Болталка - 11.
Тантра Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 10:55 | Сообщение # 6241
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, кто тут у нас встречает изменщика с улыбкой? Флай?! Так ее не только кусали здесь, но и ели за это. Разве нет?
Теперь про игрушку. Меня вынесло не показ игрушки и обмен пиписьками. Меня вынесло: видео без звука, а то жена услышит. Боишься?! Не звони, когда жена дома. Проси просто фото, а не видео. Теперь вопрос, у какой это жены здесь муж заставляет ее притихнуть, когда лю звонит?! Чето вы Набл напутали тут. Опять меряться какашками начнёте? Чьи мол больше и вкуснее. Обе женщины и лю и жена в фиговой ситуации. Обе. Мы рассматривали конкретный случай, о нем и была речь.
Говорите лю не бьется с женой? А чего тогда Ви указывает лю на его кольцо? Это что?! Просто так! Или это желание, чтоб его не было?!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 10:58 | Сообщение # 6242
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Да все проще намного. Мужик годами пользующий и жену и любовницу, наобещавший обоим золотые горы, показывающий из ванны свой отросток и тд- говномужик в принципе который любит только себя, а любовница и жена такого мужика дуры. Про любовь и вселенской зло здесь вообще не в тему.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 11:01 | Сообщение # 6243
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, бинго. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 11:04 | Сообщение # 6244
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
nabl, ну ок, написать написала, но продолжала танцы с бубном, в надежде, что это великая любовь с его стороны.
Цитата
То, что жен унижают в миллион раз больше, приходя от любовницы (особенно когда о любовнице знает жена), а жена встречает мужа, как ни в чем не бывало или даже если с кислой или злой физиономией, но встречает - почему про это все забывают?
вот этого мне тоже не понять. И если бы писала жена, я бы ей тоже подобное озвучила.

Добавлено (14 Декабря 2019, 11:06)
---------------------------------------------
Аэлита,

Цитата
Мужик годами пользующий и жену и любовницу, наобещавший обоим золотые горы, показывающий из ванны свой отросток и тд- говномужик в принципе который любит только себя, а любовница и жена такого мужика дуры.
вот и весь сказ и добавить нечего whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 11:07 | Сообщение # 6245
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Вивьен, вы девушка с характером я смотрю. Как вы вчера громко объявили, что если тему вашу откроют, вы там писать не будете. Отлично умеете стоять на своём. Почему вы другая с любовником. Почему ковриком стелетесь? Почему ему позволяете вам напоминать о жене? Поясните ему, что отношения с лю, это параллельные отношения. Там нет жены. Иначе это не отношения, а мотание нервов.
И да, это общественный ресурс, хозяин здесь один, только он может устанавливать правила. А то, что пишем и хотим здесь мы, это всего лишь наши желания. Пишите здесь, вам это нужно. Через боль, через неприятие написанного нами, вы выберите свой путь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 11:11 | Сообщение # 6246
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Опять меряться какашками начнёте? Чьи мол больше и вкуснее.
ни к чему это не приведёт. Мужик трахает обеих, всем лжёт напропалую, шифруется и всё это благодаря тому, что обе дают и везде он хороший. Женщины сами позволяют такое отношение, вот и получают какашки, а потом меряются ими (Тантра smile )


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 11:13 | Сообщение # 6247
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, у мужика дома кредитов и долгов выше крыши, а он лю стиралку покупает. Ну перец жи! Ну бедил жи!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 11:14 | Сообщение # 6248
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Почему вы другая с любовником. Почему ковриком стелетесь?
потому что он хороший. А мы злые тётеньки, которые не верят в большую и чистую. amorous
Цитата
Почему ему позволяете вам напоминать о жене?
это как про суслика. Вот ты видишь жену? Нет? И я нет. А она ЕСТЬ!


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 11:16 | Сообщение # 6249
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелина, тогда уж надо по чесноку: у него Фаберже два? За одно жена вцепилась, за другое любовница. Мужик упакован и счастлив. Эхххх завидую я ему!!!
Теперь поняла, что меня выносит: зависть!!! pleasantsurprize

Добавлено (14 Декабря 2019, 11:20)
---------------------------------------------
Мне вот всегда интересно, почему считают жену униженной больше любовницы?
Всунули любовь, припудрили и все, лю реабилитирована, а жена в гоуно. Ей любви пожалели, она дура в белом пальте, взявшая мужика на пузо. amorous



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 11:20 | Сообщение # 6250
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра, а если оторвут? faint Это же самое больное место. Не, я не завидую, лучше в сторонке покурю. pleasantsurprize


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 11:22 | Сообщение # 6251
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелина, я об этом и не подумала. Да, быть могееет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 11:23 | Сообщение # 6252
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Anna1212, я не говорю. Ну я и раньше не говорила особо. Я не кошечка такая по натуре, не лащусь, не обвиваюсь вокруг шеи, всегда так было и со всеми. Увы. А может и к счастью) Говорю, что скучаю, если не видимся долго. Ну это так и есть.
Он тоже не особо многословный, всегда крайне мало говорил «я тебя люблю». Наверное, пару раз в жизни и один из них, когда предложение делал. amorous
Может смс постлать смайл с сердечками - это высшее проявление чувств.
Что не любит - не говорит.
Он гововорит (говорил разок-другой в порыве откровенности в соответствующей обстановке), что я особенная, что не такая как фсе)) что ему и нравится во мне вотэтовсе (ну там много, гы). Вот примерно так.
Это не похоже на картинку, что мы сидим с кислыми минами такие унылые)))
У нас реально много общего, это очень важно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 11:24 | Сообщение # 6253
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Эйфория, расскажете потом нам про космос?! Главное, чтобы турбулентностью выдержали. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 11:24 | Сообщение # 6254
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
потому что он хороший. А мы злые тётеньки, которые не верят в большую и чистую.


Бинго!
Ну в самом деле. Он - желанный мужчина (уж не пишу любимый), а тут, ну что там понимают жены со своей злобной позиции?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 11:24 | Сообщение # 6255
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
почему считают жену униженной больше любовницы?
может потому что ей изменяют? *Криптованный мат*. Но ведь жена на это не подписывалась. Это любовница шла, изначально зная о наличии жены, чай на подлость. Не думаю, что это имеет значение. Все по уши в дерьме.

[p.s.]Предупреждение.[/p.s.]


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Admin - Суббота, 14 Декабря 2019, 17:08
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 11:26 | Сообщение # 6256
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Taya, он вам просто приятен? Любите вы или нет, поймёте только тогда, когда он будет не рядом. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 11:28 | Сообщение # 6257
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
А мне в напряг что то наряжать ёлку и все такое. Только из за ребёнка и нарядила квартиру!) на елку уже не хватило духа. потом разряжать *рукалицо*
Вот щас пойду снежинки сделаю и все на этом в сторону всякой новогодней мишуры)
Но со стороны нравится смотреть, по улицам ходить, у нас очень очень красиво в Мск. Только ради всех этих украшений стоит хоть раз по центру прогуляться.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 11:29 | Сообщение # 6258
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата
Он - желанный мужчина
и не важно, что он то ещё резиновое изделие. На это ведь все закрывают глаза. Ну, кроме злых теть. sorry


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 11:29 | Сообщение # 6259
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
приятен


Можно и так сказать amorous
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 11:29 | Сообщение # 6260
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Волшебник ()
По вашим cубъективным ощущениям, когда произошло это изменение?
Недавно? 5 лет назад? 10? 20?
Или как пишет Лидика - после ВОВ? После Афгана?

И в чем конкретно на ваш взгляд произошло изменение?
Было -> Стало

Когда это произошло, точно не скажу. Могу только сказать, что я вижу.
А вижу, что женщины не стесняются овладевать мужским ремеслом. Пример: СТО- царство парней, но я знаю крутую тётеньку, которая супер прошаренная в машинах, у меня отошла клема в автоматике, она первая об этом сказала, вместо разобрать пол-машины, засунула тонкие рученьки и на слепую всё приделала. Мастер! Таких примеров вокруг много.
Я вижу женщин, которые рожают деток для себя, без брака. Об этих детках не скажешь безотцовщина. Они растут в семье. Живут полной жизнью.
Я вижу молодых, совсем ещё девчонок, которые не хотят связывать себя узами. Карьеристки? Возможно. Нет сейчас бума на свадьбы, как в годы моей йуности. Я слышала часто: каждая порядочная женщино, должна хоть раз выйти замуж. И это типа было правильно. Современные девчонки от этого хихикают.
Ещё заметила, это субъективное мнение, ни как не хочу задеть родителей парней, часто родители девочек стремятся купить жильё дочерям. Может быть парни должны себе сами заработать? Не знаю. Но раньше девочку, в основной массе, отдавали замуж на территорию жениха. Вот к чему это?
Меняется общество. Это моё мнение. Никому ничего не навязываю.
Украина
Поиск: