Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 10.
Gela55 Дата: Среда, 14 Августа 2019, 18:38 | Сообщение # 2201
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
ЦИТАТА GELA55 ()
Получается, что мужская верность - это джекпот, сорвать который практически нереально.
Надоело снова да ладом - мужская верность, не такое уж и редкое явление, но не на нашем сайте.
ЦИТАТА БАСТИ ()
назовите мне хоть один аргумент - почему он должен отказаться от юной женщины, если его жене за сорок, и на ней явные знаки распада?
Басти, порядочность, боязнь потерять свою семью, лень, нежелание иметь лишние проблемы....на самом деле их куча.

Дениска, вы молодчина. Все правильно . Это правильная картина мира. whiteflower
Но я из нее выпала. faint



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 14 Августа 2019, 18:40 | Сообщение # 2202
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
zola,

о, выскочила с переулочка
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 14 Августа 2019, 18:40 | Сообщение # 2203
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Пока мне ресницы клеили, вы тут понаписал.) Не успеваю прочесть.
Ну вот сейчас в салоне было нас семь девушек.
Три мастера, три клиентки и администратор.
Администраторше 23 годика, не замужем ещё. Мастерам от 26 до 35 все разведены. Клиенты от 32 до 45. Две в браке, одна в разводе. Статистика.)))
Все девы говорили, что имеют минимум двух постоянных партнёров (может врали), плюс некие периодически всплывающие давние поклонники, плюс случайные разовые связи, плюс нужные по работе люди, плюс всякие парни с Тиндера и тому подобное.
Девки все правда стройные и видные. Но видать, что все прибухивают. Хотя за собой следят, все же.
Ну и про мужиков своих говорили, что тоже мол не без греха. Палятся временами.
Ну и как бы, все с юмором все это обсуждали три часа. Без надрыва и драмы. Мол такая жизнь. Надо вертеться.
Одна сказала, что разругалась с мужем и улетела в Доминикану без мужика. Неделю без секса еле выдержала. Там никого не подцепила. Но говорит, что озверела буквально. И приехала срочно мириться.)
Видать времена наступили вольные. sm14
Российская Федерация
zola Дата: Среда, 14 Августа 2019, 18:41 | Сообщение # 2204
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Дисбаланс полов начинается после 30. Так что нет никакой нехватки у мультиковой василисы.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 14 Августа 2019, 18:42 | Сообщение # 2205
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
пошлость бы плучилась - тетя охотится в НК на мужиков. И трахается, как на краю могилы, как в последний раз
мы все там, на краю могилы. Да и живём только раз)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 14 Августа 2019, 18:46 | Сообщение # 2206
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
За время нашего развода (10) лет он ни разу не подарил подарков детям на Д/р, он считает подарками что-то из вещей, купленных к сезону. Такой человек. Когда жили вместе такого не было, но все это было с моей подачи и аргументов.


Вот к вопросу об адекватности мужчин. И вообще о порядочности людей и мужчин в частности.
Имя таким мужикам- легион.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 14 Августа 2019, 18:47 | Сообщение # 2207
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Согласна скорее с Владой, что для Васи муж мультика третий сорт, старенький, женатый. Разве что богатый, ну она тоже не бедствует. Харизма такая может прям? Она получается, 90-х годов рождения, это совсем молоденькая. Даже для моего возраста мужик под 50 с тремя детьми мал мала меньше - ну такое..
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 14 Августа 2019, 18:49 | Сообщение # 2208
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вопрос только где взять такого кого хочется завалить. Страшные и толстые кругом. Потные и неряшливые)


Эйфория,
Краснодарский край. Ареал обитания - там)


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
zola Дата: Среда, 14 Августа 2019, 18:55 | Сообщение # 2209
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
порядочность, боязнь потерять свою семью, лень, нежелание иметь лишние проблемы....на самом деле их куча.

Принципиальная верность,добавлю.Впрочем,это равно порядочность.Много мужиков изменяют,но так же много и не изменяют.И мне понравилось,как надысь одна форумчанка написала,как ее муж сказал,что "тогоськать" детей по сравнению с собой,это некомильфо. Я тоже в том же духе такое слышала от мужчины. А еще я болтала с ресурсным мужиком и он сказал,что ему не нужна молодая хищница,потому что он понимает расклад.Ему нужна ухоженная умная женщина,следящая за собой,естественно, максимум на5-7 лет моложе,не более.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 14 Августа 2019, 18:56 | Сообщение # 2210
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Просто тетеньки часто хотят дяденек рангом повыше, чем те дяденьки, что хотят их.
Увы.

И это - да.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
zola Дата: Среда, 14 Августа 2019, 18:59 | Сообщение # 2211
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
что для Васи муж мультика третий сорт, старенький, женатый. Разве что богатый, ну она тоже не

Он сам липнет к ней скорей всего.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 14 Августа 2019, 19:01 | Сообщение # 2212
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Вы меня видели. Вы уже поняли, что я не была так безобразна, как описывает Оллана, по крайней мере, лет до 35. Ну, неужели я могла прожить с одним мужчиной всю жизнь как думаете? Конечно, хоть и короткий, но период полиандрии у меня был. Причем жесткой..


Басти, вот глупенькая я в житейской части. Я серьёзно. Умна «задним» умом. Уже после того как. Вечно думаю, эх, надо было так и так поступить, ну что же я такая идиотка?? Увы. Да и прокалываются на мелочах, на такой глупости и ерунде, ну кааак, казалось бы.
У вас дети сразу «пошли» еще happy
Я то тоже теперь умняшка (ну, почти)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 14 Августа 2019, 19:06 | Сообщение # 2213
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Эйфория, так я и говорю, что это уже не вариант для знакомства.

А чего сразу не вариант. Не чувствуете в себе силу молодецкую и задор? Как так?
Вы же этот .. как его...венец природы и женщина всех времен и народов. Давайте напяливайте чулки и поехали! Я тоже что нибудь нацеплю на себя моднючее. Устроим ночь страха в столице! И город содрогнется!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 14 Августа 2019, 19:07 | Сообщение # 2214
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вы же этот .. как его...венец природы и женщина всех времен и народов. Давайте напяливайте чулки и поехали! Я тоже что нибудь нацеплю на себя моднючее. Устроим ночь страха в столице! И город содрогнется!

кстати я в это охотно верю, что Вы будете звёздами!


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 14 Августа 2019, 19:07 | Сообщение # 2215
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Все девы говорили, что имеют минимум двух постоянных партнёров (может врали), плюс некие периодически всплывающие давние поклонники, плюс случайные разовые связи, плюс нужные по работе люди, плюс всякие парни с Тиндера и тому подобное.


Оллана, рисуются . Глупые.
Как мужики про рыбалку или про баб.
Не интересно.
Кстати, вы бы в салоне стали рассказывать о своих мужиках? Ну я не знаю... Наверное, нет.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 14 Августа 2019, 19:10 | Сообщение # 2216
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
Краснодарский край.
у нас тут тоже разные обитают, в т.ч. и потные (особенно летом))), и толстые, и лысые, и вонючие.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 14 Августа 2019, 19:11 | Сообщение # 2217
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
У вас дети сразу «пошли» еще Я то тоже теперь умняшка (ну, почти)


да вы хорошая девка, Тая
Даже очень - выдержанная, снисходительная, уверенная в себе.

Что сделано - то сделано.
Просто никогда не забывайте - тикает у вас в семье.Говорите мужжу почаще, что он вам дорог. Должно пронести. Хорошо, что родилась ваша девочка - она прям лекарство
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 14 Августа 2019, 19:13 | Сообщение # 2218
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Мне вот в центральной полосе мужчины понравились. Такие вежливые с дамами. Может не все, но в целом, которых я встречала. Наш край скорей по части женщин красивых и Ростовская область тоже рулит.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 14 Августа 2019, 19:15 | Сообщение # 2219
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
кстати я в это охотно верю, что Вы будете звёздами!

Мультик, у нас группа поддержки имеется! Надо дать стране угля. Фигли сидим тут лясы точим.

Цитата Gela55 ()
Кстати, вы бы в салоне стали рассказывать о своих мужиках? Ну я не знаю... Наверное, нет.

Я точно нет. Странная ситуация когда в салоне вдруг разговор о мужиках завязался.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Августа 2019, 19:16 | Сообщение # 2220
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
6 лет как я одна. Перечислю, где меня носило:
- сз: была там в острый период и весьма недолго: женатики - самый безобидный вид. Остальное зк, би, извраты и короли местного разлива в засаленных трениках
- театры: там или пары, или семьи, или такие же одинокие кошелки, как я. Ловить нечего
- выставки. Аналогично
- концерты. Аналогично
- экскурсии. На полный автобус баб и детей 1-2 мужика. В паре, естественно
- кино: темнота - друг исключительно молодежи в полупустых залах
- прогулки по городу: ну, тут, вообще, всем друг на друга до звизды
- кафе: ну, это дневные заведения, которые народ воспринимает на уровне общепита
- рестораны: те, что расположены в более престижных местах, или пустуют, или снимаются шоблой под банкет. Те, что попроще, наводнены айзерами - среди них 3 славянские рожи, 2 из которых с женами, а одна бухает и потом рыгает. В таких местах айзеры снимают местных телок (если гуляют без семьи). В целом и общем с тобой никто не церемонится: сразу давай, прямо там. Или едем домой к тебе
- командировки: без слов. Если надо - найдешь
- поездки к морю: такая же хрень
Последние три пункта - секс на раз, как вы понимаете.
- работа: женский коллектив, где, преимущественно, бОльшая половина тёток незамужем. В браке старая гвардия или девы, вступившие туда "без году неделя". Есть те, кому выйти замуж недовелось. И есть матери-одиночки.
Среди клиентов мужиков тьма. Безусловно, выделяются женатики - они чистенькие, ухоженные, сытые) Но подавляющая масса имеет плачевный вид наряду с повышенной степенью козлиности: каждый, млин, звезда балета - благо, исполняют не все.
Внимательные, галантные, не жадные на комплименты и презенты - глубокая пенсия: кому за 70.

Собственно, если что еще вспомню, то дополню)

Да, кмк, женщины после развода в нашем красивом возрасте имеют отношения в трех основных случаях: 1. всплывает (или женщины его сами поднимают с дна) старый поклонник, друг детства и юности, приятель бывшего и т.п. 2. работа, где есть мужские единицы+мигрирующие партнеры 3. знакомят знакомые - сосватывают.

Пожалуй, что всё.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: