Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 9. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 9.
Эйфория Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 00:40 | Сообщение # 1061
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Читала, что мужик совершенно случайно узнал, что квартира на Кутузовском проспекте уже ему не принадлежит.

Ничего себе заявочки. Не понимаю как это возможно.

Цитата firnadina ()
Я ради интереса вбила адрес косоглазой. Сразу сайт выдал кадастровый номер, квадратные метры и карту.

Я ради интереса попыталась и ничего мне сайт не выдал. Ни кадастрового номера, ни кв метров.
Где смотреть то? Наживаю "сервисы". Далее "Справочная информация по объектам недвижимости онлайн". Не выходит.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 00:44 | Сообщение # 1062
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я ради интереса попыталась и ничего мне сайт не выдал. Ни кадастрового номера, ни кв метров.

Красавчега своего палишь?
По каким данным вводишь? Надо кадастровый номер недвиги вбивать. А если совсем уж хорошую инфу хочется, с обременениями там разными (бывает, в аренду втихарька сдают длительно), то только по паспорту, и в выписке это будет видно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 00:50 | Сообщение # 1063
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()

Красавчега своего палишь?

Кто такой? Я себя хотела пробить. Нафиг мне красавчики нужны. Я сайт первый раз этот вижу. Пробую что там можно узнать. Фирнадина написала что только адрес косой вбила и ей высветился кадастровый номер и кв метры с картой. А у мну не получается. Где то я туплю нещадно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 00:58 | Сообщение # 1064
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Эйфория, вбиваешь в поисковик Публичная карта. Там сверху будет окошечко, где вбираешь ОКС, вводишь кад номер - и вуаля! видишь свою квартирку.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 01:00 | Сообщение # 1065
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Ничего себе заявочки. Не понимаю как это возможно.

Вот статья:
https://www.kommersant.ru/doc/3969174


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 01:12 | Сообщение # 1066
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я который месяц в ЕРЦ собираюсь по этому поводу. А то будут всякие смотреть то, что им смотреть не надо.

Это реально можно сделать?


Нет, закрыть» ничего нельзя, сказки какие-то. Ну эту инфа легко можно получить и без сайта Росреестра, было бы желание. Да что там, расчетный счёт физ лица можно заполучить и операции по счетам, а тут инфа о собственности просто.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 01:23 | Сообщение # 1067
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Inkla, да там и номер не нужен. Номер по адресу покажет. А что касается кв перекошенной, то там с какого-то лохматого 6-го года 2 собственника. Значит, она ни метра рыжему не подарила. laught
Вот по нашей с бм кв чётко отображено дата, когда мы её официально располовинили.
По сути основная инфа высвечивается бесплатно. Там даже этаж указан)
Ну, и кадастровая стоимость, само собой. И налог на недвижку.
Короче, любопытно почитать.
Всякие номера в открытом доступе - не только кадастровый.
Все-таки надо заняться вопросом.

Эйфория, хатку могут продать без ведома хозяев. И потом с удивлением обнаружить, что бомжиха. Или гастеры заедут на правах совладельцев. Или денег будешь должна. Больших. Очень больших.
Изучаем вопрос)))

Добавлено (25 Июня 2019, 01:25)
---------------------------------------------
Taya, сперва надо узнать. Мне объясняли, как это делается, но я забыла. Надо снова спросить.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 01:34 | Сообщение # 1068
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Нет, закрыть» ничего нельзя, сказки какие-то. Ну эту инфа легко можно получить и без сайта Росреестра, было бы желание. Да что там, расчетный счёт физ лица можно заполучить и операции по счетам, а тут инфа о собственности просто.

Точно, нельзя. Сайт это фигня. Я счас просто гугл и яндекс карты открыла. Ввела "Публичная кадастровая карта" и просто адрес забила и вся инфа высвечивается. Да мы уже давно под колпаком сидим.

Добавлено (25 Июня 2019, 01:38)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()

Как страшно жить. Нужно чаще пароли менять к госуслугам и онлайбанкам. Таким макаром можно остаться без жилья и денег.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 09:53 | Сообщение # 1069
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Nabl(цитата)
Рада, что есть так хорошо сохранившиеся люди, но для меня они как сексуальные объекты не привлекательны. Для меня, лично. Еще раз повторяю. Это мое мнение насчет меня, почему вас оно так задевает???? faint
Я же вам не навязываю свое мнение, не сую фотки чужие и не говорю,что вы должны их хотеть и так далее.

pleasantsurprize
Разве я сказала, что вы должны кого-то хотеть?
Вспомнила одну однокурсницу свою в универе, с обыкновенной внешностью, фигурой не айс, правда хорошо на гитаре играла, музыкальная девочка. Она всегда выбирала себе партнеров САМЫХ красивых и САМЫХ примечательных, приговаривая при этом: я этого забила, к нему не клеиться. Её не интересовала чужое мнение напрочь.
Вы своими постами ее напоминаете: мне надо это и то. Значит вам нужен ровесник или моложе. А ему, нужна ровесница или старше. Так? Ну смешно же. Не выбирают мужчины в 40+ женщин старше. Ну только если у неё карманы с деньгами.
А тут получается, прям все 30 летние ждут не дождутся, когда их найдет "бабаягодкаопять!"
Нет, я тоже за разумную разницу в возрасте. Ну прям так, как вы определяете: аптека и ни-ни, выглядит смешновато...
ИмХО, конечно...

Добавлено (25 Июня 2019, 09:57)
---------------------------------------------
Почему я считаю, что мужчина должен быть немного старше? Вспомните себя в 10-11 классе и пацанов из этого же класса.
Развитие у женщин намного быстрее, чем у мужчин. Отсюда разница с мужчиной в 4-5 лет вполне природна. ИМХО.
И если вам 41, то мужчина в 45 для вас старик? Нет, ну смешно же...Как вы их определять будете по паспорту что ЛЕ?
Неужели можете определить с точность до 4-5 лет?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 10:04 | Сообщение # 1070
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Разве я сказала, что вы должны кого-то хотеть?

Тантра, а зачем вы мне фото предлагаете? Я написала, что не хочу стариков (в том числе), а вы мне на это предлагаете посмотреть фото каких -то мужиков в 60 лет. Нафига?
Цитата Тантра ()
И если вам 41, то мужчина в 45 для вас старик?

Нет, я такого не писала, не надо выдумывать.
Тантра, все, не буду больше отвечать, потому что я про Фому, а вы про Ерёму. pleasantsurprize

Цитата Тантра ()
Вы своими постами ее напоминаете: мне надо это и то.

Да, я знаю, что мне нужно или кто мне нужен.
Это мое право, и мне все равно, кого я вам напоминаю. whiteflower pleasantsurprize

Добавлено (25 Июня 2019, 10:09)
---------------------------------------------
Это из той же серии, что и разговоры с Флай про деньги.
Стоит мне только сказать, что каждый распоряжается своими деньгами сам, а с другим делится только от желания и возможности делиться, но это не его обязанность, никто не обязан полностью содержать другого взрослого человека, все только по доброй воле и любви делается, как Флай, не далее как вчера, начала старую и ее любимую песню про меня - что все мои рассуждения лишь от того, что у меня нет возможности сесть на шею богатому мужику и свесить ножки.
Блин, не надо всех по себе судить, девушки whiteflower
Флай, деньги не главное, поймите наконец-то, и не все настолько озабочены ими, их сохранением и преумножением, как вы.
Не все думают только о том, как сделать чужое своим pleasantsurprize



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 10:09 | Сообщение # 1071
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Тантра, а зачем вы мне фото предлагаете? Я написала, что не хочу стариков (в том числе), а вы мне на это предлагаете посмотреть фото каких -то мужиков в 60 лет. Нафига?

nabl, странно, что вы не поняли для чего. shy
Если бы вы увидели этого человека в жизни, вы бы не смогли определить его возраст.
Цитата nabl ()
Нет, я такого не писала, не надо выдумывать.
Тантра, все, не буду больше отвечать, потому что я про Фому, а вы про Ерёму.

nabl, как это вы не писали? Вы четко написали: или ровесник, или на 1-2 года моложе. Разве нет?
Цитата nabl ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
И если вам 41, то мужчина в 45 для вас старик?

Цитата nabl ()
Да, я знаю, что мне нужно или кто мне нужен.

дааааааа....


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 10:11 | Сообщение # 1072
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы четко написали: или ровесник, или на 1-2 года моложе. Разве нет?

Да, я это писала. И где здесь
Цитата Тантра ()
И если вам 41, то мужчина в 45 для вас старик? Нет, ну смешно же..
, где я называла мужчин в 45 лет стариками???
Боже, воду в ступе толку с вами pleasantsurprize

Добавлено (25 Июня 2019, 10:13)
---------------------------------------------
Все, пошла я отсель pleasantsurprize , всем хорошего дня pleasantsurprize whiteflower whiteflower whiteflower .
Если времени дохрена свободного, лучше (имхо) сходить сейчас в бассейн поплавать или на фитнесс или просто прогуляться, чем выдумывать за других и обижаться smile



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 10:15 | Сообщение # 1073
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Стоит мне только сказать, что каждый распоряжается своими деньгами сам, а с другим делится только от желания и возможности делиться, но это не его обязанность, никто не обязан полностью содержать другого взрослого человека, все только по доброй воле и любви делается, как Флай, не далее как вчера, начала старую и ее любимую песню

nabl, конечно. Ваш муж со своими деньгами может делать всё, что ему угодно. Потому как он чужой и его деньги чужие для меня. А вот мой муж и деньги общие наши, это семья. Если человек хочет сам распоряжаться своими деньгами, пусть живет один. Не заводит семью. И если деньги моего мужа пойдут в чужую дырку или чужую семью, нахрена мне такой муж и такая семья?

Добавлено (25 Июня 2019, 10:19)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
где я называла мужчин в 45 лет стариками???

nabl, вернитесь назад, где вы писали, что стариков вам не нать, а подавай ровесников на 1-2 года моложе.
Я поняла бы, если бы вы написали: возраст в разумных пределах. А вы четко ограничили: pleasantsurprize
Я и спрашиваю, вот встретите вы мужика. Вы определите его возраст в пределах: 41-40-39? pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 10:32 | Сообщение # 1074
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
А где мужик хорошо выглядящий в 60?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 10:33 | Сообщение # 1075
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
А где мужик хорошо выглядящий в 60?


Taya, это было для Наблика, она не хочет. Увы и ах!
amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Sofi_18 Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 10:34 | Сообщение # 1076
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну смешно же. Не выбирают мужчины в 40+ женщин старше. Ну только если у неё карманы с деньгами.

Ну как сказать, разные бывают. Мой бывший "друг" моложе меня на 8 лет, выбрал меня, когда мне было 40+ Потом нашел себе женщину старше на 10 лет, живет с ней уже несколько лет. При этом он не альфонс и не бездомный, у него есть стабильная работа, жильё, подтянутый, очень приятный и секс офигительный. Ну вот такие у него вкусы

Добавлено (25 Июня 2019, 10:38)
---------------------------------------------
А вот забавный моментик из психологии laught Есть у меня в "одноклассниках" в друзьях реально одноклассник, давно уже принят, периодически обмениваемся бесплатными подарками и ставим лайки на фотки, даже не переписываемся. Я его и не видела после окончания школы никогда. На днях мне попросилась в друзья его жена pazzled
Приняла, мне не жалко pleasantsurprize



- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 10:44 | Сообщение # 1077
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
Ну как сказать, разные бывают. Мой бывший "друг" моложе меня на 8 лет, выбрал меня, когда мне было 40+ Потом нашел себе женщину старше на 10 лет, живет с ней уже несколько лет.

Sofi_18, исключение из правил. А у меня есть знакомый голубой. А сотрудница ушла от мужа к женщине.
И чё?

Добавлено (25 Июня 2019, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата Sofi_18 ()
Мой бывший "друг" моложе меня на 8 лет

Sofi_18, amorous У вас все друзья моложе на 8 лет или только один? pleasantsurprize

Добавлено (25 Июня 2019, 10:47)
---------------------------------------------
Taya, для меня в 40 лет, 60- летний тоже папа. Но...30-летний мне отдает сыночком.
Но так четко различать возраст в 1-2 года я не могу. Так что есть реальная возможность влюбиться в 55 летнего, который хорошо выглядит. Об этом и была речь с Набликом. amorous



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Sofi_18 Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 10:50 | Сообщение # 1078
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У вас все друзья моложе на 8 лет или только один? pleasantsurprize

Только один laught Но я вообще за всю свою жизнь очень мало отношений имела, всего 3, такой я динозавр, пока кем то занята - никого другого к себе не подпускаю rage


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 10:56 | Сообщение # 1079
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
Только один

Sofi_18, видите, ваш пример лишь подтверждает правила.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Вторник, 25 Июня 2019, 10:56 | Сообщение # 1080
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но так четко различать возраст в 1-2 года я не могу.

Тантра, а я могу ))). Вернее то, что большинство моих ровесников уже плоховато смотрятся, пузатые, отекшие, мужики на 1-3-5 младше меня - еще более-менее на вид, я выгляжу их ровесницей.

Цитата Тантра ()
Так что есть реальная возможность влюбиться в 55 летнего, который хорошо выглядит

Тантра, 55 летний выглядит хорошо - значит ухожен и подтянут, но в любом случае, его не спутаешь с 45 летним.
Когда моя приятельница выходила замуж за мужика на 34 года старше, ему было почти 60, но он, как бы выглядел на 48, поджарый, деятельный. Но все равно, все знали, что ему 60, во-первых, во-вторых, раздетым мы его не видели, не думаю, что кожа и прочие органы смотрелись вблизи на 45 pleasantsurprize
В третьих, через 10 лет ему стало 70 и тогда уже он точно стал выглядеть на свой возраст, а ей было тогда всего 34-35.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 9. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: