Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Болталка - 11.
Ангелина Дата: Четверг, 14 Ноября 2019, 08:12 | Сообщение # 3401
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Нужно прилизывать чем то. Очень сухие волосы
увлажнение и питание. Попробуйте несмывашки, те же масла, или флюиды для волос.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 14 Ноября 2019, 08:17 | Сообщение # 3402
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мультик, как дела с Тиндером? Вы попробовали? Как впечатления?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Ноября 2019, 10:30 | Сообщение # 3403
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Эйфория, так горячий утюг отдельно, пар холодный отдельно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Четверг, 14 Ноября 2019, 10:58 | Сообщение # 3404
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра, вот отрывочек из описания утюжка Ремингтон с функцией холодного пара. Самой было интересно, как это работает:
"Суть технологии HydraCare состоит в увлажнении волос с помощью холодного пара непосредственно перед выпрямлением, что позволяет совершать стайлинг с использованием меньшей температуры и с гарантированным результатом, как при использовании стандартного выпрямителя. Оптимальная температура для стайлинга с использованием технологии холодного пара HydraCare составляет 170° C. Холодный пар увлажняет волосы и позволяет создавать профессиональную укладку, обеспечивая защиту от тепла."


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 14 Ноября 2019, 13:55 | Сообщение # 3405
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Я не спрашиваю, когда среднестатистическая женщина успевает работать, вот где время на любовников берёт, это большой вопрос! А главное - силы.

Ну все же просто, нет у тебя сил, не заводи любовника), а с другой стороны как раз именно состояние влюбленности и открывает второе дыхание. Женщина худеет, хорошеет итд. И про шоколадки, чипсы и прочую ерунду не думает. happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 14 Ноября 2019, 14:42 | Сообщение # 3406
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Школа, кружки, репетиторы, занятия... Придёшь домой, а тут ещё и уроки

ipomea, сами дети, если старше 10-12 лет ходят по этим занятиям и кружка.
Уроки тоже обычно сами делают, зачем им родители faint
Цитата ipomea ()
Я не спрашиваю, когда среднестатистическая женщина успевает работать

У всех разная работа и графики разные pleasantsurprize , мужчины же успевают, да еще не одну, поиметь.
Цитата ipomea ()
У меня лично одно желание вечером - посидеть в тишине, и спокойно попить чайку с шоколадкой

Старость наступила faint faint faint ?

Добавлено (14 Ноября 2019, 15:00)
---------------------------------------------
Ну вот, хотела смягчить коммент для Моле в ее теме, заменить трахателя на любимого человека, а комментарии уже отключены cry



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 14 Ноября 2019, 15:27 | Сообщение # 3407
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
nabl, бесполезно, я потому не стала комментировать, Моле не услышит. Пусть даже любимый, какая разница, детям нечего делать в доме чужого мужика. ТЦ, кафешки, киношки еще ничего, но тоже с осторожностью. Детей в дом чужого мужика вести можно лишь в одном случае - если планируешь в этот дом с детьми переехать, да и то заранее знакомить на нейтральной территории. Но это мое имхо, естессно.
Маленькая девочка выбирает платья потому что боится не понравиться, дети при разводе родителей воспринимают на свой счет что их бросили и они не нужны. Отсюда и желание понравиться, чтоб приняли. Кмк это недопустимо по отношению к своему ребенку. Если не дай боже чего не срастется будет очередной стресс детям.
Самый простой способ знакомства - случайный, как у Ангелины, как у меня было, просто подвезли нас, туда сюда, заехали в кафе перекусить, в кино, и даже это с очень большой осторожностью. Мой не был ни разу в квартире моего мужчины за 7 лет. Ему там нечего делать. Будем вместе жить тогда и будет ходить (если захочет).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 14 Ноября 2019, 15:44 | Сообщение # 3408
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
Самый простой способ знакомства - случайный, как у Ангелины, как у меня было, просто подвезли нас, туда сюда, заехали в кафе перекусить, в кино, и даже это с очень большой осторожностью.
он не только самый простой, но и самый безопасный. Вроде как приятель предложил подвезти, а там как масть попрёт. После такого лёгкого знакомства уже ясно, стоит ли продолжать знакомство и в каком формате. Лучше ненавязчиво и постепенно продолжать общение. Причём лучше для всех.

Добавлено (14 Ноября 2019, 15:45)
---------------------------------------------
nabl,

Цитата
Старость наступила
или осень pazzled

Добавлено (14 Ноября 2019, 15:48)
---------------------------------------------
nabl,

Цитата
Я не спрашиваю, когда среднестатистическая женщина успевает работать

У всех разная работа и графики разные
у некоторых любовники на работе, где можно встречаться не отходя от станка laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 14 Ноября 2019, 15:55 | Сообщение # 3409
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
у некоторых любовники на работе, где можно встречаться не отходя от станка

Таких большинство, наверное.
Работала раньше в одной организации, начальник с замшей своей периодически уходили в течении дня "посовещаться и кофе попить" в пустой кабинет на другом этаже.
Все ржали над ними, а им пофиг.
У нее муж был, а у него жена, причем очень ревнивая, вечно переживала, как бы не изменил pleasantsurprize , у них трое детей.
Он в рабочее время обтрахается, вечером в садик за ребенком и домой, никуда из дома без жены или ребенка smile . Жена, наверное, была уверена, что он ни-ни.

Добавлено (14 Ноября 2019, 15:57)
---------------------------------------------
И практически у всех начальников, которых знала, на работе любовницы. Удобно же. Стресс рабочий снимают не отходя от дел. Домой приходят уставшие, там уже жена ублажает. Двойной кайф.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 14 Ноября 2019, 17:10 | Сообщение # 3410
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Попробуйте несмывашки, те же масла, или флюиды для волос.

Это все есть. Масло сушит волосы. Хотелось бы каких то конкретных названий из недорогих средств.

Цитата Тантра ()
Эйфория, так горячий утюг отдельно, пар холодный отдельно.

Воначо михалыч. Я не видела и не пользовалась. Тундра.
Надеюсь Аэлита купит утюжок и расскажет как он в пользовании.
Цитата nabl ()
Работала раньше в одной организации, начальник с замшей своей периодически уходили в течении дня "посовещаться и кофе попить" в пустой кабинет на другом этаже.
Все ржали над ними, а им пофиг.

Если только так. По быстрому, как кролики. Я так понимаю, что если делать что то, то делать хорошо, а не на скорую руку. Любовник это знаете ли тоже ответственность. Все должно быть с чувством, толком, расстановкой!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 14 Ноября 2019, 17:24 | Сообщение # 3411
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Масло сушит волосы.

Это как так то? faint ничего не сушит, даже самое недорогое. На кончики волос наношу на влажные волосы после мытья.
Цитата Эйфория ()
Надеюсь Аэлита купит утюжок и расскажет как он в пользовании.

Я тоже надеюсь, что куплю sorry , но гавно покупать не хочется, а типа Ремингтона цена кусается. Вот думаю на какой нить праздник заказать себе подарок... а тут еще брашер нагребнулся, ему правда лет 10 было, еще хочу воскоплав и теперь хочу еще такой же утюг как у Каркуши, так что фиг знает что просить.

Добавлено (14 Ноября 2019, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Любовник это знаете ли тоже ответственность. Все должно быть с чувством, толком, расстановкой!

Как пришли с утра на рабочее место- так и сразу в отдельный кабинет. Пожрать заказали туда себе и выпить, и так до конца рабочего дня. Если начальник, то главное что? Главное правильно распределить работу между подчинёнными и запустить рабочий процесс happy , ну а проконтролировать времени много не надо.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 14 Ноября 2019, 17:31 | Сообщение # 3412
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
nabl, бесполезно, я потому не стала комментировать, Моле не услышит. Пусть даже любимый, какая разница, детям нечего делать в доме чужого мужика. ТЦ, кафешки, киношки еще ничего, но тоже с осторожностью. Детей в дом чужого мужика вести можно лишь в одном случае - если планируешь в этот дом с детьми переехать, да и то заранее знакомить на нейтральной территории. Но это мое имхо, естессно.

Там судя по всему молодая девушка, поэтому такая беспечность. В голову к ребенку не залезть. Там целый мир, тонкий и глубокий. Психику сломать на раз два. Но кто о детях думает, когда гормоны прут и мозг в трусы убегает.
Я никогда советов не даю по поводу воспитания детей, ибо сама накосячила. Скандалила в присутствии ребенка по поводу девахи у мужа в его 17 лет. Он вида не подавал, но думаю переживал.
Сейчас наблюдаю как племянница растит дочку. Рот заткнула и молчу. Хотя вижу весь трешак по части воспитания.
Еще вспоминается одна знакомая, которая постоянно знакомила своего сына с друзьями мужского пола. Она развелась с мужем когда ребенку было 3 годика. Ребенок абсолютно здоровый с детства, никаких проблем ни физических ни психических. А в 15 лет вспышка эпилепсии и постоянная аллергия. Стал замкнутым и грустным. Был весельчак и живчик. Пришлось сажать на таблетки. Они безумно дорогие, денег у матери нет. Бывшего трясла, просила денег, скандалила. Я думаю не просто так здоровый парень превратился в больного. Психические траблы переросли в физические. Тетка кстати неплохая, добрая, веселая. Но неумная. Замуж то она в итоге вышла и даже второго родила. Но на сына положила болт в свое время. Но кто ей судья? Никто.

Добавлено (14 Ноября 2019, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Это как так то? faint ничего не сушит, даже самое недорогое. На кончики волос наношу на влажные волосы после мытья.

Я тоже наношу, для блеска и запаха. Сушит масло.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 14 Ноября 2019, 17:41 | Сообщение # 3413
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Масло сушит волосы. Хотелось бы каких то конкретных названий из недорогих средств.
странно, что сушит. Что же это за масло такое pazzled Из недорогих неплохие Галактикос слезы счастья, мадемуазель блонд и жидкие кристаллы для оргазма волос. Капус арганойл тоже ничего. Себе беру Салерм биокера с виноградной косточкой, но он дороже вышеперечисленных. Я сейчас полностью на их косметику перешла.

Добавлено (14 Ноября 2019, 17:43)
---------------------------------------------
Эйфория, попробуйте маски вместо кондиционера ещё наносить, они посильнее будут. И поменьше всяких лаков, пенок и пр. для укладки.

Добавлено (14 Ноября 2019, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата
Там судя по всему молодая девушка, поэтому такая беспечность.
там моя ровесница, которая была молодой девушкой как минимум лет 10 назад. laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 14 Ноября 2019, 17:54 | Сообщение # 3414
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Ангелина,
Спасибо. Законспектировала.
Масло по ощущениям сушит. А может просто волосы все хуже и хуже с возрастом. А я на масло грешу)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 14 Ноября 2019, 17:59 | Сообщение # 3415
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А в 15 лет вспышка эпилепсии и постоянная аллергия. Стал замкнутым и грустным. Был весельчак и живчик. Пришлось сажать на таблетки.

И вы считаете, что именно из-за того, что
Цитата Эйфория ()
одна знакомая, которая постоянно знакомила своего сына с друзьями мужского пола.

Девушки, мне кажется все же не надо все в одну кучу. И кругом давать оценку чего то бы ни было с позиции своей травмы. А то получается как в поговорке: кто о чем, а вшивый все о бане.
Как минимум это не логично. Ну а в целом даже глупо. Так можно и до причин онкологии дойти, что она от элементов личной жизни родителей.

Лично мне ничего такого страшного в идее Моли не видится. И совсем не понятно зачем ждать брака для знакомства с детьми? У детей свой характер и для того, чтобы понять его и приноровится к нему их надо как минимум знать. И зачем же выстраивать прямо планы- планы, упуская эту существенную часть? Это не то, что совсем планы в темную, но точно в сумерки. Моли же не выкинет детей из семьи. Значит мужчине нужно принять не просто Моли, А Моли с детьми. И детям тоже уступить папино место для дяди. Смогут ли? Захотят ли? Так почему сразу комплексно это не рассматривать? Знаете, если уж тут в гостях за чаепитием начнется отторжение, или парня перемкнет от разбитой детьми любимой чашки, то хорошо что сейчас все это станет явным. Пока ни Моли, ни он не втрескались в друг друга по самое не хочу. Пока она не забеременела от него, что все же случается, когда пара занимается сексом.
Просто все так накинулись на нее, как будто она вместе собралась не чай попить, а прямо привела мужика в дом и при детях спать уложила. Ну не зажиматься же она с этим парнем при детях будет. Ну что за травма такая у детей от похода в гости со сладостями? Все страхи сюда собрали. И в основном свои за уши притянули. Сорри, как всегда, что не со всеми на одной волне.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 14 Ноября 2019, 18:08 | Сообщение # 3416
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Влада, домой к мужчине вести девочек нельзя. И если мать сама не знает получится ли что то из этих отношений, то нафига вообще знакомить? Посмотреть как он отреагирует на детей? Это детсад, ейбо. Мое имхо лишь по этому поводу было. Перечислять почему думаю не надо?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 14 Ноября 2019, 18:10 | Сообщение # 3417
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Влада,
Цитата
Моли же не выкинет детей из семьи. Значит мужчине нужно принять не просто Моли, А Моли с детьми.
зачем ему принимать детей Моли у себя дома? Пока он и Моли только любовники и с его стороны серьезных планов ещё нет. И ещё смотря чья была инициатива этого знакомства. Если мужчина серьёзно заинтересован в женщине, то он сам изъявляет желание познакомиться с её семьёй и принимает впоследствии её детей. А если на месте топчется, то и смысл тогда знакомства?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Анечка Дата: Четверг, 14 Ноября 2019, 18:12 | Сообщение # 3418
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Моли же не выкинет детей из семьи. Значит мужчине нужно принять не просто Моли, А Моли с детьми. И детям тоже уступить папино место для дяди

Влада ,вы не в теме

Любовная любовь там у мамы только в голове,
А по поводу мужчины,
Как можно предположить по скудной информации,
видно что он не готов вкладываться ни в женщину
Ни в детей
ни материально ни временем ни заботой
Пацану нужен нужен тупо ***х

А мама уже видит любовь и семью

Добавлено (14 Ноября 2019, 18:14)
---------------------------------------------
Дети же потом спросят
мама а где наш новый папа?

Беларусь
Ангелина Дата: Четверг, 14 Ноября 2019, 18:15 | Сообщение # 3419
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
если мать сама не знает получится ли что то из этих отношений, то нафига вообще знакомить?
однозначно. Я уже писала об одной, которая всех своих любовников с сыном знакомила. Видимо, она думала, что чем быстрее познакомит и сын начнёт называть их папой, тем быстрее ее замуж возьмут. Но мужчины после этого долго не держались, сбегали и появлялись новые "жертвы". Бедный тот сын.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 14 Ноября 2019, 18:40 | Сообщение # 3420
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Думаю, он уже созрел для знакомства. И инициатива была его, иначе зачем приглашать домой. Или вы думаете, что Моле с детьми и в рубище явится к нему на порог неожиданно?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Поиск: