Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 10.
Inkla Дата: Среда, 14 Августа 2019, 16:11 | Сообщение # 2121
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
И мужу Мультика льстит такая связь, типа любят меня не за бабки, шубки и машинки, а искренне.

Конечно, льстит, а кому бы не понравилось? Тебе бы не понравилось? Или мне не понравилось? - очень понравилось, точно говорю. laught

Добавлено (14 Августа 2019, 16:13)
---------------------------------------------
А уж если искренне, то вообще эндорфины из штанишек выпрыгивают. Затягивает и хочется повтора.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 14 Августа 2019, 16:25 | Сообщение # 2122
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Gela55, я по другому на это смотрю. Женщины, не так часто набрасываются на мужчин) а если и делают это, то на тех, кто готов. Это считывается

Эх, Дениска(( Наверное. На тех, кто готов. Но теперь уже думаю, что и на всяких. Мужчин, которые не готовы, никто не видел. Многие о них слышали, но никто не видел. Как НЛО.

Цитата дениска ()
Нужен ли муж, который готов принять в объятия любую молодку с призывным взглядом, решать будет каждый сам.


Дениска, вы правы. Даже если не любую. Хотя с призывным взглядом все. У кого еще есть желание не быть одной. Это тоже сразу считывается.
Получается, что мужская верность - это джекпот, сорвать который практически нереально.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 14 Августа 2019, 16:34 | Сообщение # 2123
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Лицо или грудь делать нужно кучу анализов сдать.

Сейчас в клиниках есть лаборатории. Можно все сделать там. Ложишься просто на день раньше.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 14 Августа 2019, 16:43 | Сообщение # 2124
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
А чего это у нее мужика рядом нет? Вы себе можете представить молодую красивую с таким папой и без мужика?
Ну да, ну да....
Она их перебирать должна.


Влада, а вот и нет. Вполне может быть, что молодая и симпатичная, при образовании и папе с ресурсами, - но без мужика. Без мужика и всё. Нету их. Неадекватных много рядом: например, неженатых, но занудно-скучных, неопрятных, жадноватых ( даже при деньгах), пухло-разьевшихся, болтливых, жрущих со сковородки))) короче, возможно много вариаций неликвидности. Я уж не говорю о пьющих, наркоманах, тупых, ленивых, маменькиных сынках и просто сумасшедших, коих до фигища.
Пример ещё раз: моя бывшая подруга, теперь приятельница: из состоятельной семьи( номенклатура), хороша собой( моя мама звала ее Дюймовочкой за миниатюрные формы), умна, образованна ( физик) плюс свободное владение французским, с очень качественным чувством юмора, эстетка и зажигалка. Имеет любовника женатого ( с 3 детьми) около 30 лет. Родила от него в конечном итоге. Никого у нее не было. Никто не встретился и никто замуж не предлагал. Ни разу.

О как.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 14 Августа 2019, 17:00 | Сообщение # 2125
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Да тут много жён живущих ПОСЛЕ. Убивает параллельность и враньё. Ты думаешь, что уже давно все, а оказывается там вторая реальность. Это двойное дно - жесть, чел клянётся, божится, а сам, все слова его - ничего не стоят.


дай Бог, чтобы это было так
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 14 Августа 2019, 17:01 | Сообщение # 2126
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Родила от него в конечном итоге. Никого у нее не было. Никто не встретился и никто замуж не предлагал. Ни разу.

Знаю похожий случай. Дама работала в Сургуте на заводе (экономист). Наша ровесница (54 года).

Не замужем.
Никого у нее не было, по крайней мере, никто ничего о ее личной жизни не знал.
И вдруг в 35 лет она родила дочь. С работы она уволилась задолго до родов. Потом опять устроилась работать в другую газпромовскую контору. Отец в свидетельство не вписан, но по ее жизни понятно, что он ей помогает.
Он устроил ей перевод в московский офис Газпрома примерно в 2006 году. Купил ей квартиру в Москве.
Когда газпром перевели в Питер - купил квартиру там.

Но так никто и не знает, кто именно отец ее дочки. Понятно, что из топов газпрома.

Она молчит, его не светит.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 14 Августа 2019, 17:05 | Сообщение # 2127
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
а в центральном округе приличных очень мало.

Это для продавщиц мало. Для дочек депутатов их достаточно. И у вас даже больше, чем у нас на югах. Потому как меркантильные они к власти тянутся.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 14 Августа 2019, 17:08 | Сообщение # 2128
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
но большинство предпочитают не рассказывать.


хех
подруга - единственная, самая близкая, мы вместе с 2001 года - когда узнала в 2013-м, как протекала моя жизнь на самом деле - она не моглаа поверить. Спрашивает - а чо ты молчала?
Ответ-то простой - стыдно было делиться.
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 14 Августа 2019, 17:15 | Сообщение # 2129
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Без мужика и всё. Нету их.

Мы видимо в разных местах обитаем.
Потому и выборка разная.
Мои знакомые подобные Ваську перебирают мужиков. Ваши знакомые одиноки.
Потому мне одно видится. Вам другое.
Что там у Мультика - пока вопрос?
Но по любому дрянь. Дрянь если по вашему - и это Васек его заполучить хочет. Дрянь и по моему - если муж Мультика больше копытом бьет чем Васька, в этих отношениях.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 14 Августа 2019, 17:15 | Сообщение # 2130
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Taya, я вообще не сужу вас за левую связь. Для хорошенькой девушки иметь одного партнера и заглядывать ему в рот - безумие даже при большой любви.
Я одного внутренне не могу принять в истории вашей - как вы, черт побери, допустили, что муж узнал? Как вы могли так увлечься, чтобы это стало очевидно?
Вот чего я не понимаю.
Вы меня видели. Вы уже поняли, что я не была так безобразна, как описывает Оллана, по крайней мере, лет до 35. Ну, неужели я могла прожить с одним мужчиной всю жизнь как думаете? Конечно, хоть и короткий, но период полиандрии у меня был. Причем жесткой..

Но об этом, о подробностях никто лишний не знал. НИКОГДА. И сейчас не знают - ни первый муж, ни второй. ни даже мои подружахи))

Как вы могли засветится? Это же теперь как на минном поле жить...
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 14 Августа 2019, 17:16 | Сообщение # 2131
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Ответ-то простой - стыдно было делиться.

Поддержу. Очень стыдно.

Добавлено (14 Августа 2019, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Неадекватных много рядом: например, неженатых, но занудно-скучных, неопрятных, жадноватых ( даже при деньгах), пухло-разьевшихся, болтливых, жрущих со сковородки))) короче, возможно много вариаций неликвидности. Я уж не говорю о пьющих, наркоманах, тупых, ленивых, маменькиных сынках и просто сумасшедших, коих до фигища.

Гела, Ваську 27 лет. Откуда среди ее сверстников столько перечисленных вами уродов? Это же возраст наших детей. Вчера на фото все демонстрировали полную противоположность вашему описанию.
И в жизни среди друзей - товарищей своих дочерей, среди детей моих знакомых, сотрудников - перечисленное вами редкое исключение. А не спош и рядом.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 14 Августа 2019, 17:25 | Сообщение # 2132
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Но в плане перспектив семьи явно не очень.


Вася (Василиса?) - просто конкурирует. Борьба с семьей и выигрыш в этой борьбе взрастит ей самооценку до небес. Вася хочет, скосив глазки к переносице, скромно сказать в компании:
- Ради меня он бросил жену и двоих детей...

Вася дура.
Она думает и свято верит, что утащит дядю в норку, опоросится, и прошлое просто растворится.
Васе и в голову не прийдет, что ее возлюбленный будет общаться с детьми и никогда их не бросит. А он не бросит.

Вася самонадеянная дура (с)
Российская Федерация
Lana172 Дата: Среда, 14 Августа 2019, 17:25 | Сообщение # 2133
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Да, никогда и нигде не было большого скопления хороших мужиков в очереди.
Не несите ерунды. У мужа Мультика один недостаток-женат, но как писала мне « наша» любовница:» ты не стена, захочу пододвину», и кстати поподвинула laught
Это самый нехороший вариант связи: молодость девы-зрелость мужика + оба статусные и при деньгах. Вроде как все очень красиво и искренне, а на деле компот из-под яиц.

Мультик, молодец! Война-войной, а обед по расписанию laught whiteflower
Украина
mole Дата: Среда, 14 Августа 2019, 17:32 | Сообщение # 2134
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Ваську 27 лет.

эт, кстати, довольно болезненный для девушки возраст.
если в 27 без мужика и без перспектив для семьи - нутакоэ


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 14 Августа 2019, 17:33 | Сообщение # 2135
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И мужчинам на каждом шагу встречаются эти женщины с призывным взглядом.


это в десяточку
Мы, Дениска, представить не можем это состояние девки за тридцать, у которой в башке и яичниках колокольный звон - опоздала, опоздала!
Их тьмы и тьмы.

Мало того, они в свои 28-30 выйдут замуж за кого угодно, лишь бы выйти. И они очень активны.

У меня есть "двоюродная дочь" - юная подружка Сонечка, ординатор, челюстно-лицевой хирург.
В январе она вышла замуж за заведующего отделением. На днях ее мужу исполнилось 55, а ей через неделю 24.

девчонка из очень хорошей семьи - прям с золотой ложкой во рту родилась. Хорошенькая, талантливая, вся сверкает.

Зачем она так вышла замуж?
- Хочу от него ребенка, - говорит.

И это совсем юная девушка. Он у нее еще и первый! А что говоорить про зрелых теток голодных?
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 14 Августа 2019, 17:34 | Сообщение # 2136
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Таких, как мой муж практически в природе не существует. Поверьте. Я только из-за этого уже столико времени херней занимаюсь вместо того, чтобы дать ему пинка. У меня нога не поднимается для поджопника. Он как бриллиант Кох-и-Нор. Единственный в своём роде. За 48 лет я таких не встречала. Но изъян есть все же. Из-за этого и маюсь.

Добавлено (14 Августа 2019, 17:35)
---------------------------------------------
mole, конечно. Тем более , при внимательном изучении ВК Васи ни одного мало-мальски постоянно присутсыующего мужика рядом не обнаружено за все годы . Праздники все с мамой и папой отмечает.До сих пор.

Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 14 Августа 2019, 17:36 | Сообщение # 2137
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Нужен ли муж, который готов принять в объятия любую молодку с призывным взглядом, решать будет каждый сам.


назовите мне хоть один аргумент - почему он должен отказаться от юной женщины, если его жене за сорок, и на ней явные знаки распада?
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 14 Августа 2019, 17:37 | Сообщение # 2138
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
а про скопление мужиков я так могу сказать.
помню Влада говорила -да обернитесь жы вокруг, они есть! и вот прям свободные, и замечательные, и пр.

я недоумевала - она с другой планеты штоле? откуда ж?
но прошло некоторое время.
А мужики классные реально есть. ходят такие красивые. и умные. и веселые.
откуда взялись? не иначе как я на планету Влады отлетела )


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 14 Августа 2019, 17:38 | Сообщение # 2139
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
mole, Вы своего где нашли? Зописываю...
Российская Федерация
Lana172 Дата: Среда, 14 Августа 2019, 17:39 | Сообщение # 2140
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Басти, не факт. Мой вполне забил на детей. В семье дети не знали проблем и отказов, потому, что я этому способствовала, а потом он просто отморозился и псе. И это при том, что новых детей в новой семье нет.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: