Болталка - 10.
Anna1212 Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 22:59 | Сообщение # 5961
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
А в сауну тоже вдвоем с мужчиной не пускают Это где ж такие викторианские нравы до сих пор?
а где в сауну пускают парами? В купальниках и плавках что ли?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 22:59 | Сообщение # 5962
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 23:00 | Сообщение # 5963
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8380
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
где в сауну пускают парами? В купальниках и плавках что ли?

Anna1212, везде laught никто не проверяет что надето у вас под одеждой. Бабки мужик отдал и пошли, в сауне есть раздевалка, и комната, и зал, и бассейн, делайте что угодно, в рамках ук))

Добавлено (10 Сентября 2019, 23:17)
---------------------------------------------
Tristy, все может быть. У меня вообще аццкий год, врагу не пожелаю.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
zola Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 23:55 | Сообщение # 5964
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а где в сауну пускают парами? В купальниках и плавках что ли?

Так да amorous Когда большие смешанные компании,все так и ходят.Да и простыни выдают обернуться,кому больше нравится.

Добавлено (10 Сентября 2019, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Бабки мужик отдал и пошли, в сауне есть раздевалка, и комната, и зал, и бассейн, делайте что угодно, в рамках ук))

Именно так. Подружайка с женатиком не раз практиковали этот вид развлечения, кстати.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 08:07 | Сообщение # 5965
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я хочу иметь свою автономную жизнь. Со своими тайнами. И со своими делами. А пока я слишком открыта

Получается Вы хотите, а Вам никто не предлагает?
Цитата Anna1212 ()
с эмоциями все ясно. А можно поподробнее про события? Ну, событие-это секс в обеденный перерыв? И событийность в смене гостиницы?

Думаю, не очень много любовниц, у которых часто секс в обеденный перерыв. Другое время находят. Событий может и не много, но это определенно не смена гостиниц. Вы все время рассматриваете любовниц-однодневок. В длительных связях все немного по-другому.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 10:12 | Сообщение # 5966
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6200
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
В длительных связях все немного по-другому.

Ну, по-разному бывает даже в длительных связях.

Длительность связи не означает ни чуйств, ни уважения. Ежели вспомнить тему Суматры, то там пять лет во четвергам на час-полтора именно в гостишку муж свою ... даму... водил. И сразу послал после вскрытия.

Добавлено (11 Сентября 2019, 10:15)
---------------------------------------------
Да и одна из последних тем о том же - в обеденный перерыв. Даже не в гостишке - в машине на паркинге минет.
и связь несколько лет длиной.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 10:21 | Сообщение # 5967
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата
Длительность связи не означает ни чуйств, ни уважения.
whiteflower зачем мужику тягать нескольких, когда есть пока на всё согласная, которая без проблем даёт и пока устраивает? потерявшаяся,
Цитата
но это определенно не смена гостиниц.
а смена чего? Машина/гостишка/сауна/кабинет? Домой ведут только самые отмороженные на всю голову. Один хрен на чужих простынях кувыркаются.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 10:28 | Сообщение # 5968
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Получается Вы хотите, а Вам никто не предлагает?
нет. Не так. Я не буду унижать мужа своими изменами.
А мне как раз предлагают. И вот это в данный момент меня как-то будоражит
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 10:28 | Сообщение # 5969
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
Это все-на контрасте. Когда вы против всех, против семей, детей, каких-то там жен и мужей. Когда вам приходится бороться за вот эти пару часов счастья. Все как в первый и в последний раз. Последствия? Они где-то там, за окнами, за горизонтом...В реальной жизни. А здесь-сказка на двоих.

Конечно, не хочется быть контрастом для чьей-то страсти.
Я всегда буду благодарна Васе с какангелом за историю со стаканом воды.
Со стаканом, матьегозаногу, гребаной водички, который какангел приносила Васисуалию после коитуса.
Ты, едриттвоюколяску, готовишь, стираешь, убираешь, оплачиваешь счета, уроки с детьми делаешь, лечишь мужнин радикулит, заботишься о его маме, ищешь ему редкую марку в подарок в его коллекцию, каждый божий день ты рядом - плечо, спина, грудь/жилетка, ласковые руки и сочувственный взгляд «Как дела? Устал? Задолбал банк/контрагенты/налоговая?»
Но это, блин, несчитово. Там жи, у камина, какангел протягивает стаканчик водички - и это гораздо важнее, вкуснее, живительнее, чем все, что делает смешная женщина под названием жена.

Ищут развлечений не ради ухода из семьи, тем более, если семья годная и жена негеморройная, а ради новых острых ощущений - эмоций, секса, адреналина ищут.
Не вместо, а дополнительно к.
Дома - жена-сестра, жена - мать, жена - друг, товарищ и брат. В одном лице - весь сонм родственников. Рука или нога, палец, глаз или ухо. Мы и правда за годы брака срастаемся и становимся одной плотью - в Библии об этом прямо написано же.

Сколько бы не насаждали идеологию индивидуализма и тотальной независимости всех от всех - мы всё равно стремимся быть если не вместе, то рядом.(Да, да, Анна1212, в этом рядом нет никакого криминала - тёплая жопа рядом - это тоже хорошо, но если избушка поворачивается к тебе передом, то случается восхительное вместе - оно не такое длинное, как рядом, но как же украшает жизнь, черт подери!)

Чем зрелый возраст отличается от юности - больше сил и больше иллюзий.
Рисковать без анастезии верой в светлое и великолепное будущее слишком страшно и стремно.
Некоторые рискуют, да. А большинство предпочитают оставить всё, как есть. Старый конь/жеребец, как и старая лошадка/кляча - борозды не испортит. Мы знаем аллюры и взбрыки друг друга, знаем, где искать его носки и почему вечно разряжена домашняя телефонная трубка - это дорогого стоит.
Мы скучаем с нашими старинными половинами время от времени - это нормально. Прочитанные книги, да. Но это любимые книги, проверенные временем.
Хочется горения и страсти - но в долгих браках это возможно в исключительных случаях.
Поэтому да - новые люди, новые любови, новые браки или просто тайные садики.

Я страшно банальна в своих размышлениях, сорри. Но что нового можно сказать о том, что уже обсуждалось миллион раз?
Ваш кэп.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 10:29 | Сообщение # 5970
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Вы все время рассматриваете любовниц-однодневок. В длительных связях все немного по-другому.
как? События-какие? Вообще-то любовница у мужа Суматры была 6 лет. Не назвала бы я ее однодневкой
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 10:32 | Сообщение # 5971
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
События-какие?
коленно-локтевые, какие же ещё? laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 10:39 | Сообщение # 5972
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Поэтому да - новые люди, новые любови, новые браки или просто тайные садики.
ваша ссылка про порт, куда корабль могут не принять, для меня оказалась очень отрезвляющей. Гореть можно в чем-то другом? Я вот горела в своем хобби. Или это другое горение? ХЗ...И гореть не всем дано
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 10:39 | Сообщение # 5973
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
В длительных связях все немного по-другому.

Первый год любовничьей связи - секс. Голый секс и бешеная страсть. Где угодно, как угодно. И в 6 утра, и в обед, и в машине, и в лесу, и в сауне, и в палатке, и т.д. и т.п. Никаких других мыслей, кроме как об этом, нет. Это уже значительно позже приходят на смену чистасексу всякие другие "события". Если вообще приходят. Я вот силюсь вспомнить, на какие такие события была богата моя связь. Честно - хоть тресни, не помню от слова совсем. Ничего такого, что можно было бы назвать событием. Кино, театры, отпуск, поездки - это события?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 10:58 | Сообщение # 5974
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
MuraMurka,
Цитата
Кино, театры, отпуск, поездки - это события?

Конечно. Это жизнь.
Секс - это час в неделю. Ну три, если встретились сексгигант и богиня секса.
А все остальное - это то, что начинает оплетать людей невидимыми ниточками.

Добавлено (11 Сентября 2019, 11:02)
---------------------------------------------
Anna1212,

Цитата
ваша ссылка про порт, куда корабль могут не принять, для меня оказалась очень отрезвляющей.

Я о себе думала, когда читала то эссе Марты Кетро.
В любой момент я могу закрыть свою гавань. Просто уйти или не открыть дверь.
Человек человеку порт - я с этим согласна.
Тимшел, опять же. Всегда и снова.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 11:21 | Сообщение # 5975
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Девушки, вы когда говорите о браках и об отношениях в целом, вы помните сколько, на самом деле, браков, где супруги встречаются периодически только. Потому что, например, мужья работают вахтами, ходят в рейсы, служат в других странах, уезжают на месяцы в экспедиции, ездят постоянно в командировки и т.д. и т.п.
Есть семьи, которые встречаются раз в пол года на недельку, другую.
Какой там между супругами секс, или как они компенсируют себе его отсутствие, история умалчивает. Как и то, кто и когда воспитывает детей.
Хотя вот у железнодорожников, помню, были и есть, наверное, специальные садики и школы интернаты. И дети там месяцами родителей не видят. И ничего. Никакой драмы. Никто не задаёт вопросов, а как же так? Для чего тогда такой брак и такие отношения? Какие семейные традиции, и события? Что общего у людей, которые редко видят друг друга? А ведь таких семей много. И не всегда в отъездах только мужья. Иногда это жены или оба супруга.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 11:23 | Сообщение # 5976
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Конечно. Это жизнь.

Тогда да. Моя связь была насыщена событиями.
Цитата firefly ()
Секс - это час в неделю. Ну три, если встретились сексгигант и богиня секса.

Да я бы так не сказала.... Конечно, если секс свести к "сунул-вынул", тогда может быть. Если все сексы за неделю поминутно складывать. А как же романтИк, так сказать? Прелюдия и вот это вот все?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 11:47 | Сообщение # 5977
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Ежели вспомнить тему Суматры, то там пять лет во четвергам на час-полтора именно в гостишку муж свою ... даму... водил. И сразу послал после вскрытия.
Там любовники работали вместе несколько лет. Виделись каждый день. Вместе решали кучу вопросов и проблем. Завтракали, обедали, ужинали вместе. Всякие там корпоративные мероприятия. У них было больше времени вместе все эти годы, чем у Суматры и ее мужа. А поскольку муж там был очень заморочен на своей работе, то и подавно, любовница была более осведомленной и значимой персоной для мужчины некоторый период. Общих событий там было завались.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 11:52 | Сообщение # 5978
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6200
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ты, едриттвоюколяску, готовишь, стираешь, убираешь, оплачиваешь счета, уроки с детьми делаешь, лечишь мужнин радикулит, заботишься о его маме, ищешь ему редкую марку в подарок в его коллекцию, каждый божий день ты рядом - плечо, спина, грудь/жилетка, ласковые руки и сочувственный взгляд «Как дела? Устал? Задолбал банк/контрагенты/налоговая?»
Но это, блин, несчитово. Там жи, у камина, какангел протягивает стаканчик водички - и это гораздо важнее, вкуснее, живительнее, чем все, что делает смешная женщина под названием жена.

Очень ёмко и точно.

Цитата Ангелина ()
коленно-локтевые, какие же ещё?

Есть ещё машинно-ротовые.

Цитата Ollashechka ()
Есть семьи, которые встречаются раз в пол года на недельку, другую.
Какой там между супругами секс, или как они компенсируют себе его отсутствие, история умалчивает. Как и то, кто и когда воспитывает детей.
Хотя вот у железнодорожников, помню, были и есть, наверное, специальные садики и школы интернаты. И дети там месяцами родителей не видят. И ничего. Никакой драмы. Никто не задаёт вопросов, а как же так? Для чего тогда такой брак и такие отношения? Какие семейные традиции, и события? Что общего у людей, которые редко видят друг друга? А ведь таких семей много. И не всегда в отъездах только мужья. Иногда это жены или оба супруга.


Недавно шел фильм по тв снятый по мотивам Платонова.
Возвращение.
Как раз об отношениях жены и мужа при длительном расставании (война), о сексе того и другого в этот период.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 11:57 | Сообщение # 5979
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Первый год любовничьей связи - секс. Голый секс и бешеная страсть. Где угодно, как угодно. И в 6 утра, и в обед, и в машине, и в лесу, и в сауне, и в палатке, и т.д. и т.п. Никаких других мыслей, кроме как об этом, нет. Это уже значительно позже приходят на смену чистасексу всякие другие "события". Если вообще приходят. Я вот силюсь вспомнить, на какие такие события была богата моя связь. Честно - хоть тресни, не помню от слова совсем. Ничего такого, что можно было бы назвать событием. Кино, театры, отпуск, поездки - это события?

Покупка каких-то крупных вещей, пусть и не совместно нажитых. В браках, кстати, часто вижу раздельный бюджет и не совместно нажитые вещи.
Цитата Anna1212 ()
Я вот горела в своем хобби.

Почему вы от него избавились?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 11 Сентября 2019, 11:57 | Сообщение # 5980
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6200
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Общих событий там было завались. Вместе решали кучу вопросов и проблем. Завтракали, обедали, ужинали вместе.


Не совсем так, насколько я помню.
Завтракал - ужинал он дома, и никогда не опаздывал.

Да, тетка у него работала, но не с ним. Разница есть.

В любом случае, он её мгновенно слил без эмоций после вскрытия.
Причем вскрытие случилось в тот самый день, в черверг, когда у него с дамой "любовь в обеденный перерыв в гостишке" была.
Оттрахал.
Поработал еще.
Пришел домой.
И слил.
Уволил и слил.
Без сожаления.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Поиск: