Болталка - 11.
Хлопок Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 20:40 | Сообщение # 7401
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата firefly ()
Они как истуканы какие. Не совершают ошибок, не грешат и не раскаиваются.

Вивьен не жила в нормальных условиях. Ее всегда бросали. Он этого и придуманная реальность, и разрешение себе того, чего сама бы никогда не позволила другому. По ее прямотунельности читается, что если бы ей муж изменил- мамадорохая, что было бы!


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 20:42 | Сообщение # 7402
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
Что Вы подразумеваете под словом "прошивка"?
внутреннее содержимое личности.
Цитата
впереди неизвестность и пустота
так нужно самой внести ясность в СВОЮ жизнь. А пустота заполняема, свято место пусто не бывает. Если человек заполняет пустоту посредством другого, значит сам он - пустышка и паразит. ИМХО.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 20:44 | Сообщение # 7403
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21387
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
Но в ситуации, когда нам угрожает что-то серьезное, что может нас уничтожить, порядочность и мораль отходят на какой-то там план, человеку важно выжить.

Важна цена вопроса.
Если ты выживаешь ценой чьей -то «смерти» - ну это так себе выбор, как мне кажется.
Хотя да, многие жёны после развода так и рассуждают, вступая в отношения с женатым мужчиной - меня «убили», теперь моя очередь «убивать».


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 20:49 | Сообщение # 7404
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, важно не то, что я такая, растакая, нитакая как фсе, мне филялетовА. Намного важнее, а счастлива ли я с тем, что у меня есть в результате моих взглядов на отношения. Если счастлива и нигде не жмет, то кто же будет против. А если все таки где-то чето жмет, может бравада ложная?!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 20:49 | Сообщение # 7405
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата
многие жёны после развода так и рассуждают, вступая в отношения с женатым мужчиной - меня «убили», теперь моя очередь «убивать».
у одной такой я когда-то спросила, зачем она это делает, ведь сама пережила двойную измену (муж+подруга), на что получила ответ "а обо мне кто-то подумал?" Только вот и любовник о ней в итоге не удосужился подумать. Слил- таки, подлец.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 20:52 | Сообщение # 7406
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелина, всем лю перед началом отношений надо повесить плакат дома со словами: меня завели не вместо жены, а вместе с женой. Может тогда легче будет?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 20:52 | Сообщение # 7407
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5410
Статус: Online
Цитата Vivien ()
ЦИТАТА GELA55 ()
Остаться порядочным - это большой риск для собственной безопасности.

Это вряд ли. У людей, у которых есть четкие принципы по жизни, как раз риск для собственной безопасности - совершить что-то непорядочное. И, совершив это, они даже оправдываться не будут. Они просто скажут, что они не совершали непорядочного. Иначе их психика надорвется.


Вивьен , понятие непорядочности касается не только сферы измен .
Быть порядочным и принципиальным часто в жизни очень и очень небезопасно.
Хотя бы потому , что многим это сильно не нравится. Или , в лучшем случае, мешает и раздражает.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 20:52 | Сообщение # 7408
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Тантра, не заметила, что Вивьен бравировала чем-то.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 20:53 | Сообщение # 7409
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vivien, дело в том, что вам кроме вас самой никто не поможет. Думаю ваш лю вас еще помотает, как тузик тряпку!

Добавлено (23 Декабря 2019, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Тантра, не заметила, что Вивьен бравировала чем-то.

Tristy, biggrin бравада ваша была. Это же болталка, а не тема Ви.

Добавлено (23 Декабря 2019, 20:56)
---------------------------------------------
Vivien, может вам встряхнуться. Пореветь громко в голос в ванной, поорать! Не знаю, у меня такое впечатление, что вы и разозлиться на него не можете.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 20:56 | Сообщение # 7410
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
Если человек заполняет пустоту посредством другого, значит сам он - пустышка и паразит. ИМХО.
кстати, в жизни от таких стараюсь держаться подальше.

Добавлено (23 Декабря 2019, 20:58)
---------------------------------------------
Тантра,

Цитата
может вам встряхнуться. Пореветь громко в голос в ванной, поорать!
лучше уж тогда в караоке сгонять в ближайшие выходные, там и повыть можно, и поорать biggrin


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 21:01 | Сообщение # 7411
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Тантра, моей бравады не было. Я написала, потому что у меня есть основания не соглашаться с тем, что здесь написали. Потому что не надо человека запугивать.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 21:02 | Сообщение # 7412
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Потому что не надо человека запугивать.

Tristy, чем запугивают ее? Тем, что Петя про их отношения знает? Ну и что? Он естественно знает. Тут важно, чтобы жена не знала, другие пусть знают.

Добавлено (23 Декабря 2019, 21:04)
---------------------------------------------
Tristy, бравада была по поводу отношений на работе. Мол, как хочу, так и ворочу! Я и сказала, главное, чтобы самому было хорошо и нигде не жало. biggrin

Добавлено (23 Декабря 2019, 21:07)
---------------------------------------------
Tristy, находясь на сайте нам важно понять, что наши отношения не эксклюзивные никакие. Таких, как мы и обманутых рогатых и введенных в заблуждения женатиками пруд пруди. От этого будет легче. А у Ви одно: он говорил, он сказал...



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Хлопок Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 21:08 | Сообщение # 7413
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Ангелина,
Цитата Ангелина ()
Если человек заполняет пустоту посредством другого, значит сам он - пустышка и паразит. ИМХО.
кстати, в жизни от таких стараюсь держаться подальше.

Это бэк вокалистки, им нравицца в лучах чужой славы делать поступательные движения.
Я думаю, что Вивьен остановится на достигнутом. Она не сможет сделать шаг вперед, ей так комфортно. Поэтому то мне не отвечает. Пропуская мои комментарии. А это значит, что я права .
Создать свою семью, вырастить, притерется, лавировать - для этого нужно напрягаться. А не только трахаться с готовыми мальчиками, которые обещают тебе золотые горы


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 21:14 | Сообщение # 7414
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5410
Статус: Online
Цитата Аннет ()
я понимаю, конечно , что порядочность не есть безопасность ) . Я именно про спанье на работе. Не с женатыми, а со свободными коллегами. Потому что слышала неоднократно о чем мои коллеги мужского полу трындят. Фу и бе. Ни разу не рыцари.

Аннет, ну мы же про порядочность. ))
Не есть гуд, когда человек порядочен только по соображениям личной выгоды ( например, так для меня безопасней). Потому что неизбежно наступит в жизни ситуация, когда совершить непорядочный поступок будет для тебя безопасней.
Я к тому, что порядочность вне зависимости от личной выгоды.

Про спанье на работе)) :
Со свободными коллегами - не вижу ничего плохого. Где ж ещё симпатии возникают и развиваются? Свободным людям - свободные корабли))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 21:21 | Сообщение # 7415
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Тантра, это не бравада. Это я просто поделилась инфой. Что можно иметь связи. И тебя на работе продолжат ценить. Это же чувствуется, когда тебя ценят. Причем здесь бравады. Я говорю то,что противоречит утверждению, что тебе грозит увольнение, если ты себе что-то личное позволил с коллегой. Нет, это не так. В этом смысле, держать язык за зубами и не перемывать кости другим - намного более ценнуе умение, чем умение ни с кем из коллег не трахаться.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 21:25 | Сообщение # 7416
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Tristy, у Вас на работе были связи? Если да, то чем они окончились?

Добавлено (23 Декабря 2019, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
держать язык за Tristy, зубами и не перемывать кости другим - намного более ценнуе умение, чем умение ни с кем из коллег не трахаться.
да!
Но если Вы трахаетесь- это по любому станет достоянием общественности, которое будет в любом случае обсуждаться, я не уверена, что это добавит Вам плюсов


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 21:32 | Сообщение # 7417
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, ну вот американский президент позволил себе в овальном кабинете. И чего? Он думает, что его также ценят. А большая часть думает по другому. Имхо.

Добавлено (23 Декабря 2019, 21:35)
---------------------------------------------
Tristy, а с какого перепугу я буду держать язык за зубами? Это че государственная тайна?! Хочу и обсуждаю. Хочу и смеюсь. Хочу и плачу. Как у вас там? Что мне надо, то и делаю. Разве не так?! В чужой семье ковыряться тоже вроде не очень приятное дело.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vivien Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 21:36 | Сообщение # 7418
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1022
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Я думаю, что Вивьен остановится на достигнутом. Она не сможет сделать шаг вперед, ей так комфортно. Поэтому то мне не отвечает. Пропуская мои комментарии. А это значит, что я права . Создать свою семью, вырастить, притерется, лавировать - для этого нужно напрягаться.

Специально Вам отвечу! Отходила просто я, ноут не выключала.
Интересное мнение по поводу того, что надо в семью впрягаться. Это так и есть. Абсолютно верно. Мне интересно, что, возможно, я, действительно, не особо хочу впрягаться. Не потому что я лентяйка, а потому что, может, слегка надорвалась уже, пока сына поднимала. И вообще мне парни молодые сына моего напоминают. Не знаю я, что это такое. Я и сама понимаю, что плохо это все. Но нравятся мне состоявшиеся люди. Не обязательно женатые, но интересные, притягательные, внутренне наполненные энергией, интересной жизнью. Я понимаю, что нужно и самой такой быть, чтобы встретить такого.

Добавлено (23 Декабря 2019, 21:38)
---------------------------------------------
А остановиться на достигнутом... а ничего я в личной жизни не достигла. Не на чем останавливаться, так что будем двигаться куда-то. Да и, как я поняла, влюбленность - дело такое, хочется и носки стирать и борщи варить. Возможно, смогу еще полюбить и тогда впрягаться захочется.

Добавлено (23 Декабря 2019, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Если человек заполняет пустоту посредством другого, значит сам он - пустышка и паразит. ИМХО.кстати, в жизни от таких стараюсь держаться подальше.

К слову сказать, думаю, таких людей процентов 90, заполняющих пустоту посредством другого. Не обязательно это вторые половины, дети тоже заполняют пустоту для многих, друзья. Вообще нам нужны люди, без них пусто.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 21:40 | Сообщение # 7419
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
мне парни молодые сына моего напоминают.
в за 30 где вы видели молодых парней? wacko
Цитата
нравятся мне состоявшиеся люди. Не обязательно женатые, но интересные, притягательные, внутренне наполненные энергией, интересной жизнью.
таким действительно нужно соответствовать, а не пытаться заткнуть ими собственную пустоту. Рано или поздно они это чувствуют и тогда с ними становится не по пути.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 21:43 | Сообщение # 7420
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1022
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
в за 30 где вы видели молодых парней?

видела, кто женат не был-такие интеллигентные мальчики. У них еще пушок над губой)
И ручки такие чистенькие, аккуратные, личико свежее - няшки!
Российская Федерация
Поиск: