Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 10.
Taya Дата: Среда, 14 Августа 2019, 19:16 | Сообщение # 2221
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Но самый опасные алкоголь , это коктейли. Первое место занимает Лонг Айленд Айсберг Ти. 5 коктейлей и ты в коме.


Так, записала)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 14 Августа 2019, 19:19 | Сообщение # 2222
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Наш край скорей по части женщин красивых и Ростовская область тоже рулит.

Нам надо наоборот. Красивые мужчины.
Прикрепления: 6738433.jpg (34.4 Kb)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 14 Августа 2019, 19:20 | Сообщение # 2223
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
почему считать мужиков животными, всех поголовно - это не ценить себя

Басти, а если бы вы, в ваши 25 узнали, что муж завёл пеликана, вы бы посчитали его животным и стали бы с ним жить дальше? Или всё таки попытались бы найти кого то, более человечного? Мужчины, не больше животные, чем мы с вами и разум, у них имеется, и даже честь, и совесть у некоторых. Жаль, что не у всех)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 14 Августа 2019, 19:23 | Сообщение # 2224
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Девы, никто конечно в 50+, а тем более в 55+ звёздами в ночной Москве не будет. Без иллюзий. Красивых девок тьма. Причем очень красивых. А интеллект в ночном клубе мало востребован и заметен. Нужна вдувабельная тушка и смазливая мордочка.
В ночных клубах снимать мужиков можно максимум до 42, приналичии хорошей фигуры, шмоток и пластики.
Для остальных есть бары, дискотеки 80-х и прочие заведения иного формата. Рестораны дорогие в центре или при отелях крутых.
Мероприятия всякие, а том числе частные. Мест много, но нужно изучать где и что. Ну и выглядеть соответственно.
Другое дело, что любое знакомство вовсе не гарантия отношений. Тем более замужества и преданности партнёра. Тут уж как повезет.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 14 Августа 2019, 19:23 | Сообщение # 2225
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
mole, ого, ты рисковая! Я про историю знакомства)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 14 Августа 2019, 19:27 | Сообщение # 2226
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Мужчины, не больше животные, чем мы с вами и разум, у них имеется, и даже честь, и совесть у некоторых.

Дениска, ну не нра вам опредение "животное". Нехай будут дебилы или идиоты. Какая разница как называть примитивный подвид гомосапиенсов. Что вы так бьетесь за мужчин. Не повезло им, не родились женщинами, прекрасными венцами природы. Шопаделать. Приходится бедолагам козлить)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 14 Августа 2019, 19:30 | Сообщение # 2227
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Мне вот в центральной полосе мужчины понравились.

красивые мужчины живут на Западной Украине)
Российская Федерация
Lana172 Дата: Среда, 14 Августа 2019, 19:30 | Сообщение # 2228
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Ну, вот смотрите, давайте пройдёмся по « звёздулям» вполне ухоженным и не бедным, возраста 40+. Бондарчук, Хмельницкая, сильно мужей нашли? Какие-то щенки возле них вьются. Может я чего не знаю, не слежу за этой мишурой. Моя подруга вышла замуж за австралийца 67 лет, ей на момент развода было 47, маленький 4 летний ребёнок. Да, она была вполне обеспечена в первом браке, три заграна некуда печати ставить, не работала, машины меняла каждые два года класса люкс, а потом муж разорился в говноу, она по бырику развелась и занялась своим апгрэйдом по полной программе. Срочно наняла агента по поиску женихов и остановилась на этом дедке. Да, вдовец, богат, какой-то писатель, яхт-клубы, гольф-клубы..., только он ее в свой круг не берет, говорить не о чем, да и не чем ( язык подруга знает на уровне ниже В2), но не обижает и то хлеб. Здесь она бы при всех своих сногсшибательных данных не нашла бы достойного мужика. Потому, как ей нужен донор и денежный дождь, а не любовь, этот вариант ей подходит, а Мультик чего хочет мы не знаем.
Мультик, чего вы хотите от новых отношений?
Украина
Эйфория Дата: Среда, 14 Августа 2019, 19:31 | Сообщение # 2229
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Девы, никто конечно в 50+, а тем более в 55+ звёздами в ночной Москве не будет. Без иллюзий. Красивых девок тьма. Причем очень красивых. А интеллект в ночном клубе мало востребован и заметен. Нужна вдувабельная тушка и смазливая мордочка.

Насрать нам на этих молодых девок. У нас харизьма! Всех девок распугаем и особо пугливых мужиков выгоним. Останутся самые смелые. Их и завалит Мультик! sm6


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Lana172 Дата: Среда, 14 Августа 2019, 19:34 | Сообщение # 2230
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Басти, нет laught
На коломые такие вуйки, буэээ.
На Ровенщине вполне симпатичные, белорусы ничего так, ну я люблю блондинов, а вы я знаю по чёрной масти профи whiteflower
Украина
Ollashechka Дата: Среда, 14 Августа 2019, 19:34 | Сообщение # 2231
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Lana172, а почему это Светке Бондарчук приспичило бы замуж за папика? Пока у нее бабосв у самой есть, она может и с молодняком поотжигать. А потом видно будет. Дедушку лет 70-ти наверное всегда успеет найти. Если приспичит.
Тут надо четко делить любовь, верность, улетный секс или деньги со статусами. Кому что. В одном флаконе вообще редко попадается.

Добавлено (14 Августа 2019, 19:37)
---------------------------------------------
Эйфория, останутся малолетки и упитые в усмерть мужланы.

Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 14 Августа 2019, 19:39 | Сообщение # 2232
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
а почему это Светке Бондарчук приспичило бы замуж за папика? Пока у нее бабосв у самой есть, она может и с молодняком поотжигать. А потом видно будет. Дедушку лет 70-ти наверное всегда успеет найти. Если приспичит.

Вот. Я всегда говорила что дело в бабосах. Есть баблишко-есть мужчина. Они как мотыльки на денежки слетаются.
Эх, пойду гляну сколько в моей копилке монеток. Накопила хоть на сантехника или только на бомжа.

Добавлено (14 Августа 2019, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Эйфория, останутся малолетки и упитые в усмерть мужланы.

Молодые и пьяные? ну нормуль, чо)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 14 Августа 2019, 19:43 | Сообщение # 2233
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Да, кмк, женщины после развода в нашем красивом возрасте имеют отношения в трех основных случаях: 1. всплывает (или женщины его сами поднимают с дна) старый поклонник, друг детства и юности, приятель бывшего и т.п. 2. работа, где есть мужские единицы+мигрирующие партнеры 3. знакомят знакомые - сосватывают.

Пожалуй, что всё.


Надя, такое же мнение. Больше того, такая же хрень и в другом возрасте. До 40-ка. И без развода и детей. Мне то же самое рассказывают женщины- коллеги до 25-40 лет, не бывавшие замужем.
Знакомятся с годными мужчинами на работе. Если женский коллектив - то в пролете. И реально годных неженатых мужчин - иголка в итоге сена.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 14 Августа 2019, 19:43 | Сообщение # 2234
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
mole, прикольно, у меня была похожая история. Я практически незнакомому мужчине по доброте своей душевной лекарства приносила. И тоже думала, что маньяк и маме даже сообщила адрес, сказала, если через 15 минут не позвоню - звони в полицию)) И про чайник вскипевший он мне сказал слово в слово. Точнее - крикнул, потому что я прямо из лифта протянула ему пакет с таблетками и мандаринами и тут же нажала кнопку вниз. Так он ещё типа в знак благодарности, когда поправился, возил меня на работу раз 5-7. Но из этого не вышло никакой романтичной истории, как можно догадаться, парень мне не понравился)
А чей концерт был? Какая группа?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 14 Августа 2019, 19:45 | Сообщение # 2235
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
ну я люблю блондинов, а вы я знаю по чёрной масти профи


я обожаю блондинов

Коломыя - это Карпаты. Я про Галичину))

Кстати, Лана, мой первй возлюбленный - еще со школы, совершенно невинный был роман, до постели не дошло, поом стал депутатом Рады.
Я от него с ума сходила... Хотите, покажу в личке? Никто мне так крышу не сносил. Вот где настоящий униат галичанин
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 14 Августа 2019, 19:47 | Сообщение # 2236
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Gela55, женщины тоже себя часто переоценивают. Многим мужчинам они просто не нравятся настолько, чтобы вести себя, как принцы. Отсюда и мнение, что мужчин годных нет. Они есть, но не про их честь.)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 14 Августа 2019, 19:57 | Сообщение # 2237
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Согласна скорее с Владой, что для Васи муж мультика третий сорт, старенький, женатый. Разве что богатый, ну она тоже не бедствует. Харизма такая может прям? Она получается, 90-х годов рождения, это совсем молоденькая. Даже для моего возраста мужик под 50 с тремя детьми мал мала меньше - ну такое..

Taya, вряд ли. Был бы третий сорт, - были бы видны признаки присутствия других мужчин в жизни этой васисуалии. Не ездят в пансионаты с женатым стареньким и третьесортным мужиком востребованные другими мужчинами девушки. Да ещё и статусные, не побирушки.
Правда, и в прямо вот влюбленность девкину не верится.
Мне кажется, что интересных стоящих мужиков у нее нет и не предвидится. Этот женатик нравится, но мешает изъян - женатость. До кучи дети. Но это мало кого из 27-летних нынешних девок останавливает. Похоже, что борьба за ресурсного мужика ей в кайф. Уведет, так воспользуется . Не уведет, ну что ж. Не получилось. Ещё не вечер у меня. Не смертельно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 14 Августа 2019, 20:03 | Сообщение # 2238
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
там уже Мультик небось трахается в полный рост со своим гуленою а вы тут обсуждаете
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 14 Августа 2019, 20:04 | Сообщение # 2239
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
женщины тоже себя часто переоценивают. Многим мужчинам они просто не нравятся настолько, чтобы вести себя, как принцы. Отсюда и мнение, что мужчин годных нет. Они есть, но не про их честь.)

Всем хочется принцев и принцесс. Никто планку не собирается опускать( сняла парик, вытащила вату из лифона и бросила зубной протез в стакан). Пойду сяду у окна. может кто скачет на белом коне(обреченно вздохнула)

Добавлено (14 Августа 2019, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
там уже Мультик небось трахается в полный рост со своим гуленою а вы тут обсуждаете

Стопудово. Мультик быстра аки лань.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 14 Августа 2019, 20:08 | Сообщение # 2240
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
В 40+ они дофина всего добились и ресурсами обросли. Никакой ксв их с места не сдвинет. Если только новая молодая жопа. А ровесница -неа.

Мой вон сдвинулся на молодую, развелся, но что-то пошло не так, поэтому интерес сместился "на постарше", в итоге женится на женщине старше себя с двумя детьми, да к тому же решение принимается через несколько месяцев после знакомства. Так что чудеса встреча встречаются. Ресурсы, конечно, не как у Мультикова, но не нищеброд отнюдь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: