Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 8.
Мультик Дата: Среда, 12 Июня 2019, 21:00 | Сообщение # 9821
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аэлита, я физически не могу по телефону трындеть столько времени. Я не хочу , во-первых, а во-вторых, у меня времени и возможности такой нет. Если я дома с кем-нибудь по телефону говорить начинаю, у меня дочь спецом орет , заглушает меня и лезет на руки. То мне куда-то бежать надо, то я за рулем и меня отвлекает разговор и тп и тд . У меня все динамично. Это я ещё в декрете , а когда баба на работе? Вообще не до разговоров. Вся в поту, хер во рту. Даже когда есть свободная минутка , я лучше почитаю или тут посижу .
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 12 Июня 2019, 21:00 | Сообщение # 9822
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
ipomea, не было у меня белого пальто. Я об этом неоднократно говорила. Видимо, что-то другое упало)
Мультик, меня веселит каждый раз реакция на предположения о наличии у женатика иных любовниц. Наташа год с ним не виделась, да и раньше не часто встречалась, но, тем не менее, на данную версию ответила "это невозможно!".
Я знаю точно, невозможное возможно... Ля-ля-ля.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 12 Июня 2019, 21:03 | Сообщение # 9823
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, я ситуацию свою экстраполировала. Когда обнаружилась любовница, я взяла его телефон запасной и прошерстила номера. Танюшка-потаскушка была там примой, но ещё пара номеров девиц всплыла, которым тоже позванивал. От этих открестился. Так что , как знать...

Добавлено (12 Июня 2019, 21:04)
---------------------------------------------
У меня пальто чёрное!

Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 12 Июня 2019, 21:25 | Сообщение # 9824
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
У меня пальто чёрное!
а у меня вобще бушлат)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 12 Июня 2019, 23:26 | Сообщение # 9825
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
о чем можно разговаривать 4!!! часа

Мы с мужем по скайпу и больше говорим. Скайп или фейстайм.
Когда он в командировке, то вечером в номере включает и мы на связи.
А когда без меня едет в Карелию на машине один, то мы и 10 часов на связи по телефону.
Можем и молчать. По телефону.

Цитата Ангелина ()
потому что сложно принять, что вор будет жалеть бабушку, у которой ворует кошелёк.

+++++
Цитата Ангелина ()
это только вам так кажется. А вы у жены спросите.

++++++

Добавлено (12 Июня 2019, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Можем и молчать. По телефону.

Именно поэтому длительные разговоры с левой бабой для жены хуже физического контакта.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 08:01 | Сообщение # 9826
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Хоть убейте, не пойму - реально о чем можно рассказывать 4- 6 часов?
Все свои действия за прошедший день? Все мысли, всех родственников обсудить, новости по стране и городу?
Любовники, видимо, обсуждают бесконечные планы на будущее и действия жен/мужей?
Сексом по телефону занимаются?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 08:53 | Сообщение # 9827
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Боже, соревнования с 50 летней женой меня умиляют. Слабо среди ровесниц конкурировать? Или вы неликвид? А на дядьку маразматика вестись?
Украина
Ангелина Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 09:29 | Сообщение # 9828
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
Хоть убейте, не пойму - реально о чем можно рассказывать 4- 6 часов?
а меня больше удивляет откуда у людей столько времени берется на болтовню? Тут маме иногда позвонить не успеваешь, хотя в последнее время с этим попроще. Неужели нечем заняться столько времени? И ладно, если женщина может долго говорить, но мужчина-трепач, который в состоянии столько языком мести pazzled


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 09:33 | Сообщение # 9829
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ну чего накинулись на 010676?
накидываться? Да не в коем разе laught Меня как-то реакция Дениски тронула. А в остальном-ну, сами понимаете, удивительные вопросы задает 010676, пробыв на сайте ни один год. Нет ничего нового или удивительного в ее истории

Добавлено (13 Июня 2019, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Мне больше не с кем было
ну, тогда понятно. Мой муж сказал нашему психотерапевту-они объединились(общались) между сбой...ну и так далее. Я как-то предполагала, что разговоры девочек мальчикам неинтересны shy
Цитата Аэлита ()
Это странно при живых супругах, не находите?
не нахожу. Каждую неделю по понедельникам уже 7 лет мне звонит мой друг-приятель по моему бывшему хобби. Наш разговор длится в среднем 15 -20 минут. За это время он рассказывает мне о новостях нашего клуба. Немного сплетничает. А потом мы говорим о его внучке. Так вот о внучке-10 минут монолога. Эти 10 минут интересны именно мне, потому что он проводит время со своей женой и внучкой одновременно. Что он будет рассказывать жене про это, если она рядом?
В общем, я на полном серьезе не понимаю 6!!! часовых разговоров по телефону. Но я вообще не люблю телефон-лучше встречусь

Добавлено (13 Июня 2019, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
Да, со стороны - дебилизм
ни в коем случае я так не думаю. Мне просто интересно. Вы не злитесь, спокойно отвечаете. Поэтому я вас и спросила-о чем? Ну, там политика, театры, новости...

Добавлено (13 Июня 2019, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
для жены этого дядьки выгнать его-подарок? Узнала немного подробностей и очень похоже, что так и есть
ну, а себе вы его возьмете после этих новых фактов?

Добавлено (13 Июня 2019, 09:43)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
10 часов на связи по телефону.
я про это не говорю
Цитата Каркуша ()
Можем и молчать. По телефону.
я тоже могу молчать по телефону laught
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 09:49 | Сообщение # 9830
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
сегодня она впервые за посл.2 недели открыла глаза, узнала меня, попыталась обнять и прцеловать, не смогла, и все, я сдулась. Есть перестала почти неделю назад, только вода. Я понимаю что все а принять не могу.
2 работы у меня сейчас плюс ночами почти вообще не сплю почти месяц. Плюс огэ у ребенка.


Аэлита, держитесь. Бабушка прожила много, старики уходят, такова жизнь.
Сил вам пережить, не нагнетайте и не накручивайте себя, все проходит, и это пройдёт.
АДы психиатр назначает, попробуйте в поликлинику сходить, если есть у вас такой врач. Спать надо, здоровье гробить не надо, вам ещё сына поступать. Берегите себя whiteflower
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 09:52 | Сообщение # 9831
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
И ладно, если женщина может долго говорить, но мужчина-трепач, который в состоянии столько языком мести

Ангелина, и я про то же. Мужчинам много болтать не свойственно, обычно. Свои проблемы они решают сами, жаловаться не любят, посоветоваться - хватит нескольких минут.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 10:17 | Сообщение # 9832
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Хоть убейте, не пойму - реально о чем можно рассказывать 4- 6 часов?

Цитата Anna1212 ()
я на полном серьезе не понимаю 6!!! часовых разговоров по телефону

Об том я и пишу. Это уже не разговоры, а потребность быть на связи, слышать дыхание, чувствовать присутствие родного человека хотя бы так. Потому это и выбесило жену.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 10:27 | Сообщение # 9833
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мужчинам много болтать не свойственно

Свойственно, когда они в гоне ) или в говне )), когда жопу замаранную жжет )))


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 10:27 | Сообщение # 9834
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Об том я и пишу. Это уже не разговоры, а потребность быть на связи, слышать дыхание, чувствовать присутствие родного человека хотя бы так.
не что-то типа того, что пишет Набл?
Цитата nabl ()
Мужчинам много болтать не свойственно, обычно. Свои проблемы они решают сами, жаловаться не любят, посоветоваться - хватит нескольких минут.
Цитата Каркуша ()
это и выбесило жену
у меня мой коронный вопрос-и что он не едет дышать к своей любимой? Это как кислородная маска-подышать в момент аварии. На постоянку много кислорода вредно? despise

Добавлено (13 Июня 2019, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
потребность быть на связи, слышать дыхание, чувствовать присутствие родного человека
это очень-очень похоже на зависимость.

Добавлено (13 Июня 2019, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Свойственно, когда они в гоне ) или в говне )), когда жопу замаранную жжет )))
whiteflower whiteflower Им нравится, когда "журчит женский голос"(с) laught
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 10:28 | Сообщение # 9835
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Захотелось свободной женщине секса с горячим (а не вялым) мужчиной. Ему тоже захотелось.
И ладушки.
Вон, немки спецом за этим ездят.

Вы не видели и не знаете англичанок), эти всегда намбо уан во всех чартах.

Аэлита, бабушка совсем ничего не ест, только пьет? Может протеиновые коктейли или делать еду (мясо, овощи, крупа или макароны) в виде густого супа и блендером мельчить и разбавлять это дело сливками, чтобы пила, а не ела? И быстро в кружку из холодильника в микроволновку на 1.5 минуты и сливки охлаждают, удобно.

А, вот еще можно фестал для аппетита давать или траву заваривать типа корневище аира, полынь..


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 10:29 | Сообщение # 9836
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Я уверена была, что всё там отлично.

010676, так и было, пока мачО ваш не спалился.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Berёzka Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 10:31 | Сообщение # 9837
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Anna1212, на постоянку пока не принимают. А так как бы было здорово, показать взбеленившейся "на пустом месте" жене кучу насранного говна!


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 10:36 | Сообщение # 9838
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
на постоянку пока не принимают
я предполагаю, что мужик сам опасается. Я не думаю. что ему в лоб говорят-нет, никогда. Ну, возможно, предлагается немного подождать. Остыть. Подумать. laught
Цитата Berёzka ()
А так как бы было здорово, показать взбеленившейся "на пустом месте" жене кучу насранного говна!
да. Классно было бы поставить ее на место!!

Добавлено (13 Июня 2019, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Может протеиновые коктейли или делать еду (мясо, овощи, крупа или макароны) в виде густого супа и блендером мельчить и разбавлять это дело сливками, чтобы пила, а не ела? И быстро в кружку из холодильника в микроволновку на 1.5 минуты и сливки охлаждают, удобно.
я кормила детским питанием из баночек. Там все сбалансировано. Порции маленькие.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 10:41 | Сообщение # 9839
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
firnadina, я никак не повлияла на уклад их жизни.

010676, :amorous:
Цитата MuraMurka ()
Он периодически пытается меня в быту строить.

MuraMurka, периодически бегает, если обиделся, также? Или перестал?
Цитата 010676 ()
ЦИТАТА МУЛЬТИК ()
походу, жена раскопала какой-то левый мобильник, прошерстить номера и обнаружила одни и те же номера с долгими разговорами. Может, на почве того, что спалился на какой-то конкретно любовнице. Жена стала копать и накопал

Вы часто попадаете, но не сейчас.

Вспомнилась сразу Ксю, она даже слушать не хотела о том, что левак может быть у мужика в голове. Увы и ах. 010676, 6 часов рассказывал вам, как делили имущество? :amorous:
Нет, я столько не могу по телефону болтать, ну час еще можно и то устаешь...а тут пришел с работы, поел и до сна болтовня ни о чем. У нас на работе был инженер по ТБ. Жесть. Он звонил новой молодой жене по 100 раз в день. Разговор был примерно такой: ты проснулась, умылась? Каким мылом? Полотенце белое? Как ты спала? Кровать уже застелила? Сушить повесила полотенце? Что ты кушаешь? С хлебушком? Кушай медленно, пережевывай хорошо. Что ты смотришь по телеку? И как они там в доме-2, кто бесился? У меня все нормально. Ходил по предприятию. Проверил огнетушители, заполнил журналы...
И так каждый день. Мой кабинет рядом был. Можно было сойти с ума.
:pleasantsurprize:


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Bastinda Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 10:41 | Сообщение # 9840
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Аэлита, очень тяжело, когда на твоих глазах уходит близкий человек. Но у Вас есть возможность проститься и подготовиться, ведь многие сожалеют, что не сделали или не сказали чего-то очень важного.
Говорите свой бабушке, как вы ее любите, как благодарны за то, что она была рядом. Держитесь и помогите себе, как сможете, медикаментозно. У Вас сейчас очень трудный период. Сочувствую.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: