Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 8.
Lidika Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 10:41 | Сообщение # 9841
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
на постоянку пока не принимают. А так как бы было здорово, показать взбеленившейся "на пустом месте" жене кучу насранного говна!
Да пусть дядька сам решает проблемы, по имуществу вопрос решенный, значит есть где жить. Пусть поскучает в одиночестве, в конце концов это ему было мало одного "кружка", не станет ни одного. Сам себя и наказал. И жена там понятливая, как узнала так и поняла что стакан воды лучше не ждать, как и умерли они в один день. Молодец, без соплей и по существу. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 10:44 | Сообщение # 9842
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
У меня подруги летели на отдых , им по 40+.В самолёте познакомились с мужиками. И в первую же ночь потрахались с новыми знакомыми. Одному 29 лет, другому 30 лет.

Мультик, ой и вам рассказывают интимные подробности ваши взрослеющие дамы с юнцами? Я думала только одной Тантре. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize

Добавлено (13 Июня 2019, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Мне больше не с кем было, ему тоже. Это странно при живых супругах, не находите?

Аэлита, ага. Ну да! Ну да! "Во всем мире мы с тобой одни и никого рядом нету. "
При живых супругах, это не странно, это мегастранно. Треугольники, это вообще очень странно, как по мне, при большой и круглой любви. pleasantsurprize

Добавлено (13 Июня 2019, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
у меня мой коронный вопрос-и что он не едет дышать к своей любимой? Это как кислородная маска-подышать в момент аварии. На постоянку много кислорода вредно?

Ничего вы в любви настоящей не понимаете. shy
Цитата Berёzka ()
Anna1212, на постоянку пока не принимают. А так как бы было здорово, показать взбеленившейся "на пустом месте" жене кучу насранного говна!


Berёzka, да ладно. Принимают и примут с удовольствием. Нам женщинам, свойственно пококетничать, мол нам и задаром не нать, а сами лапками вцепились.
Вспомните, Наташа ставила ему: или или. Зачем? Для того, чтобы он решил вопрос с женой. Он решает только тогда, когда получил волшебный пендаль под зад. Я бы на его месте промолчала. И такой геройский поступок совершил по типу: понял, без тебя не могу, с женой развожусь. А он вывалил всё белье перед Наташей. Зачем? Да не ожидал он, блинннн, что всё вскроется. Хорошо устроился и ничего менять не хотел от слова совсем.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
010676 Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 10:56 | Сообщение # 9843
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Здравствуйте, девочки. Странно как-то со мной общение происходит. Я стараюсь отвечать на вопросы так, как есть. Но все знают всё лучше меня. pazzled
Болтовня долгая получается редко. Время просто незаметно проходит. Я болтаю не отвлекаясь от необходимых дел. Он также. Просто как-будто рядом, да и всё. Говорим обо всём, включая политику и детство) Ну, как-то так.
Сейчас да, немного поговорили о ситуации. Его главный страх был - что скажут дети-родители. Оказалось, что все его поддержали. Конечно, разговаривали, что будет дальше. Я сказала, что жить ни с кем не собиралась. Предлагает, если не хочу, то оставить пока всё как есть. Просто встречаться чаще и дольше. Либо переедет в мой город и будет жить отдельно. Пока уезжает в командировку. Про имущество просто сказал, что отписал всё нотариально. Себе оставил одну квартиру.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 10:56 | Сообщение # 9844
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Да пусть дядька сам решает проблемы, по имуществу вопрос решенный, значит есть где жить.

Lidika, правильно. Дядька сам всё решит, думаю. И воссоединится с Наташей. Думаю и она ему нужна и он ей тоже. Раз столько времени связь поддерживали оба.
Вполне может получится нормальная семья.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 11:08 | Сообщение # 9845
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра, а я думаю, что мужику действительно нужно пожить одному
Цитата
Пусть поскучает в одиночестве, в конце концов это ему было мало одного "кружка", не станет ни одного. Сам себя и наказал.
вот Lidika, очень права. Потому как очень большой риск, что он вскоре начнёт болтаться от одного берега к другому, как это обычно бывает.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 11:09 | Сообщение # 9846
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Оказалось, что все его поддержали.

010676, дети поддержали развод? pazzled

Добавлено (13 Июня 2019, 11:10)
---------------------------------------------
010676, мне немного странно. Вы не обижайтесь. Жена его выгоняет, а поддержали его. shy

Добавлено (13 Июня 2019, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Потому как очень большой риск, что он вскоре начнёт болтаться от одного берега к другому, как это обычно бывает.


Ангелина, при условии, что на том берегу он нужен. Думаю туда ему дорога закрыта, раз в 50+ люди решились на развод. Сколько пожить одному? Ему что 30 лет?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
010676 Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 11:14 | Сообщение # 9847
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
дети поддержали развод?

Ага. Причём, ему говорит сын что=то типа того, что: всё у тебя ещё будет. Обычно, за маму больше переживаний.
Цитата Тантра ()
Жена его выгоняет,
Да не выгоняет никто никого. Видимо, и раньше шло к тому. Она предложила, он согласился. Говорит, давно надо было, уже и со стороны все всё понимают.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 11:19 | Сообщение # 9848
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Да не выгоняет никто никого. Видимо, и раньше шло к тому. Она предложила, он согласился. Говорит, давно надо было, уже и со стороны все всё понимают.

010676, шло к чему? К тому, что жена искала в телефоне? Вам видимо, мне лично ничего не видимо. Я вот не верю. Не вам не верю, а ему не верю. Ага, щазззз, папа попался верхом на чужой тетке, а сын поддерживает именно его. Он же, папа, ааабижаный, влюбилсиии. Простите, но стряхните с ушей макароны.

Добавлено (13 Июня 2019, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
Странно как-то со мной общение происходит. Я стараюсь отвечать на вопросы так, как есть. Но все знают всё лучше меня.

010676, опять вернусь к Ксю. Она тоже всё знала лучше нас всех вместе взятых. Оказалось, показалось.
Наташа, вы не обижайтесь, но длительная связь говорит только об одном, мужик удобно устроился. И там хорошо, и здесь все ладком. Хитросделанный такой мужик. Но...вполне может успокоиться и жить с вами прекрасным мужем. Возраст об этом говорит.
Я бы вам посоветовала поменьше слушать его рассказы по то, как все его поняли и все с ним рядом и все поддерживают, он такой в белом пАльтЕ. Поверьте, в семье, ни одного изменщика не поддержат, это 100%. Смирятся, примут, но не ПОДДЕРЖАТ.

Добавлено (13 Июня 2019, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
Да не выгоняет никто никого

010676, ага, а вы рядом стоите и смотрите, да?
pazzled

Добавлено (13 Июня 2019, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
Да не выгоняет никто никого.

010676, именно выгоняют. Иначе зачем нужно было мониторить жене телефон? Вы же сами вначале писали немного не так. Именно скандал был. Нет разве? Не хочу искать.
Сейчас для вас должно быть не важно, выгоняют, не выгоняют. Важно только то, нужен он вам или нет. А эта гордость по типу: не выгнали, он сам принял решение и пришел...в это можно было поверить, если бы, его не уличили в 4 часовом трындеже с вами. Треугольник, это тонна дерьма, так что еще 100 граммов дерьма(подзадотжены и сразулюбовьинемАгужитьбеСтИбя) никак ничего не испортят.
Мой совет: решите для себя, нужен он вам или нет. Это важно. А мишура вокруг якобы его решения, это трёп в пользу бедных.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
010676 Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 11:47 | Сообщение # 9849
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Тантра, об измене речь не идёт. Никто никого нигде не ловил. Телефон - триггер. Я - (глобально) не причина. Причина для него, чтобы не пытаться сохранить статус-кво.
Цитата Тантра ()
Иначе зачем нужно было мониторить жене телефон? Вы же сами вначале писали немного не так. Именно скандал был. Нет разве?
Скандал был, да. Но ...
Цитата Тантра ()
решите для себя, нужен он вам или нет.
Отказаться от общения с ним за несколько лет я не смогла, это признаю. Меня вполне сейчас устроит вариант уехал-приехал, но открыто.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 11:47 | Сообщение # 9850
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
всё у тебя ещё будет. Обычно, за маму больше переживаний
обычно больше переживаний за обманутого человека.
Цитата Тантра ()
Наташа, вы не обижайтесь
но истории сайта говорят о том, что верить людям, которые уже вам (или жене) врали, нельзя. Надо строить жизнь с учетом того, что все люди лгут(с). В чем-то он говорит правду, в чем-то врет, чтобы вам было хорошо и приятно. Он-приспособленец. И теперь это пожизненно

Добавлено (13 Июня 2019, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Треугольник, это тонна дерьма
это для вас. А для любовников-радость и счастье. Иначе бы так много людей туда не стремились
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 11:52 | Сообщение # 9851
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну да! Ну да! "Во всем мире мы с тобой одни и никого рядом нету. "

При живых супругах, это не странно, это мегастранно. Треугольники, это вообще очень странно, как по мне, при большой и круглой любви.

Так и есть, причем до сих пор. Это если глобально и не считая моих взбрыков. В смысле что насчёт него я не ошиблась. Он насчёт меня возможно, я не подарок.
Меня всегда забавляет категорическое неверие в ту или иную ситуацию. В жизни бывает абсолютно ВСЕ, под одну гребёнку чесать всех очень странно. У Ксю не получилось, у Весты получилось, все индивидуально
Наташа, закройте с ним эту тему. Вам ничего не надо решать, это его проблемы, пусть он их и решает, не лезьте туда. Если ему надо пусть поживёт отдельно, а там видно будет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 11:54 | Сообщение # 9852
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
010676,
Цитата
Да не выгоняет никто никого. Видимо, и раньше шло к тому. Она предложила, он согласился
вот такна ровном месте взяла и предложила, угу laught Шло, конечно, причём скорей всего после первого палева и пошло
Цитата
Я - (глобально) не причина
не вы, так другая. Неужели вы всерьёз считаете, что жизнь после измены не меняется и жена должна принять это как должное?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 11:58 | Сообщение # 9853
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
верить людям, которые уже вам (или жене) врали, нельзя.

Все люди врут. Кто то в малом, кто то в большом, разницы нет. Дело приоритетов. Я б не была столь категорична.
Цитата Anna1212 ()
для любовников-радость и счастье. Иначе бы так много людей туда не стремились

Дерьмо оно для всех дерьмо, естественно лучше строить жизнь без дерьма, но как показывает практика это не гарантирует того, что со временем тебя в это дерьмо не окунет тот, с кем ты строила жизнь без дерьма.
Свободный, без прицепов жен и прошлого - это замечательно. Но не гарантия абсолютно ничему. Жизнь длинная.

Добавлено (13 Июня 2019, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
не вы, так другая. Неужели вы всерьёз считаете, что жизнь после измены не меняется и жена должна принять это как должное?

Странная какая то цитата вставилась, не моя.
Ничего я не считаю, сто раз писала, как примет жена это ее дело. Кто то принимает и дальше живет, кто то выгоняет и дальше живет, у кого то сами уходят, зависит от человека и как ему удобно и приемлемо.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 12:09 | Сообщение # 9854
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Anna1212, есть разные истории, допустим есть женщины с сильной половой конституцией и им мужья не изменяют, есть женщины со слабой половой конституцией( ну извините, что родилось, то родилось) и таковым мужчину удержать сложно сексом(допустим) и в ход идут другие таланты. Готовка затейливая, стихи может какие-никакие, у кого к чему пристрастия. Цветоводство, кройка и шитье, рисование маслом).. Кто во что.

Это я к чему, можно "заслепясь" выйти замуж или жениться на совершенно не той или не том, и когда это понимаешь(не всем дано), то не все прямо могут это сказать" давай разведемся, мы давно чужие друг другу люди и давно уже", а ищут предлоги, вот как телефон у покаещемужа. Ну как-то так. И если жена не собачка-девочка(ой часто бывает), то вполне может дать развод цивилизованно, тем более что и ее интересы и интересы взрослых уже детей учтены. А остальное лирика в пользу бедных про дышание тазом и остальное. smile Т.е. это не тот случай когда белое пальто может вспомнить о своей белизне и старых режимах. Понятно что люди разумные, расходятся правильно.

Но, поголодать мужчине все равно придется. laught


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 12:18 | Сообщение # 9855
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
да ладно. Принимают и примут с удовольствием.

Не сомневаюсь.
Цитата 010676 ()
Его главный страх был - что скажут дети-родители. Оказалось, что все его поддержали.

Цитата 010676 ()
Ага. Причём, ему говорит сын что=то типа того, что: всё у тебя ещё будет. Обычно, за маму больше переживаний.

smile Красавчег, что уж. Поддержали его!
Всем же невдомек, что "запачканная попа" уже 7 лет имеет тайный садик.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 12:18 | Сообщение # 9856
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
закройте с ним эту тему. Вам ничего не надо решать, это его проблемы, пусть он их и решает, не лезьте туда. Если ему надо пусть поживёт отдельно, а там видно будет.

Не лезу. Да и он особо не распространяется. Так, иногда выносит чуток.
Цитата Аэлита ()
Дерьмо оно для всех дерьмо, естественно лучше строить жизнь без дерьма, но как показывает практика это не гарантирует того, что со временем тебя в это дерьмо не окунет тот, с кем ты строила жизнь без дерьма.

whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (13 Июня 2019, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
обычно больше переживаний за обманутого человека.

Вот именно. И вообще, женщине сложнее в подобной ситуации. И это ещё раз наводит меня на мысли, что, может, у мамы давно всё хорошо и все в курсе, кроме папы pazzled


всё к лучшему..
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 12:24 | Сообщение # 9857
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
естественно лучше строить жизнь без дерьма, но как показывает практика это не гарантирует того, что со временем тебя в это дерьмо не окунет тот, с кем ты строила жизнь без дерьма.

Главное, по возможности избегать, самой делать дерьмо. А окунуться в дерьмо, можно только самостоятельно.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 12:26 | Сообщение # 9858
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
У Ксю не получилось, у Весты получилось, все индивидуально
Веста и сейчас не даст голову на отсечение, что ее муж ей верен. Она реально смотрит на жизнь. По крайне так читается в ее последних постах. А Ксю била себя пяткой в грудь и боролась, боролась...И никак розовые очечки не могла снять, чтобы ей не говорили.
Цитата Lidika ()
Цветоводство, кройка и шитье, рисование маслом
да-да-да. Именно недавно мы обсуждали эту тему с моим мужем. И он на голубом глазу заявил, что люди с хобби-однобокие. Все их интересы-через хобби. И они не воспринимают жизнь во всем своем разнообразии. И то, что я рассказывала. как мои коллеги по хобби ездят за границу по разным странам на слеты, посещают выставки в Москве, музеи для них-дом родной и т.д. и т.п. его убедить не могут. Уперся, как не знаю кто "если ты посещаешь кофейню, чтобы попить кофе. но там не окажется пакетированного сахара, то ты получишь меньшее удовольствие, чем тот, кто придет в эту кофейню без ожиданий". Так что, и это, видимо, неважно для мужчины. Я так и не могу понять. что важно
Цитата Lidika ()
стихи может какие-никакие

Цитата Lidika ()
Т.е. это не тот случай когда белое пальто может вспомнить о своей белизне и старых режимах
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 12:27 | Сообщение # 9859
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Я не поддерживаю мнение, что кобелирующий муж может опустить в дерьмо кого то, кроме себя. Как и то, что этим он разрушит самооценку жены. Если изначально самооценка была адекватной, никакой гулящий мужик её не разрушит.


Встала и пошла!
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 12:27 | Сообщение # 9860
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
И ещё, для форумской копилки и на "поржать": "Я вдруг понял, что нет ничего страшного, чтобы жить, как хочется, тем более, что за ошибки молодости я рассчитался сполна" happy


всё к лучшему..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: