Болталка - 11.
Ангелина Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 21:43 | Сообщение # 7421
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
думаю, таких людей процентов 90,
думаю, гораздо меньше. Может мне просто везёт с окружающими, как я уже писала, пустышек стараюсь избегать.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 21:43 | Сообщение # 7422
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21385
Статус: Online
Tristy,
Цитата
Я говорю то,что противоречит утверждению, что тебе грозит увольнение, если ты себе что-то личное позволил с коллегой.

Тристи, что значит - грозит увольнение?
Оно стоит и пальчиком грозит у изголовья кровати, где совершается акт прелюбодеяния?
У Суматры муж немедленно уволил секретаршу после вскрытия. После 6 лет связи.
Мартини жёстко лишила своего бывшего горячо любимого любовника работы и представила его под уголовное дело в перспективе.
Я писала о серийной любовнице, которая родила от топ-менеджера Русала. Он ей не дал вернуться из декрета в Русал. Пристроил по знакомству в нефтянку. С потерей в зарплате и в должности. Просто выкинул с глаз долой. Чтоб не мозолила глаза.
Вот такие бывают последствия.
Но главный баг для меня - это то, что секс на работе отвлекает собственно от работы.
По моему мнению.
И в целом - установка, что можно вступать в связи с женатыми коллегами любого ранга в принципе мешает построению собственной нормальной семьи.
Опять же - по моему мнению.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 21:44 | Сообщение # 7423
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
У них еще пушок над губой)
И ручки такие чистенькие, аккуратные, личико свежее - няшки
им точно за 30? eek


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 21:46 | Сообщение # 7424
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Вот у нас на прошлой моей работе были несвободные любовники. Он моложе ее лет на 6. У обоих семьи и дети, у неё сын, у него двое. Она была начотдела, он охранник. Сначала он атаковал молодую девчонку. Проходу ей не давал. Она работала в отделе этой лю. Ну и решил он атаковать В. Через ее начальницу. Так и рассказывал, что влюбился, готов уйти из семьи и прочую билиберду. Но В. не поддавалась и он решил приударить за самой начальницей. Та сдалась сразу. Мужик красивый и молодой. Тут уже она его атаковала везде. Вечно приглашала его к себе в кабинет вроде как по делам, то огнетушитель, то ещё чего. Так в отделе ее сотрудницы так и отвечали на вопрос, где О.: трахается, где ещё, зайдите через полчаса. Работница она была так себе, средней руки. Но пробиваться умела. По лестнице удачно двигалась. Умела презентовать. Отпустить колкость в ее сторону не мог только ленивый. Ей правда на самом деле было пофик.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Хлопок Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 21:49 | Сообщение # 7425
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата Vivien ()
впрягаться. Это так и есть.

Нет. Вы не поняли. Не впрягаться. В ней надо ЖИТЬ. Нужно расти с семьей, развиваться, но семью развивать- рожать и воспитывать детей, заботиться друг о друге, ухаживать за родителями, помогать. Много всего. А со стороны поэтому и кажется, что любимка бедный весь затюканный. Он же у Вас только любви просит, а это не жизнь, это времяпрепровождения.
Вы очень своеобразная. Очень.
Даж не сержусь я . Если вдруг вам так показалось. Мы с вами как на двух разных планетах ( что и понятно) живем. Я вот мать одиночку не смогу до конца прочувствовать, так как у меня рядом был всегда муж как поддержка и опора


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 21:52 | Сообщение # 7426
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелина,
Цитата Ангелина ()
им точно за 30

Я выходила замуж, мужу было 30, ни разу не женатый. Какой такой юнец с пушком? Дядя, мужиииик.

Добавлено (23 Декабря 2019, 21:52)
---------------------------------------------
У меня у сына с 13 лет пушок уже)



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Хлопок Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 21:53 | Сообщение # 7427
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Тантра, моему было 23- пушка тож не было, только если рыльце

Добавлено (23 Декабря 2019, 21:54)
---------------------------------------------
Тантра, моему сынку 15- нет пушка, сбрил уже редкий пух над губой



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 21:56 | Сообщение # 7428
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
firefly, то, что мешает работе, это да. Мне лично любая личная жизнь мешает работе, не только с коллегами. Как влюблюсь, так все, я не работник)
Ну так никто не увольняет за это) люди в принципе в большинстве своём хреновые работники. Периодически - все такими бывают.
Ну а ваши примеры про увольнения... Если ориентироваться на примеры с форума, нужно избегать замужества. Но никто же этого не советует.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 21:57 | Сообщение # 7429
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата Vivien ()
Не обязательно женатые, но интересные, притягательные, внутренне наполненные энергией, интересной жизнью. Я

А можно точнее , какой жизнью наполненные ( притягательные -эт понятно)


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 22:03 | Сообщение # 7430
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Gela55, где тонко, там рвётся - это про что в данном случае? Применительно ко мне?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 22:04 | Сообщение # 7431
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Если ориентироваться на примеры с форума, нужно избегать замужества.
так форум про разбитые сердца ведь wink


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 22:05 | Сообщение # 7432
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Tristy, профессионал - он в любой ситуации профессионал. Я полгода практически помирала, на работе это никак не отразилось. От слова совсем.Собранность была неимоверная. Единственный минус- на себя саму мне сил не оставалось. До сих пор осталась привычка- могу работать по дороге домой


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 22:05 | Сообщение # 7433
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Ангелина, вот именно. Так что примеры про уволенных любовниц... Вполне возможно, что их меньше чем жен, которым изменяют.

Добавлено (23 Декабря 2019, 22:07)
---------------------------------------------
Хлопок, у вас однобокое представление о профессионализме. Основанное на себе, любимой)



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 22:07 | Сообщение # 7434
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Tristy, читаю вас, читаю и начинаю сомневаться в своем убеждении последних лет, что замуж нужно выходить позднее. Видимо, позднее нормальных мужчин совершенно остается мало , и правильно говорят, что их разбирают щенками. Мдя, нужно подумать


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 22:09 | Сообщение # 7435
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Хлопок,
Цитата
профессионал - он в любой ситуации профессионал.
абсолютно согласна. Потому что нужно чётко разделять работу и личную жизнь. А профессионал не провалит работу несмотря ни на что.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 22:10 | Сообщение # 7436
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата Tristy ()
----------------------------------------
Хлопок, у вас однобокое представление о профессионализме. Основанное на себе, любимой
та не! Не на себе любимой. На профессионалах. К коим я себя по неосторожности причислила. Я таких вижу много, не учусь у них, нет стыковок. Но вижу их работу и результат. Говорю не гипотетически

Добавлено (23 Декабря 2019, 22:12)
---------------------------------------------
Ангелина,

Цитата Ангелина ()
А профессионал не провалит работу несмотря ни на что.

Вот, он не будет биться в истерике, что ему что то или кто то помешал. Он просто все сделает, при этом он не будет ждать аплодисменты ( это я на реплику тристи про себя любимую) , так как кайф получит от результата проделанной работы


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 22:15 | Сообщение # 7437
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
примеры про уволенных любовниц...
их очень много, увы... их куда больше, чем не уволенных. А если не увольняют, то переводят подальше. Но это я только по своим структурам могу сказать.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 22:16 | Сообщение # 7438
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Хлопок, я профессионал творческий. У меня много специальных навыков и есть довольно разнообразный опыт. Но моя работоспособность день ото дня не одинакова. И это нормально для меня. У меня и набор функций большой и под каждое состояние можно подобрать себе полезное дело на работе. В конце концов авралы никто не отменял. Для моей профессси это вообще характерно. Это не только моя особенность.

Добавлено (23 Декабря 2019, 22:18)
---------------------------------------------
Ангелина, в наших структурах совсем по-другому. Я вообще ни одного случая увольнения не знаю. А случаев, когда кто-то с кем-то....- знаю достаточно. Притом, что я отдаю себе отчёт в том, что это может быть даже и не половина)

Добавлено (23 Декабря 2019, 22:25)
---------------------------------------------
Ангелина, случаи измен мы тоже знаем довольно много. Но мы не перестаём вступать в отношения.
Можно подумать, это последнее рабочее место на земле и больше нигде ты не сможешь работать.
Это если потом не захочешь с кем-то работать или с тобой не захотят. Пффф. Ну, сиди и бойся, тогда, держись за свой стул.
Люди не такие уж и подонки, как думают про них некоторые. Бывают и нормальные.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 22:30 | Сообщение # 7439
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Tristy, вы технарь , как я поняла. Не гуманитарий, не знаю, что Вы под творчеством понимаете. Творческие работники это вообще каста другая. У них от страданий только прилив и польза, хотя возможно и диаметральное состояние. Но я сейчас говорила не о художественных натурах, а о приземленных


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 22:32 | Сообщение # 7440
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
сиди и бойся, тогда, держись за свой стул.
чего бояться? Работай на работе и всё, для этого же на работу ходят? Я уже писала, что у нас говорят "не трахайся где работаешь и не работай где трахаешься" и будет тебе счастье. Видимо, поэтому тоже я не смогу работать на гражданке. Привыкла к четким правилам и установкам, уставам, к дисциплине и банальной профессиональной этике.

Добавлено (23 Декабря 2019, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата
переводят подальше.
этим грешат начальники по отношению к своим подчинённым - б/у любовницам. Был у нас нашумевший случай лет 6 назад одну так перевели, когда один такой женатый начальник отдела участковых и ПДН трахал свою подчиненную - инспектора. В отдел она пришла молодая и незамужняя, спать с ним начала почти сразу после стажировки, думала, что на повышение пойдёт, потом замуж засобиралась. Родила двоих детей за четыре года, а по выходу из отпуска по уходу за ребёнком была слита и переведена в другой отдел в другом округе. Там недолго продержалась, уволилась через пару месяцев. Это и хорошо. Это не сотрудник. Для неё это тоже к лучшему, она бы не выжила, сожрали бы с такой репутацией.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Поиск: