Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Болталка - 11.
Аэлита Дата: Воскресенье, 12 Января 2020, 22:28 | Сообщение # 9801
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я писала не об этом. Мы тогда с вами цапались. Вы мне сказали что то типа: твой муж налево бегает( цапали друг друга), я сказала и ваш бы изменял, только сил у него из за возраста не хвалит на двоих. А вот фу и беее я не говорила. Ну просто кусалась так. Бывает. Надо же было как то защищаться, как говорит Флай. А вот сына вашего царапнула тогда. Признаю, была дура, била ниже пояса. Несоразмерно. Упрекнула вас сыном. Это потому что тогда измена мужа была совсем рядом. Ща я уже на это не реагирую.

Тантра, вы мне какое то дерьмо писали в лс пару месяцев назад. Я про мужа и вообще вашу ситуацию ни слова не сказала, я толком и не помню что там у вас было. Ну написали и написали. Полегчало вам и ладно. Я никакую дичь ни от кого не принимаю, отправляю обратно, и в голову не беру тоже. Нет никакого желания месить мысли о том кто и что обо мне подумал или сказал. Живу с кем хочу и как хочу. Для меня главный приоритет чтобы мне было комфортно физически и психологически. С мужиком который будет мне изменять мне комфортно не будет сколько бы лет ему ни было и какой бы состоятельный он не был. Поэтому я выбираю не мужика, а себя и свой комфорт.
Кому то комфортно когда дети с отцом, кому то достаток, живут с гуляющих мужиками и им норм. Мне сложно это представить, но если им норм то это их дело. Я всегда за то, чтобы человек жил и дышал полной грудью, с мужиком, без мужика, какая разница. А это в голове и каждому свое. И судить никого не берусь, могу только мнение свое высказать, но оно просто мнение. Как то так.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 12 Января 2020, 22:30 | Сообщение # 9802
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Не поверите, но она стала себя лучше чувствовать физически. Сил больше. Раньше еле ходила. Сейчас бежит веред паровоза.

Молодец ваша знакомая. Ведь она не только любовника нашла в лице этого мужчины, но и собеседника и партнера по путешествиям. И человека, который помог с ремонтом. И ей всё нравится и приносит радость - то почему нет-то?
Цитата Эйфория ()
Нее, ну так можно вообще ничего не начинать. Конца ждать сразу. Важен сам процесс. Должна понимать что все закончится. Любые отношения заканчиваются. Хотя вижу как врастает в мужика. Залипает.

Так можно думать ежедневно, что мы все умрём. И всю жизнь провести в ожидании этого важнейшего события. Не отвлекаясь ни на секс, ни на путешествия, ни на миллион разных глупостей. Главное же в жизни не это. А смерть.

Да, возможно, вашей подруге будет больно и трудно после расставания с молодым любовником. А может быть и нет. Моя свекровь сама прекратила свои последние отношения в 70 лет с мужчиной, который был моложе её на 11 лет. Сказала, что не то уже всё.
А мужчина, кстати, продолжает звонить периодически, с праздниками поздравляет. Расстались они очень тепло.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 12 Января 2020, 22:32 | Сообщение # 9803
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Adele1980, привет. Разница сто лет. Я юзаю старость и тлен и радуюсь что хоть оно есть у меня), причем сугубо потому что сама страшная недалёкая ничего круглей ведра не видавшая тетка и не пользуюсь спросом у ровесников.
Прям как по маслу получилось))))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Января 2020, 22:37 | Сообщение # 9804
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Как ночь, так вы дискуссию про трах разжигает.
Может, лучше про жрачку?)


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 12 Января 2020, 22:52 | Сообщение # 9805
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Cleo, замечально же, что у вашего мужа сильная половая конституция? Это супер.
Только ведь Мультик права - секс - это танго, которое танцуют двое. И сексом ваш муж занимается с вами. И вы его здорово возбуждаете, судя по тому как вы описываете ваш с ним секс.
А вам ведь даже не 30+, а, о боги Олимпа, 50+!
Более того, у вашего мужа был выбор между вами и относительно молодой Катюшкой.
При этом он, даже будучи в отношениях с румяной Катюшкой только из печи, всё равно бегал к вам шубу заворачивать.. Опять же предположу - стоял у него на вас.
Из вашей истории можно предположить, что мужчин после 50 всё же возбуждают женщины после 50. И довольно сильно.
Это опровергает измышлизмы знакомого Набл про женщин после 50, которые тотально не способны вызвать стойкую эрекцию и при наличии выбора мужчина предпочтёт более молодую партнёршу для мекса.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Января 2020, 23:14 | Сообщение # 9806
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()

Молодец ваша знакомая. Ведь она не только любовника нашла в лице этого мужчины, но и собеседника и партнера по путешествиям. И человека, который помог с ремонтом. И ей всё нравится и приносит радость - то почему нет-то?

Флай, так я не пишу что это плохо. Удивилась наручникам и плетке. Это да. А так то ее выбор. А мужика найти приличного- проблема. Этот хоть помогает и выгуливает. Это Набл вынесла вердикт-бесплатная давалка. На вопрос -кто платная давалка ответа не последовало. Эволюцией повеяло. Она пишет о женщинах в уничижительном ключе. Ну если еще мужиков слушать которые теток обсирают-так вообще можно веру в себя потерять. Некоторым женщинам я бы не советовала слушать и читать тех, кто твою уверенность может пошатнуть. Печальный итог таких вливаний в мозг.

Добавлено (12 Января 2020, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Может, лучше про жрачку?)

А что про жрачку? У кого что на обед и ужин? Делиться фотками десертов? Я не против)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 00:31 | Сообщение # 9807
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ну если еще мужиков слушать которые теток обсирают-так вообще можно веру в себя потерять. Некоторым женщинам я бы не советовала слушать и читать тех, кто твою уверенность может пошатнуть. Печальный итог таких вливаний в мозг.

Я тоже так считаю.
Мне в своё время очень понравился пост Лилии Ким о том, что такое настоящий феминизм.
Я задумалась о том, что огромное количество вещей мы сегодня воспринимаем, как должное, а ведь не так давно женщина была собственностью мужчины. Буквально имуществом или отца, или мужа. В одном из древнейших юридических памятников - Кодексе Хаммурапи - за убийство свободного мужчины-гражданина полагалась смертная казнь, а за смерть свободной женщины - денежная компенсация её владельцу.
Ведь всего 114 лет назад в России женщина не имела избирательного права. И с правами наследования у женщин долгое время было дело плохо во многих странах мира. Хорошо бы об этом хотя бы иногда вспоминать, когда какой-нибудь особенно ретивый мужчина возьмётся обсуждать что есть женщина после 50 лет...


Сразу оговорюсь - я не фиминистка. Я просто женщина, которая задумалась о том, что сейчас у женщины гораздо больше прав и возможностей, чем ещё всего сто лет назад. И этими правами и возможностями можно пользоваться и как минимум - радоваться, что они у женщин в принципе есть.
И желательно - не позволять никому загонять себя в неликвид по возрастному цензу.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 00:36 | Сообщение # 9808
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Эйфория, по поводу вчерашнего разговора про диеты и фигуру: я утром в 8.30 позавтракала, в 20.00 на работе выпила чашку чая с конфетами, поужинала дома картошкой пюре и сосисками в 23.00.
Не ужинать надо было? Наверное... Тогда бы это уже было голодание.

Евро, по поводу операции: как правило, есть два пути - платный и бесплатный. Бесплатный сулит долгую реабилитацию после первого круга ада.
Когда речь идёт о том, какой вариант выбрать, надо учесть, что оба встанут в копеечку. В первом случае заплатишь и быстрее выйдешь работать. Во втором будешь восстанавливаться. Лекарства после операции покупать в любом случае.
Короче, в смету надо закладывать весь период выпадения из нормальной жизни + допрасходы.
Так что дело не только в том, какой способ выбирать, дело ещё в том, на что дальше жить, пока не в строю.
Если сейчас лягу, то некому будет нас кормить.

Поэтому, как ни крути, а все равно придём "к колбасе и хлебу". Без денег никуда.

Вот и все счастье. Пустые разговоры. Уберите деньги и тогда посмотрим, насколько в каждом из нас оптимизма.
На поверку его может оказаться куда как меньше, чем у тех, кто сидит здесь с "кислой рожей".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 00:38 | Сообщение # 9809
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, во блин. Недавно было? Я вспомнила. Там я вам написала, как по разному можно интерпретировать ситуацию. Вы видите в своём мужчине героя, а я мужика, который кинулся на молодое мясо. Писала я вам со смайликами. )))))
Там я ни слова о фу и бе не написала.
Это как для жены муж козел, а для лю герой, который к ней пришёл. Только и всего. Разные так сказать виденья. С разных ракурсов.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 00:39 | Сообщение # 9810
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
желательно - не позволять никому загонять себя в неликвид по возрастному цензу.

Ни по какому цензу нельзя позволять кому либо загонять себя в неликвид.

Добавлено (13 Января 2020, 00:46)
---------------------------------------------
Тантра, молодое мясо это комплиман прям. Молодая была немолода. Были намного моложе. А мужик в 50 лет еще мог выбирать, ваш муж похож на деда?
Про смайлики не помню, могу посмотреть, но написали вы редкостную блевотню это точно помню. И, видимо, для нашей жены муж не козёл, раз она штиблеты трет столько лет вокруг. А если все таки козел то пусть скажет мне спасибо что я ее от козла избавила, взяла так сказать эту ношу на себя. Это еще одно видение ситуации. Почему его никто не видит?



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 00:48 | Сообщение # 9811
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, Надя, а ты по совету наших девушек, поезжай на экскурсию за 17 тыс. Поможет, говорят. Сарказм грубый, конечно. У нас в Украине говорят: сытый голодного не розумие. Я понимаю, как тебе тяжело. Держись. Просвет обязательно будет.
Цитата firnadina ()
ещё в том, на что дальше жить, пока не в строю.
Если сейчас лягу, то некому будет нас кормить.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 00:50 | Сообщение # 9812
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
И героя я ни в ком не вижу. Обычный мужик попавший ко мне в иго, рабство, ну а как, за молодое мясо надо платить, денег нет -пусть работает физически, лижет пятки)))))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 00:50 | Сообщение # 9813
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, почему не видят разные ситуации? Вон у Натил ей сразу сказали, благодари носатую за то, что избавила от козла.

Добавлено (13 Января 2020, 00:53)
---------------------------------------------
Аэлита, блевотину говорите, так это был ответ на такие же приятные слова. amorous
Конечно лижет, а как же по другому. Иначе молодых не удержать. pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 00:54 | Сообщение # 9814
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Тантра, бросила почту ради просвета, а по факту в ещё большую кабалу попала. Ездить не то, что не на что, но и некогда. График работы пипец.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 00:55 | Сообщение # 9815
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата Аэлита ()
по какому цензу нельзя позволять кому либо загонять себя в неликвид.

Рассмешили. А есть те, кто пробует вас загнать?!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 00:56 | Сообщение # 9816
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
firnadina, по питанию бери с собой в контейнерах еду, 5 минут всегда можно найти, такэе яблоки зелёные, сухофрукты, орехи, много чего можно кинуть рядом с рабочим местом и пусть лежит.
По ноге скинь че делать надо я узнаю у нас, дешевле в разы чем в москве, оборудование новое отличное. Есть знакомые в хорошей клинике. Может есть смысл приехать сделать здесь дешевле и быстрее будет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 01:00 | Сообщение # 9817
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, да уж. Первое время всегда тяжело. Когда я перешла на эту свою работу. Я была в ужасе. Более того, когда я приходила на работу, я думала вот сейчас ко мне подойдут и скажут: вы дура и у нас работать не сможете. shy
Сейчас я полдня могу бить баклуши, а то и целый день.
Может тебе просто подождать, перетерпеть?!

Добавлено (13 Января 2020, 01:02)
---------------------------------------------
firnadina, на работе нет столовой? Или дорого? Нельзя не есть целый день.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 01:06 | Сообщение # 9818
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
это был ответ на такие же приятные слова.

Я на личность вашу и вашей семьи ни разу не перешла за последние .... лет с тех давних пор. Я не запоминаю и не напоминаю хороший ваш муж или плохой, че он там делает и с кем, и тд. Мне все равно, честно. И меня об этом не просят и не спрашивают. А вы переходите на личности и ковыряетесь в грязном белье других с завидным упорством интерпретируя какие то факты столетней давности на свой лад. Ну если вам нравится то ради бога. Мне не жалко. Но если в личку пишете то пишите по существу, как у врача на приёме, знаете: Болит тут и тут, такие то симптомы. А просто поносить туда и изрыгаться не стОит, мне лениво нажимать кнопки лс потом смотреть что там, я ж думаю дельное что, а там просто буэ и все. Обыдна, да... время потраченное зря.
Цитата Тантра ()
А есть те, кто пробует вас загнать?!

Я не о себе. Я в общем. Флай ответила. Нет таких, а может и есть, но мне все равно, поэтому в упор не вижу.

Добавлено (13 Января 2020, 01:15)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Вон у Натил ей сразу сказали, благодари носатую

Сказали. Но чет она не благодарит. А надо. Благодарность всяко лучше чем гнев, злость и ненависть. Это не о Натил все, это обобщенно.
Думаю, что и меня не благодарят. Тогда непонятно зачем козёл нужен то, освободилась и пошла радостно вперед, хоть сколько то лет без козла прожить это ж счастье. Лучше получается жилось с козлом, надо же какой пердюмонокль...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 02:21 | Сообщение # 9819
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Тягловому средству посвящается
* * *
Чтобы достичь вершины позитива,
Раздвинуть зла невидимые стены,
Произнесу слова императива,
Кричащие о вечном и нетленном.

Чтоб озером лежать под облаками,
Чтоб вместе удержаться над обрывом.
Чтоб руки не сжимались кулаками...
Дай мужику побыть локомотивом.


Не плачь, не бойся, не проси
Испания
Каркуша Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 05:55 | Сообщение # 9820
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Не трудитесь кричать, не трудитесь печатать словесЫ.
Выдыхается всё - и вино, и духи, и таланты.
Лучше в школу идите - вас ждут в своих классах балбесы,
И вздыхают печально глядящие вслед вам Атланты.

Добавлено (13 Января 2020, 06:06)
---------------------------------------------
Спят усталые вагоны,
Спят столбы и спят пути.
Но не спит мужик, а тянет -
Он у вас локомотив!



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Поиск: