Болталка - 8.
Tristy Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 14:51 | Сообщение # 2061
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А я никак понять не могла, почему так люди менялись на глазах, и разгон от бедной зайки до страшной стервы происходил за считанные часы и дни. Доносы на них же не принимались и расценивались как месть. Стукачи получали иммунитет и покровительство. Тот ещё серпентарий был)

Фу, фу, какая гадость. Ну вот у нас, если и есть стукачи, то хотя бы ведут себя тихо, не раздражают людей) А там, выходит, люди к этому терпимо относятся.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 14:51 | Сообщение # 2062
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Очень поощряли заграничные начальники такую вот активность в наших местных рядах, беспечивали защиту и покровительство.

Я как-то давно на работу устраивалась, бегала по собеседованиям.
В одной фирме анкету заполняла. Пункт: твой сотрудник опоздал на работу. Твои действия: промолчишь, сделаешь ему замечание, доложишь начальству.
Ну понятно же, за какой ответ давали больше баллов?))

Добавлено (14 Марта 2019, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
В одной фирме анкету заполняла.

Фирма с загран. учредителями, филиал какой-то


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 14:54 | Сообщение # 2063
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Глупость

Я написала в осноаном, так и есть. Ни черта не знают и детям дают читать параграф на уроке вместо того чтоб объяснять. Касается нового поколения учителей, старой закалки мало осталось, а хороших еще меньше. У некоторых деменция в силу возраста уже. На той неделе была на собрании, идти обязательно было, у нас огэ в этом году. Волосы дыбом. Жесть жестяная. Прямым текстом - кто не занимается дополнительно экзамены не сдаст. Нахрена тогда школа? Платно я и так его выучу.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 14:55 | Сообщение # 2064
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Аэлита, а с чего опять наезд на Гелу?

Мультик давайте на вас тогда наедем. Можно?)) Зачем эти стишата постите в болталке? Какими странными стихами вы увлекаетесь))
К чему рот затыкать людям не понимаю. Хотят наехать-нехай наедут! У нас плюрализм мнений!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 15:01 | Сообщение # 2065
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, наезжайте. Весна началась : плюрализм обостряется.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 15:02 | Сообщение # 2066
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Berёzka, картины супер. Погуглила. Впечатляет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 15:05 | Сообщение # 2067
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Эйфория, наезжайте. Весна началась : плюрализм обостряется.

Девочки, Мультик не возражает чтоб мы на нее наехали! Тэкс. С чего начнем?
Эх, жаль Басти забанили. Ща бы зажгли sm6


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 15:06 | Сообщение # 2068
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
ipomea, laught Умница вы моя! Прямо настроение подняли!
Кстати, девы. А может так настроение от щитовидки скакать? У меня ж шишак нашли. Пункцию брали, вроде все норм. В этом году узи показало, что вроде не растет. Ну реально- глаза на мокром месте неделю.(


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 15:09 | Сообщение # 2069
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
А может так настроение от щитовидки скакать? У меня ж шишак нашли. Пункцию брали, вроде все норм. В этом году узи показало, что вроде не растет. Ну реально- глаза на мокром месте неделю.(

У мну тож узлы в щитовидке. Пункцию даж делала давно лет 10 назад. Победа, ну попейте что нибудь для настроения. Винишко может? Оченно помогает в небольших количествах и в приятной компании.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 15:09 | Сообщение # 2070
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Нахрена тогда школа? Платно я и так его выучу.

у нас другая школа была. Директор призывала родителей не тратить деньги на репетиров.
Репетитор был у сына только по математике, учительница другой школы. Но это был его косяк, он очень упустил математику.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 15:19 | Сообщение # 2071
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
ЦИТАТА АЭЛИТА ()
В основном учительствовать в школы после педа идут двоечники,


Глупость

Стесняюсь спросить, а кто идет в юристы? pleasantsurprize
Разные есть учителя, разные. Как и юристы, впрочем.
Аэлита, про подлеца мужа я написала не дословно конечно. Но эпитеты ему вы лично определили не очень. amorous
Время будет, найду ваши слова. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Berёzka Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 15:23 | Сообщение # 2072
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Еще картины


Прикрепления: 6516805.jpg (80.7 Kb) · 0543451.jpg (91.7 Kb) · 1237913.jpg (903.2 Kb)


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 15:23 | Сообщение # 2073
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Berёzka, значит вам повезло. С кем общаюсь на темы школ везде такая петрушка.
Моего гнобит одна преподаватель, бабка лет под 70 а то и больше. Не нравицца он ей. И многие другие тоже. Ненавидит она детей. Причем мой ее предмет знает больше чем на 4, из 10 задач со звездочками 9 решает свободно.
Я пользуясь случаем собрания зашла с ней пообщаться, так она даже не подошла, убежала от меня по коридору. Я пошла к завучу с вопросом чегой то было? Завуч пожала плечами и сказала что это возраст. Какого черта то? Как она может учить и чему большой вопрос.
Другая молодняк покурила в кабинете перед уроком и открыла все окна зимой, дети сидели а на них снег падал кто у окна. Естественно полкласса заболело. Родители пошли к диру, тот ее вызвал, она сказала что накурили дети, хотя все видели как она ключом открывала каб. изнутри. Ну и таких примеров масса.
Благо у меня хорошо учится и я крайне редко хожу в эту богодельню.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 15:26 | Сообщение # 2074
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
У мну тож узлы в щитовидке. Пункцию даж делала давно лет 10 назад. Победа, ну попейте что нибудь для настроения. Винишко может? Оченно помогает в небольших количествах и в приятной компании.

Да пью время от времени. Пиво вот пила 7 марта. А 8-го сидела одна в квартире. Лежала точнее. (Сестру в гости пригласили) Вот как раз, опосля праздников и захандрила, идрит- разкудрит(

Добавлено (14 Марта 2019, 15:26)
---------------------------------------------
Пункцию мне 2 года назад делали



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 15:26 | Сообщение # 2075
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Время будет, найду ваши слова.

Цитата Тантра ()
Но эпитеты ему вы лично определили не очень.

Тантра, поищите конечно). Эпитеты в адрес чувака который так обосрался очень быть не могут. Натравить жену на любовницу это мерзость. Дело не в измене совсем.
Будете спорить?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 15:29 | Сообщение # 2076
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Победа, щитовидка может влиять на перепады настроения.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 15:29 | Сообщение # 2077
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Влада,

Влада , вы правы в том , что главной бедой того злополучного года был алкоголь. И это было причиной триггера. Остальное- посыпалось как следствие. Ни я, ни муж никогда не сталкивались с этим явлением. И это было внезапно, буквально в несколько месяцев и страшно. И началось на фоне подлого и неожиданного банкротства, организованного многолетним бизнес-партнером. Который , выведя свои активы, буквально подставил за свои многомиллионные долги под банкротство моего мужа. И ушел в тень. Процедура банкротства длилась 2 года. Это было несправедливо и у нас дошло до изъятия автомобиля и личного имущества. Муж ушел в штопор. Я требовала держаться и бороться. Алкоголь, как выяснилось, он не переносит. И дважды он чуть не погиб. Один раз за рулём ( машина в лохмотья) и один раз в дикой разборке, в которой ему пробили голову за то , что качал права.
Кстати , конкурсный управляющий, который был назначен судом и кредитором по банкротству, два года назад был осуждён за взятку в особо крупном размере, как афилированное лицо. И ещё сидит. Но муж потерянное уже не вернёт((

Влада, никто уже в нашей семье алкоголь не контролирует. Это не объект постоянных страхов. Но спиртное не употребляем от слова совсем. Теперь. Это есть.

Влада, вы правы. С изменой мне все понятно


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 15:32 | Сообщение # 2078
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Berёzka, мы пока тоже без репетиторов обходимся. Но мой только в 4 классе ещё.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 15:34 | Сообщение # 2079
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
на сказала что накурили дети, хотя все видели как она ключом открывала каб. изнутри.

мдяяяя faint
Мне грех жаловаццо. Обычные по нашим временам траблы, низкий профессионализм и утомительная административно-мышиная возня, разве что одна чумичка долго цитировала мне Хайдеггера в назидание за то, что дети не хотят шить кактусы.
Каким местом французский экзистенциализм к ее поделкам - она и сама небось не одупляет, но умную цитату выучила (нравится мне картинка Эйфории про мимикрию идиотов под умных sorry ))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Джейн Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 15:37 | Сообщение # 2080
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Победа, Я болела года 3-3,5. То отпускало, то накатывало. Качели, блин. Но, самый болезненный период - 2 года. Плакала почти ежедневно. Но у меня ситуация потяжелее Вашей была. Бм все нервы вытрепал. Просыпалась, как под плитой бетонной.
Сейчас уже все ровно, без откатов. Засыпаю и просыпаюсь почти счастливой. Как будто и не было того человека в моей жизни. А как страдала то faint , думала, что моя боль самая болючая. Ерунда, все проходит!
Вы выздоровеете, непременно whiteflower


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Поиск: