Болталка - 9.
Мультик Дата: Среда, 31 Июля 2019, 12:15 | Сообщение # 8561
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, да! Я живу на берегу океана в с новым мужем и довольными детьми. Такой логический конец меня устраивает,

Добавлено (31 Июля 2019, 12:17)
---------------------------------------------
У меня есть возможность уехать в другую страну жить с детьми. Сын не хочет.

Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 31 Июля 2019, 12:29 | Сообщение # 8562
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Мультик, послушаешь-почитаешь истории наших про переезд, так дети, кто с сознательном возрасте, в 90% случаев наотрез отказываются. А потом отлично интегрируются, гораздо лучше, чем взрослые, новых друзей заводят.
Вот взрослым тяжеловато первое время особенно.
А мужа уже совсем не любите?
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 31 Июля 2019, 12:30 | Сообщение # 8563
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, если ты уедешь, в расчете на постоянное содержание нынешнего мужа, то сама понимаешь, чем это закончится.
Нужен, либо свой постоянный и большой доход, либо сперва мужика найти нового.
А сын потом и передумать может.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 31 Июля 2019, 12:40 | Сообщение # 8564
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, если сдам квартиру нынешнюю, то денег будет хватать .

Добавлено (31 Июля 2019, 12:41)
---------------------------------------------
Но муж должен будет ее мне полностью оставить.

Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 31 Июля 2019, 12:50 | Сообщение # 8565
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
то денег будет хватать

Не на тот уровень жизни, к которому ты привыкла. Тем более, расходы на детей будут расти. Ну и на поддержание себя в лучшем виде, тоже.
И любой мужик, с учётом того, какие тебе могут понравиться, скорее всего, рано или поздно, тоже начнет погуливать. Харизматичные мужики, что наши, что импортные, всегда нарасхват.)
А сейчас вообще пипец какие свободные нравы стали.
Лучше просто любовника заведи. whiteflower
Российская Федерация
царь50 Дата: Среда, 31 Июля 2019, 14:59 | Сообщение # 8566
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 100
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
А сейчас вообще пипец какие свободные нравы стали. Лучше просто любовника заведи.
Можна и любовника завести,много ума не надо, главное потом здесь не оказаться despise https://youtu.be/LORSNaULSlk laught
Российская Федерация
Lana172 Дата: Среда, 31 Июля 2019, 15:23 | Сообщение # 8567
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Мультик, такое неопределенное желание. Дети ваши и сейчас довольны и к океану вы можете ездить и не только. А « новый»- это чей-то старый мужчина и не факт, что лучше вашего. Много вы, в своей жизни встречали « благородных донов Пэдров»? laught
Украина
Мультик Дата: Среда, 31 Июля 2019, 15:43 | Сообщение # 8568
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Lana172, вот Вы где своего Педру нашли?
Российская Федерация
Lana172 Дата: Среда, 31 Июля 2019, 16:09 | Сообщение # 8569
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Мультик, да, я его знала. Причём с совершенно неблаговидной стороны. Гуляка, кобель, мот, придурок laught Сейчас бы я в такую подливу не вляпалась, правда сейчас и он другим стал. Хотя его достоинства были видны сразу: отношения к бж, ребёнку, как отец он конечно очень хорош. Вы говорили, что близко общаетесь с мужем- это большое везение, если вам двоим интересно быть друг с другом, а сможете ли, хватит ли сил раскрыться другому мужчине? Вы с мужем говорили на предмет дальнейшей жизни, планов и совместной старости с учетом его « увлечений»? Или Вы, как Флай, держите обет молчания? Вы, конечно, очень яркая, норовистая женщина, ненасытная к жизни и счастливая, че уж там.
И проблем не будет найти другого мужчину, но он вам пока не нужен и вы сами это знаете. whiteflower
Украина
Мультик Дата: Среда, 31 Июля 2019, 16:17 | Сообщение # 8570
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Lana172, я своему мужу абсолютно все говорю. В том числе, недоумеваю, за каким чертом он живет со старой, толстой , злобной бабой , в то время как мог бы сменить ее ( меня) на солоду, худую барышню , которая считает его не сукой и козлом, а своим счастьем и Вселенной! Я честно не понимаю.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 31 Июля 2019, 16:25 | Сообщение # 8571
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3935
Статус: Офлайн
Навеяло.

Добавлено (31 Июля 2019, 16:27)
---------------------------------------------
Мультик, это не про вашу ситуацию))



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
царь50 Дата: Среда, 31 Июля 2019, 16:32 | Сообщение # 8572
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 100
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
И проблем не будет найти другого мужчину, но он вам пока не нужен и вы сами это знаете
Вот с этим полностью согласен,а все остальное просто дурь в голове despise
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 31 Июля 2019, 16:59 | Сообщение # 8573
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, и новому мужику точно не понравится, что отец детей тоже ниче себе так перец. И молодой ещё, и состоятельный, и активный, и симпатичный. И дети его любят. И он детей. Это вечная конкуренция будет и обидки.
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 31 Июля 2019, 17:12 | Сообщение # 8574
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Святые женщины не живут с блудниками, разве нет?

Флай, простите, что спрошу. Наверняка вы уже рассказывали про это в острый период.
Если вы не рассказали мужу про то что узнали, то с чем он связал ваше такое тяжелое переживание вскрытия? Ведь это не могло произойти незаметно. Колбасило вас не по детски. Да и врачи, специалисты, медикаменты. С чего вдруг вас так накрыло? Какая была версия для мужа?


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Lana172 Дата: Среда, 31 Июля 2019, 17:12 | Сообщение # 8575
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Мультик, если любому человеку говорить, что он гандон и свинья, то рано или поздно он натянет резиновую шапочку и захрюкает. Мне импонирует Ваш сарказм, но эта маска беззащитности, сама такая. Меня мой называет рыба-фугу laught за мое выдающееся лиТцо, по фиг, я ж не стою в стороне и до седьмого колена гноблю его родственные связи на его лице. shy я понимаю вас бэнтэжить, как это по русски, тревожит наверное, окончательный выбор и вы хотите упредить. Не получится, сначала нужно разлюбить и оторвать и влюбиться конечно.
Я фотки принесла с выпускного, доехали наконец)
Украина
Каркуша Дата: Среда, 31 Июля 2019, 17:22 | Сообщение # 8576
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6300
Статус: Офлайн
Lana172, Прекрасно выглядите!


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 31 Июля 2019, 17:23 | Сообщение # 8577
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Дочь оооочень плотно с папой общается. И нж для дочери хорошая. А я... Я ж неудачница.

Очень похоже на описание комплекса Электры. Тяжело ей потом будет с мужчинами строить отношения.
Цитата MuraMurka ()
А Вы уверены, что этой Ираиде он нужен в качестве мужа? На постоянку, так сказать?
Ей, как я понимаю, далеко не шешнадцать? И Ваш муж сейчас не торт.

Помню тему одной такой Ираиды (не на этом сайте).
Ей через 10 лет к ее 40 годам любовник преподнес известие, что хочет к ней уйти. А она здорово засомневалась: надо ли ей это?
Та обида, что столько лет он все решал все же перекрыла все остальное. Она ему ответила: теперь уже не надо.
Так что по разному бывает. То что очень нужно нам, бывает совершенно не нужно другим.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 31 Июля 2019, 17:27 | Сообщение # 8578
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6300
Статус: Офлайн
Lana172, а ножки - вообще, прям зависть-зависть.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 31 Июля 2019, 17:31 | Сообщение # 8579
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я честно не понимаю.


вы нарожали чуваку кучу детей. Он уйдет - им чо - скитаться? Знаете вы прекрасно, что он ответственный отец, да и вас жалеет
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 31 Июля 2019, 17:32 | Сообщение # 8580
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я честно не понимаю.

А я понимаю. Зачем ему жить с молодой, худой и которая его считает центром Вселенной? С такой вполне достаточно встречаться. И как только она начнет взрослеть, полнеть и сомневаться в том, что он центр Вселенной, тут же ее поменять на другую. Менять любовниц значительно удобнее, чем менять жену.
Просто он знает реальную цену молодости, худобе и восхищению. И готов за это приплачивать, но не платить.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Поиск: