Болталка - 11.
nabl Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 11:29 | Сообщение # 6261
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Мужик годами пользующий и жену и любовницу, наобещавший обоим золотые горы, показывающий из ванны свой отросток и тд- говномужик в принципе который любит только себя, а любовница и жена такого мужика дуры. Про любовь и вселенской зло здесь вообще не в тему.

Таких говномужиков в стране - каждый второй. И что? Все живут и не тужат, любят и страдают из-за них.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 11:31 | Сообщение # 6262
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Taya, у меня мама с папой не понимали, что меня любовник любит, и жена с детьми ему и даром не сдалась. Это было так ясно и понятно, а они говорили противоположное. Вот вообще не верили в любовь и забыли, что это такое.
pleasantsurprize
Иногда думаю, что это была не я. И пока я сама носом не ткнулась, все советы были неправильные. shy
Вот вспоминаю, как я всем про любовь доказывала, стыдно становится и стыдно от своих истерик после узнавания об измене мужа. Даааааа

Добавлено (14 Декабря 2019, 11:34)
---------------------------------------------
nabl, неееет. Порядочных больше.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 11:34 | Сообщение # 6263
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
может потому что ей изменяют? Хз. Но ведь жена на это не подписывалась.

Гордости и самоуважения нет ни у любовницы женатого, ни у его жены, если она знает про любовницу, но терпит.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 11:34 | Сообщение # 6264
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Taya, а мне всегда лень наряжать. Это очень связано с работой. Все праздники у меня ассоциируются с напрягом на работе и суточными дежурствами, усилениями, патрулями и т.д. Да погода ни разу не новогодняя. Дождь ночью был, сейчас +7 и сырость. Вся эта мишура в такую погоду выглядит нелепо. Но глаз радует яркими красками на фоне серости. Для детей тоже обычно наряжаю, а разрядить стараюсь сразу после Рождества. Напрягает.

Добавлено (14 Декабря 2019, 11:40)
---------------------------------------------
nabl,

Цитата
Гордости и самоуважения нет ни у любовницы женатого, ни у его жены,
да. whiteflower Обеих можно вертеть как угодно. Любую нафиг пошли, ещё умолять будут, "нинада".


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 11:47 | Сообщение # 6265
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Любую нафиг пошли, ещё умолять будут, "нинада".

Ангелина, лишь бы милый рядом, любовь зла pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Волшебник Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 12:00 | Сообщение # 6266
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 169
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
А вижу


Ну а если попробовать от отбратного
Когда вы стали это подмечать?
Недавно? 5 лет назад? 10? 15?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 12:04 | Сообщение # 6267
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Всем привет!
Зашла отписать Виве, а тему снова закрыли)
Я все, конечно, не читала, но про распределение семейного бюджета мне стало смешно: это пишет человек, который видел тот самый бюджет только в розовых мечтах. Но мне не только по этой причине весело: на минуту представьте, что жл таки взял и свалил к ней - вообразить, как баба, бывшая любовницей того самого женатика, будет пропасывать его траты. Особенно, на прежнюю жену и детей в том браке. Я уже не говорю о том, что ни одна смена штампа и места дислокации мужика не избавит от подозрений, обид, ревности и злобы, ибо если мужик не совсем конченный, то все равно одно яйцо будет тут, а другое - там. То алики, которые, кстати, Вива будет из своего кармана платить бж, то встречи с детьми и бж, то проблемы той семьи - один сплошной нерв, а не жизнь.
Но ей все это надо. Надо потому, что пусть хоть плохонький, чем никакого.

Вива, Вы спрашивали, как женатика к себе прибрать? Хотите, я Вам скажу? Ответ простой, он лежит на поверхности.
Вы молоды и обеспечены. По этим пунктам у Вас полный ажур, т е с ресурсами порядок.
Остаётся только один пункт, который не даёт мужику уйти к Вам. Это Ваш больной ребёнок. Решите проблему - получите мужика.

Или же можно получить и то, и другое, но надо сказочно разбогатеть. Сможете?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 12:06 | Сообщение # 6268
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А чего тогда Ви указывает лю на его кольцо? Это что?! Просто так! Или это желание, чтоб его не было?!

Детский сад это. Штаны на лямках. Какая разница, есть кольцо или нет. Как будто это что то меняет. Какие то совершенно глупые претензии мужику предъявляются. Я бы на его месте тоже озверела)
Цитата Тантра ()
Эйфория, расскажете потом нам про космос?! Главное, чтобы турбулентностью выдержали.

Если останусь жива-расскажу. Самой страшно. Надеюсь не сильно набухаюсь. Чуть чуть.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 12:08 | Сообщение # 6269
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Волшебник ()
Недавно? 5 лет назад? 10? 15?

Впервые заметила, вернее озадачилась этим, лет 14 назад. Почему озадачилась? Не была готова к этому, мыслила лекалами. Чёткой формулировки не было. whiteflower
firnadina, ураааа! Нашлись! whiteflower Рада Вас видеть. amorous
Украина
Эйфория Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 12:08 | Сообщение # 6270
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
firnadina, а про работу творческую расскажешь? Разведка донесла что работу сменила)

Добавлено (14 Декабря 2019, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Остаётся только один пункт, который не даёт мужику уйти к Вам. Это Ваш больной ребёнок. Решите проблему - получите мужика

Как решить?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Волшебник Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 12:11 | Сообщение # 6271
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 169
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
лет 14 назад


Ориентировочно середина нулевых

Вы про пещеры говорили. Если каждый будет сидеть в своей пещере, то каким образом людям взаимодействовать?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 12:24 | Сообщение # 6272
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Волшебник ()
Если каждый будет сидеть в своей пещере, то каким образом людям взаимодействовать?

Ну, как сидеть? Будут за корешками выходить. Бамбук курить. Опчем есть варианты познакомится. pleasantsurprize
Украина
Волшебник Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 12:30 | Сообщение # 6273
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 169
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
познакомится


Т.е. эти самые «варианты знакомств» - непременное условие пещерной схемы?
Чем больше таких вариантов - тем больше у человека предпосылок к пещерной жизни?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 12:36 | Сообщение # 6274
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Волшебник ()
Т.е. эти самые «варианты знакомств» - непременное условие пещерной схемы?

Почему? Кому-то не нравится микроклимат пещеры и захочется иметь шалашик. Неприменные условия загоняют человека в общепринятые рамки. Я против рамок.
Украина
firnadina Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 12:36 | Сообщение # 6275
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Эйфория, методом выбора: женатики ей прямо сказал, что ему не нужен чужой больной ребёнок.

Я официально трудоустроилась. Надолго ли, не знаю, но зп пока что капает)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 12:39 | Сообщение # 6276
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
методом выбора: женатики ей прямо сказал, что ему не нужен чужой больной ребёнок.

В голову приходят страшные мысли.
Цитата firnadina ()
Я официально трудоустроилась. Надолго ли, не знаю, но зп пока что капает)

Понятно. Слив защитан)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Волшебник Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 12:43 | Сообщение # 6277
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 169
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Я против рамок.


Я не о рамках.
Чтобы человеку жить в пещерной схеме, ему требуется иметь способы организации вариантов знакомств
Если бы у него не было этих вариантов, то и пещерная схема для него была бы малопривлекательна?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 12:46 | Сообщение # 6278
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Эйфория, ну, да. Но это для тебя они страшные, а Вива ещё не в том состоянии, чтобы думать в таком ключе: тоска по члену затмевает всё и вся.

Это не слив. Просто, хвастаться особо нечем. Я пока сама не разобралась, хочу ли я, могу ли я или магнолия)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 12:48 | Сообщение # 6279
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Волшебник ()
Я не о рамках.
Чтобы человеку жить в пещерной схеме, ему требуется иметь способы организации вариантов знакомств
Если бы у него не было этих вариантов, то и пещерная схема для него была бы малопривлекательна?

Сори, я тупая. Вы мне без художественных извращений, рабоче-крестьянским языком напишите. whiteflower
Украина
Эйфория Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 12:57 | Сообщение # 6280
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а Вива ещё не в том состоянии, чтобы думать в таком ключе: тоска по члену затмевает всё и вся.

УжОс. Гормональный фон нужно стабилизировать. У мну подруга пьет бады. Побочка-шарахнуло по либидо. И смех и грех. Была спокойная женщина, а сейчас все мысли там, в области письки. И главное нравится. Говорит эмоцЫи. В гробу я видела такие имоцыи.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: