Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 10.
magarik Дата: Среда, 14 Августа 2019, 18:07 | Сообщение # 2181
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Мультик, тут мне кажется интереснее то, что знакомства в клубах редко перерастают во что-то.А у Вас целая история, и дети такие чудесные!

аналогично
я с тех пор девам молодым говрю - можно переспать в первый день, даже имени не запомнив, и выйти замуж
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 14 Августа 2019, 18:08 | Сообщение # 2182
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Эйфория, так я силой беру. Потом приходится замуж идти, чтобы бесчестья не случилось.

Когда это было))
Завалить в койку-не проблема. Вопрос только где взять такого кого хочется завалить. Страшные и толстые кругом. Потные и неряшливые)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 14 Августа 2019, 18:09 | Сообщение # 2183
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
В 40+ они дофина всего добились и ресурсами обросли. Никакой ксв их с места не сдвинет. Если только новая молодая жопа. А ровесница -неа.
В 40+ молодая жопа их и сорвала. А в 50+, некоторые поняли, что не тянут эту жопу)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 14 Августа 2019, 18:10 | Сообщение # 2184
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Откуда среди ее сверстников столько перечисленных вами уродов? Это же возраст наших детей. Вчера на фото все демонстрировали полную противоположность вашему описанию.

Ну вы сказали)) вчера разве 27-летних демонстрировали? И зачем о присутствующих??
И почему сразу уродов? Обычные люди. Только 27-летней Ваське эти мужчины не катят.
Мне несколько поболее, чем Ваське, но и мне мало кто из мужиков глянется. Противные они.))
Нормальных мужиков мало. Вот и весь сказ. Хоть на югах, хоть на северах)
Имхо естественно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 14 Августа 2019, 18:10 | Сообщение # 2185
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Эйфория, так надо пожИлого какого искать. За полтос.

Ужос эти пожЫлые.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 14 Августа 2019, 18:10 | Сообщение # 2186
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Басти, порядочность, боязнь потерять свою семью, лень, нежелание иметь лишние проблемы....на самом деле их куча.

ха
ха
ха

это все работает, еслинаа девку химии нету

Добавлено (14 Августа 2019, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Мультик, почему бы нет? Думаю, получилось бы


пошлость бы плучилась - тетя охотится в НК на мужиков. И трахается, как на краю могилы, как в последний раз
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 14 Августа 2019, 18:12 | Сообщение # 2187
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Нормальных мужиков мало. Вот и весь сказ. Хоть на югах, хоть на северах)

Мужчины говорят аналогично. Собственно, так и есть. Мало людей, которые подходят друг-другу. С возрастом, это быстрее просекаешь, отсюда и проблема.


Встала и пошла!
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 14 Августа 2019, 18:15 | Сообщение # 2188
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
Такой человек.


мудак?
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 14 Августа 2019, 18:16 | Сообщение # 2189
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
это все работает, еслинаа девку химии нету

Басти, даже не спорю) я уже давно поняла, что для вас мужчины, только биологический субъект и наличие духовного, вы в них отрицаете) Есть конечно и такие, слава джа, не все.


Встала и пошла!
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 14 Августа 2019, 18:17 | Сообщение # 2190
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Хотела я сходить на концерт одной рок-группы в нашем славном граде.
Одной лениво было, посему писала вконтактике посты, мол "ребята, гарантирую свою довольную морду лица, айда пританцовывать со мной под звуки группы Х". Но ребята были вялые. Или группа не какой-нибудь тебе модный Рамштайн.
Короче - откликов не было и я решила, что наверное не судьба.

В день концерта днем на работе заглядываю в телефон, а там перепост-перепостов, что мол некий молодой человек отдает свой билет просто так или за медикаменты.
Я ему пишу, мол готова привезти витамины, если билет еще не ушел. Завязывается переписка, он говорит есть претендент, но если что - с радостью отдаст мне. (претендент свои намерения подтвердил в итоге, но я все решила на концерт пойти).
Чаяния нового знакомого, что придется через hdmi концерт смотреть, и то старый.
Мои любезные предложения ему сделать запись с концерта на свой старенький телефон и тд. "Это мне вовсе не сложно"
ну и прочая там.

еду с мероприятия и вижу от него месидж, мол совсем с кровати не встать, так что медикаменты все еще примет.
решаю, что человек сделал доброе дело - билет отдал.
я тогда тоже сделаю круговорот добра - привезу ему лекарства. Но сама напряглась, если честно. "а не маньяк ли ты часом, хм?"

написала, что после работы на след день могу всё привезти. Часа в 2 дня. Думала отдам ему пакет и свалю. А он такой: "У меня как раз чайник вскипел - будешь чай?". И далее мы 5 часов пили чай. Я всё хотела уйти, ведь человек болеет! температурит! ему спать вапще нужно, да и я работаю с детьми, у самой дома двое - мне болеть нельзя.
А жопа как приклеилась, не встать. Тем более из этих 5 часов я 4,5 смеялась громко и вслух. Пока не позвонил бывший муж и не сказал, что через 15 минут мне девочек привезет.
"Ой, а я не дома"
Короче, вышла от него, с чувством того, что я абсолютно живая и счастливая.

Добавлено (14 Августа 2019, 18:21)
---------------------------------------------
Там еще более милое продолжение, но на сегодня хватит мимими )



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 14 Августа 2019, 18:21 | Сообщение # 2191
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
mole, у Вас история киношная получилась. Очень классная.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 14 Августа 2019, 18:22 | Сообщение # 2192
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Мне одно непонятно, почему с возрастом, женщины ценят себя меньше? Только из за снижения спроса на брачном рынке? Так то, я у себя одна и от количества прожитых лет, люблю себя не меньше, так почему я должна соглашаться на то, что меня выносит? В 30 лет никому не придёт в голову советовать пересиживать любовниц)

Добавлено (14 Августа 2019, 18:23)
---------------------------------------------
mole, whiteflower



Встала и пошла!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 14 Августа 2019, 18:27 | Сообщение # 2193
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
на каждую тётеньку нет своего дяденьки

Просто тетеньки часто хотят дяденек рангом повыше, чем те дяденьки, что хотят их.
Увы.

Добавлено (14 Августа 2019, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Нормальных мужиков мало. Вот и весь сказ.

Это да


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 14 Августа 2019, 18:30 | Сообщение # 2194
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Мне одно непонятно, почему с возрастом, женщины ценят себя меньше?


Дениска,объясните - почему считать мужиков животными, всех поголовно - это не ценить себя
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 14 Августа 2019, 18:30 | Сообщение # 2195
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Тэкс погуглила куда ночью можно в москве зарулить на предмет разных клубов. В принципе можно найти что то тихое, не убойное. Мультик решитесь в полтос пойти на всю ночь в клубешник? Бухать и зажигать? Я бы посмотрела как происходит насилие над пожилыми мужчинами. Нее, ну мало ли. С трудом верю что в 50 лет там можно с приличным мужиком познакомиться. Сказочники однако)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Lana172 Дата: Среда, 14 Августа 2019, 18:31 | Сообщение # 2196
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Басти, кому и кобыла невеста(с)
Я не судья выносить такие вердикты. В любом случае это отец моих детей, пусть они сами как-то разбираются и ладят.
Украина
Gela55 Дата: Среда, 14 Августа 2019, 18:31 | Сообщение # 2197
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я со своим нынешним мужем не познакомилась бы, если бы не Уайт Хорс


Мультик,

А-а-а, белогривые лошадки!
А-а-а, — что вы мчитесь без оглядки))

Если серьезно, то всем в нашей жизни правит случай. Знать бы еще, кто правит случаем.)) ( с)


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
zola Дата: Среда, 14 Августа 2019, 18:33 | Сообщение # 2198
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Басти, даже не спорю) я уже давно поняла, что для вас мужчины, только биологический субъект и наличие духовного, вы в них отрицаете

Дениска,Басти нужно оправдание мужу и, соответственно себе,за жизнь с бабником,недостаточно ее ценящем.Мысль,что все мужики такие,а кто не такой,тот неликвид, греет ей душу.Вот такой изврат мозга smile
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 14 Августа 2019, 18:33 | Сообщение # 2199
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, так я и говорю, что это уже не вариант для знакомства.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 14 Августа 2019, 18:38 | Сообщение # 2200
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
В любом случае это отец моих детей, пусть они сами как-то разбираются и ладят.


это правильно
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: