Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Болталка - 11.
помидора Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 14:56 | Сообщение # 3861
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, ну у всех так наверное инфа по интересам. Не знаю есть ли у нас тут такие кто жить не может без того чтобы поковырятся в личной жизни Лолиты. Но тем не менее так получилось что тема всплыла и мы ее обсуждаем.
А у Космеи был совсем иной посыл, как пример на тему дискуссии на сайте.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 15:01 | Сообщение # 3862
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, негатива много в посыле было. Тема дискуссии о чем должна была быть?
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 15:06 | Сообщение # 3863
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Я вот сейчас темой фигурного катания интересуюсь очень. Прям хотелось бы мне дочку туда отдать. Но у нас в городе нет условий для серьёзного занятия этим видом спорта. В Мск ехать нет возможности, времени и такого количества денег. Пишут что в районе 100 тыс в месяц обходятся родителям тренировки детей. Ну и плюс все время проводится на катках.
Мультик, Тая вы куда своих девчулей отдавать планируете?)
И вообще у кого из форумчан есть какой опыт по занятиям спортом?
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 15:10 | Сообщение # 3864
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я вот сейчас темой фигурного катания интересуюсь очень.

Моя летает уже по льду. Мы ей ещё и частного тренера наняли. Очень ей нравится. Экипировка - да, недешёвая, но нам по карману. Её ещё здесь в 3 годика в школу олимпийского резерва взяли. На гимнастику ходила. Но пришлось переехать, а там рядом Дворец спорта оказался, пошли туда, одновременно в 1 класс и на каток.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 15:11 | Сообщение # 3865
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Тантра, ну зачем вы Милявскую и сиськЕ Инстаграмма противопоставляете?)
Рассматриваем ситуацию такую: бывший муж Милявской альфонс, спорить не будете? Жил-не тужил за ее счёт, ну ок. После развода захотел раздел имущества совместного (а по факту заработанного Милявской, уж точно не фитнес-тренером). Вот ее и порвало, типа на войне все средства хороши, в том числе и взлом почты с перепиской любовной. А он, оладух (фитнес тренер, что с него взять), умом и тут не отличился, никакой конспирации, прям с ЕЕ компа переписывался с любовницей! Ума палата, ага.
Вы на стороне этого Альфонса что ли, не пойму? Серьезно?

То, что она бухает, это да, плохо. Но это уже совсем другая история.

Цитата Inkla ()
мне её жаль.


В этой ситуации мне тоже ее жаль.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 15:13 | Сообщение # 3866
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, не нужно в фигурное катание. Больше всего вреда для здоровья от этого вида спорта. Вся опорка страдает, позвоночник . Плюс от холода по-женской части простуды.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 15:17 | Сообщение # 3867
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
помидора, вашей же только 4 года? Ещё рано говорить о серьезных тренировках, чтоб прям в Москву переезжать. Думаю, у вас в городе имеются малышковые секции фк. Уровень 4-6 лет может вести обычный местечковый тренер. Это потом уже можно и о перспективах подумать. Может, она ещё перегорит.
У меня у родственницы прям идея фикс этого фигурного катания, измучила дочь, а та рыдает, не хочет на каток ходить, хочет карате заниматься. На тренировки со скандалом. Маме очень фк нравится и все тут.

А я вот хочу свою в горнолыжную школу отдать. Хочу, чтоб научили кататься. Надеюсь, пойдёт. Сами катаемся. Но моя такая трусиха, блин.

Добавлено (22 Ноября 2019, 15:18)
---------------------------------------------
Мультик, ещё и травматический спорт, очень. Падений не избежать. А они на тренировках без защиты, естественно, катаются. Колени, связки, локти, копчик и тд страдают.

Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 15:20 | Сообщение # 3868
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
ещё и травматический спорт, очень. Падений не избежать. А они на тренировках без защиты, естественно, катаются. Колени, связки, локти, копчик и тд страдают.


Что за старческие страхи? pleasantsurprize Любой спорт травматичен, особенно если слоновость у человека наблюдается. Таким, да, только на диване елозить.

Добавлено (22 Ноября 2019, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
в горнолыжную школу отдать

Этот спорт ещё более опасен, все эти горы, склоны и т.д.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 15:23 | Сообщение # 3869
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, мой домашний врач имеет такую девочку-фигуристку в пациентах. Говорит, что хуже последствий для здоровья не видит даже у гимнасток .
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 15:25 | Сообщение # 3870
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
У нас директор заставляет всех на теннис ходить. Сам фанат этого вида спорта, построил корт рядом с предприятием. Так вот один работник пошел, переоделся в раздевалке, вышел на корт, сделал пару движений и порвал себе связку на ноге. Полгода лечился. Просто чел никаким спортом не занимался, на диване лежал да пиво дул.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 15:32 | Сообщение # 3871
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
омидора, вашей же только 4 года

Да, вчера нам исполнилось 4 года)))
Да у нас тут фк только с 6 лет офиц.секция и лед раз в неделю. Остально офп и беготня по трибунам. А секций подготовки с 4 лет по фк нет. Лед дефицит в городе.
Ну и какой смысл время тратить при такой нагрузке и качестве тренировок?
К 6 годам москвичи уже будут элементов до фига делать, а мы только на коньки вставать.
Можно было бы поговорить чтобы нас взяли с 4. Ну разве она побежит по трибунам? Там же и голову можно свернуть. Екатеринбург Рязань Ижевск вроде в этих городах есть результаты. А не как у нас для галочки.
В результате мы пошли в худ.гимнастику. У нас в городе с ней нормальный уровень. И внимание хорошо уделяют тренеры. Группы маленькие. Месяц с небольшим ходим. Мотивирую ее как могу))
Только вот вчера опять заболела. 2 раз уже пока ходим.

Добавлено (22 Ноября 2019, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
aya, мой домашний врач имеет такую девочку-фигуристку в пациентах

Я на днях интервью матери Медведевой прочитала, ей для здоровья дочери чтобы не болела рекомендовали плавание или фк. Типо закаляться.
Мультик, а вы никуда пока не надумали как я поняла?

Добавлено (22 Ноября 2019, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Моя летает уже по льду. Мы ей ещё и частного тренера наняли. Очень ей

Классно))
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 15:37 | Сообщение # 3872
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Taya, да ну! Вы что! Конечно я не за альфонсов.
Но надоели эти молодящиеся старушки, которые тянут на себя молодых, а потом ноют. Говорите, Лолита платила за него? Так надо платить за молодое тело, иначе как? Думаете он в неё влюбился без памяти или за деньгами ее побежал?
Мне не жалко ни его, ни Лолиту. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 15:39 | Сообщение # 3873
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, на танцы или гимнастику . Она суперпластичная.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 15:41 | Сообщение # 3874
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Танцы бальные еще можно. У подруги сын ходил. В хороший класс уже перешел, но у него артрит или артроз, притом у всех ее 2 детей. Перестал в стойку для танго вставать. Танцы любит безумно. Но здоровье не позволяет.
Вот это тоже затратно. Дорогие тренеры хореографы.

Добавлено (22 Ноября 2019, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
мидора, на танцы или гимнастику

Мы пришли в этом году там вся малышня младше нас в основном. Родители готовы с пеленок детей тащить. Они ещё толком ничего не понимают и дисциплины мало.
Тренер сказала что если будем нормально ходить переведет нас с НГ в старшую группу, ибо ей не интересно будет с этой малышней. Так что раньше 4 смысла нет ходить в секции на мой взгляд.
На бюджет у нас отбор в 6 лет. Решила пока будем ходить до 6 лет. Посмотим на результаты.
В танцы перейти и в 6 лет не поздно. А подготовка будет уже хорошая с гимнастикой. И растяжка и пластика.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 15:56 | Сообщение # 3875
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Классно))

Ага. Ну она вообще одна сплошная мышца, ей только спорт и только серьёзный. Муж её когда подбрасывал (ещё совсем малышку), заметил, что мышцы у неё очень сильные. Тогда же и стал говорить про гимнастику или фигурное катание. Когда повели на гимнастику, то там сразу же отобрали в школу олимпийского резерва. И очень жалели, что девочка переехала.
А если у ребёнка грация бегемота, то он, естественно, испадается, изобьётся, переломается. Спорт - это дело такое. Сама не спортсменка ни разу.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 15:58 | Сообщение # 3876
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Inkla, это значит должен быть хороший прыжковый элемент.
Кто феноменально хорошо гнется те как правило не прыгают.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 16:11 | Сообщение # 3877
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Вставлю свои 5 копеек. Внуча ходила на фк почти 2 года. Болела постоянно. На катке реально холодно. Занятия стоили 2 года назад 10 тыщ в месяц (Москва). Остальное за счет родителей, т.е. коньки и прочее.
Сейчас отдали на фехтование. Открылся новый центр фехтования Ильгара Мамедова.
У знакомых старшие дети уже 7 лет ходят. Отзывы очень положительные. Дети даже учиться лучше начинают.
Я не знаток, но там че то в мозгу развивается, память улучшается и усваиваются знания лучше. shy

По поводу Лолиты. Я её обожаю.

Добавлено (22 Ноября 2019, 16:12)
---------------------------------------------
Внучка на эти занятия бегом бежит. Ей очень нравится.

Добавлено (22 Ноября 2019, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Сами катаемся. Но моя такая трусиха, блин.

Taya, А вы инструктора не пробовали брать?
Дочка только по простым трассам катается. А внуча уже вместе с папой по более сложным урагнит. На лыжи встала в 6 лет.

Добавлено (22 Ноября 2019, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Но надоели эти молодящиеся старушки,

Тантра, Лолита никогда не молодилась. Это вы зря.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 16:26 | Сообщение # 3878
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Лолита никогда не молодилась. Это вы зря.

А круговую подтяжку всё же сделала. Как так-то? laught

Добавлено (22 Ноября 2019, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Внучка на эти занятия бегом бежит. Ей очень нравится.

Моя на каток так же.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 16:29 | Сообщение # 3879
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А круговую подтяжку всё же сделала. Как так-то?

И правильно. Всем в ее возрасте круговая подтяжка не повредит.

Добавлено (22 Ноября 2019, 16:29)
---------------------------------------------
Это как минимум.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 16:31 | Сообщение # 3880
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И правильно. Всем в ее возрасте круговая подтяжка не повредит.

Никто и не спорит. Но если делала, значит, молодится. А прикидывается, что ей это нафиг не надо, молодиться тоись. Обманывает благодарного зрителя.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Поиск: