Болталка - 10.
Tnobn Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 21:51 | Сообщение # 5921
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Таких эмоций не будет больше и такой эмоциональной связи

Вот-вот.
Нам дОрого то и тот, кто вызывает у нас эмоции.

Добавлено (10 Сентября 2019, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
в соседей по кв.

это у меня с мужем. Давно уже.

Цитата Аэлита ()
Нет привычки когда кто то один держит в тонусе. А иногда и оба)))

Это тяжкий труд. Мало кто может.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Аэлита Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 21:59 | Сообщение # 5922
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8387
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
это у меня с мужем. Давно уже.

Это у большинства. В лучшем случае. Первые лет 15 не в свет, думаю соседями лет с 20 СЖ становятся. У меня после примерно лет 5 началось, ну у меня отягчалось малым с проблемами и отсутствием нормального жилья и финансов. Иначе б я ему раньше рога приделала за все его выкрутасы.

Добавлено (10 Сентября 2019, 21:59)
---------------------------------------------
=первые лет 15 не в Счёт



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 22:04 | Сообщение # 5923
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
потерявшаяся, а сколько детям?

10 и 17.
Цитата Аэлита ()
Любая эмоциональная связь со временем перерастает в лучшем случае в привязанность, в худшем в соседей по кв.

Это тоже тормозит от резких движений.
Но чуток ещё есть : А вдруг... rage И жили они долго и счастливо. Страх, что буду жалеть, если не попробую и страх, что буду жалеть, если попробую. Как писала Флай, буду жалеть в любом случае.
Вот и надеюсь, что может всё решится само и безболезненно для всех.
Хотя я не очень представляю как это должно быть. Плыву, короче по течению. Выношу мозг себе и Л.
Да и вопрос открыт: есть ли жизнь в семье после измены? Даже не вскрывшейся.

Добавлено (10 Сентября 2019, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата Tnobn ()

Вот-вот.
Нам дОрого то и тот, кто вызывает у нас эмоции.

Поэтому и тяну кобылу за хвост.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 22:09 | Сообщение # 5924
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Поэтому и тяну кобылу за хвост.

Токка очч аккуратно, чтоб никто не прознал, не узнал.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Аэлита Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 22:17 | Сообщение # 5925
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8387
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Да и вопрос открыт: есть ли жизнь в семье после измены? Даже не вскрывшейся.

Есть конечно. 99,9 так и живут. Не наглеют просто и не нарываются. Человек создан полигамным и точка. Против природы не попрёшь. Особенно те экземпляры хомосапиенса, которые здоровее, выживают только размножением, не с одной самкой естественно. И даже 5сли привязать такую особь к батарее- она все равно размножится. Матушке-природе и вселенной насрать на все придуманные догмы, любови и клятвы, хотя они немного останавливают прирост населения на планете, только для этого и нужны. Но в гене заложено только одно - размножение и выживает сильнейший. Все.
Веков через 50 если планета раньше не развалится может все это и найдет своё отражение, и то не факт, генетика сильнее, изначально так было создано, ничего не изменить.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 22:25 | Сообщение # 5926
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Токка очч аккуратно, чтоб никто не прознал, не узнал.

Мой разведен, поэтому как только начинаю сильно скучать, нет нет и подумываю пойти в светлую даль. Правда уже не очень рьяно. Да и он уже успокоился. Вкалывает. А когда не вкалывает, я почти всегда есть. Короче, ему лучше всех. А я иногда ему завидую.
Ага. У него же есть я. happy
Все равно бутафория какая-то.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 22:29 | Сообщение # 5927
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Аэлита, у вас может быть не только гормональная, но и психологическая причина какая-то.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 22:31 | Сообщение # 5928
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Я вообще не понимаю о чем м вы? Вы плохо жили в тот период? Это было из-за того, что он тайно наслаждался? Но вы то не знали об этом. Что мешало и вам наслаждаться жизнью? Муж? Его роман? Как то, о чем мы даже не знаем, может нам мешать? Это как-то влияло на ваше восприятие себя и жизни?Аня, мне кажется, что вы додумываете. Мало ли кто тогда или сейчас наслаждается. Как это мешает вам? Тем более вы не знаете точно чего хотите и что вас наполнит и удовлетворит.Ваша жизнь была и есть ваша. В полной вашей власти. Всегда. Делайте с ней, что хотите.
я жила вполне нормально. В иллюзиях. Я говорю лишь об упущенных возможностях. И муж тут в общем-то не причем. Я уже написала, он показал как можно жить. Все влияет на мое восприятие сейчас. Тогда-нет. Был свой мир. Теперь пустота какая-то...Но претензий к мужу особых нет. Только собственные упущенные возможности. Я уже как-то писала-будь мне сейчас лет 40-45 я уж точно бы не парилась laught

Добавлено (10 Сентября 2019, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата Анечка ()
привыкаешь (залипаешь).
по мне так это разное. Залипнуть-влюбиться. Привычка-просто дружить как бы
Цитата Tnobn ()
Открытые отношения - это и есть жизнь, Anna1212.
ну-ну. Теперь и у вас, как у моего мужа не жизнь, а дожитие-все в прошлом)))
Цитата Tnobn ()
все эти мои с БЖЛ "любови-случки" остались в тайне, и ситуация не "Вскрылась".
ну, поэтесса тоже так думает. А вот я все в сомнениях. Может останется ее роман в тайне. А может и нет.
Цитата Tnobn ()
Горькая любовь к женатому"? Там один форумчанин как раз-таки объяснил со свой, мужской точки, как это они умеют любить и ту, и жену. И мне, как не странно, верится ему. И другим мужчинам тоже )
не читала. И не хочу. Жену можно любить как мать и как жену. а любовницу как женщину. Нравится жене-флаг в руки. Не нравится-то же флаг. Но другой
Цитата Tnobn ()
Мне кажецца, что Анна хочет "попробовать" И это совсем не анализ
laught я хочу иметь свою автономную жизнь. Со своими тайнами. И со своими делами. А пока я слишком открыта
Российская Федерация
Tnobn Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 22:44 | Сообщение # 5929
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я уже как-то писала-будь мне сейчас лет 40-45 я уж точно бы не парилась

Никогда не поздно!

Цитата Anna1212 ()
ну-ну. Теперь и у вас, как у моего мужа не жизнь, а дожитие-все в прошлом

Ни разу я ни о чем не пожалела. Наоборот, рада, что все это происходило в моей жизни.
Отак от, Анна whiteflower

Цитата Anna1212 ()
А вот я все в сомнениях. Может останется ее роман в тайне. А может и нет.

ну-ну strive

Цитата Anna1212 ()
я хочу иметь свою автономную жизнь. Со своими тайнами. И со своими делами. А пока я слишком открыта

Так кто ж Вам дохтор? whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
firnadina Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 22:54 | Сообщение # 5930
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Так кто ж Вам дохтор?

Перефразируя "Так кто ж Вам банщик?".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 22:54 | Сообщение # 5931
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата LadyParis ()
Жизнь, насыщенная событиями и эмоциями.
с эмоциями все ясно. А можно поподробнее про события? Ну, событие-это секс в обеденный перерыв? И событийность в смене гостиницы? А жена ездила в отпуск с любовником. И отель был один и тот же. Это не событие-не считается? Общий сын пошел в школу, выиграл районную олимпиаду по математике, куличики с дочкой-это не эмоции и не события?

Добавлено (09 Сентября 2019, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата LadyParis ()
Anna1212, забавно. Именно прочтение ваших постов в этой теме и натолкнуло меня на эти размышления. А теперь вы с другой стороны рассуждаете.
я рассуждаю с той стороны, что жену лучше не трогать laught А в остальном-я ж адепт измены. Там, на той стороне луны здорово. Но, к сожалению, для реальной жизни этого недостаточно. В идеале-семья+левые отношения. И тогда жизнь будет играть всеми красками радуги))))))))))))))
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 22:54 | Сообщение # 5932
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3838
Статус: Офлайн
LadyParis, Вы в одном посте три раза употребили слово "насыщенная".То ли Вы об этом мечтаете, то ли жизнь у Вас и вправду кипит ключом smile


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 22:55 | Сообщение # 5933
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата LadyParis ()
Может он с любовницей живет полной жизнью
Нет, не может. Не полной, а тайной.
Цитата LadyParis ()
Автор, не унывайте. Я в такие моменты жизни очень радуюсь тому, что у меня появляется время и энергия для роста и для новой жизни.
И часто у Вас бывают "такие моменты"?
Цитата LadyParis ()
Воспользуйтесь ситуацией, чтобы сделать свою жизнь яркой, насыщенной и полноценной.
Ну, если исходить из вашей логики про полную жизнь женатика с любовницей, то она была более, чем яркой, насыщенной и... неполноценной)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 22:55 | Сообщение # 5934
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата
Тогда у пьющей и дерущейся пары с регулярными приводами в полицию - самая полная жизнь.
кстати, да. Сами очень весело и насыщенно живут, мирным гражданам заскучать не дают, ещё и нам веселья и задора подкидывают laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
LadyParis Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 22:55 | Сообщение # 5935
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Ох, сколько к интереса к моей жизни. Тема вроде не моя...
не могу цитировать с телефона. Отвечу кратко. «Такие» моменты, когда наступает кризис и его надо пережить бывают раз в несколько лет. Как и у всех. В чем заключается критические моменты - всегда по-разному. Суть в том, что это хороший момент для получения и достижения чего-то большего, чем было раньше.
Про трижды упомянутое слово «насыщенная» отвечать не вижу смысла.
Девочки, извините, если кого задела нечаянно. Умысла такого не было.
Автор пришёл со своей проблемой, все мы советуем в силу своего жизненного опыта. Я в этой ситуации вижу хороший трамплин для новых стартов. Меня в этой теме немного удивили некоторые ответы Анна1212 и заставили посмотреть на избитую со всех сторон тему с другой стороны. Анне1212 респект как адепту измены, который так широко смотрит на вещи.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 22:55 | Сообщение # 5936
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3838
Статус: Офлайн
LadyParis, ага, мы, жены, рады клюнуть, если чуем любовницу, пусть и бывшую amorous
Вы тоже простите, коли что не так. Посыл верный, я считаю.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 22:55 | Сообщение # 5937
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата LadyParis ()
Меня в этой теме немного удивили некоторые ответы Анна1212 и заставили посмотреть на избитую со всех сторон тему с другой стороны.
неожиданный все-таки вывод. Я ведь не предлагаю становиться любовницей свободной женщине в самом соку. Я предлагаю дополнить свою жизнь. Именно дополнить. А не заменить все, что у вас есть, любовником. Эти отношения для замужней женщины как пирожное раз в месяц при постоянных диетах и отказе от сладкого. Но за все придется заплатить, увы. Как вы платите за пирожное лишней складкой на животе. Ну, и выбираете в конечном итоге, что для вас важнее-эта самая пресловутая складка или наслаждение при употреблении запретного пирожного.

Цитата LadyParis ()
Анне1212 респект как адепту измены, который так широко смотрит на вещи.
laught ширина моих взглядов рождалась в великих муках. laught
Российская Федерация
LadyParis Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 22:55 | Сообщение # 5938
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ширина моих взглядов рождалась в великих муках.

А ширина взглядов только так и рождается. И вообще, все рождается в муках. Где нет мук, там нет перерождения.
Цитата Anna1212 ()
Я предлагаю дополнить свою жизнь.

Анна, вы прелесть whiteflower
Я вообще против внебрачных связей. Сомнительное это удовольствие для всех. А ситуацию уже по факту прокомментировала.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 22:56 | Сообщение # 5939
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата LadyParis ()
ситуацию уже по факту прокомментировала
ну, типа, сама я погуляла. Но против laught

Добавлено (10 Сентября 2019, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата LadyParis ()
Я вообще против внебрачных связей
почему? Приятный досуг. Какая разница с кем я провожу время-с подругами или с мужчиной? Я предполагаю, что всем изменщикам все равно на своих жен\мужей.
Российская Федерация
LadyParis Дата: Вторник, 10 Сентября 2019, 22:56 | Сообщение # 5940
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
почему? Приятный досуг. Какая разница с кем я провожу время-с подругами или с мужчиной? Я предполагаю, что всем изменщикам все равно на своих жен\мужей.

С мужчиной лучше однозначно )))
А насчет все равно... Интересный вопрос. Наверняка есть и такие, которые считают, что им можно, а их супругам нельзя

Добавлено (10 Сентября 2019, 12:14)
---------------------------------------------
Тем более, если изменщик разводиться не собирается.

Российская Федерация
Поиск: