Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Болталка - 11.
neon Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 13:05 | Сообщение # 3441
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Да чего вы пристали к Моле? Там все намного прозаичней, все намного проще. И многие тут это понимают.

Добавлено (15 Ноября 2019, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата Карина12 ()
Мой мужчина активно зовет меня к совместному проживанию, вкладывается в отношения, в мой дом, в моих детей. Но при всем при этом, дети его не принимают, особенно старшая.

Вот она женская логика вов сей красе. В детей как вкладываеться? Деньги дает? Что-то делает для них, а они вот не принимают это или молча все принимают но вот на совместное проживание ни ни. Могу объяснить почему если хотите


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
firnadina Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 13:12 | Сообщение # 3442
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Думаю, он уже созрел для знакомства. И
Пока Моли не озвучила, кто инициатор, приходится только додумывать. Иногда мужчины предлагают потому, что женщины их сами к этому подводят. Так что думать можно все, что угодно. И сделать в итоге не самое лучшее предположение.
Цитата Bastinda ()
И инициатива была его, иначе зачем приглашать домой.
А, действительно, зачем? Может, он маньяк. sorry
Ладно, пригласил, но ещё больший вопрос, зачем принимать это приглашение.


ИМХО!!!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 13:15 | Сообщение # 3443
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Так что думать можно все, что угодно.

Да нечего тут думать. Все ясно как белый день. просто надо чуть чуть включить мозг. У меня только два варианта почему кто то куда то кого то приглашал.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Карина12 Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 13:15 | Сообщение # 3444
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Вот она женская логика вов сей красе. В детей как вкладываеться? Деньги дает? Что-то делает для них, а они вот не принимают это или молча все принимают но вот на совместное проживание ни ни. Могу объяснить почему если хотите
Деньги, как наличные не дает. Улучшает их условие жизни, вкладывается в бытовые вещи, в квартиру, в развлечения. Так как отец отказал в помощи деньгами,при том что старшая учится и живет в другом городе на съемной квартире, помимо алиментов в размере 3000 р, то предлагает и финансовую помощь.
Объясните.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 13:15 | Сообщение # 3445
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Может, он маньяк.

Тут по ходу все наоборот.

Добавлено (15 Ноября 2019, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата Карина12 ()
Деньги, как наличные не дает. Улучшает их условие жизни, вкладывается в бытовые вещи, в квартиру, в развлечения. Так как отец отказал в помощи деньгами,при том что старшая учится и живет в другом городе на съемной квартире, помимо алиментов в размере 3000 р, то предлагает и финансовую помощь.
Объясните.

Да элементарно. Ребенок думает что если он что-то дает то потом будет что-то требовать от ребенка. не знаю в какой форме но Ваш мужчина когда то в будущем это выскажет и по ходу Ваша старшая это прекрасно понимает.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Карина12 Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 13:21 | Сообщение # 3446
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Да элементарно. Ребенок думает что если он что-то дает то потом будет что-то требовать от ребенка. не знаю в какой форме но Ваш мужчина когда то в будущем это выскажет и по ходу Ваша старшая это прекрасно понимает.
есть такое от старшей, тут Вы правы. Она мне говорит, что просто так ничего не делается. Так а как должно быть по другому, если у мужчины серьезные намерения?. Вот Моли заклевали что мужчина не вкладывается, не тратит деньги-тоже плохо. У меня старшей уже 20 почти, у нее уже скоро своя семья, и если и будет требовать- то уж точно от меня.
Российская Федерация
Анечка Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 13:21 | Сообщение # 3447
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Тут по ходу все наоборот.


В точку shy
Не выражала этого, чтобы не обидеть
Беларусь
MuraMurka Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 13:23 | Сообщение # 3448
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
По-моему, все слишком большое значение придают знакомству нового МЧ Моле и ее детей. Может, у него там ДР, компания душевная собирается.... А Моле детей не с кем оставить, вот она вместе с ними и пойдет?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Анечка Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 13:24 | Сообщение # 3449
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Я тоже желаю море счастья,
Я рада за её состояние влюблённости,
да и вообще очень приятно читать и наблюдать всех влюблённых
Я любуюсь ими,
Как будто снова окунаешься в этот вихрь
Беларусь
neon Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 13:30 | Сообщение # 3450
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Карина12 ()
Так а как должно быть по другому, если у мужчины серьезные намерения?

Кто дочку под венец поведет? папа или .....

Добавлено (15 Ноября 2019, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата Карина12 ()
У меня старшей уже 20 почти, у нее уже скоро своя семья, и если и будет требовать- то уж точно от меня.

Да ладно. не зарекайтесь. Життя воно бентежне, ох как бентежне. Ваша ошибка что Вы навязываете, а не надо этого делать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ipomea Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 13:35 | Сообщение # 3451
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Карина12 ()
У меня схожа ситуация с Моле.
Чем же?
Вашему мужчине тоже ещё нет 30 и он бездетный?
Цитата Карина12 ()
Мой мужчина активно зовет меня к совместному проживанию, вкладывается в отношения, в мой дом, в моих детей.

Из темы Моле, её цитата:
Цитата
что мне проще ответить на вопрос в духе "планируете ли".
Нет. Не планируем. А хочет ли другой человек - я такое знать не могу. Я и про себя-то сомневаюсь.
Цитата
нет, не планирую.
Я вапще по поводу отношений ничего не планирую.
Рано.

Прошу прощения у Моле, что о ней без неё.
С одной стороны точка зрения розовоочечников, с другой - некий разрез здравого смысла, расклад наиболее вероятных событий.
Цитата Влада ()
Ей семью надо строить, детей рожать.
Вот именно, а кандидат для именно этой цели - так себе. Ладно, оставим место для чуда)
Второе получается обычно проще, чем первое, особенно, когда уже есть ответственность перед 2 маленькими родными людьми. Такова "се ля ви" sm14
Цитата Анечка ()
а Вы точно
не мужчина?..
laught
Не в первый раз такой вопрос слышу в адрес Влады)))
Да ладно, какая разница? Мужская точка зрения тоже очень интересна!


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 13:36 | Сообщение # 3452
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Вот именно, а кандидат для именно этой цели - так себе.

Тут не кандидат, а кандидатка whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Карина12 Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 13:36 | Сообщение # 3453
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Кто дочку под венец поведет? папа или .
Конечно папа, несмотря на его действия они общаются и я ни в коем разе не препятствую этому. Она взрослая и это их дело. Вы как-то увидели в моих словах, то что я им хочу заменить отца, разве такое возможно в 20 лет? Она 18 лет прожила в семье, и то что папа решил устраивать свою жизнь, это его дело.

Добавлено (15 Ноября 2019, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Да ладно. не зарекайтесь. Життя воно бентежне, ох как бентежне. Ваша ошибка что Вы навязываете, а не надо этого делать.
я не навязываю, в чем Вы это увидели?. Как женщина, с Вашей точки зрения с детьми 19 и 11 лет может создать серьезные отношения после развода, кроме ультимативной формы. Чтобы все поняли и приняли? Если мужчина не бездетный, разведен давно и желает совместную жизнь и быт?
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 13:41 | Сообщение # 3454
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Тут не кандидат, а кандидатка

С его точки зрения - да, однозначно.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 13:48 | Сообщение # 3455
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Карина12 ()
Конечно папа, несмотря на его действия они общаются и я ни в коем разе не препятствую этому. Она взрослая и это их дело.

Вот Вам и ответ на все Ваши вопросы
Цитата Карина12 ()
Вы как-то увидели в моих словах, то что я им хочу заменить отца, разве такое возможно в 20 лет? Она 18 лет прожила в семье, и то что папа решил устраивать свою жизнь, это его дело

А Вы что не устраиваете свою личную жизнь? папа тут вообще при чем?

Добавлено (15 Ноября 2019, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
я не навязываю, в чем Вы это увидели?

Не увидел. А и так все понятно. ну дает пока что Ваш... (кто он муж, любовник, или так потрахаться приходит?) деньги, а Вам типа обидно что вот Ваш ... дает что-то, а старшая ноль внимания. вы же даже не знаете про что общаеться Ваша старшая с бывшим мужем.
Цитата Карина12 ()
Как женщина, с Вашей точки зрения с детьми 19 и 11 лет может создать серьезные отношения после развода, кроме ультимативной формы. Чтобы все поняли и приняли? Если мужчина не бездетный, разведен давно и желает совместную жизнь и быт?

А кто должен понимать? Вы хотите что бы дети понимали, а вот старшая не понимает, ей пофиг кто что дает. Еще раз вопрос. Старшая выходить замуж, на свадьбе будет папа и Ваш любовник?
Знаете в чем самая главная ошибка родителей?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ipomea Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 13:54 | Сообщение # 3456
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
ЦИТАТА IPOMEA ()
я не навязываю, в чем Вы это увидели?

Это не моя цитата sm10


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 13:56 | Сообщение # 3457
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
MuraMurka, ну уж нет, вы чего такое пишете.
Надо чего-нить ужасного - вы же вот только-только вышли замуж за мужчину своей мечты. А у вас дочь - подросток. А у мужа характер - будьте любезны. Все упали-отжались на раз-два. Бедная ваша девочка, ой-вей!
Хочется больше жести, жареных фактов и что вы вообще за мать, которая привела в дом к доченьке агрессивного и злобного самца с туманными моральными принципами?!?!?!
А Веста - этот светоч разума и луч света в темном царстве?
У неё две дочери и сын. И блудливый любовник в законных мужьях. Как она могла так рискнуть своими крошками?!?!?
В принципе, женщины после развода при наличии дочерей должны забыть о себе до замужества дочек. А то всякое может случится!
Ничего, что случаев растления со стороны родных отцов, братьев, дядей, зафиксировано не меньше, чем со стороны отчимов?
Двое моих братьев женились на женщинах с дочерьми от предыдущих браков.
Оба в 25 лет. Тоже были неженатые и без своих детей.
Ну зачем они это сделали, интересно?
Думаю - с целью растления падчериц! Точно! Как же я раньше не догадалась!
Моле, солнышко, очень фильтруй то, что тебе понаписали.
Ты такая счастливая пришла на форум - любо-дорого посмотреть.
Пожалуйста, верь в себя, в свои чувства и позволь себе быть счастливой.
Мужчины - тоже люди. Среди них достаточное количество порядочных, добрых и великодушных человеков.
Обнимаю тебя. Выше нос!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 13:59 | Сообщение # 3458
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
firefly, кто бы говорил, сами же , как один из существенных факторов против своего раздельного проживания с мужем, выставляли то, что это нанесет травму сыну, уже не маленькому.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Карина12 Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 14:03 | Сообщение # 3459
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Вот Вам и ответ на все Ваши вопросы
Какой ответ, простите, я не понимаю. Папа и есть папа.
Цитата neon ()
А Вы что не устраиваете свою личную жизнь? папа тут вообще при чем?
пытаюсь. При том, что ко мне повышенные требования, по сравнению с ним. И даже запрет на многие вещи в форме ультиматума.
Цитата neon ()
Не увидел. А и так все понятно. ну дает пока что Ваш... (кто он муж, любовник, или так потрахаться приходит?) деньги, а Вам типа обидно что вот Ваш ... дает что-то, а старшая ноль внимания. вы же даже не знаете про что общаеться Ваша старшая с бывшим мужем.
а зачем мне знать, общаются и славно. Ей это нужно. Вот 2,5 месяца не общались, она очень переживала. Не пойму ход ваших мыслей. Я не могу сказать что мне обидно, скорее всего мне бы хотелось от нее понимания хоть немного и принятия ситуации.
Цитата neon ()
А кто должен понимать? Вы хотите что бы дети понимали, а вот старшая не понимает, ей пофиг кто что дает. Еще раз вопрос. Старшая выходить замуж, на свадьбе будет папа и Ваш любовник?
Знаете в чем самая главная ошибка родителей?

Цитата neon ()
А кто должен понимать? Вы хотите что бы дети понимали, а вот старшая не понимает, ей пофиг кто что дает. Еще раз вопрос. Старшая выходить замуж, на свадьбе будет папа и Ваш любовник?
Знаете в чем самая главная ошибка родителей?
не принимает и мне жаль что ей пофиг, но она любит хорошо одеваться, развлекаться. На свадьбе будет папа, если захочет. Вот его отец после развода не был ни на нашей свадьбе, не видел ни одну внучку за 20 лет, и ничего, живет и здравствует. Надеюсь, что бывший муж так делать не будет.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 14:04 | Сообщение # 3460
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Карина12 ()
Какой ответ, простите, я не понимаю. Папа и есть папа.

И я не понимаю, присоединяюсь к Карина12,


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Поиск: