Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Болталка - 11.
Gela55 Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 14:28 | Сообщение # 9841
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Флай сто раз написала, что деньги НЕ ВСЕГДА делают человека счастливым

Эйфория, я так понимаю, что с Флай согласны 100% аудитории.

И ещё ( возьму на себя смелость утверждать) все 100% аудитории считают, что порою можно радоваться жизни и без оных.
Но... Есть нюансы faint
Когда те, у кого есть, напоминают тем, у кого нет, что можно радоваться жизни и без денег, это как-то не сближает. Тех, у кого есть, с теми, у кого нет))
Опять же выглядеть на 1000 $ в 50+ как- то попроще , когда они есть.
Об этом вроде был спич.
А так-то все норм. Все люди- братья.


Не плачь, не бойся, не проси
Испания
firefly Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 14:51 | Сообщение # 9842
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
я так понимаю, что с Флай согласны 100% аудитории.

Но, знаете, как ни странно, Флай этой 100 - процентной поддержки не почувствовала.
Было ощущение, что её стыдят и заставляют чувствовать себя виноватой за своё благополучие.

Значит, я совершенно права в том, что скрываю любую информацию о себе в реале.
Да и не в реале тоже даю её точечно. Не имею аккаунтов в соцсетях. Не рассказываю ни о каких приобретениях, ни о путешествиях. Единственная ситуация. которая меня заставила выйти в люди, то есть на анонимный форум - оглушительное узнавание о двойной жизни мужа. Вот это меня вытолкнуло из моей вечной омерты.
Самое смешное, что я и сама считала большую часть жизни, что я не имею права чувствовать себя несчастной. Потому что я вышла ростом и лицом, спасибо матери с отцом©, я относительно здорова, у меня хорошие мозги, есть энергия - то есть мне многое досталось от природы, чисто генетически. Мне ли быть в печали?
А уж когда к тому, что было мне дано от природы, изначально, присоединились такие хорошие вещи, как брак с любимым человеком, долгожданный ребёнок, а ещё вдобавок - финансовое благополучие - стало совсем невозможно даже помыслить о том, что можно вот так, на ровном месте, начать кислить. Стыдно.
Мне бы корову, а лучше - две. © Клео
Я безо всякого сарказма это пишу. Мысли вслух. О личном пути отдельно взятого человека, о его выборах и о том, куда приводят мечты. Или их отсутствие.
Если я больше не хочу поскорее умереть, то куда жить? И что для меня лично счастье?

Добавлено (13 Января 2020, 14:57)
---------------------------------------------
Gela55, Каркуша, отдельное спасибо за вашу поэтическую дуэль!
Круто и для меня это показатель уровня дискуссии при том, что накал страстей на форуме был в последние дни нешуточный.
Большая и искренняя благодарность за доставленное удовольствие.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 14:58 | Сообщение # 9843
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firefly, честно?! Если уж и стыдили, хотя конечно не стыдили, то за то, что сидя на кошельке с деньгами глупо рассуждать о том, что деньги не важны. Чето про бюджетные экскурсии вещали. Это было о чем и для чего? Я посчитала это не важностью денег. Мол что вы ноете про деньги, можно и без них отдыхать. Надя вон показала, как можно быть счастливой с пустыми карманами и больными ногами.
Я так поняла, спор ни о чем. Но все больше ников придерживаются мнения, что деньги для счастья важны. cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 15:01 | Сообщение # 9844
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если я больше не хочу поскорее умереть, то куда жить? И что для меня лично счастье?

Риторические вопросы.
Тебе бы к двум коровам Клео я мужика ещё посоветовала бы. Он тебе нужную энергию сгенерирует, эндорфинчиков подбросит, эмоций там всяко-разных. Начнёшь перед зерцалом чаще крутиться, шмотки модные купишь, на телефон пароль поставишь и под подушкой его будешь держать laught Мужики народ простой, когда им удобно, тогда и звонят-пишут.
Озаботишься наличием свободного времени и будешь по вечерам не с мужем гулять, а мужчинке сообщения строчить. А мужу скажешь - нога болит. Ну или другое что.
И будет тебе счастье. Обещаю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 15:01 | Сообщение # 9845
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Taya, вы куда-то пропадали) amorous Полностью соглашусь с вами. Помню эту тему про Гагарину. Честно говоря, расстроилась тогда. Гагарина всегда нравилась. По крайней мере, она не лишена таланта, и всегда выгодно выделялась на фоне прочей сельской дискотеки в стразах на эстраде и ТВ. И этот её выперд откровенно огорчил. Дело даже не в яхте и Дубаях - да и фиг бы с ними. Заработал человек, заслужил, имеет право. Дело в посыле и неуместном троллинге. Вот в этом «слабо». Взять ту же Волочкову, к примеру. У неё вообще все фотки либо из очень дорогих апартаментов, либо с роскошных яхт, либо с элитных островов. С дорогими цацами во всех местах. И везде с раскоряченной рогаткой. Но что удивительно - это никого не бесит, не вызывает зависти и протеста. Только ржаку. А почему? Потому-что Настенька это пишет искренне, от недалёкого ума - совершенно натурально себя в этом презентует. На неё и злиться-то грешно) А Гагарина намерено трольнула. И даже самые боты и быдло, по мнению наших отечественных звездунов, которые, кстати, сами позавчера в большинстве своём были ровно таким же быдло, были и остались, только стразами украсились.. Так вот - даже то быдло, если до конца и не понимают этого троллинга, то посыл как правило считывают безошибочно. И это их рвёт. Любого порвёт, когда в голодный год кто-то поставит тебе под нос таз пельменей с вопросом «слабо». Даже если ты смогла своими умениями на этот таз заработать, как-то малодушно плясать около него, наслаждаясь слюнями окружающих. Строгое ИМХО.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 15:01 | Сообщение # 9846
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мультик, а заграничные тети тоже выставляя фотки пишут: вам слабо, как я?! Наши же нувориши не могут хвастаться, не принижая других. За это и огребают. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 15:01 | Сообщение # 9847
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Gela55, вы талант whiteflower whiteflower whiteflower очень здОрово и тонко!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 15:02 | Сообщение # 9848
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ах, да, забыла - и похудеешь непременно, если для тебя это актуально, конечно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 15:03 | Сообщение # 9849
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Всех со Старым Новым годом!!!
Прикрепления: 2622976.jpg (391.7 Kb)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 15:04 | Сообщение # 9850
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
nabl, я читала большую статью про возможность ощущать счастье. Там привязка была полностью к биологии и к гормонам. Если брать по 10 бальной шкале чувство счастья, то есть люди, которые никогда не поднимутся выше 7. Не дано. У них всегда в зоне 4, а в редкие случаи до 6 поднимется . А у кого-то , наоборот, опустится до 4 в момент горя, а потом опять наверх , и всегда в районе 7.В момент счастья ещё выше.

Мы биороботы, запрограммированные генами, регулируемые гормонами и прочей хренью.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 15:05 | Сообщение # 9851
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Taya, молодец. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 15:05 | Сообщение # 9852
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Прочитала у Малки Лоренц как всегда остроумный ответ на вопрос о романтических отношениях после 50.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 15:08 | Сообщение # 9853
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
сами позавчера в большинстве своём были ровно таким же быдло,

Ну конечно же. Самые городские всегда самые деревенские.
Я вот что подумала. Почему-то Гела, которая и с ложкой, и с плошкой, и с солнечных курортов по месяцу не вылезающая, не поставила на вид, что бедные потому бедные, что счастливыми быть не умеют. А другие смогли.
Вот почему так?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 15:20 | Сообщение # 9854
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Озаботишься наличием свободного времени и будешь по вечерам не с мужем гулять, а мужчинке сообщения строчить. А мужу скажешь - нога болит. Ну или другое что.

Наверное, это хороший совет. Но зачем в этом раскладе муж-то?
Сначала вроде как надо разъехаться и стать реально свободным человеком.
А потом и искать мужчину. Мне так кажется.
Хотя не уверена я, что в принципе захочу хоть кого-то узнавать или подпускать к себе.
Если да - то не сразу.
И мне думается, что паралелльно я не смогу. Это только усугубит всё для меня.
Но бабочки, скорее всего, полетают в животе - тряпочки, бусики, духи, бельё - это всё тонизирует, безусловно.
Значит рецепт - две работы и любовник. laught
Буду думать.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 15:21 | Сообщение # 9855
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Опять же выглядеть на 1000 $ в 50+ как- то попроще , когда они есть
сегодня фото жены Юдашкина опубликовали. В купальнике. Лица почти не видно. Ей-61. Многие так выглядят в 40? Предполагается, что она не нест все, что попало, потому что у нее много денег? Кстати, Юдашкина она старше на 5 лет...
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 15:22 | Сообщение # 9856
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Значит рецепт - две работы и любовник.

firefly, нет, конечно. Одна работа и два любовника. Так веселей.
amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 15:25 | Сообщение # 9857
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Чето про бюджетные экскурсии вещали. Это было о чем и для чего?
не знаю, как у вас в Киеве, а у нас, в Москве -просто масса бесплатных экскурсий и поездок. Кому хочется-всегда есть чем заняться. Правда. Москва-это ж не вся Россия laught
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 15:29 | Сообщение # 9858
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
И нельзя расширить мозг до понимания того что Флай хочет до народа донести? Трындец. Похоже уже на издевательство. Не верится что такое возможно. Пишет человек просто, без витиеватости. Очень доходчиво. Однако. Флай предлагаю забить. Как об стенку горох.

Я тоже в шоке ) Даже и не знаю, с какой стороны к дискуссии подступиться уже. Трындец, правда ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Орхидея Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 15:31 | Сообщение # 9859
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Цитата firefly ()
Я девочка из бедной семьи, которая вышла замуж за такого же бедного студента.
Читала, читала...
но вам же повезло, что этот бедный студент оказался тем, кем оказался? А если бы нет? Вы бы рассуждали иначе.

Taya, не лично к вам whiteflower , но блин, как же задолбало читать это постоянное тыканье в лицо "но вам же повезло, да-да, ну признай, без мужа ты никто и у тебя ничего не было бы (ну, прям босая ходила бы и голодная); мне б такого мужа как у тебя, я бы ухххх", правда никто не вспоминает как Флай "повезло" своего ребенка похоронить. Ну, кто готов с ней "везением" с таким мужем поменяться? Никто?! Странно, а чё так? pazzled
И семейные деньги общие не просто так, люди складывают вместе не только зарплату, но и то что нельзя "пощупать". И кто знает чего добился бы муж Флай, если бы она не обеспечила ему такой тыл и комфорт, не придала бы смысл его жизни (сын), не вложила бы в него столько своей энергии, любви, своей веры в него, не брала бы токсичную свекровь на себя и много еще чего. Так что да, это её деньги и её мужу с ней очень повезло, и где бы он был, если бы не она, еще вопрос.
И не стоит забывать, что Российское общество (уж извините, очень мизогинное общество) так построено, что мужчина всегда будет больше зарабатывать, занимать выше должности, получать больше общественной поддержки, законы под себя они пишут итд до бесконечности, это отдельная тема; а женские заслуги, внешность и саму личность всегда будут обесценивать по максиму - это очень хорошо работает! И, да-да, самое главное не забудьте "в 50 лет мужик самый сок, а женщина ужо старушка с обвисшими сиськами" это правда, смиритесь, а лучше на лбу написать, а то вдруг забудите, ещё в себя поверите и полюбите, не дай Бог.

Цитата Taya ()
Это кощунство все же, состоятельным дамам вещать о том, что не в деньгах счастье. В них, в них, увы)

Ну реально, хватит уже из образованной, взрослой женщины идиотку делать и объяснять ей, как маленькой девочке, что деньги нужны для счастья и комфорта, она в курсе и обратное не утверждает. Её мысль была о том, что "все хотят быть счастливыми, но не все могут и умеют" и это действительно так, этому обязательно надо учиться. Сейчас меня забьют камнями, но скажу, что в силу различных причин Российский менталитет заточен под страдания, а не под счастье (не моя мысль, конечно). Это надо видеть, понимать и что-то делать, как минимум, в индивидуальном порядке.

Анекдот:
ххх: Русская литература состоит из страдания. Страдает или персонаж, или автор, или читатель.
ууу: А если все трое - то это шедевр русской литературы.
Германия
Анечка Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 15:38 | Сообщение # 9860
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
спор ни о чем. Но все больше ников придерживаются мнения, что деньги для счастья важны.

Точнее, для БЛАГОПОЛУЧИЯ.
А то ,что делает нас счастливыми, чаще всего НИЧЕГО нам не стоит )))
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Поиск: