Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 8.
Anna1212 Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 12:27 | Сообщение # 9861
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Дерьмо оно для всех дерьмо, естественно лучше строить жизнь без дерьма, но как показывает практика это не гарантирует того, что со временем тебя в это дерьмо не окунет тот, с кем ты строила жизнь без дерьма.
да. Поэтому лучше уж получить от жизни все прелести-радости. А не считать дерьмом то, что нравится большинству.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 12:28 | Сообщение # 9862
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
что за ошибки молодости я рассчитался сполна

010676, огласите чем был расчет?)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 12:29 | Сообщение # 9863
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Т.е. это не тот случай когда белое пальто может вспомнить о своей белизне и старых режимах. Понятно что люди разумные, расходятся правильно.
не знаю. Прожив 35 лет расходиться правильно тяжеловато
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 12:30 | Сообщение # 9864
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Прожив 35 лет расходиться правильно тяжеловато

А с маленькими детьми не тяжеловато? Разводятся правильно, когда оба этого хотят и к этому шли.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 12:31 | Сообщение # 9865
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
женщине сложнее в подобной ситуации
легче. У нее остаются дети и внуки. А мужик уходит в никуда.
Цитата 010676 ()
у мамы давно всё хорошо и все в курсе, кроме папы
это вы себя по-прежнему успокаиваете.

Добавлено (13 Июня 2019, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
с маленькими детьми не тяжеловато? Разводятся правильно, когда оба этого хотят и к этому шли.
можно как-то выстроить жизнь заново. С учетом возраста. И с тем опытом, что-все люди лгут. Никому не верить, строить всю жизнь по этому принципу.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 12:35 | Сообщение # 9866
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И с тем опытом, что-все люди лгут.

Я бы не так сказала - люди способны на ложь))) А будут они это делать или нет, покажет время.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 12:37 | Сообщение # 9867
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
А будут они это делать или нет, покажет время.
будут. Если так сложатся обстоятельства. Или им в данный момент будет выгодно. Я тоже раньше считала по-другому. Сейчас мне стало попроще-я вообще никому не верю. Слушаю, но не верю laught
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 12:38 | Сообщение # 9868
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Сейчас мне стало попроще-я вообще никому не верю. Слушаю, но не верю

Anna1212, я верю, до тех пор, пока не поймала на лжи.

Добавлено (13 Июня 2019, 12:41)
---------------------------------------------
Я считаю, ложь не не всегда предательство. Есть ложь во спасение, ну и так - мелочевка))) На такую ложь способны все, а вот на предательство, всё таки, нет.



Встала и пошла!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 13:33 | Сообщение # 9869
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это очень-очень похоже на зависимость.

и на слияние (нехорошее, которое гарантирует потерю собственной личности и замещение ее черти-чем).


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 13:40 | Сообщение # 9870
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Вот именно. И вообще, женщине сложнее в подобной ситуации. И это ещё раз наводит меня на мысли, что, может, у мамы давно всё хорошо и все в курсе, кроме папы

Слушьте, вы глумитесь чтоль над форумским сообществом? Вы реально считаете, что гулящий муж это хрень собачья? Эдакая мелкая неприятность, что не стоит и думать на эту тему? Если вас Бог миловал, так почитайте форум, книжки там, фильмы, и отвлекитесь от своего обоже и посмотрите по сторонам. Не по телефону трындеть вам нужно часами, а постигать формы жизни гомосапиенсов. Такое ощущение, что у вас с эмпатией швах. Жена тоже человек(С) Жене вашего любовника фигово сейчас. Ей избавиться хочется от гафнища в доме. Где вы живете, в деревне глухой? Это там по старинке в доме хозяин нужен. Чот у вас реальность какая то альтернативная. Как бы не был ужасен развод, жить с кобелем еще хуже для женщин. Не для всех, но для многих.
И с чего у вас уверенность, что он одновременно не крутит романы с несколькими женщинам? Он такой страшный чоли, что на него точно никто глаз не положит? Уверяю вас, на страшных тоже женщины западают. Но вот вы, например))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 13:44 | Сообщение # 9871
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Разводятся правильно, когда оба этого хотят и к этому шли.

Это в сказках только бывает и в кино. Всегда кто то один остается обижен.
Тут разные ситуации были: и сразу говорили и уходили, и не сразу, и вообще в отказ шли. Результат одинаковый - гады.
Разойтись сначала конечно правильно, но но всегда осуществимо по ряду причин. Идеальных разводов не бывает.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 13:51 | Сообщение # 9872
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Если изначально самооценка была адекватной, никакой гулящий мужик её не разрушит.

Ну а какже пострадать за нашевсе в начале? happy Разве женщина сразу вспомнит про адекватную оценку самой себя, а также про Родину Мать и предателей её, и совершит героический поступок РаисыЗахарны? Сначала эмоции, потом дело. Если есть чувства. Если она аки Снежнаженщина, то и спроса с нее нет, так, просто зря потратила свое время. Ее право, т.к. ее время.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 13:55 | Сообщение # 9873
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Такое ощущение, что у вас с эмпатией швах. Жена тоже человек(С) Жене вашего любовника фигово сейчас.

У меня швах. Не воспринимаю чужих жен и детей как близких людей, а душа у меня болит только за близких. Мне все равно фигово чьей то жене или нет, если ей фигово пусть мужу вопросы задаёт.
И че надо сделать? Канкан ей станцевать? Или отказаться от мужика во благо чужой семьи? Кто может отказаться те очень редко идут в любовницы. Хотя в большинстве случаев это правильно. И вообще нефиг с женатыми мутить, надо поучиться эмпатии и думать о других (стряхнула крошки от попкорна с белого пальто).
Да срать всем на жен, если честно. И на собственных мужей кто замужние тоже, раз уж такая свистопляска началась. Точнее о них никто вообще не думает ни хорошо ни плохо, за исключением особей которые целенаправленно воюют за мужика и мониторят жен, детей и тд.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 13:59 | Сообщение # 9874
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Идеальных разводов не бывает.
Согласна. Бывают, мене травматичные. Когда оба партнёра не чувствуют нужды друг в друге.
Цитата Lidika ()
Ну а какже пострадать за нашевсе в начале?
А пострадать и самооценка это как связано? Страдаешь, от того, что исчезла существующая реальность, но при этом, ты не ощущаешь себя дерьмом, ты себя жалеешь).

Добавлено (13 Июня 2019, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
И на собственных мужей кто замужние тоже

Мне не был пофиг мой муж, пока он им был.
Цитата Аэлита ()
Не воспринимаю чужих жен и детей как близких людей

Как близких их никто не воспринимает, но быть причастной к их горю, тоже не хочется и принимать мужика, которого дома ждут жена и дети, желание не у всех присутствует.

Добавлено (13 Июня 2019, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
И вообще нефиг с женатыми мутить, надо поучиться эмпатии и думать о других

Хорошая мысль)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 14:04 | Сообщение # 9875
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()

У меня швах. Не воспринимаю чужих жен и детей как близких людей, а душа у меня болит только за близких. Мне все равно фигово чьей то жене или нет, если ей фигово пусть мужу вопросы задаёт


Да это все понятно. Тут женщина не врубается почему жена вскинулась из за левака. Надо быть совсем деревянным чтобы не понимать элементарных вещей. На форум выйти с вопросом "Ребята, а вы не знаете - сколько будет два плюс два?" Это требует объяснений и пояснений? А в школе ваще не училась-хочется спросить. А то что ей срать на всех-так это норма, согласна.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 14:16 | Сообщение # 9876
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Велосипедки вместо шорт. И модно и удобно. И целлюлита не видно.


От точно, ещё с высокой талией и живота не видно, можно топик одеть короткий)
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 14:19 | Сообщение # 9877
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
огласите чем был расчет?)))

Не уточняла. Не моё это дело. Просто выслушала монолог.
Я ещё раз скажу и больше оправдываться не буду. Вляпалась я не специально. Женатость тяготила всегда. О разрушениях даже и думать боялась. Прекращать пробовала. В конце для себя решила, что общения на расстоянии мне достаточно. Самый большой страх - узнавание женой. До сих пор. Этого врагу не пожелаешь. Не дай Бог!
А, хотя, может кому больше вот так понравится: Спала и видела вырвать с мясом из семьи. И чтоб эта) корчилась от боли. Танцую джигу, планирую сделать это на пепелище. В школе не училась. Сру на всех. А, ещё я - неликвид, поэтому вцепилась в страшного маразматика.
Спасибо всем за мнения. Правда. whiteflower whiteflower whiteflower


всё к лучшему..
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 14:21 | Сообщение # 9878
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
От точно, ещё с высокой талией и живота не видно, можно топик одеть короткий)

Это смотря какой живот. Мой точно виден будет. laught


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 14:21 | Сообщение # 9879
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
у меня мой коронный вопрос-и что он не едет дышать к своей любимой? Это как кислородная маска-подышать в момент аварии. На постоянку много кислорода вредно?

И верно - что не едет? Вот и жена так решила))

Цитата Anna1212 ()
это очень-очень похоже на зависимость.

Цитата nabl ()
и на слияние (нехорошее, которое гарантирует потерю собственной личности и замещение ее черти-чем).

Или на то, что муж переживает о нездоровой жене.
Или жена переживает, что муж заснет за рулем (12 часов ехать).
Впрочем, если форумчане ставят свои диагнозы - флаг им в руки. Я с пеной у рта свою правду до всех доносить не буду.)


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 13 Июня 2019, 14:22 | Сообщение # 9880
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Не воспринимаю чужих жен и детей как близких людей, а душа у меня болит только за близких. Мне все равно фигово чьей то жене или нет, если ей фигово пусть мужу вопросы задаёт.

Аэлит, так у всех душа болит за себя и близких. Но мысль моя о другом. Когда у человека неприятность или горе-то сочувствовать необязательно. Де и не все могут. Но понимать то нужно, что у человека беда. Никто не говорит, что нужно кинуться помогать или переживать. Какая то высшая степень замутненности-совершенно не понимать чувств других людей.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: