Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 9. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 9.
дениска Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 12:54 | Сообщение # 1101
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У меня есть подозрение, что люди в основном рождаются уже готовыми - и воспитание и окружение только незначительно могут скорректировать то, что внутри.

Соглашусь. Считаю, что ребёнок рождается с готовым темпераментом, характером, с индивидуальной способностью воспринимать и перерабатывать действительность, что и формирует в итоге его мировоззрение. Да и мы родители, по разному относимся к своим детям, даже если, нам кажется, что это не так. Это зависит и от гендерных различий, поведения, болезненности детей... Да и внутри семьи, ситуация, может меняться - была любовь между родителями, прошла любовь, были деньги, исчезли деньги, жили в общаге, стали жить в коттедже... Так что, даже в одной семье дети растут в разных условиях.

Добавлено (23 Июня 2019, 06:00)
---------------------------------------------
Я уже не говорю о порядке рождения детей) это тоже, сильно влияет на формирование различий между детьми.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 12:54 | Сообщение # 1102
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
даже в одной семье дети растут в разных условиях.
Добавлено (23 Июня 2019, 06:00)
---------------------------------------------
Я уже не говорю о порядке рождения детей) это тоже, сильно влияет на формирование различий между детьми.


++++++++++++++


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Alisan Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 12:54 | Сообщение # 1103
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ненене.
Красотка родила от любовника двоих.
А так да - она стала многодетной мамой- одиночкой.
Меня удивили не претензии Красотки к любовнику, который живет в своё удовольствие - это обоснованные претензии, потому что детей они вместе сооружали. А острое желание Красотки добраться до жены любовника, которая живет в шикарном доме и в ус не дует. Вот здесь у меня когнитивный диссонанс. Если любовница не должна и не обязана думать о жене любовника и её детях - то жена должна оставаться и в дальнейшем вне зоны претензий. Жена - сама по себе, любовница - сама по себе. И разбираться жена и любовница в соответствии с самым популярным мнением на форуме должны только с мужчиной, но не с соперницей.


меня тоже именно это удивило... в начале темы даже жалко было, а потом уже нет... покажи палец, руку откусит...

А вот красотка сильного негатива не вызвала... наворотила делов, сама расхлебывает и вполне счастлива.
Но самый большой шок- это поведение мужчин... реальный бред. Ну разлюбил ты жену, но лю типа любишь же... ребенка просил и пропал... зачем?
Турция
Inkla Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 12:54 | Сообщение # 1104
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Yanaits, про командировку в экзотическую страну - это реалии или худ. вымысел?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 12:54 | Сообщение # 1105
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Inkla, реально. Иностранцы только в сопровождении перемещаются. Охрана вооружена. Отели охраняют чуть ли не с пулемётами. Белые в зоне риска- экзотика.
Украина
Inkla Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 12:55 | Сообщение # 1106
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
так пока он там среди чужеземцев рисковал, замша операцию Ы проводила? с дитем?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 12:55 | Сообщение # 1107
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Yanaits, пощадите, у меня сил не хватает читать такие экзотические юморески, основанные на реальных несмешных событиях
pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 12:55 | Сообщение # 1108
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Inkla, да. Это меня и увело в сторону. В той стране, как на Титанике. Некуда бежать. Думала, что замша юзнула беспроигрышный вариант. Только самолёт взлетел- я получила слив. Посылала двух спецов. Это обстоятельство позволило закончить работу в срок. У нас очень специфическая работа с плотным рынком. Поэтому гений кто-то одна. Если работа затыкается, мне звонят и рассказывают чего видят глазки. По цивилизации я выезжаю сама, но не лезу впереди мужиков, типа соскучилась-документы привезла. Мужики не любят баб технарей. Увы. Поэтому ведущих спецов у меня много, но не очень меня трогает уход к конкурентам. Кому звонить и рассказывать? Не мне ж. Я ф этой профессии с рабочего подмастерья. Уже надоело всё до чёртиков.

Добавлено (25 Июня 2019, 00:35)
---------------------------------------------
Berёzka, на доровье! whiteflower Смех продлевает жизнь.

Украина
Inkla Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 12:55 | Сообщение # 1109
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Yanaits, прикидываю, что за прфессия такая? Айтишник? Энергетик? Кинолог? laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 12:55 | Сообщение # 1110
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Inkla, дрессировщик не послушных питомцев. Прививаю этикет, травлю хамство, учу попадать в лоток. Хирургические и телесные наказания предоставляю в полном объёме. За дополнительную плату душу чулками. amorous
Украина
Berёzka Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 12:55 | Сообщение # 1111
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Yanaits, моего интеллекта не хватает понять всего высокоюмористического изложения, начиная с экзотической командировки shy
Че то туплю.
Поняла только, что дитя не его.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 12:56 | Сообщение # 1112
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Inkla, дрессировщик не послушных питомцев. Прививаю этикет, травлю хамство, учу попадать в лоток. Хирургические и телесные наказания предоставляю в полном объёме. За дополнительную плату душу чулками.

я вот сразу поняла, что ветеринар laught терминология соответствующая. Питонцы, млин.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 12:56 | Сообщение # 1113
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Yanaits, муж у вас и правда чудной питомец.
Жена с мозгами, с чувством юмора и очень снисходительная к чужим недостаткам - до наступления часа Хы.
И вот меня мучают смутные сомненья - вот почему замше не вскочит в башку ни на минуточку, что то, что есть у вас - а по её мнению должно быть все у неё - оно не так просто ваше? А в силу некоторых причин непреодолимой силы - см. второе предложение коммента.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 12:56 | Сообщение # 1114
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Berёzka, как только питомец уехал в командировку, откуда так запросто назад не вернёшься, замша слила его, надеясь, что Янатис тут делов наворотит таких, что к питомцеву приезду он будет свободен, аки сопля в полете, и оне сразу в ЗАГС. Поняла?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 12:56 | Сообщение # 1115
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Inkla, по образованию инженер промышленной теплоэнергетики. Могу трудиться на атомной, но боюсь за персонал. Не рискнула. Воспитатель по призванию души. Ветеринар по убеждению. whiteflower
Украина
Inkla Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 12:56 | Сообщение # 1116
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И вот меня мучают смутные сомненья - вот почему замше не вскочит в башку ни на минуточку, что то, что есть у вас - а по её мнению должно быть все у неё - оно не так просто ваше? А в силу некоторых причин непреодолимой силы - см. второе предложение коммента.

у замши башка отсутствует. Есть только два глаза, рот и химическая завивка.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 12:56 | Сообщение # 1117
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Inkla, теперь поняла laught
Замша, она и не сть замша. Кожей ей не стать.

Добавлено (25 Июня 2019, 00:59)
---------------------------------------------
* она и есть



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 12:57 | Сообщение # 1118
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
вот почему замше не вскочит в башку ни на минуточку

Мне её жалко. Серьёзно. Как и большинство дам попавших к женатику в койку. Ей такого наплели, мама не горюй. Плюс приятный бонус- я вышла замуж по залёту. Значит эта фишка работает с питомцем. Не каждый дядька женитцо на телепузиках. Большинство творительный и тикательный. А уж женатику сам Бог велел лечить умирающую жену, кормить её бо сдохнет безрукая, детей растить до... и прочий бред.
Украина
Inkla Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 12:57 | Сообщение # 1119
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Inkla, по образованию инженер промышленной теплоэнергетики. Могу трудиться на атомной

Добавлено (25 Июня 2019, 01:02)
---------------------------------------------
фигасе! Теплоэнергетиков здесь, кажется, не было!



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 14:04 | Сообщение # 1120
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Хлопок, привет!
whiteflower

Девы, а вот когда вы рассуждаете про любовника, мол, не дарил тебе Адель ничегошеньки, то это как знак минус всегда, типа говно любовник. А он вот ресурсы свои берёг для семьи мож?
Текут деньги лю- не справедливо. Не текут- какой дурацкий любовник! Тогда и не дюьовник, а трахаль.
Вот вам не угодить)))))
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 9. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: