Болталка - 9.
Taya Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 16:19 | Сообщение # 9381
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Cleo, мой отец впервые встречался с выпускниками лет 10 назад, им всем в тот год по полтиннику было и это была их первая встреча. Организовывала все дама, которая в Австралии на пмж живет, прилетала сюда на пару месяцев ну и собирала всех, она же была у них старостой класса))
Папина жена закатила истерику, орала как умалишенная, что не пустит его, ушла в ночь, скандал в общем дикий был. Но он все равно пошёл. Говорит было очень много народу, очень рад, что пошёл. Спрашивала его, ну расскажи мол, че, как, «да все такие же, только поистрепались» и все. Не рассказал так ничего happy
А когда ему сказала, что у нас такая встреча, говорит «обязательно сходи!»

У нас тоже мноого понтов было, так смешно. После встречи все сошлись на том, что будем дружить и собираться, но так группа в Вотсапе и затухла)) я не сомневалась, может лет через 5-10 ещё соберёмся.

Добавлено (03 Августа 2019, 16:24)
---------------------------------------------
Мультик, у нас нестабильно ещё в к в стране. Лет 10 назад все у всех перло, а теперь крякнулось.
По доходам и расходы, как начинают зарабатывать мужики, так и тратят тоже дофига.
Не знаю, может из-за моего нищего детства я все время коплю на что-нибудь, идея-фикс недвигу Купить и побольше, побольше))) хотя у меня и наследство есть, а все равно, как будто все время в ожидании экономической жо)
А недвига, что с ней будет, только денежку приносит.

Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 16:33 | Сообщение # 9382
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6293
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
фото тоже обманчивые бывают. Особенно сейчас : в век лютого фотошопа.

Потому, наверное, перед встречей лучше видеозвонок.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 16:36 | Сообщение # 9383
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
я заметила тенденцию такую , что , как ни странно, возрастом у мужиков бизнес проседает

Мультик, У троих из 7 с бизнесом все нормально. Поэтому меня и покорежило, что мало того, что все расходы по ровну поделили, да ещё когда у мужиков выпивка закончилась, они пытались нас привлечь к сбору денег. Жесть. rage
Taya, Мы встречаемся каждые 5 лет. Тоже староста класса всех собирает. Она у нас дама активная, директор школы, депутат. Из 10 человек, кто были в этом году, только 5 живут в нашем городе. Остальные, Питер, Москва.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 16:39 | Сообщение # 9384
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
В прошлом году было 35 лет после выпуска. Не смогла себя заставить пойти. Грустно
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 16:42 | Сообщение # 9385
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
лучше видеозвонок.


Кратко про того Гену с форума («жених» подруги):
Ужасны две вещи: он брызжет слюной (натурально брызжет, никогда такого не встречала ни до, ни после)), он ужасный зануда. Это понимаешь после получаса общения. А после часа хочется, наплевав на все приличия, сказать «заткнись, а?»
На письме это как-то иначе выглядит))
Ну и до кучи, подхрюкивает дебильно, волосы сальные, работает кассиром в «пятерочке» (как то в голову ей не пришло спрашивать про работу, форум-то тематический был).

Много встреч у меня было, на концерты ходили тусовками, на «нашествие» так чуть не отправилась, в Финляндию даже на рок-фестивали ездили (в топку наших форумных, там такие финны были, эх!))

Добавлено (03 Августа 2019, 16:47)
---------------------------------------------
osa, а почему не пошли?
У нас не пришли как раз те, кто в чате больше всех выступал, то место им не нравится, онЕ в такие не ходют, то «личный водитель не сможет меня отвезти в эту пятницу в центр». Столько претензий)) а в итоге не пришли, причём за час до встречи написали, что типа не смогут! А потом фоток со встречи в чат требовали) Это прикол, конечно.

Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 16:48 | Сообщение # 9386
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
у меня одноклассник Валера Г. - миллионер. На сегодня его состояние около 40 млн евро. Там, конечно, первый миллион был заработан криминально.
Из нашего городка его отца, генерала, забрали в Академию Генштаба. Валера поменял кучу школ, не стал учиться в вузе, торговал сигаретами , входил в солнцевскую братву, там и жену нашел.

Так вот когда разваливался Союз, вояки все знали заранее. И Валера с подачи отца занял за неделю до гибели СССР миллион баксов в казахском банке.

Потом он был дилером Бриджстоуна в РФ, еще там бизнес у него, он был одним из серьезных налогоплательщиков МСК

А вот после 12 года уехал с концами в Эстонию. Там занимается транспортным бизнесом и любимым хобби - открыл музей рыцарских орденов и российских земских марок.

Так вот к чему это? В школе пацан был очень смешной - мятый, нечесаный, лопоухий, ужасный грязнуля. Но умный, как зверь. Он мне очень нравился)И учился черте как. Но была в нем такая силища
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 16:49 | Сообщение # 9387
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
А я одын, всего одын лишь раз сходила на встречу выпускников. Приглашали ещё, но я не соскучилась.
Мы были первым выпуском. Собрались через десять лет. Ёлы-палы! Кто был никем, рванул за всем и сразу сел на жопу ровно. Школа созвала и устроила концерт. Мне две крысы стучали ногой по стулу где поджопник. В перерыве с третьей песни на четвёртую, разворачиваюсь и говорю парочке: хотите выйти со мной в дверь или в окно самостоятельно? Конферансье громко икнул, директриса и англичанка рванули ко мне со всей мощи упитанной любви. По залу пронеслась моя кликуха на выдохе... В последний раз директриса и англичанка, чокаясь шампанским у меня над головой и слюнявя мои щёки лобызаниями, были так дружны на моём выпускном. Провожали меня как покойника. Типа шоб больше не видеть. Хорошо, что не закопали на стадионе. Выпустили. И я их хорошо понимаю!
Ресторан. Зачем я туда пошла? Мне ж корме пацанов там ни кто рад не был. Ладно. Фсо такие чинно сели, салфетки на колени. Бумажовые. На салфетках акцентирую. Они ещё сыграют свою роль. Кароч, люди показывали своим видом крайнюю степень прокачки этикета. Налили. Закусили. Разговор сплошное мимимииии. Жду. Я ж их всех знаю. Набульбенились до первой остановки. Кто курить. Остальные пересаживаются по интересам. Мамки к мамкам, незамужние в кучу, неудачницы ходили в туалет и по пряли свои тарелки- сели куда проучилось. Вторая часть оперы. Обмен опытом. Салфетки помните? Да! На них начали писать рецепты кабачков, огурцов, маски на морду, свечи от геморроя, адреса, телефоны и прочую полезность по жизни. Чем писать в ресторане? Косметикой. Любой замызганный карандаш был ценным артефактом. Подали горячее. Народ совсем не от него разгорячился. Галдят. Рожи красные. Вторая остановка. Самые счастливые сходили на перекур и в туалет. Народ опять пересел. Разгорелись симпатии. Хорошо забытые старые и вновь возникшие. Третья балетная часть. Пошли плясать. Подавался десерт. Я не знаю шо меня впечатлило больше: клубняк от бухих одноклассников или деребан сладкого со стола. Не! Меня впечатлили салфетки! Утанцевавшись, со всего маха упав на стул, или куда получилось, люди схватили салфетки и начали махать на себя. Что делает человек когда жарко и махач не помогает? Правильно! Трёт по роже салфетом. Мда. Не всем красиво в макияже. Особенно небрежные мазки от рецептов. Вызвала такси. Занавес. Рассказывали шо и подрались в конце. Я не видела. И народ хочет повторить... Я ничего не понимаю.
Украина
Каркуша Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 16:55 | Сообщение # 9388
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6293
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Он меня обосрал(( ГОворит - ты красотка, если ниже сисек не смотреть. Чего, говорит, такая жирная?
Но видели бы вы его самого. Какаята тумбочка - кружку пива ставить. И ростом 165

Зато бабло, жена молодая, маленькая дочка во втором браке.

Сижу, покусываю сырик и думаю - вот ни на секунду ему не пришло в голову, что на него смотреть страшно)))

И вы б его обосрали)))

Цитата Taya ()
Но очень классная встреча, прям такой камбэк в прошлое, так душевно, хоть и не друзья мы все. Словами не передать. Классно.

Я в двух школах училась, с обоими классами встречаемся регулярно.
Правда, из физмат школы 70 процентов за бугром (израиль и америка).
Вот, месяц назад там была встреча с теми, кто на северо-востоке в америке живет.

Многие сюда прилетают на встречи.
И с первым моим классом учителей всегда на большие встречи зовем: и ту, что первые три года была классной, и ту, что с 4 по 8 класс вела. И математичку мою любимую (она у них классной была после моего ухода.

Цитата Taya ()
Самый прикол, что очень успешны самые двоечники. Зубрилки - одни понты, а по сути кто домохозяйка, кто в поиске работы.

У меня в классах не так.

Цитата Мультик ()
мы тоже собирались:30 лет после выпуска. Мужики как на подбор: один другого страшнее. Бабы выглядят хорошо. Следят за собой , за весом. Лысых и пузатых баб не было.


У нас по-разному.
Но, да, девчонки лучше за собой следят.

Цитата Cleo ()
Мужики все давай хвастаться кто кого круче, у кого чего, кто сколько зарабатывает. А в итоге при расчете 100 руб сдачи спрашивали


Анекдот.
Встречаются два одноклассника через 30 лет.
Первый: я бизнесмен. Живу в Москве.
Второй: а я бомж. Живу то там, то тут.
Первый: я езжу на мерседесе.
Второй: а я машину не вожу.
Первый: у меня в кармане 100 тысяч.
Второй: а у меня и десятка - редкость.
Первый поехал со встречи в банк, оплатить кредит на машину, а затем в свой ларек у вокзала.
А второй сел в майбах с личным водителем и поехал на аэродром, где его ждал личный самолет для перелета туда, где его ждала яхта.

Цитата Cleo ()
Раньше с нас, с дев, за спиртное вообще денег не брали, ну чё мы там, выпьем пару бокалов шампусика. Но в этот раз было просто пипец.

Наши до сих пор не берут.

Цитата Мультик ()
У мужа полно друзей, которые распродали все, что было нажито ( дома, квартиры , бизнесы) и живут как рантье.

Цитата Мультик ()
Или что-то сдают оставшееся или крутятся потихоньку, но не в таких масштабах , как раньше.


С возрастом устаешь от борьбы с системой и вечным давлением и наездами на бизнес и хочется просто отдыхать.
Так что проседание бизнеса - не единственная причина, по которой люди начинают жить, как рантье.
Многие коллеги мужа (люди с аналогичным бизнесов) из Сургута с возрастом перебираются на юг, к теплу.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 17:36 | Сообщение # 9389
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Народ опять пересел. Разгорелись симпатии. Хорошо забытые старые и вновь возникшие.


Прикольно вы пишете)) вот примерно так, да. Только почему они у вас там все на салфетках писали? Я в Заметки телефона про кабачки и свечи струячила бы!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 17:38 | Сообщение # 9390
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6293
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
И Валера с подачи отца занял за неделю до гибели СССР миллион баксов в казахском банке.

Ну, чё - вор)))


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 17:49 | Сообщение # 9391
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Заметки телефона про кабачки и свечи струячила бы!

Я такое древнее, фо Вам и не снилось. Дело было в 2001 году. У меня был мобильный. Понимаете, тогда камеры ф телефонах не было, а вы говорите записная книжка. Каждая кнопусинька имела около 6 знаков на себе. Даже если и нашлась бы книжка, бухому тяжко в неё писать.
Украина
Taya Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 18:16 | Сообщение # 9392
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
У меня в классах не так.


У меня не ученые и не математии)) а посему главное - некая жилка предпринимательская, и не обязательно матрицы и метод наименьших квадратов знать, нужно просто быть определенного склада личностью.
Есть успешные рестораторы, есть, кто в автодорожном бизнесе бюджетные деньги успешно пилит. Один парень стилист и дизайнер очень известный даже. Вот он всегда таким был, всякие наряды любил, шил даже (!), увидела ссылку на него в глянцевом журнале, в инсте потом у медийных личностей встречала. Он счастлив, самое главное и занимается любимым делом, хоть и ВУЗ экономический закончил. Скорее всего гей) ещё и кавказской национальности. Что то там под шафэ упомянул, что с многочисленной роднёй напряженные отношения, не одобряют его профессии.
Российская Федерация
Lana172 Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 21:51 | Сообщение # 9393
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Девушки, добрый вечер! Я все не прочту, Надя, на твоё возмущение разреши и мне возмутиться: « Ну, как, как такая красавица, умница, москвичка( а это втрое усиливает мое возмущение) laught до сих пор одна?» Абыдна, да whiteflower
Не знаю с чего начался разговор про одноклассников, я ездила на встречу в Джанкой в 2010 на 20-летие, поеду ли на тридцать лет- не знаю, ничего там такого, чтобы меня цепляло, только Родина, с которой я всю жизнь мечтала выбраться.)

Добавлено (03 Августа 2019, 22:07)
---------------------------------------------
Девушки, добрый вечер! Я все не прочту, Надя, на твоё возмущение разреши и мне возмутиться: « Ну, как, как такая красавица, умница, москвичка( а это втрое усиливает мое возмущение) laught до сих пор одна?» Абыдна, да whiteflower
Не знаю с чего начался разговор про одноклассников, я ездила на встречу в Джанкой в 2010 на 20-летие, поеду ли на тридцать лет- не знаю, ничего там такого, чтобы меня цепляло, только Родина, с которой я всю жизнь мечтала выбраться.)

Добавлено (03 Августа 2019, 22:13)
---------------------------------------------
Где Адель? Хочу выразить ей благодарность за рекомендацию СOS. whiteflower whiteflower whiteflower
Сегодня получила посылку с платьями, примеряю и мысль, это Аделинка меня надоумила shy whiteflower

Украина
firnadina Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 22:16 | Сообщение # 9394
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
Абыдна, да

Такова се ля ви. smile
Цитата Lana172 ()
москвичка( а это втрое усиливает мое возмущение)
это мегаполис, где обитают вампиры, и, по сути, никто никому не нужен.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lana172 Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 22:31 | Сообщение # 9395
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
firnadina, не верю! Куда-то же они тулятся, эти паразиты laught
Украина
Cleo Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 22:39 | Сообщение # 9396
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
это мегаполис

firnadina, полностью согласна. Моя приятельница уехала в МСК 25 лет назад. Одна до сих пор. Другая зацепила мужика на работе, в больничке. Повезло. amorous

Добавлено (03 Августа 2019, 22:41)
---------------------------------------------
У нас на переферии проще мудика найти, чем в крупных городах.)

Российская Федерация
Lana172 Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 22:42 | Сообщение # 9397
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Я вам фоток накидала. Девы, у меня вопрос: это мои волосы, они так вьются , как пакля, совсем стремно хотить или можно для разнообразия? Я уже утомилась выравнивать каждый день.
Украина
Cleo Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 22:42 | Сообщение # 9398
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
мудика

Оговорочка по Фрейду pleasantsurprize
МуЖика конечно. happy

Добавлено (03 Августа 2019, 22:47)
---------------------------------------------
Lana172, хотела вас спросить, еще с прошлых ваших фоток. А что это за комки на ваших губах?

Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 22:51 | Сообщение # 9399
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6524
Статус: Офлайн
Cleo, увидела, что ты не спишь - решила зайти)) whiteflower

Добавлено (03 Августа 2019, 22:52)
---------------------------------------------
Я думала, ты мудики спецом написала)) прикольно же)

Добавлено (03 Августа 2019, 22:54)
---------------------------------------------
Как там, кстати, наша Евро? amorous в гормональном сёрфе)



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 03 Августа 2019, 22:59 | Сообщение # 9400
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Космея, Ага. Работать не давно закончила.
Дай, думаю, загляну. Потом опять некогда будет. despise
Российская Федерация
Поиск: