Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Болталка - 11.
neon Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 14:48 | Сообщение # 3481
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Карина12 ()
согласна, так как быть женщинам со взрослыми детьми в этом случае? Вот в чем у меня вопрос? Не озвучивать о помощи, но это видно и она знает мои возможности., не общаться больше с мужчинами. не говоря о личной жизни?.

Да отпустите вы дочь в вольное плавание. Все выросла дочка. Это вот единственное поймите. Хотите дать денег, дайте но навеки забудьте что вы ей их дали. не поднесет стакан воды в старости, сами виноваты, так воспитали. Не напрягайте дочь, она Вам ничего не должна.
Цитата Карина12 ()
Тоесть, маме теперь надеть паранджу и ни в коем разе ни на что рассчитывать?

С какого рожна Ваша дочь должна общаться с совершенно не знакомым ей человеком? Только из-за того что он Вас потрахивает и жениться на Вас хочет? Ага ну да, разбежалась она. Живите для себя, а не для дочки старшей, все время воспитания прошло.

Цитата Карина12 ()
ну Вы не совсем правы . она не посылает, она больше против, чем за. В плане общения, она не против, но более-да. Я обижена, и не могу его простить, я и не отрицаю этого, как это относится к общению дочери и папы? Я Вам писала, что я не против их общения, они бывают часто у него с ночевкой. Он мне не муж.
Готовы

Ну раз обижены до сих пор на Вашего бывшего, значит не простили. А вопрос в этом, а ноги перед не мужем раздвигаете для чего? для личного удовольствия или потому что по помогает, ведь дочка красиво одеваться любит ну и т.д. жестко, понимаю. Да и вы наверно в глубине все это понимаете.
Цитата Карина12 ()
И простить я его не могу за его предательство , длинною в 3 года, а не за общение с дочкой. Ну Вы ерунду то не пишите, Неон.


Да у Вас обыкновенная жаба душит. Что вот нашла себе хахаля, а дети не приняли. Вот и все. Отпустите ситуацию с детьми и будет Вам щастье.
Цитата Карина12 ()
как это относится к общению дочери и папы?

У Вас не в этом главный вопрос, а в отношении старшой к Вашему нынешнему придумайте уже кто он Вам


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Космея Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 14:49 | Сообщение # 3482
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Не в первый раз такой вопрос слышу в адрес Влады))
у Влады уникальный склад ума. Мужская логика. Это очень ценное и редкое качество у женщин. У нас на форуме это только Влада и Мурка. Поэтому всегда прислушиваюсь к их видению ситуации.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 14:50 | Сообщение # 3483
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
но я бы тоже не потащила, но только потому, что сын уже достаточно взрослый.

дениска, так это же хорошо, что взрослый, лучше всего - у него уже своя жизнь, вам можно своей вообще без напряга заниматься.
И взрослому парню намного легче понять, что маме тоже нужна личная жизнь.

Добавлено (15 Ноября 2019, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
nabl, у меня много

дениска, а сколько, примерно? Просто для понимания ситуации.

Добавлено (15 Ноября 2019, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Живите для себя, а не для дочки старшей, все время воспитания прошло.

Вот это полностью поддерживаю.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 14:52 | Сообщение # 3484
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Пусть поярче продемонстрирует, что он облегчит вашу с ней жизнь.

Ой ну все. А папа тут уже в горы ушел? тут еще не факт кто кому жизнь облегчит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Космея Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 14:53 | Сообщение # 3485
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Да нечего тут думать. Все ясно как белый день. просто надо чуть чуть включить мозг. У меня только два варианта почему кто то куда то кого то приглашал.
neon, мне вот не очень ясно. А что за два варианта? Очень хочется мужского мнения.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 14:53 | Сообщение # 3486
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а сколько, примерно? Просто для понимания ситуации.

Трёшка. Для меня, много. Буду менять.
Цитата nabl ()
так это же хорошо, что взрослый, лучше всего - у него уже своя жизнь,
Да, своя, которая часто протекает на нашей территории))) так что, нужно размениваться)


Встала и пошла!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 14:54 | Сообщение # 3487
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Трёшка. Для меня, много.

А мне мало трешки. cry
Вернее, на двоих с сыном норм, а вот мужик точно не влезет, ни за что.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 14:54 | Сообщение # 3488
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата
я сейчас не так часто читаю форум. Полной картины у меня нет. Но, возможно...

Моле влюблена и счастлива. Она молода. У неё новая жизнь - новая работа, новая любовь.
Она начала оживать и оттаивать. Зашла поделиться своей радостью.
И что она получила? Оплеухи.
Ой, Моле, ну как так можно - тащить маленьких девочек к своему трахалю? Моле, ты хоть понимаешь, что они нахрен не сдались? А если они ему интересны - то он точно педофил и тогда ты, Моле, преступная мать. На дыбу тебя, Моле!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 14:54 | Сообщение # 3489
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Да, своя, которая часто протекает на нашей территории))) так что, нужно размениваться)

Это да.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 14:54 | Сообщение # 3490
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А папа тут уже в горы ушел?

neon, нет, не в горы, в другую семью. И вряд ли, он таскает картошку в вёдрах и сверлит стены в прежней семье. Женщине часто нужна, именно, мужская помощь.


Встала и пошла!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 14:55 | Сообщение # 3491
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И взрослому парню намного легче понять, что маме тоже нужна личная жизнь.

Да не так все. от слова совсем. Старшим главное что? тут два вариант. если родной папа забил вообще, то заменить папу, а если папа постоянно общаеться с детьми, то детям нужно только одно, вон как у Карины. модные гаджеты, вещи и т.д. и если новый маин ухажер это будет делать, то ребенок и будет делать вид что обожает его.

Добавлено (15 Ноября 2019, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
neon, нет, не в горы, в другую семью. И вряд ли, он таскает картошку в вёдрах и сверлит стены в прежней семье. Женщине часто нужна, именно, мужская помощь.

та и мама тут с другим трахаеться? Как с этим быть? И дети это прекрасно понимают


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
дениска Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 14:56 | Сообщение # 3492
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А мне мало трешки.
Вернее, на двоих с сыном норм, а вот мужик точно не влезет, ни за что.

Я и не хочу, что бы кто то мог ещё влезть))) Два медведя в одной берлоге....)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Карина12 Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 14:57 | Сообщение # 3493
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Да отпустите вы дочь в вольное плавание. Все выросла дочка. Это вот единственное поймите. Хотите дать денег, дайте но навеки забудьте что вы ей их дали. не поднесет стакан воды в старости, сами виноваты, так воспитали. Не напрягайте дочь, она Вам ничего не должна.
самое смешное что она не хочет отпускаться, она каждый выходной приезжает за 150 км домой, и обижается , когда я прошу ехать через 2 недели, чисто из-за фин.составляющей. Дороговато. Она очень привязана к дому, ко мне. Тут еще и ревность, как ни странно звучит в ее возрасте. Пока нет отношений, поэтому ей и переключиться на кого-то, кроме меня. Она меня даже из дома просит не уходить , когда приезжает. Помощь деньгами только от меня, и ее повышенная стипендия. Она молодей, учится отлично. Я никогда не упрекаю ее деньгами.

Цитата neon ()
С какого рожна Ваша дочь должна общаться с совершенно не знакомым ей человеком? Только из-за того что он Вас потрахивает и жениться на Вас хочет? Ага ну да, разбежалась она. Живите для себя, а не для дочки старшей, все время воспитания прошло.
Вы чего такой категоричный? Она ничего не должна, это уважение прежде всего. Я для нее многое делаю. Как женщины выходят второй раз замуж? По вашей логике, это вообще не возможно.
Цитата neon ()
У Вас не в этом главный вопрос, а в отношении старшой к Вашему нынешнему придумайте уже кто он Вам
у меня проблемы с общение не только у старшей, но и у младшей. Они просто разные. Ну а про жаба душит, вообще не понятно. Вы глупости пишите.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 14:57 | Сообщение # 3494
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ой, Моле, ну как так можно - тащить маленьких девочек к своему трахалю? Моле, ты хоть понимаешь, что они нахрен не сдались? А если они ему интересны - то он точно педофил и тогда ты, Моле, преступная мать. На дыбу тебя, Моле!

Эко Вас порвало. ну бывает. А как можно тащить девочек к трахалю? Обьясните пожалуйста? Есть вариант


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
firefly Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 14:58 | Сообщение # 3495
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
neon,
Цитата
А вопрос в этом, а ноги перед не мужем раздвигаете для чего? для личного удовольствия или потому что по помогает, ведь дочка красиво одеваться любит ну и т.д. жестко, понимаю. Да и вы наверно в глубине все это понимаете.

Прэлестно, прэлестно!
Давайте ещё жести.
Удивительное вИденье ситуации.
А Карина оказалалась просто шлёндрой, эскортницей! За деньги ноги раздвигает! Чтоб были деньги дочек баловать!
А на самом деле должна сама своему хахалю приплачивать за качественный секс!
Ох, Карина, какие бездны в вас открываются. laught


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 15:00 | Сообщение # 3496
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ой, Моле, ну как так можно - тащить маленьких девочек к своему трахалю? Моле, ты хоть понимаешь, что они нахрен не сдались? А если они ему интересны - то он точно педофил и тогда ты, Моле, преступная мать. На дыбу тебя, Моле!

firefly, опять королева драмы на сцене whiteflower начала нагнетать pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Карина12 Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 15:01 | Сообщение # 3497
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
а если папа постоянно общаеться с детьми, то детям нужно только одно, вон как у Карины. модные гаджеты, вещи и т.д. и если новый маин ухажер это будет делать, то ребенок и будет делать вид что обожает его.
на общении все и заканчивается, но и на этом спасибо. Я уже говорила, что я все покупаю сама, деньги он мне не дает. И не надо детям его обожать, дружбы и общения достаточно.
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 15:02 | Сообщение # 3498
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
та и мама тут с другим трахаеться? Как с этим быть? И дети это прекрасно понимают

neon, и что? Маме тоже как то нужно строить свою жизнь, а уж если мама молода и у неё есть желание встретить другого мужчину и создать с ним семью она не обязана от этого отказываться. В запасе второй жизни нет. Вопрос в том, как это сделать с наименьшими проблемами. А то, что проблемы по любому будут, никто не отрицает, вопрос в их величине.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Карина12 Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 15:03 | Сообщение # 3499
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
та и мама тут с другим трахаеться? Как с этим быть? И дети это прекрасно понимают
а что делать маме? Трахаль плохо, мужчина с серьезным отношение-опять плохо! Как быть?
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 15:04 | Сообщение # 3500
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Карина12 ()
И не надо детям его обожать, дружбы и общения достаточно.

Угу


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Поиск: