят про них всякие гадости (в сети и в жизни я это часто наблюдаю), просто третируют своей ненавистью.
И совершенно нормальное желание от таких людей держаться подальше.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 15:55 | Сообщение # 9865
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А потом и искать мужчину. Мне так кажется.

Ну от чего же? Мужики вон не стеснятся параллелить. Учимся у них. laught
Цитата firefly ()
Значит рецепт - две работы и любовник.

Хороший рецепт, кстате. happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 15:57 | Сообщение # 9866
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cleo, тут на форуме полно историй, когда мужик сваливал к ровеснице , а то и постарше жены. У Березки, у Фирнадины. Это я сразу , кого вспомнила. А у других ещё больше примеров.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 15:57 | Сообщение # 9867
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Наоборот же: те, у кого нет, пусть тянуться к тем, у кого есть.

Зачем pazzled pazzled pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 15:59 | Сообщение # 9868
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мне бы корову, а лучше - две. © Клео

firefly, И мне amorous
Прям мечтаю о корове. Глаза большие, носик мокрый. Мумукает. Опять же за сиськи можно подергать smile
Но увы, до пенсии ещё работать и работать, так чтЭ моя мечта пока не сбудется.

А если серьёзно, то когда голова забита проблемами насущными, некогда расстраиваться и переживать, или пережевывать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 15:59 | Сообщение # 9869
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Зачем

Это полезно. Окружение сильно влияет на человека, и на образ мыслей в том числе.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 16:00 | Сообщение # 9870
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
тут на форуме полно историй, когда мужик сваливал к ровеснице , а то и постарше жены. У Березки, у Фирнадины. Это я сразу , кого вспомнила. А у других ещё больше примеров.

Мультик, Я обозначила возраст в 50+.
У дев мужьям было едва за 40.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 16:05 | Сообщение # 9871
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Под аналогичной фоточкой какой-нибудь Кьяры Фераньи поставят несколько сот тысяч лайков и несколько тысяч комментариев , типа Кул!! Хэв э гуд тайм и тд и тп. Сердечки и поцелуйчики. А наши люди расскажут про свои крошечные зарплаты .


Да, но и Кьяра, простигоспади, Феранья, не напишет заведомо нищему населению (думаю, Гагарина все же в курсе уровня жизни в РФ), «а вам слабо? На яхте в Дубаях?»
В этом вся соль.

Цитата Мультик ()
откуда у этих девушек возможность поехать в Занзибар взялась? С неба упала?


Им просто повезло. Тупо везение. Даже в том, что они такие харизматичные родились. А есть ещё Пьеро грустные. Ну такие они по жизни.
Тут таких, которые сами себя сделали по жизни и все их заводы-пароходы собственноручно заработанные, просто нет.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 16:06 | Сообщение # 9872
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, у Гагариной разве такой посыл был? Про яхту? Или про то, что из зимы в лето?

Добавлено (13 Января 2020, 16:07)
---------------------------------------------
Taya, забудь это слово « повезло» относительно чужого благополучия.

Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 16:08 | Сообщение # 9873
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Наоборот же: те, у кого нет, пусть тянуться к тем, у кого есть.

А потом старые жены богатых мужчин возмущаются - ну почему молодые и нищие девчонки сосут у старых мужиков. А ведь все просто- те, у кого нет денег и ресурсов, тянутся к тем, у кого они есть. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 16:08 | Сообщение # 9874
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы считаете, что моей свекрови денег не хватает для счастья? Ей яхта поможет чувствовать себя счастливей?


Конкретно ваша свекровь избалованная сыночкиным вниманием няшка (по вашим описаниям), ей «поможет» тяжелый труд и туалет на улице без обогрева (с).

Но вы же не только про неё писали, про Натил например. Там тупо безденежье, это первый пункт, о который все разбивается.

Добавлено (13 Января 2020, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
разве такой посыл был?


Может и не было такого посыла, но можно понять, почему народ порвало, и странно ее это «вы все завистливые и злые и сами виноваты в том что у вас такая зп».
Примерно как и у нас на сайте.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 16:14 | Сообщение # 9875
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
nabl, этому только идиотки удивляются, мне кажется.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 16:15 | Сообщение # 9876
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, нет, не « можно понять». Зачем писать эту блевотину Гагариной? Не нравится тебе, то отпишись и читай про обычные ежедневные радости какой-нибудь обычной труженицы. В ИГ больше миллиарда людей .

Добавлено (13 Января 2020, 16:18)
---------------------------------------------
Революцию тоже такие же сделали « рассерженные» чужими богатствами. Все разграбили, сожгли, разворовали , в фарфоровые вазы насрали, занавески спалили. Полегчало.

Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 16:19 | Сообщение # 9877
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Это полезно. Окружение сильно влияет на человека, и на образ мыслей в том числе.


Это унизительно. Для меня лично. Да и чем малограмотные нувориши могут меня обогатить? Как благотворно повлиять на мой образ мыслей? Скорее уж я их обогащу. Мысли их убогие.
Цитата nabl ()
ну почему молодые и нищие девчонки сосут у старых мужиков. А ведь все просто- те, у кого нет денег и ресурсов, тянутся к тем, у кого они есть.
вот-вот.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 16:19 | Сообщение # 9878
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Taya, Гагарину тоже прекрасно можно понять. Живёт человек, радуется жизни. И тут ей прилетает дерьмо. А чё ей, утереться и спасибо сказать. Это же вся нищая Россия у неё на странице отметилась, а особого склада люди. Так и пусть горят в аду безденежья pleasantsurprize


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 16:20 | Сообщение # 9879
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
забудь это слово « повезло» относительно чужого благополучия.


Ну почему же, одна знакомая бросила своего ребёнка в Екатеринбурге и поехала искать целенаправленно в Москве обеспеченного мужика. И нашла. Повезло, что быстро нашла. Разве нет? Живет в финансовом благополучии. Ребёнка, правда только по скайпу видит, но ее это не особо парит.

Кому то именно что повезло встретить перспективного и успешного парня в юности, а кто-то в свои 20-25 лет влюбляется по молодости в неподходящих оладухов, а потом дети, ипотека, годы идут ну и тп. Это именно рулетка, везение. Не знаешь в молодости, да и не думаешь, как оно там все будет.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 16:20 | Сообщение # 9880
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
* НЕ вся нищая Россия


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Поиск: