Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Болталка - 11.
neon Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 14:14 | Сообщение # 3461
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Карина12 ()
Какой ответ, простите, я не понимаю. Папа и есть папа.

Старшая реально думает что вы нынешнего навязываете в папы, так как он типа деньги дает ну или что у Вас там.
Цитата Карина12 ()
пытаюсь. При том, что ко мне повышенные требования, по сравнению с ним. И даже запрет на многие вещи в форме ультиматума.
Цитата neon ()

Это личные Ваши сексуальные трудности. Мнение дочк: папа устроил, вот мама устраивает, а еще и напрягает что бы я с ее хахалем общалась. По ходу Ваш бывший не сообо дочь напрягает что бы она общалась с его нынешней пассией.
Цитата Карина12 ()
а зачем мне знать, общаются и славно. Ей это нужно. Вот 2,5 месяца не общались, она очень переживала. Не пойму ход ваших мыслей. Я не могу сказать что мне обидно, скорее всего мне бы хотелось от нее понимания хоть немного и принятия ситуации.

Вот счас обидно скажу. А кто этот Ваш для Вашей дочки. Он что муж Вам официально? ну вот кто? так трахаетесь от случая к случаю. или еще что-то. Вы уже определитесь. выйдите замуж, а там посмотрите
Цитата nabl ()
не принимает и мне жаль что ей пофиг, но она любит хорошо одеваться, развлекаться.

еще раз сказать в чем Ваша главная ошибка?

Добавлено (15 Ноября 2019, 14:17)
---------------------------------------------
Цитата nabl ()
И я не понимаю, присоединяюсь к Карина12

лично для вас так как вы меня уже давно знаете.
Карина очень обижена на бывшего мужа, не может простить что он вот теперь общаеться с дочкой, которая посылает ее нынешнего (я так и не понял кто он). обижаеться что вот ее нынешний муж денежку дает, а дочь ноль внимания, а дочка ведь одеваться красиво любит ну и т.д. по тексту автора. а теперь внимание вопрос? Готовы?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Карина12 Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 14:23 | Сообщение # 3462
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Старшая реально думает что вы нынешнего навязываете в папы, так как он типа деньги дает ну или что у Вас там.
ЦИТАТА КАРИНА12 ()
согласна, так как быть женщинам со взрослыми детьми в этом случае? Вот в чем у меня вопрос? Не озвучивать о помощи, но это видно и она знает мои возможности., не общаться больше с мужчинами. не говоря о личной жизни?.
Цитата neon ()
Это личные Ваши сексуальные трудности. Мнение дочк: папа устроил, вот мама устраивает, а еще и напрягает что бы я с ее хахалем общалась. По ходу Ваш бывший не сообо дочь напрягает что бы она общалась с его нынешней пассией.
Тоесть, маме теперь надеть паранджу и ни в коем разе ни на что рассчитывать? Муж бросил, завел любовницу и все , дорога только на кладбище. Конечно не напрягает, он так же развлекается , как и ранее. У него куча свободного времени для этого, его ничто не обременяет. Уж пару часов в 2 недели он для нее выделит.

Цитата neon ()
еще раз сказать в чем Ваша главная ошибка?
скажите.

Добавлено (15 Ноября 2019, 14:27)
---------------------------------------------
Цитата neon ()
лично для вас так как вы меня уже давно знаете.
Карина очень обижена на бывшего мужа, не может простить что он вот теперь общаеться с дочкой, которая посылает ее нынешнего (я так и не понял кто он). обижаеться что вот ее нынешний муж денежку дает, а дочь ноль внимания, а дочка ведь одеваться красиво любит ну и т.д. по тексту автора. а теперь внимание вопрос? Готовы?
ну Вы не совсем правы . она не посылает, она больше против, чем за. В плане общения, она не против, но более-да. Я обижена, и не могу его простить, я и не отрицаю этого, как это относится к общению дочери и папы? Я Вам писала, что я не против их общения, они бывают часто у него с ночевкой. Он мне не муж.
Готовы
laught
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 14:28 | Сообщение # 3463
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
nabl, пусть Светлячок меня поправит, но там ситуация с раздельным проживанием сына с папой, напрочь отрицалась самим сыном. Главным аргументом прозвучало приблизительно так: мама я тебя люблю, но я учусь платно, и ты не потянешь мою учебу, а папа, которого я тоже люблю, это выполнит более качественно. И это прозвучало абсолютно не обидно ни для кого, ведь если мама решила проживать отдельно от папы, это нисколько не мешало сыну навещать ее. В любое время. Все дальнейшее только выбор самой Флай.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 14:29 | Сообщение # 3464
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Ничего страшного не вижу в походе Моли с детьми к мужчине в гости, тем более, девочки сами этого хотят. Моле, мужчина сам проявил желание с ними встретиться? Считаю, что мужчине сразу нужно показать, что девочки, это самая важная часть жизни Моле и она не собирается постоянно оставлять их на ком то, что бы встретиться с ним. А девочкам, нужно помочь принять, что в жизни мамы когда нибудь появится мужчина и не потому, что маме плохо одной с дочками, а потому, что мама, тоже девочка и ей нужна помощь и поддержка. Моле много времени проводит с этим мужчиной и вполне, нормально, что через 7 месяцев она хочет познакомить с нем своих дочек. Моле, только при первой встрече, будьте внимательны к девочкам и попросите об этом вашего мужчину, они не должны увидеть в нём соперника. Хорошо, если мужчина приготовит для детей какой нибудь подарочек))) Кстати, заодно и посмотрите, можно ли вашего мужчину рассматривать в будущем, как отчима.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Карина12 Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 14:29 | Сообщение # 3465
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
И простить я его не могу за его предательство , длинною в 3 года, а не за общение с дочкой. Ну Вы ерунду то не пишите, Неон.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 14:31 | Сообщение # 3466
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
кто бы говорил, сами же , как один из существенных факторов против своего раздельного проживания с мужем, выставляли то, что это нанесет травму сыну, уже не маленькому.

Набл, не мешайте тёплое с красным.
Предлагаете Моле вернуть бывшего супруга насильно в семью?
Связать, заткнуть рот кляпом и поместить в укромном уголке квартиры, чтоб был?
Или Карина должна простить и вернуть своего блудного попугая в свой дом ради дочерей?
Мой муж никуда не уходил от меня(как муж Моле), я своего мужа не разлюбила ещё (как Карина). Более того, наш сын уже третий месяц живет отдельно и муж, если он жил со мной ради сына (так много раз мне писали на спасателях) - должен был бы уже давно сбежать к любви всей жизни.
Так что прогнозы форумчан не всегда сбываются.
Какие бы трезвые и разумные они не были.
Ну и вопрос к вам, Набл. Вы ни за что не станете снова выходить замуж, чтобы не травмировать ребёнка чужим мужиком в доме?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Карина12 Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 14:32 | Сообщение # 3467
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата Карина12 ()
Моле, только при первой встрече, будьте внимательны к девочкам и попросите об этом вашего мужчину, они не должны увидеть в нём соперника.
вот это тоже очень важно. Младшая ревнует меня, особенно по началу. Очень ревностно относилась, и сейчас до сих пор есть.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 14:34 | Сообщение # 3468
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Но при этом это не мешает считать Моли последней дурой, не понимающей очевидных вещей)
Влада, ну, это вы грубовато подытожили) Я вот например боюсь писать о Моле и ее ситуации то, что сложилось по ее рассказам и настрою в последнее время. Собственно, что хотела - я уже сказала. Счастливые люди легкие, немного блаженные - этакие слегка не в себе от той любовной эйфории, в которой прибывают. Они смотрят на всех с высоты своего счастья, немного снисходительно, и всех любят. У Моле сплошная нервозность, даже в описании вроде счастливых моментов жизни, скрытая истерия (повторяюсь). Мне кажется, что Моле так устала от боли, что зацепилась за первое проходящее, создала вокруг этого свой счастливый мирок и поддерживает его всеми силами. Любой, усомнившийся в его реальности, получает в лоб. Грубо. Так обычно охраняют что-то хрупкое или скоропортящееся. Мне иногда кажется, что Моле боится озвучивания кем-то ее собственных страхов и сомнений про эти отношения. Помните, как в «Обыкновенном чуде» - «Не ходите за мной! Я не слушаю вас! Министр-администратор, у нас же всё хорошо? Ну скажите мне, что у нас всё хорошо!»
И как раз потому, что Моле не последняя дура, и понимает очевидные вещи, она и свернула тему. Чтобы эти очевидные вещи не ломали ее пряничный домик.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 14:37 | Сообщение # 3469
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Карина12 ()
Младшая ревнует меня, особенно по началу.

Карина12, старайтесь при ней меньше проявлять нежности к мужчине, аналогично пусть поступает и он, хорошо, если у него получится заинтересовать младшую общением с собой. Пусть поярче продемонстрирует, что он облегчит вашу с ней жизнь.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Карина12 Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 14:37 | Сообщение # 3470
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Счастливые люди легкие, немного блаженные - этакие слегка не в себе от той любовной эйфории, в которой прибывают. Они смотрят на всех с высоты своего счастья, немного снисходительно, и всех любят. У Моле сплошная нервозность, даже в описании вроде счастливых моментов жизни, скрытая истерия (повторяюсь)

Космея, Вы правы. Но так бывает, только когда люди свободны. А когда тебя предали, недавно произошел развод, дети- ни у кого не было все в эйфории. Аэлита, Флер-они тоже писали о проблемах с детьми и новым мужчиной.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 14:38 | Сообщение # 3471
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Lidika,
Цитата
пусть Светлячок меня поправит, но там ситуация с раздельным проживанием сына с папой, напрочь отрицалась самим сыном. Главным аргументом прозвучало приблизительно так: мама я тебя люблю, но я учусь платно, и ты не потянешь мою учебу, а папа, которого я тоже люблю, это выполнит более качественно.

Про оплату учёбы сына - это был мой страх. Сын об этом не говорил ни разу.
Сын сказал, что он хочет видеть отца каждый день вечером. Жить с отцом.
Иначе - это странная сыновья любовь получается. Люблю, пока папа платит?
А я и правда опасалась, что мне в одиночку будет сложно оплачивать высшее образование сына, а новая старая ночная кукушка моего мужа при совместном проживании с ним точно меня перекукует.
Но опять же - мой сын точно знает, что у него, кроме мамы и папы есть две бабушки, которые его не бросят в случае чего и учебу точно помогут оплатить.
Так что сын любит папу безвозмездно, то есть даром.
Шучу.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 14:38 | Сообщение # 3472
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
сплошная нервозность, даже в описании вроде счастливых моментов жизни, скрытая истерия (повторяюсь)

Кстати, тоже это увидела, если конечно, Моле не холерик)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Карина12 Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 14:39 | Сообщение # 3473
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Карина12, старайтесь при ней меньше проявлять нежности к мужчине, аналогично пусть поступает и он, хорошо, если у него получится заинтересовать младшую общением с собой. Пусть поярче продемонстрирует, что он облегчит вашу с ней жизнь.

дениска, спасибо. У нас уже конечно больше общение житейское, нежели свидания. У нее перепадами, то потянется, то как колючка.
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 14:41 | Сообщение # 3474
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Карина12 ()
У нее перепадами, то потянется, то как колючка.
Ей тяжело и это, объяснимо. Но вы не должны отказываться от своего нового счастья.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 14:41 | Сообщение # 3475
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Пока Моли не озвучила, кто инициатор, приходится только додумывать.
Моле не только это не озвучила. Она вообще не отвечает на неудобные вопросы. Или выпускает иголки. Мне, например, действительно интересно, почему первое знакомство не провести на нейтральной территории? Свои предположения я высказала. И то, что это нужно детям - идти в гости к чужому дяде, такое я тоже слышу впервые.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 14:42 | Сообщение # 3476
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
почему первое знакомство не провести на нейтральной территории

Для первой встречи, это был бы идеальным вариантом - парк, кофе - мороженное....

Добавлено (15 Ноября 2019, 14:43)
---------------------------------------------
У Моли видимо, есть свои соображения на этот счет.



Встала и пошла!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 14:44 | Сообщение # 3477
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
дениска, Моле как раз холерик по моим ощущениям.
Просто в первый свой приход на форум она была прибита очень некрасивым уходом мужа. Который не просто ушёл - но и унёс с собой в новую жизнь все совместно нажитое.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 14:46 | Сообщение # 3478
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Моле как раз холерик по моим ощущениям

firefly, я сейчас не так часто читаю форум. Полной картины у меня нет. Но, возможно...


Встала и пошла!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 14:46 | Сообщение # 3479
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну и вопрос к вам, Набл. Вы ни за что не станете снова выходить замуж, чтобы не травмировать ребёнка чужим мужиком в доме?

firefly, прям уж, выйду, конечно, если будет такая счастливая возможность pleasantsurprize
Только к себе в дом не потащу мужика, у меня места мало.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 15 Ноября 2019, 14:47 | Сообщение # 3480
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Только к себе в дом не потащу мужика, у меня места мало.

nabl, у меня много, но я бы тоже не потащила, но только потому, что сын уже достаточно взрослый.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Поиск: