Болталка - 9.
151971 Дата: Вторник, 23 Июля 2019, 14:32 | Сообщение # 6541
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Розенбаума, он мне сам сказал - а давай я тебе открытку подпишу

Розенбаум липкий и ревнивый до своей славы.
Я однажды в ночном клубе с его выступления уходила, так он все зыркал на меня так недовольно пока я к дверям шла
Привык панимаишь к почитанию

Добавлено (23 Июля 2019, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
"Коселек, коселек". Блин,забыла

Садальский)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 23 Июля 2019, 14:34 | Сообщение # 6542
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
"Коселек, коселек". Блин,забылаСадальский)


дада. Но это было, когда вас в пионэры принимали
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 23 Июля 2019, 14:34 | Сообщение # 6543
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6530
Статус: Офлайн
Про таланты, Вишневскую и иже в тему. Как я вижу причину этой её реакции на игру жены СолЖА. Думаю, что все гениальные люди, поцелованные кем-то сверху, прекрасно понимают свой дар, ценят его, оберегают, лелеят, живут им. Будь то музыка, живопись, литература - не имеет значения. Они считают его и своим покровителем, и ребёнком. В любом случае - это то, к чему они никогда и никому не позволят прикоснуться «грязными» руками. Вспомнился фильм Ширли-Мырли. У братьев Кроликовых был идеальный слух, они совершенно не могли слышать непрофессиональное пение. Не из-за спеси или высокомерия. Просто не могли. Им становилось от этого плохо на физическом уровне. Как там Суходрищев кричал менту в изоляторе, когда тот начинал что-то мурлыкать себе под нос совершенно не в ноты в присутствии Кроликовых - прекратить пытки))! Понятно, что это гротеск и комедия. Но суть-то куда глубже - думаю, та же Вишневская восприняла эту игру Решетовской как оскорбление Музыки, вот именно так - с большой буквы. Оскорбление самого произведения, которое было исполнено. И неважно, у какого мэтра ты учился. Технику можно натренировать виртуозно, но музыки всё равно не будет. Даже в детских музыкальных школах на экзамене ставят две оценки - за технику и за исполнение. Решетовская могла филигранно повторить ноты - только это ещё далеко не музыка. То, что могло с блеском прокатить в ДК Железнодорожников, не прокатило в доме понимающих в этом людей. Это не высокомерие. Это в их глазах - оскорбление самого ценного для них.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 23 Июля 2019, 14:35 | Сообщение # 6544
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Привык панимаишь к почитанию


а у самого - все на один мотив)))

Ой, ребятки, я еще видела одного прекрасного человека. Сидела в уголке и просто смотрела - Башмет приезжал к Астафьеву на Днюху. Какой обаятельный)))

Добавлено (23 Июля 2019, 14:36)
---------------------------------------------
Космея, вот люблю за этот пост
респект

Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 23 Июля 2019, 14:37 | Сообщение # 6545
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Но это было, когда вас в пионэры принимали

Молодой он был прикольный
А потом...
У него роль есть отвратнейшая - в "Убойной силе" прокурора продажного играл. Жирный, мерзкий, со шлюхами в бане ножками голыми дрыгает, на спинку заваливается и хихикает похотливо, бррррр (рвотный смайлик три раза)
Хорошо сыграл faint


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 23 Июля 2019, 14:37 | Сообщение # 6546
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Бит квартет Секрет, когда то клеили меня )

Вот с этого момента поподробнее!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 23 Июля 2019, 14:39 | Сообщение # 6547
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Не из-за спеси или высокомерия. Просто не могли. Им становилось от этого плохо на физическом уровне.

Вишневская что-то похожее говорила в интервью (об одной современной оперной постановке) - "не могу это слушать, лучше уйду, а то что-нибудь плохое сделаю" sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 23 Июля 2019, 14:44 | Сообщение # 6548
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Видела Дюжева очень близко, автограф, правда, не брала. Не мой кумир.
В Кисловодске отдыхали в одном санатории с Малежиком (в лифте в белых халатах ездили вместе), братьями Пономаренко, с четой Трушкиных (очень приятные люди, здоровались с отдыхающими всегда первыми, муж с ним посидел в баре, очаровался happy )
Это из того, что было недавно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 23 Июля 2019, 14:46 | Сообщение # 6549
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13174
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Я однажды в ночном клубе с его выступления уходила, так он все зыркал на меня так недовольно пока я к дверям шла
Привык панимаишь к почитанию

У Вишневской бы, интересно, глаза выпали из глазниц или нет.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 23 Июля 2019, 14:48 | Сообщение # 6550
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Inkla, секретовцы - это ладно, хоть парнишки видные
В начале 90-х, когда самый бардак и хаос начался, у нас в общаге летом колоритная парочка тусовалась. Жили, пили, ночевали.
Один из них - актер, его в некоторых фильмах я до этого видела и узнала.
Вот он реально клеил. Нам, девчонкам зеленым и по сути еще домашним, проходу не давал - шуточки сальные, намеки, анекдоты пошлые на кухне при нас, прям под ноги кидался.
Общага летняя полупустая, охраны никакой, двери входные настежь, администрации нет - хоть на танке заезжай, не ровен час в темном углу зажмут. Мы по одной даже в сортир ходить боялись.
А самый ужас и отврат для нас, девчушек, было то что он был карликом faint
Похотливым, наглым, назойливым карликом.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 23 Июля 2019, 14:50 | Сообщение # 6551
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А самый ужас и отврат для нас, девчушек, было то что он был карликом
Похотливым, наглым, назойливым карликом.

Кто же это?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 23 Июля 2019, 14:52 | Сообщение # 6552
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Зная, что ему доступны самые красивые девушки мира, вы же не будете унижаться, как червяк, и в процессе выполнения своих обязанностей строить ему глазки, и пытаться предложить ему свою тушку, правда?


Ой не, ну это совсем пошлость, дешевизна.
Ну это совсем другой расклад, тут согласна, в приведённом примере нужно именно что оказать услугу (профессиональную) и отвалить.
Это же и богатым дядькам относится.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 23 Июля 2019, 14:52 | Сообщение # 6553
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Inkla, имя не спрашивала) а лицо узнала.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
zola Дата: Вторник, 23 Июля 2019, 14:54 | Сообщение # 6554
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Я смотрю темаРешетовской до сих пор рулит :smile:Космея,советское радио ,которое передавало игру Решетовской,тоже,видимо,было не достойно Вишневской?И Нейгауз? Солженицын,который ранее с удовольствием слушал игру жены и мечтал,чтобы она бросила науку и полностью посвятила себя музыке,заимев другую бабу и более маститых друзей-музыкантов,вдруг начал видеть в свой жене чмо.Вот кто здесь хорош в полной мере.На мой взгляд,Решетовская здесь не более чем жертва изменщика мужа с нетакими занавесками и неприязни в е л и к о й женщины
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 23 Июля 2019, 14:54 | Сообщение # 6555
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, то есть , главное , что Вас отвратило -это его физическая неполноценность?
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 23 Июля 2019, 14:56 | Сообщение # 6556
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Давно видела Салтыкова Виктора. Сидели за одним столом. Не клеил laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 23 Июля 2019, 14:56 | Сообщение # 6557
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Мультик, все вместе - и похоть, и наглость, и неполноценность.
Сейчас бы поржала над его шутками и только, а тогда нам было жутко страшно. И противно, да.
(вот такая я нетолерантная, не дала озабоченному калеке)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 23 Июля 2019, 14:57 | Сообщение # 6558
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, я не понимаю вообще, как это предлагать себя ? Чего Вы ведёсь на этот бред? Есть мужчина и женщина. Все!! Дальше идут другие механизмы. Спят с маникюршами, домработницами с таким же удовольствием, как и с топ-моделями. И не один голливудский брак развалился из-за няни. Которая в подметки не годилась действующей жене.

Добавлено (23 Июля 2019, 14:58)
---------------------------------------------
151971, Вы написали, что самый ужас и отврат для Вас был в том, что он был карликом.

Российская Федерация
Дицентра Дата: Вторник, 23 Июля 2019, 14:59 | Сообщение # 6559
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Про Вишневскую. Она в книге пишет, что вполне понятно, если женщина из желания казаться интересной, села что-то сыграть на рояле, но если её собственному мужу становится за неё неудобно, то это неприятно. Всё потому, что Солж сказал Ростроповичу "Ну уж в твоём присутствии могла и не ирать.". Неудобно ему за жену, видите ли стало. Вот это и отметила Вишневская, и дело совсем не в её снобизме.
Короче, Солж виноват.)
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 23 Июля 2019, 15:01 | Сообщение # 6560
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ааа! Ещё этих, футболистов и футбольного тренера известного, забыла фио, я ж не болельщик. Это было в 98 или в 99.
Л. Лещенко и В. Добрынина видела близко году так в 92-м, брала автографы. Жену Л.Лещенко тоже видела близко, даже общалась в конце 90-х.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: