Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Болталка - 11.
Admin Дата: Четверг, 21 Ноября 2019, 22:29 | Сообщение # 3841
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Всё таки мы все разные.

Не настолько. Внутривидовые отличия крайне незначительные. Приятно воспринимать себя не таким, как другие, но это не более как иллюзия. Мы стадные животные. Выбился из стада - погиб.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Космея Дата: Четверг, 21 Ноября 2019, 22:58 | Сообщение # 3842
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Admin, по первой ссылке зарегилась и перенесла свой комментарий в тему. По второй - там регистрация только через Гугл? Или можно просто так оставлять комментарии - без регистрации?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Анечка Дата: Четверг, 21 Ноября 2019, 23:29 | Сообщение # 3843
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
со мной в реале так не общаются, как например залетевшая на огонек милашка анечка (хрен знает кто это вапще).

Ого, на коллекторе аж кран сорвало...
Беларусь
Taya Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 00:11 | Сообщение # 3844
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Космея, ну муж Лолиты объективно альфонс.
Обидно ей. Прочитала статью, гражданства она его лишила израильского (которое даёт определенные преимущества при посещении Шенгена например, или Америки), которое он благодаря статусу ее мужа и получил. Ну, вполне логичный порыв. Не криминал.
А уголовное дело - типа его выпад в ее сторону? Да ну.
Не фанат я Лолиты, но если рассматривать их ситуацию как м и ж, то именно он не айс выглядит. Охотник за богатыми дамочками. Кстати, многие фитнес тренера этим страдают по моим наблюдениям. Жалко мне таких женщин. Может, они многое понимают в начале отношений, но так хочется поверить, обманываются, а потом обламываются.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 07:12 | Сообщение # 3845
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, при чем здесь обида? Он претендует на раздел имущества, приобретённого в браке. Лолита пытается с помощью доказательства того, что он жил параллельно с другой бабой и вёл с той совместное хозяйство, признать свой брак фиктивным и аннулировать его. Тогда ее бывший нихрена не получит. Он вёл любовную переписку с Лолитиного компа. Придурок. Все на жёстком диске сохранилось.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 09:43 | Сообщение # 3846
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Мультик, не знаю таких подробностей. Делаю выводы из статьи Лены Мурло. Ну тогда тем более, мужик не айс выглядит во всей этой истории, как по мне. Хороший адвокат у Милявской, думаю сможет дело довести до ума. Правильно делает она, а то ишь, жил за ее счёт в браке, так ещё и после скандального развода на что то там претендует.
Грязная Истрия.
Ну и куда же без обиды? Думаю Лолите мерзко от этого всего и обидно.

Добавлено (22 Ноября 2019, 09:46)
---------------------------------------------
Смотрю сейчас второй сезон Большая маленькая ложь (пишу здесь, потому как этот сериал тыщу раз советовали уже в киноветке) - восхищаюсь Кидман и Ризерспун, эта игра лицом, мимика, просто офигенно. И как шикарно выглядит Кидман!! Неужели грудь настоящая? laught happy ну там не только грудь)
А вот Зои Кравиц слабовата, на мой взгляд. Все таки дети великих не всегда так же талантливы, увы.

Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 11:15 | Сообщение # 3847
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Спецом сходила посмотрела про раздел имущества Лолиты с мужем. Везде написано что он делить не планирует и не сможет. У них брачный контракт, по которому все остаются при своих. У кого есть другие сведения, давайте посмотрим.
Тогда совсем не понятно чего Лолите надо от него. Оставила бы уже мужика в покое. Совсем мозгами тронулась.
Тут понятен механизм, Лолита звезда, и все они такие мнят себя Аллами Пугачевыми что могут покупать себе молодое мясо. Тут своя история . Но это создает ненужные иллюзии и среди обычных женщин. Весь этот ложный возрастной позитив. А потом в результате отношения в короне. А потом разочарование.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 11:28 | Сообщение # 3848
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Но это создает ненужные иллюзии и среди обычных женщин. Весь этот ложный возрастной позитив. А потом в результате отношения в короне. А потом разочарование.

Именно! лолиты и иже с ними пиарятся, прославляясь таким мерзким способом, а пипл хавает. Как всегда.
У них бабло, к пипла разочарование одно сплошное. happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 13:13 | Сообщение # 3849
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Милявская живет , как хочет и делает, что хочет. А обычные женщины могут читать про неё у Елены Миро. Которая , собственно и пишет свои опусы для провинциальных женщин за 40 лет, которым очень хочется заглянуть в замочную скважину к селебрити и покопаться в грязном белье. Вряд ли они рассчитывают на молодого альфонса и корону примеряют. Просто злорадствуют .
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 13:29 | Сообщение # 3850
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
А необычные женщины зачем-то читают обычных женщин и зачем-то комментируют без злорадства. И так по кругу из века в век.
Броуновское движение какое-то.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 13:34 | Сообщение # 3851
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Мультик, ага whiteflower А Миро такая всё про всех знает, ни в одной спальне свечку держала, видать. Просили ее не обсуждать, но сори, не сдержалась shy


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 13:50 | Сообщение # 3852
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Милявская живет , как хочет и делает, что хочет

Мультик, ну да, ну да! amorous Хочет она, чтобы молодой мачО любил ее вечно, только он не хочет.
На ее хотелки, будь она и королева Англии, всегда есть хотелки других, увы и ах!
Так что живет Лолила, естественно в достатке по сравнению со мной, а в сравнении с Жаклин Марс, она нищебродка.
Все познается в сравнении. Никто бы в замочную скважину и не подглядывал, если бы она не ходила по ТВ и не трясла своим исподнем бельем. А посмотреть на это можно, почему бы и нет, почему бы не приколоться над стареющей дурой, которая ухватилась за молодой член всем, чем можно.
Строгое имхо(с). amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 13:56 | Сообщение # 3853
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, наслаждайтесь , злорадствуйте , упивайтесь . Чужие глупости, беды , разводы , скандалы дают ощущение радости? Ну прикалывайтесь тогда. В мире много чего происходит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 14:00 | Сообщение # 3854
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мультик, они дают минутные смефигочки и не более. Наслаждаться, злорадствовать, упиваться тупой стареющей бабкой?! Вы в своем уме?

Добавлено (22 Ноября 2019, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Ну прикалывайтесь тогда. В мире много чего происходит.

Мультик, предлагаете лучше чужие губы и сиське в инсте разглядывать и восхищаться, как вы?
Не, по мне лучше минутные смехофигочки ... shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 14:15 | Сообщение # 3855
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Никто бы в замочную скважину и не подглядывал, если бы она не ходила по ТВ и не трясла своим исподнем бельем

Вообще о какой замочной скважине речь идет не понятно.
Мы что пришли к ней домой, вторглись в ее жизнь и начали комментировать? Нет.
Это она пришла в наше инфо поле. И что нам с этим делать? Раскрыть рот и молчать?
Ну так не бывает. Люди имеют права на свои реакции
Я например вообще ей не интересовалась и с кем она там разводится. Прочитала сегодня на сайте сказала что об этом думаю. Ничего хорошего.
Судя по всему она ещё и бухает кмк. Отсюда еще больше ее несет
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 14:25 | Сообщение # 3856
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И что нам с этим делать? Раскрыть рот и молчать?

помидора, по мнению некоторых, нужно еще и глаза завязать. pleasantsurprize
Лолита всегда прибухивала не хило, еще Саша Цекало про неё говорил. Но это ее дело, конечно.
Думаю, Лолита всего лишь пиарится и раскручивает себя.

Добавлено (22 Ноября 2019, 14:26)
---------------------------------------------
Мультик, что вообще с вами происходит? Вы уже который день на форум предъявы бросаете какие-то?
shy



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 14:32 | Сообщение # 3857
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, в мое инфо-поле поступает только интересная мне информация.В 90% случаев , потому что я новости не смотрю и не слушаю вообще нигде : ни по телеку, ни в инете, но по радио.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 14:36 | Сообщение # 3858
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
почему бы не приколоться над стареющей дурой,

Ну да. В мире так мало позитива... А тут баба-клоун смешит страну бесплатно. Почему нет? laught

Добавлено (22 Ноября 2019, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
что вообще с вами происходит

накипелло


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 14:40 | Сообщение # 3859
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Inkla, ну да, клоун она веселый. Мультик, да поняли мы, что вы тут Адна такая тутА. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 14:43 | Сообщение # 3860
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ну да, клоун она веселый

Да фиг знает, может за клоунством она свои страхи и печали прячет? Я бы с этой бабой своей жизнью ни за фто не поменялась бы. Потому что мне её жаль. Ничего там хорошего нет, какой-то вечный бег по граблям. Да и ребёнок...

Добавлено (22 Ноября 2019, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
своей жизнью

своей ОБЫЧНОЙ жизнью


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Поиск: